Перейти к содержанию

Есть ли колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Играем против неизвестного фиша, будем предпологать, что опп стандартный телефон.

 

Префлоп

Катоф лимпит, фиш на сб комплитит и герой делает изолейт 4бб. С такой рукой я бы просто прочекал, если же делать изолейт, то против 2их оппов где-то 5-6 бб,что бы выбить катоф и остаться в позиции с фишом на сб. Рейза на тонкое вэлью на префлопе я не вижу, только если на полублеф.

Примерный диапозон кола фиша на СБ:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587368377.png

 

 

Флоп

Попадаем во 2ю пару + ФД, я бы тут поставил пол пота на полублефе и планировал бы ставить 2/3 на терне, если 1 из оппонентов упадет. Если оба заколили бы, то терн играл бы чек колл по шансам банка. Фиш на СБ чекает, герой ставит пол пота, катоф фолдит, СБ колл.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587368774.png

 

 

Терн

Приходит 2я 8 и я бы тут ставил еще 2/3 - 3/4 пота на полублефе, что бы выбить оверкарты, мелкие карманки,мелкие пары 2 и 5. К тому же, если мы чекаем, то при попадании во флеш опп уже может не оплатить нам. По итогу фиш чекает, героет чек вдогон.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587369059.png

 

 

Ривер

Фиш ставит пол пота, я бы заколил, так как нам нужно выигрывать только в 25% случаях и я думаю, что после нашего чека на терне фиш тут будет блефовать или ставить свои слабыее пары в 1 из 4 случаев.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587369997.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимп на катоффе от фиша и получаем еще кол от малого блайнда,в раздаче хиро сыграл изолейт в 4бб,думаю это достаточно маленькая ставка,я бы изолировал бы здесь двоих 5бб+1бб за каждого кто в позе на нас итого 6бб. Считаю это отимальной ставкой, т. к. уже на префлопе добирать на тонкое велью с фиша. Совместный диапазон представляю так:

preflop1587374089.png

 

Выходит хорошая доска по которой у нас есть ставка на тонкое велью,которой мы также можем воровать эквити оппонентов. После чека от малого блайнда, думаю ставку можно сделать около 66-90% от банка добирая с фиша, т. к. у фиша здесь много рук слабее,а сеты, допперы и часть оверпар он будет рейзить. Ставку в полпота считаю маленькой,т.к. много будем недобирать на дистанции.

flop1587374096.png

 

Терном выходит не самая приятная карта, но у нас все равно есть ставка на велью,думаю надо добирать дальше где то 80% от пота.

tern1587374103.png

 

Ривером падает бланк,но у нас ставка на велью,делаем ее где то 1/2-2/3 пота на рейз оппа можем выкидывать т. к. прямого велью нет.

river1587374112.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Игрок на ВВ и до нас фииш СО играет колопеном, за ним фиш с SB доставляет  и мы имея маргинальную, но вполне играбельную руку изолейт-рейзим наших оппов. Я думаю это хорошая игра с нашей стороны ,так как есть шанс что мы заберем банк без выхода на флоп + без позиции нам сложно будет что либо придумать против двух оппов, если мы не зацепимся за флоп. Оба фиша колят, и я предположу что у них обоих диапазон кола в такой ситуации будет очень широким (все мелкие карманки, бродвеи, маарьяжи, разноматные и мастевые конекторы, полуконекторы и гап-конекторы). 

 

Флоп

На таком флопе у нас есть причина на ставку на тонкое велью. Наша рука отлично попала в структуру борда, своей ставкой мы выбьем много рук из диапазонов оппов, которые не попали в борд, плюс начнем добирать с рук которые равные или слабее по эквити с нами на такой структуре доски (66,77,99, 8-х руки). Нужно ставить плотно не давай хорошых пот одсов нашим оппонентам тянуть стрит дро и оверкарты. Ставка в пол пота против двоих маловата, нужно ставить 60-80% банка ведь в наших интересах разгонять банк и мы готовы выставляться на стек в такой ситуации. Опп на SB колит, опп на СО падает.

 

 

Терн

Приходит спарка 8 и мы обязаны ставить второй барель. В его диапазоне кола не часто будут 8-х руки так как фиши склонны разыгрывать их быстро на опасной структуре доски (если не брать в учет телефонистых оппов). Эквити стрит-дро стало меньше и втиорым барелем мы зачастую будем выбивать их, вторые и ср.кармнки на второй баррель не всегда склонны продолжать. Однозначно нужно было ставить второй баррель. Однако мы чекнули и опп чекнул бихайнд.

 

Ривер

Ривером пришла 3, которая закрыла нижние гатшот дро (А4) и двухсторонку (64) нашемму оппу. Опп ставит пол банка и у нас нелегкая ситуация. С одной стороны мы будем выигрывать в одном из стрех раз в такой ситуации ловя оппа на блефе или на оуке слабее которую он захочит переиграть (К5, 44, А3), но с другой телефоннистые фиши часто выбирают такую линию розыгрыша. Поэтому я склоняюсь к пасу в даной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем против неизвестного фиша, будем предпологать, что опп стандартный телефон.

 

Префлоп

Катоф лимпит, фиш на сб комплитит и герой делает изолейт 4бб. С такой рукой я бы просто прочекал, если же делать изолейт, то против 2их оппов где-то 5-6 бб,что бы выбить катоф и остаться в позиции с фишом на сб. Рейза на тонкое вэлью на префлопе я не вижу, только если на полублеф.

Примерный диапозон кола фиша на СБ:

 

Флоп

Попадаем во 2ю пару + ФД, я бы тут поставил пол пота на полублефе и планировал бы ставить 2/3 на терне, если 1 из оппонентов упадет. Если оба заколили бы, то терн играл бы чек колл по шансам банка. Фиш на СБ чекает, герой ставит пол пота, катоф фолдит, СБ колл.

 

 

 

Терн

Приходит 2я 8 и я бы тут ставил еще 2/3 - 3/4 пота на полублефе, что бы выбить оверкарты, мелкие карманки,мелкие пары 2 и 5. К тому же, если мы чекаем, то при попадании во флеш опп уже может не оплатить нам. По итогу фиш чекает, героет чек вдогон.

 

 

 

Ривер

Фиш ставит пол пота, я бы заколил, так как нам нужно выигрывать только в 25% случаях и я думаю, что после нашего чека на терне фиш тут будет блефовать или ставить свои слабыее пары в 1 из 4 случаев.

 

хоть мы и блочим фд, но здесь есть ещё полно блефов но и 8х рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...