Перейти к содержанию

Был ли колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

1. Префлоп.

 

Неизвестный опп - держим за таг-фиша. (Так и есть - на одном сайте его статы 22/13/5,5).

Можно было и тонко 3-бетнуть руку с таким эквити и средней постлоп играбельностью против широкого стила с СБ.

Против продолживших рук было бы хорошее эквити и ШДВ.

 

2. Флоп.

 

11587316358.png

 

Опп ставит около полубанка. У его контбета м/б широкий ряд причин, но нужно было рейзить - и ПРЯМО.

 

21587316513.png

 

Флопнут топ допер и нат-БДФД на мокрой доске.

Т.е. имеется "страховка" от флашей в случае олл-ина на флопе. ПТКС, слоуплей простым коллом.

Уязвимый монстр разыгран пассивно, вопреки упрощающим правилам. Ибо против закрывшихся на тёрне флашей было бы не столь много эквити, чтоб мы их не опасались.

А противник может счек-фолдить на опасном тёрне и герой бы многое не добрал, что мог бы добрать на этом флопе.

 

А враг скорее платил бы, чем нет со множеством рук с неплохим эквити: флаш-дрова бы не упали, сильные стрейт-дрова тоже, ТП на один рейз бы не отвалились, КК-TT(-88) бы тоже - было много, с чего добирать. И главное, мы хотим стекнуть врага на ривере - для этого надо самим ускорять разгон роста банка, сокращая СПР и подводя к этому оппонента.

 

3. Тёрн.

 

Пришла "вкусная", но, наверняка, обесценившая руку героя карта. И враг сюда ставит второй баррель.

У героя натсовое ФД с "полу"-топ допером. Но рейза нет:

 

21587317059.png

 

Враг ставит полпота с 25% НЭ. Наши 44% перекрывают "запас" в 17%.

 

ПТКС, колл. - ОК. Не рейз.

 

А вообще говоря, с натсовым ФД идёт максимальное ШДВ - и его рейзить не особо надо.

А чем ниже ШДВ, тем сильнее нужно избегать ШД, выбивая врага "на мороз".

 

4. Ривер.

 

31587317566.png

 

Враг ставит третий баррель около полупота в эту, флашовую, доску. НЭ = 24%. Имеем 27%.

Колл на грани. Если с необходимым запасом в 7%, то фолд. Но вряд ли бы кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможнго надо было рейзить на терне? У меня натсовое фд - это причина по которой я не зарейзил.

 

screenshot21587284401.png

префлоп

стандартное открытие в 3бб, опп колирует

кто он, не знаем, берём его за слабого рега, спектр колла которого защиты ВВ 

 

2020-04-19-at-22-07-551587323283.png

против такого спектра у Героя эквити 64%

флоп

конбет в 1/2 пота, опп коллирует

доска мокрая, у оппа может и фд и гатшот, может ТПТК поэтому он дёшево платит за просмотр следующей улицы на которой может усилиться

 

2020-04-19-at-22-19-021587323984.png

эквити 89%

тёрн

нехорошая карта пришла, я бы играл чек-колл, тут и ФД, и гатшот могли закрыться

ривер 

ничего не принёс 

конбет, колл от оппа

возможно тянул А-хай, либо вторую пару

 

 

в целом обощлось без экшена, но всё таки на флопе я бы ставил минимум 3/4 , а лучше пот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, статов  нет, берем по дефолту оппа как слабого рега лимита. Открытие стандарт  какие-нибудь 48%

 

sb-open1587328225.png

Доска с высокими картами и очень дровяная, сбета на воздухе в эту доску думаю будет мало, топ спектра из-за маленького сайзинга можно урезать,А7 и J7 вообще убрал, они бы тут уже жали на газ, Jx скорее всего ушли бы в чек колл, но половину оставлю,  вот так вижу сбет

 

flop-sbet1587328708.png

Не думаю что это подходящая ситуация для слоуплея, у нас бэкдорное натсовое фд и выход червы только угробит розыгрыш, тогда как у оппа много Ах с которыми ему будет тяжело расстаться, к тому же у многих бомбит на SB vs BB, может еще и исполнит что-нибудь) Я за рейз флопа сайзингом 2,5-3х

