Перейти к содержанию

Был ли колл донка на ривере?


Рекомендуемые сообщения

1. Префлоп.

 

С коротким эфф.стеком в 27,5 ВВ, ожидая ШД, мы стремимся играть на высокие ТП с кикером Т+.

При 3-м возможном флаше колл с такими ШБ нормальный. Но если бы ФД не флопнули, то точно фолд,

т.к. затраты на ловлю флаша тут не окупятся на дистанции. Тем не менее, НЭ = 25%, поэтому колл.

 

Часть сильных рук я только "порезал" в весе, ибо фишарик мог их тупо запушить:

"А по*уй, авось меня заколлят!"

 

2. Флоп.

 

Походу, тут можно было бы просто толкнуть своё комбо-дро с оверкартой

(9+3+, условно, 1 аут на стрейт-дро) против высоковероятного колла от стека в 26 бб.

 

Продолжит куча рук слабее:

 

31587319953.png

 

К тому же, мы генерируем максимальное ФЭ, если уж опп не готов

продолжать с руками с ШДВ вроде мелких пар и Ах.

 

ПТКС, бет и сайз ОК.

 

3. Тёрн.

 

Ловим 3-й флаш. 

Бетсайз: если цель героя - стекнуть врага - то надо ставить больше.

По СПР 2,72 фолда нет, даже если б это была голая ТП с кикером двойка (в вакууме).

 

ПТКС, хз, но ОК.

 

4. Ривер.

 

Получаем донк-пуш (м/б, отчаянный) на 18 бб. СПР < 1.

 

EZ CALL.

 

41587321282.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с  :qc:  :3c:  Фиш опенрейзит 2бб, Хиро коллирует. Спектр оппонента

 

 

open-sb-fis1587566528.png

 

Флоп  :6c:  :5c:  :2h:  Оппонент чекает, Хиро ставит на тонкое вэлью и получает колл. Спектр продолжения оппонента
 

 

cekkoll-fis1587566846.png

 

Терн  :2c:  Оппонент опять чекает. Хиро ставит на прямое влью, имея 92%эквити против изначального спектра оппонента. Опп коллирует с таким спектром

 

 

cekkoll-terna1587567141.png

 

Ривер  :ks:  Опп пушит оллин. Считаю он так может сыграть множество рук хуже, чем у Хиро. Поэтому тут колл, эквити руки больше 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

на SB сидит чел с 27,5бб предполагаем что это фиш ставит 2 бб 

screenshot721587568005.png

,У хиро эквити 42% но рука в ходит в спектр  защиты CC BB vs SB плюс всего 1 бб нам доставить

ФЛоп

Опп пропускает ставку, у Хиро ФД и если закроется будет третий натс  хиро ставит 2,5bb. Опп колирует  

screenshot731587568253.png

 

Терн

Хорошо подошел Хиро закрылся Флеш но и так же возможно ФХ и оппа  доска спарилась,Опп чек ,Хиро ставит чуток более 1/2  опп колирует 

screenshot741587568732.png

 

Ривер

Выходит король опп донкает  чуть меньше пот , судя по игре и количеству стека это  фиш который переигрывает свою руку , Ха колл однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Q3 выходит за рамки кола, однако опп рейзит 2 бб, исходя из сайзинга я бы больше склонялся к 3 бет блефу с  Q3s, но тут сложно, так как опп неизвестный, колл уж точно не ошибка.

Смущает сайзинг рейза, т.е. 2 бб он может рейзить премиум, слоуплеить, наоборот мусор, или весь спектр.... непонятно\

Зададим стандартный спектр рейза на SB 25 % (Хотя больше склоняюсь, что спектр будет шире)

 

11587573484.png

 

Флоп: попали в фд... ставки на велью нет, хиро ставит в полублеф... я стараюсь использовать донк только против известных и подходящих мне оппов, против неизвестного я бы играл чек-колл, чек-чек, так как при донке мы можем получить ререйз и будем вынуждены выбросить, не реализовав руку, причем спектр ререйза огромен: все овер пары, 2 пары, гадшоты, так же фд, оесд, т.е. тяжело понять, рейзят нас на велью или в блеф, поэтому сыграл бы линию чек колл. P.S. по сути ставкой в полублеф мы выбиваем только руки Кх, Qx, Ох, Tх которых достаточно много, но все таки  я не уверен, что мы их выбем

 

Терн:

Здесь уже ставка на прямое велью, линия бет-игра на стек... По сути нас бьют только фулл пятерок и двоек, фулл шестерок и 2,  (которых вероятно в диапозоне кола на флопе нет, так как они в диапозоне рейза) вот и остаются трипс 2, фд с А и К зелеными... а добираем мы с 2х пар, с фд младше, с топ пары, с трипса 2, которые могут зарейзить

 

Ривер:

король только добавляет нам комбинаций, с которых мы можем добрать, поэтому бет на тонкое велью (считаю что по риверу у нас уже нет прямого велью, так как по риверу рейз от оппа будет от натсов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...