Перейти к содержанию

Есть ли чек-колл флоп/терн/ривер с доппером?


Рекомендуемые сообщения

Старзы

bandicam-2020-04-15-18-59-10-8861586951599.jpg

Изначально оппа видел как сл.рега. У меня HM2 показывает HUD оппа после 100 раздач - статов я не видел. Но на оценку накопал 75 рук с оппом

bandicam-2020-04-15-18-58-10-7451586951833.jpgbandicam-2020-04-15-18-58-09-6831586951827.jpgbandicam-2020-04-15-18-57-54-9121586951819.jpgbandicam-2020-04-15-18-57-44-0761586951787.jpg

. По статам видно, что опп ближе к ЛАГу. ЛАГи любят давить на сл. линии и блефовать по риверу. У нашего товарисча кбет по флопу 38% -полублефов у него будет не так уж много. Однако опп палится блокбетом - скорее всего  у него дро, т.к. у нас не 3бет пот и провоцировать меня на рейз смысла нет, т.к. у меня широкий спектр колла. Овербеты по терну и риверу под сомнением - считаю что опп стал давить агрессией по такой доске после блокбета, подумав, что у меня сл. рука и он меня выдавит либо агрессией по такой страшной доске, либо доедет в дро и заберет крупный банк. Есть ли чек/колл  флоп/терн/ривер?

Шоудаун:

bandicam-2020-04-15-18-59-25-7661586953159.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Первое что бросается в глаза на этой улице, почему не 3бет на тонкое вэлью? Это сократить диапазон оппонента, даст нам инициативу для полублефов или тонкого добора. Я бы ставил 3бет. А от наличия статов выбирал бы размер. В неизвестно 2,3х-2,5х.

 

Флоп. У нас две пары, рука не такая уж и сильная, мы без позиции без инициативы на скоординированной опасной доске против неизвестного агрессора. Я считаю что здесь нужно ставить лид-бет и следить за реакцией оппонента. По сути здесь много рук хуже которые продолжат против нас, но по такой доске рейзить в блеф мало кто будет. Также рассмотрел бы вариант чек\рейз. Пока банк небольшой таким мувом можно сразу определиться где мы: позади или фаворит.

 

Тёрн. Наше первое слово, рассмотрел бы вариант бет. Эквити некоторой части спектра оппонента только что похудело в два раза, я говорю о пара+гатшот. Так же перехват инициативы оппонентом может быть рассмотрен как нат, если например у него АК, он легко забьёт нам в спектр QJ и возможно ШД мы будем смотреть уже бесплатно.

По тому как сыграно: оппонент лепит пот бет. чек\кол считаю здесь слабой линией, потому как мы сильную руку такой линией превращаем в блеф-кетчер без уверенности в том что оппонент может блефовать, ведь инфы на него на момент раздачи.

 

Ривер. Играл бы чек\кол ставки до пота против пара+гатшот, недоехавшего ФД, ОЕСД (QQ).

По тому как сыграно: оппонент ставит Овербет тем самым поляризируя свой спектр. У нас по прежнему блеф-кетчер, и без статов очень сложно оценить как такие хиро-колы будут работать на дистанции. Так же я бы обратил внимания на свои ощущения, по тому как отыграл большое количество раздач на этой поляне. Думаю что лучше всего в данном споте для хиро полагаться на свой опыт и свои ощущения при решении финального кола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл +
стриты с флопа я предпочел бы чек рейзить. флоп продолжаем с таким диапазоном 11587199727.png

терн продолжаем так


 

21587199753.png

ривер если опп пасивен или ввсф ниже 43 то мы фолдим всё кроме стритов, если же ввсф выше 43 и по риверу агрессия выше 30 то мы коллирум стриты + 2 комбы АТо(без  масти борда) ,  не блочащую его блефы . сюда как раз подходят :ah:  :ts:  и  :as:  :th: .
Против неизвестного опп я предпочел бы оверфолдить, это означает коллировать только стриты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Неизвестный фиш с СО открывается, Хиро на BB колллирует ATo. Рука Хиро входит в спектр колдкола. Зададим начальный спектр оппоненту (учитывая небольшую выборку на оппа, думаю, его спектр открытия будет чуть шире дефолтного).

 

 

2020-04-1913-38-061587285512.png

 

 

Флоп. Мокрый, дровяной (всевозможные дро... ФД, ОЕСД, Гатшоты). У Хиро 2 пары. Учитывая широкий спектр продолжения оппа, есть причина для ставки на велью. Я бы ставил ставку размером пол-пота. На рейз от оппонента, оценивал шансы банка на колл. Хиро чекает. Опп ставит 1/3 пота. Колл по шансам банка. Опять же, в текущей ситуации я бы не стал рассматривать рейз, т.к. опп агрессивный и может переигрывать свои руки, но аутов на усличение у оппа будет много.

 

 

2020-04-1913-43-541587285856.png

 

 

Терн. Оценим спектр продолжения оппонента. На ставку Хиро он будет продолжать с достаточно узким спектром или также с готовой рукой, или с дровами, имеющими более 6 аутов на усиление. ТАк что здеь ставкой вряд ли выбьем руки равный нашей по силе или рукисельнее. Хоть и эквити нашей руки против спектра продолжения более 50%, думаю необходимо играть от чека. Хиро чекает,  опп ставит потбет. Шансы банка на колл - 33%. У Хиро эквити - 55%,  с достаточным запасом колл по шансам банка.

 

 

2020-04-1913-48-031587286434.png

 

 

Ривер. В спектре продолжения оппонента остануться только сильные готовые комбинации и маленькая часть 2-х пар, которые слабже, чем у Хиро. Играем от чека. Получаем овербет от Опп. Нет колла по шансам банка. Фолд.

 

 

2020-04-1913-56-331587286623.png

 

 

 

Ответ на вопрос - на флопе и терне чек/колл есть. На ривере - пас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...