Хиро колл, терном закрывается фд и опп ставит 1/2, урезал только 2е и 3и пары, тут уже колл поддерживаю ,мы хорошо стоим против его сбета, но у нас уже может быть недостаточно эквити против его спеткра продолжения на наш  рейз, тем более не тянем ререйз, т.к доперов тут немного, а стриты наверняка уйдут в колл даун. С Топ парами сложно, не знаю как задать часть которую он будет проставлять а какую чекать, из-за его маленьких ставок предположу сто почти всегда будет ставить 1/2 и терн. Сбет терна вижу так

 

tern-sbet-tp1587329367.png

Ривер, по сути бланк, он закрывает оппу только 9T которые мы не бьем. Я за колл, спектры широкие и у нас будет достаточно эквити. Даже если исключить все блефы и оставить для ТП ставку только в одном случае из двух мы тянем колл.

 

rvier1587329620.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп 100% рейзить надо!
даже против не пасивного оппонента у которого есть блеф руки это 100% фолд ривер.

Даже если задать максимальный диап контбетов оппоненту по трёх улицах ,- это будет нулевой колл ривером, здесь обязательно мы должны фолдить  так ка оппоненты недоблефовывают зачастую.
 

ajo1587559909.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Спектр опенрейза:

 

171587561896.png

Спектр продолжения оппонента:

 

151587561713.png

 

У нас 54% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

Линия игры: 3бет-фолд

 

Хиро сыграл колл

 

Флоп:

 

Спектр рейза оппонента:

 

181587562104.png

 

Спектр оппонента, с которым он будет играть на стек: AA,JJ,77,AJs,AhKh,AKo,AJo

 

У нас больше 50% эквити, поэтому делаем ставку на прямое вэлью

 

 

191587562563.png

 

Линия игры: бет-3бет-пуш

 

Хиро сыграл колл. Согласно концепции ставок, если мы нашли причину для ставки, мы должны сделать её

 

Тёрн:

 

Спектр продолжения оппонента на 3бет:

 

201587562888.png

 

 

211587562899.png

 

У нас нет причины для ставки на вэлью. Но у нас больше 8 аутов на усиление до натса, к тому же оппонент иногда будет выбрасывать сеты, две пары на ререйз, поэтому мы должны делать ререйз на полублефе

 

Линия игры: 3бет-фолд

 

Хиро сыграл колл

 

Ривер:

 

Спектр продолжения:

 

221587563249.png

 

 

231587563257.png

 

У нас 30% эквити, поэтому ставки на вэлью нет. Мы не можем делать ставку на блефе, т.к. оппонент не будет слишком часто выбрасывать руки лучше нашей (сеты или слабые флеши), к тому же это противоречит нашей линии игры и оппонент будет меньше верить нашей ставки.

 

Для колла нам необходимо: 1.22/(2.54+1.22+1.22)=24% эквити, поэтому играем колл

 

Линия игры: колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп СБ открываем  3 bb спектр опенрейза

screenshot671587566671.png

, Хиро на бб колит  , хотя рука в ходит в 3bet против сб (да и выбили всякие мелкие конекторы и капнули бы его рендж)

Флоп 

Опп ставит чуть больше 1/2 банка спектр КОнбета 

screenshot681587567034.png

, У хиро много эквити тут бы играл через 3 бет , хиро сыграл колл тем самым  не выбиваю всякие ФД СТРИТДРО 

Терн

Опп ставит 1/2 банка 

screenshot691587567250.png

Хиро колит эквити против спектра Конбета 54%  колл есть на уселение до натс Фд или же ФХ

Ривер

Закрыл стриты на  K9 но по мне не особо усилил опп ставит 3 баррель 1/2 банка

screenshot711587567531.png

, У хиро 34% колл я вижу однозначна но рейза нету , плюс изначально надо было играть рейзом на девать всяким мусорным картам смотреть флоп и незнать что потом делать с 2 топ парами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: рейз стандартный, в идеале бы статы на оппа, если это фиш, можно было бы даже больше рейзит, если рег, то норм. Получили колл, зададим стандартный диапозон кола:

