Перейти к содержанию

Как добрать по максимуму в такой раздаче?


Рекомендуемые сообщения

Получаем неплохую руку на баттоне с которой,я думаю лучше открываться 2.5бб т. к. на блайндах реги,ставка в 3бб не приносит ничего страшного, думаю на дистанции такой ставкой можно экономить много денег. Диапазон колла представляю таким:

preflop1587377645.png

 

Выходит отличная доска на которой опп донкает около 80% от пота,т.к. это регуляр,думаю в его диапазоне будут стриты, допперы и небольшое количество флешдро+гатшот. Против такого диапазона у нас есть ставка на велью, проблема в том если мы будем делать рейз, то в случае перекрута от рега мы будем ехать всегда позади,поэтому считаю что колл здесь наилучшее решение.

flop1587377653.png

 

Терном закрывается наш долгожданный роялище!!Опп чекает,логично предположить что у нас 100% эквити,есть ставка на прямое велью,думаю стоит поставить 2/3 банка,т.к. рег будет тащит 2 пары и стриты. Ставка в 25% от пота думаю маловата,недобираем.

tern1587377659.png

 

Ривером закрывается стрит на доске и опп чекает. Ставка1/4-1/3 будет наилучшим решением,добирая по максимуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро колит в позу ATs 

 

Флоп.

Выходит  бродвейный борд, который дает хиро топ пару+ фд+гатшот, оппонент ставит 75+-% на рейз такой ставки ответят только руки лучше, чем у нас и нам придется ловить только фд или гатшот, поэтому колл

 

Терн.

На терне хиро закрылся рояль и на чек он ставит очень мало, мне кажется по саизингу флопа оппа было ясно, что у него сильна рука и одну улицу он точно протащит, тем более это нл2 какие там реги, все телефоны, просто он чуть испугался еще одной синей карты, тем более которая закрывала возможный стрит на 1 карту, поэтому он либо заплатит больше, если у него  что-то есть, либо не будет платить вообще. Ответ - бет 50-66%

 

Ривер.

По тому, как было сыграно нужно было просто пушить, потому что на доске лежит общий стрит, а на нл2 никто не выбрасывает возможную дележку, если бы ставка на терне была бы больше, то пуш пролезал еще легче.

 

П. С. советую хиро прочитать раздел стратегия на данном сайте про сайзинги и не боятся ставить больше с сильными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...