Перейти к содержанию

Туз король


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

 

 

screenshot41587491132.png

 

Я открываюсь с УТГ. Меня коллирует неизвестный оппонент на Котоффе. Кладем ему стандартный диапазон колд колла.

 

 

screenshot11587490969.png

 

 

Флоп.

 

 

screenshot31587490959.png

 

Доска дровяная. Делаю ставку 2\3 пота с целью добора и для защиты руки.

 

 

screenshot61587491510.png

 

Надо было фолдить. Я заколлил.

 

 

Терн.

 

На терне оппонент продолжит ставить с тем же диапазоном.

 

 

screenshot71587491664.png

 

Вопрос: был ли колл на флопе и фолд на терне?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейх х2 это сила очень часто. в даном случае на такой доске нужно фолдить сразу, так дешевле.. так очень много рук сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные стеки. Получаем сильную руку. Надо решать хотим выставляться с Aхх бортом.

Открываемся 3бб. Считаю очень мало. Даем шанс зайти с руками слабее и без позиции играть весь раунд.

       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    70.02%   69.41%   0.61% { 99+, AJs+, KQs, AQo+ }
CO     29.98%   29.37%   0.61% { 77-22, A8s-A2s, KJs-K2s, Q5s+, J5s+, T6s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A9o-A2o, K7o+, Q9o+, J9o+, T8o+, 98o }
Получаем дровяной флоп. Многие руки уйдут в call. В рейз для разгона флопа 2 пары+ сеты и дро. Блокеров у нас на флеша нет.
По тому как сыграно ставим 2/3 для защиты руки. Получаем мин рейз от не суперагро. Иногда так защищают средние пары и дро бродвея.
Записать нотс и искать другие минрейзы. Возможно в за 770 рук будут ещё такие действия.
Старшие Aх так могут играть. Вариант колить терн и колить если дро или стрит не закрылись на бланковой карте.
Если выигрывает 20% на вскрытии то блефовать умеет и есть call.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в ранней позиции УТГ с туз-король разномастные АКо. Мы ставим  3ББ, после нас: оппонент на катофе колдколит, остальные все фолд. Так как против нас неизвестный оппонент, то зададим ему спектр такой, с каким бы сами колдколили на позиции катоффа.

Флоп

На флопе выходит десятка туз девятка 10 А9s. У нас Топ Пара  с Топ Кикером, на дровяном борде есть Флеш-дро и стрит-дро. Мы ставим на прямое велью 5ББ в банк 7,5ББ, оппонент делает рейз до 10ББ, мы коллируем. По тому, как сыграно, колл верное решение, но дорогое. В этой ситуации лучше было бы сыграть через чек-колл, так как доска подходит больше диапазону колд-колла  на префлопе нашего оппонента.  

Терн

На терне выходит 5. Появляется второе флеш-дро. Мы чек, оппонент ставит полбанка, мы выкидываем. Мы поступили верно по концепции больших фолдов. Но думаю колл терна  в данном случае можно было бы найти, а без усиления на ривере выбрасывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: все стандартно, нечего комментировать... Предполагаемый диапазон кола. возможно он будет несколько шире

 

11587802531.png

 

Флоп:  попали в туза, с топ кикером, ставим на тонкое велью , так как против всего диапозона кола 57% эквити,  я бы ставил процентов 70 от пота, так как имеется достаточное колличество тузов в диапозоне, с которых мы можем добрать, достаточное количество фд, ставить больше нет смысла, так ка на ре-рейх выбрасываем

 

Диапозон кола: 

 

21587802822.png

 

На ре-рейз выбрасываем, так как  против диапозона рейза у нас 15 % (рейзить будет сеты, две пары типа AT, натсовое ФД)...

На такой рейз все таки колл, так как шансы банка 16%...

 

Терн: чек мне нравиться, так как на вельюставки нет, в полублеф нет ставки, мы ничего не выбьем из его диапозона ре-рейза.... чек-опп ставит, ставит он как на велью, тиак и в полублеф с фд, но 35% блефа мы не наберем, поэтому фолд... Считаю, что все сыграно норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...