 11587569854.png

 

Флоп: у нас много эквити, ставим на прямое велью... в рега я ставил бы  3/4, в фиша близко к пот бету, так как добираем здесь со всех тузов, флеш-дро, гэдшотов.... если поставить меньше, то конечно можно будет добрать и с бэкдоров, но я бы не рисковал давать шансы, на такой доске у оппа и так много эквити... опп кол, диапозон кола: 

 

 

21587570188.png

 

сет семерок отправился бы в рейз, возможно еще А7, АJ, КQ, KT красные так же были бы в диапозоне рейза, не стал добавлять в рейз другие фд, хотя они возможно с небольшой вероятностью

 

Терн:

По такому терну я бы ставил на тонкое велью, если рег то пол пота, если фиш то процентов 60 от пота... мы еще впереди против всего спектра, так как в диапозоне много тузов, валетов, однако закрылся стрит, закрылся флеш, поэтому на ре-рейз фолд... считаю, что все вальты, 99, TT, по терну он выбросит

 

Ривер: после кола по терну не уверен, что у нас есть ставка... 

 

до ривера довел вот такой диапозон (темно синие это одномастные красные руки)

 

31587570707.png

 

хотя эквилаю показывает 80 процентов эквити, но боюсь что что то напутал с диапозонами.... по эквмлабу ставка на тонкое велью есть, опять же из за большого колличества тузов и маленького количества комбинаций стрита, но по логике я бы играл чек, на ставку не более пол пота кол, остальное фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп спектр оппонента

 

 

screenshot101587573330.jpg

 

Иногда можно в 3бет отправить префлоп, в целом я бы тоже колил.

 

Флоп

 

screenshot111587573363.jpg

 

Тут на прямое вэлью рейз. Может запихаться с 2 парами младше комбодро и иногда даже АК

 

Терн

 

screenshot121587573475.jpg

 

По тому как сыграно тут уже нет рейза, выбьем все хуже и оставим руки лучше. Колл по шансам

 

Ривер

 

screenshot131587573539.jpg

 

Думаю слабее бетов мы тут не увидим. Колла нет как по мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сб стилит хиро 3 бб. Руки подходить как для колла, так и для 3бета. Оппонент неизвестный поэтому будем считать его за слабого рега.

 

 

111587585453.PNG

 

 

Флоп

Здесь буду ставить сбет ФД, гатшоты, ТП, вторые пары, третьи пары, доперы. У хиро есть рейз на тонкое велью, поскольку оппонент будет продолжать с доперамы слабее, ТПТК, иногда переигрывать КК, QQ, так же может заколлить ФД с Кхай. Хиро играет колл.

 

 

121587585473.PNG

 

 

 

131587585488.PNG

 

 

Терн

По терну у нас есть колл, поскольку здесь часто будут ставить доперы хуже, ТПГК, ФД+гатшот, ОЕСД. Рейза здесь нет, потому что хиру будут коллить флеш, стрит, топ доперы, топ сеты.

 

 

141587585509.png

 

 

Ривер

На третий баррель играем фолд. Там если и есть ТП и доперы слабее в спектре, то их намного меньше против флешей, стритов, сетов и доперов сильнее.

 

 

151587585530.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

хиро с  :jd:  :ah:   опнрезит на тонкое велью 3бб с СБ и его колит неизвестный опп ББ с полным стеком будем считать слабый рег 

screenshot81587585904.png

 

 флоп  :as:  :jh:  :7h:

хиро комбет 1/2 ББ колл. на мой Взгляд ставка слишком мола надо было ставить с двумя парами и 2 карточный бэкдор фд 3/4 пота или пот бет. у нас против всего диапазона продолжения запас по эквити охрененный 90%. НО так как сыграно получаем колл.

screenshot11587586487.png

 

  терн  :qh:

хиро ставит 1/2 пота. Закрылось флеш  здесь нужно было играть от чека и колит если он ставит.. ну так как сыграно получаем кол

 

screenshot21587586948.png

 

 ривер  :8s:

ривер нам недоехал наш флеш. поэтому опять же игарем чек фолд если не по шансам банка , если по шансам то колл.

