Перейти к содержанию

Есть ли вельюбет по риверу?


Рекомендуемые сообщения

Опп - фиш.  Вообще, с такими раздачами сложность. В процессе игры даже на предполагаю, что опп может просто коллировать руки такого спектра.

 

 

2020-04-2012-28-561587368083.png

 

Шоудаун:

 

 

2020-04-2012-33-491587368111.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся с хорощей рукой с малого блайнда и получаем колл от фиша. Диапазон колла вижу таким:

preflop1587376405.png

 

Падает малодровяная доска на которой у нас есть ставка на тонкое велью,ставка 9 в банк 11 мне определенно нравится,добирая по максимуму с фиша, т. к. фиш будет колоть много рук слабее нашей: ТП,гатшоты, оесд, оверкарты, слабые какие то попадания. Добирать есть с чего,мы впереди.

flop1587376412.png

 

По такому терну думаю стоит дальше продолжать добирать с кучи ТП,ФД, гатшотов,андерпар и любых попаданий, против диапазона оппа мы далеко впереди, у нас есть ставка на тонкое велью,нужно ее делать ибо недобором на дистанции попахивает. Ставка хиро мне нравится,полностью согласен.

tern1587376421.png

 

Против диапазона колла на ривере у нас есть тонкое велью, поэтому думаю лучше всего здесь сделать ставку полпота и на рейз от пассивного фиша выкинуть. Много топпар с которых мы будем добирать. Ставка хиро мне нравится. С розыгрышем согласен.

river1587376429.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СБ с  :jh:  :js:  открывается в 3бб против фиша на большом блайнде. Так как на ББ фиш, то опенрейзить мы должны его большим сайзингом. Оппонент коллирует таким спектром

 

 

koll-na-bb-fis1587408689.png

 

Флоп  :4h:  :td:  :5s:  По такому флопу есть ставка на прямое вэлью. Хиро ставит почти пот, размер выбран правильно считаю. Оппоненет коллирует, спектр продолжения вряд ли сильно поменяется.

Терн  :9s:  Хиро опять плотно ставит и опп коллирует. Спектр колла такой

 

 

koll-terna-fiska1587409277.png

 

Ривер  :5c:  не особо меняет расклады. Считаю, что мы впереди диапазона оппонента и можем ставить на вэлью, получив рэйз стоит скорее всего выкинуть. Интересный шоудаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2. Полный стол.

Судя по первичным статам оппонент фиш.

Префлоп

4 фолда, Хиро на SB с  :jh:  :js:  опен рейз 3 бб. Против фиша на в позиции можно зайти с увеличенным сайзингом, как минимум на 1bb больше это точно, фиш на ВВ колдколлит. Спектр колла фиша вижу таким:

 

preflop1587410616.jpg

 

Включил в спект и топ пары, так как фишам свойственно на префлопе колдколить да с АА

Флоп 

:4h:  :td:  :5s:  Неплохой флоп для Хиро. Эквити руки Хиро против общего спектра продолжения оппонента явно впереди (77%), причина для ствавки есть на прямое велью. На сухой доске, из неготовых рук маловероятно что там ОЕСД, из того, что может быть скорее всего там гатшот, тут можно сделать ставку около 3/4 пота. 

По факту Хиро делает плотную ставку 3/4 пота. Фиш колирует. Спектр колла вижу таким:

 

flop1587410781.jpg

 

Я бы тут не менял общий спект продолжения от спектра колла, так как фиш на флопе может заколлировать как с топ парой так и с отсутствием рук Тх, Кх, так и с низкими карманными парами.

Терн

:9s: Не однозначная карта для Хиро. Оппонету такая карта может дать как ФД, так и ОЕСД. Эквити руки предостаточно для вельюбета (70%) против общего спектра продолжения фиша. Нужно ставить плотную ставку в 3/4 пота.

По факту Хиро плотную ставку около пота. Фиш коллирует. Спектр колла фиша вижу таким.

 

tern1587410983.png

 

Ривер

:5c: . Против общего спектра продолжения рука Хиро по прежнему впереди около 70%, а для вельюбета без позиции эквити руки должен быть не менее 57% против спектра продолжения оппонента. Делаем бет около 2/3 пота. Возможно фиш тянул до последнего пытаясь поймаймать стреит или флеш, а может и топ карту. Бет чуть более !12 пота в отсутствии руки или готовой руки слабее Хиро не отпугнет фиша.

По факту Хиро бет чуть менее 1/2 пота. Фиш коллирует. Спектр колла вижу таким:

 

river1587411538.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп - фиш.  Вообще, с такими раздачами сложность. В процессе игры даже на предполагаю, что опп может просто коллировать руки такого спектра.

 

 

2020-04-2012-28-561587368083.png

 

Шоудаун:

 

 

2020-04-2012-33-491587368111.png

 

префлоп

герой с хорошей рукой делает ставку в 3бб, получает колл от неизвестного фиша

спектр вижу таким

 

2020-04-20-at-22-49-321587412219.png

 

флоп

вышла хорошая для нас доска, кбет 3/4 пота от Героя и колл от фиша, у фиша стэк с которым он будет свободно коллировать и более плотный сайзинг в поисках своей карты, либо с какой-то парой слабее идти до шоудауна

тёрн

всё так же повторяется, только тут добавляется фд, оесд у оппа...

ривер

возможно закрылся сет у фиша, играем кбет-фолд

 

шоудаун

 

мда, видимо уж очень тайтовый фиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп - фиш.  Вообще, с такими раздачами сложность. В процессе игры даже на предполагаю, что опп может просто коллировать руки такого спектра.

 

 

2020-04-2012-28-561587368083.png

 

Шоудаун:

 

 

2020-04-2012-33-491587368111.png

 

вельюбет есть 100%. сайз хороший, на рейз придётся фолдить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...