Перейти к содержанию

НЛ-10 АК-3 бет пот


Lehi423

Рекомендуемые сообщения

Опп на МР 57/4 Агрессия 56/58/56

Лимп 58, Лимп рейз 0(25),Лимп колл 68(25)

На СБ в позе не фолдит рейзит

Какой ему задать диапазон на терне?

Диапазон колла фиша 

screenshot51587499240.png


Делаем СБ на тонкое велью

Диапазон колла, часть сетов будет рейзить уже на флопе

screenshot71587499397.png


Терн ставим на тонкое велью, фиш играет мин рейзом

Диапазон

screenshot81587499531.png


 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $13.11 (131.1 bb)

BB: $10.57 (105.7 bb)

UTG: $10.45 (104.5 bb)

MP: $23.69 (236.9 bb)

CO: $15.46 (154.6 bb)

BTN: $19.71 (197.1 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :as: :ks:

UTG folds, MP calls $0.10, CO folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1.20, BB folds, MP calls $1.10, BTN folds

 

Flop: ($2.80) :jd: :4d: :7s: (2 players)

Hero bets $0.80, MP calls $0.80

 

Turn: ($4.40) :ad: (2 players)

Hero bets $2.10, MP raises to $4.20, Hero folds

 

$8.60 pot ($0.39 rake)


Final Board: :jd: :4d: :7s: :ad:

Hero mucked :as: :ks: and lost (-$4.10 net)

MP mucked and won $8.21 ($4.11 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL10.

Полный стол.

Судя по имеющийся статистике (высокий впип и низкий пфр, высокий лимп) оппонент фиш.

Префлоп

Фолд, фиш на позиции МР лимп, фолд,  BU опен-рейз 3bb, Хиро на позиции SB с  :as:  :ks: 3бет, действия Хиро и сайзинг считаю правильным (х3+2bb), фолд, фиш колдколл, BU фолд. Спектр колла фиша вижу таким:

 

preflop1587503036.jpg

  

С учетом того, что оппонент фиш, то в спектр колла частично задал АА, КК, AKs, так как он может как за слоуплеить так и 4бетить.

Флоп

:jd:  :4d:  :7s:  Хиро не попал во флоп. Эквити руки против общего спектра продолжения фиша 44%, соответственно ставки на велью нет. Есть причина для ставки на полублеф для кражи эквити неготовой руки соперника. Я тут вижу кбет 1/2 пота. 

По факту Хиро делает минбет, это чуть менее 1/3 пота. Считаю это заниженный быт, дешево обойдется оппоненту увидеть терн. Фиш колдколл.В связи с этим считаю, что спектр колла не поменяется с общим спектром продолжения оппонента.

 

flop1587504255.jpg

 

Терн

:ad: коварная карта, я бы даже сказал бы обманчивая, Хиро она усиливает, а вот оппонента може усилить сильней(флеш). Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппонента 54%, причина для ставки есть на тонкое велью. Но ставку нужно делать аккуратную в 1/2 пота.

По факту Хиро делает чуть менее 1/2 пота, фиш рейз х2. По концепции против фиша если получаем рейз на тонкий вельюбет, тем более на мокрой доске это фолд. Я думаю что даже фиш не будет рейзить на таком борде не имея сильной руки, а тут явно читается, что закрылся флеш. Хотя что только не вытворяют фиши))))) Даже если мы предположим что в спектре рейза фиша оставим кроме флеш такие комбинации как сет, две пары, ТП частично, то эквити руки Хиро против спектра рейза оппонента 37%. Шансы банка при ставке 2/3 пота это 28%, запас по эквити по сравнению с шансами банка для чек-кола на терне должен быть не менее 15%, а значит эквити руки позади. Значит у Хиро нет шансов банка на колл. 

 

tern1587508718.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн

:ad: коварная карта, я бы даже сказал бы обманчивая, Хиро она усиливает, а вот оппонента може усилить сильней(флеш). Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппонента 54%, причина для ставки есть на тонкое велью. Но ставку нужно делать аккуратную в 1/2 пота.

По факту Хиро делает чуть менее 1/2 пота, фиш рейз х2. По концепции против фиша если получаем рейз на тонкий вельюбет, тем более на мокрой доске это фолд. Я думаю что даже фиш не будет рейзить на таком борде не имея сильной руки, а тут явно читается, что закрылся флеш.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Получаем АКс на СБ. МР лимп, БТН 3х изолейт. Ставим стандартный 3бэт 4х на тонкое и прямое велью. МР колл, БТН фолд. Спектр колла: 22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,86s+,75s+,65s,54s,A2o+,KTo+,QTo+,JTo,T9o Имеем 65% эквити

 

Флоп: Флоп нам не подошел, но оппоненту он не подошел еще больше. Ставкой на полублефе в треть пота мы можем выбить весь мусор, который имеет живые ауты против нашей руки. Сыграно? Хиро Кбэт 28%, опп колл. Предположительный спектр колла: 22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,86s+,75s+,65s,54s,A2o+,KTo+,QTo+,JTo,T9o. Имеем 28% против такого спектра.

 

Терн: Закрывает ФД оппа, давая нам ТПТК. С учетом что опп телефонистый и пассивный, руки сильнее мы не выбьем, а от рук слабее колл не получим. Мы поймали хорошее ШДВ, поэтому стоит чекнуть и сыграть потконтроль. Если мы готовы ставить пол пота, то можем спокойно коллировать ставку такого размера. Сыграно: Хиро бэт 50% пота, опп рейз. Получить минрейз от такого фиша – явный признак велью рук 2пары+. Хороший дисциплинированный фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп.

По префлоп модели карманные карты хиро входят в спектр 3бета на SB vs BU. Оппонент на МР входит через колл.

Изначальный спектр оппонента вижу следующий:

 

 

11603534069.jpg

 

 

 На префлопе эквити хиро 55%. После плотной ставки, интересно, что нам даст флоп. Соперник предпочитает игру через лимп при высоком уровне агрессии (блеф/полублеф).

 

Флоп.

На флопе эквити руки хиро 39%. С моей точки зрения, надо играть через чек-фолд в ООР.

Хиро делает ставку на полублефе в размере 1/3 пота. Не имея какого-то сильного ожидания и зная, что соперник имеет высокую долю лимпов для меня не понятно что этой ставкой хочет добиться хиро. Оппонент играет традиционно для себя через лимп.

Общий спектр его продолжения вижу следующий:

 

 

21603534085.jpg

 

 

Терн.

У хиро сложилась комбинация ТПТК. Тем не менее у соперника мог закрыться флеш либо он имеет две пары/сет. Мо моему мнению необходимо продолжать играть через чек. Хиро же делает ставку ½ бет на тонкое велью имея эквити руки 68%. Общий спектр продолжения оппонента:

 

 

31603534100.jpg

 

 

Оппонент InPos делает ререйз до 2/3 размера банка. Шансы банка хиро – 16%. Спектр продолжения по рейзу оппонента вижу следующий:

 

 

41603534120.jpg

 

 

Учитывая высокий уровень агрессии оппонента, шансы банка 16% и эквити (42%) руки хиро на спектре рейза оппонента - надо было играть через кол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...