 

screenshot31587587283.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро на малом блайнде в OOP. BU выбрасывает карты в пас. Карты хиро входят в спектр опенрейза на SB и игрок делает Ор в размере 3 бб. Верное решение. BB играет через колдколл.

Изначальный спектр оппонента:

 

11603434754.jpg

 

 

С крупными карманными парами и высоким спектром одномастных коннекторов ВВ скорее всего делал бы 3бет, однако выбран колдколл.

Хиро сделал ставку на тонкое велью имея эквити руки 64%.

 

Флоп.

Общий спектр продолжения оппонента вижу следующий:

 

21603434775.jpg

 

 

Эквити хиро составляет 89%. Есть причина для ставки на прямое велью на постфлопе. На месте хиро надо делать конбет 13-14 бб. Однако, хиро делает аккуратный конбет в 3,5 бб. Здесь, с моей точки зрения, ошибка. Ъиро дает шанс оппоненты посмотреть терн и дождаться возможной докатки за «дешево».

Терн.

Общий спектр продолжения оппонента на ривере:

 

31603434801.jpg

 

 

На терне вышла не очень приятная карта для хиро. При эквити 90% надо ставить ¾ пота, но причина для ставки на тонкое велью, т.к. оппоненту могли доехать флеш или стрит. Хиро принимает решение на конбет ½ пота. Оппонент – колдкол.

 

Ривер.

Общий спектр оппонента:

 

41603434820.jpg

 

 

Т.к. после ривера соперник сделал колдколл, вероятность флеша и стрита у него низкая. Сета, думаю, также нет – в противном случае поличили бы 3бет на флопе. Эквтити хиро – 86%. Надо делать конбет в размере банка. Хиро продолжает свою тактику и ставит традиционно ½ пота, на что получает колл от оппонента.

С моей точки зрения, хиро допустил ошибку на флопе, тем не менее шансы на выигрыш раздачи высоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем 3 макс стол. Хиро на большом блайнде. Баттон сбрасывает, СБ поднимает 3 бб. У нас АJo... В префлоп модели рекомендуется эту руку играть против СБ 3 бетом. Хиро коллирует. Данных об оппоненте нет, будем предполагать , что играем против слабого регуляра. Изначальный спектр может быть достаточно широк от 40 до 50%...

Скоординированный флоп, у нас 2 пары. Оппонент ставит чуть больше полбанка. Построим диапазон оппонента:

 

image2020-10-241834301603553372.png

 

 

У нас ставка на прямое велью, надо делать ререйз и соглашаться на олл ин. По тому как сыграно. Хиро колл.

На терне закрывается флаш и возможный бродвейный стрит . Оппонент ставит полбанка. Спектр оппонента после ставки:

 

 

image2020-10-241841531603553816.png

 

 

У нас нет запаса велью для ставки(ререйза), спокойно коллируем ставку. Хиро колл.

На ривере бланковая карта. Оппонент ставит 3 баррель и опять ставит полпота. Если после такой ставки там окажется натс, полагаю это повод для записи нотса (не увеличивает размер ставки на велью). Я бы такое нежелание разгонять банк, посчитал за руку средней силы, кстати блефовые ставки тоже становятся менее вероятными....Что включать в спектр бета оппонента? Я согласился со всем, что предложила флопзилла: Топпара +

 

 

image2020-10-241946241603557687.png

 

Ставки на велью у нас нет. Превратить в блеф 2 пары тоже глупое решение. Нам вполне хватает эквити для спокойного колла. Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с АJ колирует открытие с Сб вероятно от регуляра.

Диапазон отрытия вижу так.

 

1601603565189.jpg

.

 

Флоп АJ7  Оппонент ставит  чуть больше полпота, хиро играет кол. я думаю здесь нужно было давать рейз на прямое велью и стараться выставиться на флопе.

Диапзон ставки вижу так.

 

1611603565424.jpg

 

Диапазон кола на рейз хиро вижу так. у нас 71% эквтити.

 

1621603565458.jpg

 

Диапазон пуша на наш рейз.У нас 67% эквтити.

 

1631603565568.jpg

 

 

Терн.  Q Карта не очень. Опп опять ставит попота.

