Перейти к содержанию

K9o как правильно сыграть ?


Рекомендуемые сообщения

Открываеться MP, ставит 2bb, СO колит 2bb, BU колит 2bb , Я на  BB  тоже нажимаю колл 2bb

На флопе попадаем в 2-е пары старше, я ставлю пот бет в 130%, ставка мне нравиться хочу чтоб в банк зашло меньше людей.

спектр колла на батонне 

 

spektr-kolla-na-batone1587056818.jpg

 

Так как дровяной и флешной борд.

Фолд делает MP и CO, на BU оппонент играет   3бет,только непонятен сайзинг 3бет, я играю недопуш, оппонент колирует.

На флопе я стою против сетов даже 74%

Спектр 3бета с комбинациями

 

 

spektr1587056958.jpg

 

 

 

Вопрос правильно я переставил оппонента или сыграл как фиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Докинуть 1 большой блайнд в 4-мультивей на шальное попадание святое дело. Поддерживаю кол, хоть рука и достаточно стрёмная.

 

Флоп. У нас отличная но уязвимая рука, мы без позиции в 4-вэй поте. По такой доске можно найти множество отличных рук, например сеты, комбо-дро. Поэтому я бы не стал форсировать события и сыграл бы от чек, с целью посмотреть на реакцию префлоп агрессора. У нас хорошо замаскированная рука и мы бьём большую часть его спектра, а выходы бланковых карт по тёрну и риверу помогу оппоненту ошибиться на слёчай если у него АА, АК, KQ и тд. Линия игры: чек\кол две улицы.

По тому как сыграно: перед тем как лупить 4х рейз против агрессора нужно разобраться с чем он ответит нам на стек. Вероятнее всего это АА, сеты (КК, 99, 55) и сильные комбо-дро. Поэтому в ре-рейзе нет смысла: нам не платят руки хуже.

По тому как сыграно: ОверПлей от хиро. Если хочешь сделать ре-рейз, подними на 2х его ставку. В случаи кола будешь знать что оппонент не может выбросить ТП, в случаи его пуша поймешь что позади и сэкономишь деньги (пас — деньги спас).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL5. Полный стол.

Согласно мнению ТС оппонент рег.

Префлоп

Фолд, МР минопен-рейз, СО колдколл, BU колирует, фолд, Хиро с  :kc:  :9d:  коллирует. Колл считаю пограничным к фолду, если следовать нашим спектрам, то cc ВВ против UTG низ спектра КТо. Спектр основного оппонента вижу таким:

 

preflop1587067380.jpg

 

Флоп

:kh:  :9h:  :5c: Замечательный борд, две пары. Эквити руки  Хиро будет явно впереди спеткра продолжения оппонентов (около 70%) причина для ставки соответственно есть на тонкое велью. Сайзинг с учетом мокрой доски я выбрал бы пота+. 

По факту, Хиро делает правильную ставку чуть более пота. 2 фолда, BU рейз. Давайте предположим с чем может рейзить оппонент. Я бы в спектре оппонента оставил бы 3 комбинации, ТП, сет, две пары. Из этих комбинаций львинную долю будет составлять ТП, но с учетом того, что в спектр колдколла не включили АА и АКs/o, так как он с ними 3бетнул бы, то его ТП будет не такая внушительная-  максимум KQ, что то не верится, что рег с такой парой или ниже рейзил бы плотную бет Хиро. А без учета этой комбинации рука Хиро явно позади. Спектр рейза оппонента вижу таким:

 

flop1587069799.jpg

 

Так как бет Хиро был на тонкое велью, то мы должны делать фолд.

По факту Хиро пушит, оппонент олл-ин, Хиро олл-инн.

Действия Хиро считаю ошибочными, так как нужно было делать фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регуяр открывается с MP 2бб,получаем колдколл от катоффа и баттона,и уже сейчас мне кажется лучшим решением сфолдить свою руку и не защищать против трех диапазонов впереди нашей руки. В раздаче hero сыграл колл,считаю это ошибкой. Представим диапазон рега, т.к не думаю что колдколлеры будут колоть с чем то хуже.

preflop1587118818.png

 

Выходит неплохой флоп,у нас топ доппер,думаю такую руку лучше тащить с одной ставкой на тонкое велью. Рейзить нас будут сеты и комбодро,допперы и нтсовые ФД будут играть коллом. Думаю попробовать сыграть донк потбет,в раздаче было сыграно донк овербет и на рейз уже скорее всего фолдить свой топ доппер. Опп регуляр,поэтому мы сделали все что смогли. В раздаче hero продолжил рейзить регуляра. Считаю что с огромной натяжкой можно сыграть колл против его рейза одной улицы по потенциальным шансам банка и не получив своего аута сбрасываем. Никаких олл-инов,прямого велью у нас нет.

 

flop1587118826.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регуяр открывается с MP 2бб,получаем колдколл от катоффа и баттона,и уже сейчас мне кажется лучшим решением сфолдить свою руку и не защищать против трех диапазонов впереди нашей руки. В раздаче hero сыграл колл,считаю это ошибкой. Представим диапазон рега, т.к не думаю что колдколлеры будут колоть с чем то хуже.

 

preflop1587118818.png

 

Выходит неплохой флоп,у нас топ доппер,думаю такую руку лучше тащить с одной ставкой на тонкое велью. Рейзить нас будут сеты и комбодро,допперы и нтсовые ФД будут играть коллом. Думаю попробовать сыграть донк потбет,в раздаче было сыграно донк овербет и на рейз уже скорее всего фолдить свой топ доппер. Опп регуляр,поэтому мы сделали все что смогли. В раздаче hero продолжил рейзить регуляра. Считаю что с огромной натяжкой можно сыграть колл против его рейза одной улицы по потенциальным шансам банка и не получив своего аута сбрасываем. Никаких олл-инов,прямого велью у нас нет.

 

flop1587118826.png

 

 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...