Перейти к содержанию

Никогда не коллируй чек/рейз на ривере?


Рекомендуемые сообщения

11586852473.png

Опен с UTG A6s(открываю не 100% в зависимости от оппов) получаю несколько коллов,ставлю флоп пол пота и коллит только лузовый рег на ББ.Его спектр

 

 

11586853097.png

Думаю он будет чек/рейзить все сеты и две пары на вэлью против ФД.В этот спетр их не включилно их и не будет там после чек колла турна

(очень неудобно в эквилабе разбирать раздачи,если выставлять все помастям,получается очень долгоЮкто в курсе как это делать быстро подскажите)

 

 

11586880519.png

Итак,думаю он здесь коллит все натс ФД,а также ФД с гатшотом,рейзит все сеты и двепары,так что их нет в спектре,никаких слоуплеев уже на турне ему не ложу,он бех позы,так что ему придется играть очевиднее свои вэлью руки

Ривер 7 не в масть

Я ставлю около 1/3,чтобы дать его слабейшм рукам вколлить и его сильным рукам по типу 2 пары слабее моих моих пихнуть,также даю ФД шанс пихнуть давая им видимое фолд эквити.Делая это по привычке скажем так,я забыва. что здесь вообще не пихают при таком SPR блеф.Положу спектр его чек/рейза по риверу,но для себя в очередной раз убеждаюсь,что такое действие не блеф,а просто неочевидный доезд.В момент колла положил его на 45s

 

11586880927.png

Никаких блеф чек рейзов я ему не закладываю,и даже 2 пары которые он может переиграть будут сильнее моих,в момент колла,понял свою ошибку,но было поздно.

Как вы играете против чек рейзов ривера с подобной рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень неудобно в эквилабе разбирать раздачи,если выставлять все помастям,получается очень долгоЮкто в курсе как это делать быстро подскажите

 

В этой ситуации удобный выход это купить ФЗ. Кажется 25$ стоит, но это одно из лучших вложений в свое покерное будущее.

 

 

Никогда не коллируй чек/рейз на ривере?

 

В основном согласен с твоим анализом. Но на ривере я за ставку большим сайзом, во первых, мы добираем с допперов хуже и Ах-бдафкетчеров, во-вторых, на рейз инста фолдим. Большую ставку оппы точно не чек-рейзят ривером в блеф.

 

В данном случае и на лимитах до НЛ100 включительно, я оооооочень редко вижу блеф-чекрейзы ривера! То есть задаем оппу честный велью-спектр. А против такого спектра у нас колла нет.

 

 

Как вы играете против чек рейзов ривера с подобной рукой?

 

Фолд. Нет универсального решения: в каждом случае мы задаем оппу спектр велью-рейза и прикидываем, как стоим против него по комбинаторике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пре флоп 

ми открилис в утг палучили 3 колла.
флом 
папали втоп пару на фд борд, думаю нужно ставит.
терн 
ми папали втарую пару, балщоя ставка, хорощо сиграна.
ривер 
особа нечево не миняет думаю нада ставит стандартную ставку2/3.
дабират с Ах и падат против раыза, но если ставим 1/3 тагда сложная рещеня против пуща думаю против рега надо вибрасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...