Диапазон вижу так. Колл пролазит, рейза на велью (прямое или тонкое нет).

 

1641603565813.jpg

 

 

Ривер 8 . Опп опять ставит полпота.

диапазон ставки вижу так.Кола нет надо играть Ч/Ф.

 

1661603565932.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на SB  стилит 3бб, Хиро на BB коллирует с AJ разными, согласно префлоп модели. Иногда мы можем 3бетить, иногда коллировать. тут все норм. Оппонент неизвестный. Будем принимать его за слабого регуляра.

Предполагаемый спектр открытия с SB

 

 

4a5d9145937388b78d628b99d0129cef.jpeg

 

 

Флоп  :as:   :jh:   :7h:

 

Оппонент  ставит контбет. Думаю оппонент будет здесь контбетить достаточно широко, практически с любым попаданием, фд, оесд, гатшоты.

Предполагаемый спектр контбета

 

 

887f17d252be1d7ed969c1db6cd70613.jpeg

 

 

Против данного спектра у нас  85% эквити, мы можем рейзить на прямое велью, т.к. против предполагаемого спектра ре-рейза оппонента(две пары, сеты, часть топ пар с топ кикером, и возможно часть фд с королем) мы стоим очень даже не плохо.

 

 

859934a13ee644af5a195f9283614255.jpeg

 

 

Как видно, против предполагаемого спектра ре-рейза у нас 70% эквити, следовательно, можем делать рейз на прямое велью, и готовы играть на стек.

Как сыграно - Хиро коллирует контбет

Терн  :qh:

 

Оппонент ставит пол пота

Предполагаемый сректр ставки по терну

 

 

a945a45a6d906e9f37eb0c2edca9b11f.jpeg

 

 

Против данного спектра у нас 52% эквити. Причины для рейза нет. Шансы банка на колл около 24% запаса эквити достаточно играем колл

Хиро коллит

 

Ривер  :8s:

 

Оппонент ставит почти пол банка

предполагаемый спектр ставки

 

 

ed718a8feda2ab1f4e590618ebb13ef8.jpeg

 

 

Здесь у оппонента уже не осталось блефов, у нас против спектра ставки оппонента  совсем нет эквити, нужно фолдить

Как сыграно - хиро коллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывает неизвестный оппонент, судя по всему средний рег.

У хиро AJo по нашей префлоп модели это 50/50 3бет/колл против СБ. Пользуемся рандомайзером.

Хиро колл, будем считать, что атк выпало по рандомайзеру.

Спектр оппа:

 

70d561dfcc93122679ed1c5e199786eb.png

 

 

ФЛОП  :as:  :jh:  :7h:

опп стаивт полпота, у хиро топ доппер и бекдор натс флеш, и без флопзиллы понятно, что есть рейз, но будем последовательны, против спектра кбета:

 

903117d732b4b108fbdaeae350e20fcf.png

 

Эквити 80%, рейзим х4, чтобы не давать корректные шансы фд

 

Против спектра рейза:

 

b8cbfa95af4ce19a72b464f65a0dddfb.png

 

У оппа много допперов слабее, и всего 5 комб сетов, плюс оставим ему 3 комбы фд, которые он сдуру захочет превратить в блеф, эквити против рейза 61%, смело играем на стек, деваться-то некуда.

 

Сыграно: хиро колл. Сомнительно, что это самая плюсовая линия.

 

ТЕРН  :qh:

Опп снова ставит полпота, закрылся флеш, но у нас есть шанс на ещё одну черву.

Против кбета:

 

ec5a49b92ec22d5a4f0c33bf58ca58f1.png

 

Эквити 71%, колл точно есть

 

Смотрим есть ли рейз:

 

8f5f483887825349d70a83ed64513a10.png

 

На рейз он уже не все допперы потащит, эквити 40%.

 

Оптимальная линия колл.

 

Сыграно: хиро колл.

 

РИВЕР  :8s: .

Опп ставит снова полпота, у него в ренже полно флешей и допперов, так же стриты есть. 

 

23746d14c939b83c2f74e2a15948a3c7.png

 

Шб 25%, эквити руки 31%, не очень плюсовый, но колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает AJ рейзом в 3 бб с сб - стандартно.

Опп на бб коллит. Его спектр:

 

 

1-koll-na-preflope1603916716.png

 

 

На префлопе рука Хиро впереди спектра опп-а - 64%.

 

По флопу Хиро получает две старших пары + натсовое бэкдорное ФД - 91% эквити - очевидный бет на прямое велью.

Опп - колл.

С чем может коллить опп - старшая или средняя пара, две пары+, дро руки.

Против такого спектра у Хиро 88 % эквити.

 

 

2-koll-po-flopu1603916731.png

 

 

Вышедший терн дает Хиро натсовый ФД. Хиро бет в пол пота - опп колл.

Его спектр:

 

 

3-koll-po-ternu1603916739.png

 

 

И тут у хиро 77% эквити.

 

По риверу (который уже мало меняет спектр оппа) Хиро делает бет в пол пота - опп коллит.

 

Флаш для Хиро не закрылся - у него две старшие пары.

Что мог тянуть до шоудауна опп - старшую пару, две пары, сет, флаш, закрывшийся стрит.

 

4-koll-po-riveru1603916778.png

 

На ривере у Хиро все еще есть 59%эквити. Маловато для ставки на тонкое велью - можно было сыграть через чек. 

В целом раздача сыграна правильно по всем улицам.

Может быть стоило делать на флопе и терне бет размером в пот.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент на ВВ входит в банк рейзом в 3бб. Хиро коллирует ставку оппонента - данная рука входит спектр 3бета против оппонента на UTG, поэтому я за 3бет. Спектр оппонента

 

preflop1604021538.png

 

 

Флоп:

Хиро попадает в доску - 2 пары. Эквити руки 86%. Оппонент ставит пол пота. Хиро коллирует - колл по шансам банка с запасом по эквити хватает. Спектр оппонента

 

flop1604021797.png

 

 

Терн:

Выходит карта закрывающая флаш. Оппонент ставит пол пота. Колл по шансам банка - 40%, колл проходит. Спектр оппонента

 

tern1604021942.png

 

 

Ривер:

Данная карта нас никак не усилила. Эквити руки 23%. Колл по шансам банка не проходит - 32%. Поэтому нужно фолдить. Спектр оппонента

 

river1604022158.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :ah:  :jd:

Неизвестный игрок(будем считать слабый рег) открывается с SB 3бб. Зададим ему наш спектр опенрейза из SB. У нас не плохая рука и мы в позиции. Можно сыграть коллом, можно 3бетом. Хиро выбирает пассивную линию.

 

 

 

 

skrinsot-30-10-2020-2211131604084783.jpg

 

 

 

Флоп :as:  :jh:  :7h:

Отлиный флоп для нас! Оппонент ставит сбет чуть больше полбанка, думаю на таком борде его спектр булдет довольно широким:

 

 

skrinsot-30-10-2020-2216331604085101.jpg

 

Понятно, что у нас хватает эквити на колл. Рассмотрим ставку на прямое вэлью:

 

 

skrinsot-30-10-2020-2219581604085304.jpg

 

 

Нам требуется 60%, у нас 66%  => Можно рейзить и выставляться!

Как сыграно:

Хиро колл.

Терн :qh:

Неприятная карта, и опп снова ставит около половины банка!

Его спектр бета:

 

 

 

 

skrinsot-30-10-2020-2227531604085788.jpg

 

 

 

 

Теперь у нас нет ставки на прямое вэлью:

 

 

 

 

skrinsot-30-10-2020-2227041604085805.jpg

 

 

 

Поэтому надо играть колл. Хиро так и делает.

Ривер :8s:

Ривер бланк и опп ставит 3й баррель полпота. Его спектр:

 

 

skrinsot-30-10-2020-2231311604085998.jpg

 

 

Даже если он будет продолжать ставить только ТПТК+, у нас 38% , а требуется 28%+7%=35%.

На колл хватает.

В целом хорошо сыгранно!

Не уверен, что рейз на флопе будет на дистанции приносить больше денег чем такая линия, т.к. большая часть его спектра будет фолдить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...