Перейти к содержанию

Qq в деле :) Опять )))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день оппонент явный фиш, и агресия на ривере 53% из 288 семплов

 

razdaca-11586543325.jpg

 

 

 

soudaun-11586543336.jpg

 

 

Нужно было коллоть ривер если оппонент очень агресивный ? он не всегда будет доезжать в надц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С UTG парень лимпит, Я на MP открываю 7bb, 4 человека фишей и им пофиг что колировать.

Все остальные фолд, с UTG ФИШ колирует мои 7bb.

Спектр колд колла конского сайзинга на UTG против MP, который я на тот момент предполагал в голове.

 

koll-3-beta1586543843.jpg

 

На флопе выходит низ спетра и оппонет ставит в меня 15bb,я делаю кол, но сейчас мне очень нравиться тут 3bet.

Спектр комбинаций на флопе

 

spektr-komb-na-flope1586544066.jpg

 

Поймал себя на мысли что я телефон и так мне и нужно )))

На тёрне выходит A он опять ставит 15bb, вот тут наверное нужно ыбло нажимать на Фолд.

Опять я колирую 15bb/

 

spektr-terna1586544313.jpg

 

На ривере приходит J b оппонент играет пуш в 130% от банка.

Ривер точно фолд, но дело в том друзья что я ему не смог задать спектр, и подумал что это блеф

 

Как правильно играть против таких мудаков ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оп фиш, спект его лимпа вижу порядка 50%

 

dd11586546419.jpg

 

В его лимпе не вижу рук сильнее нашей, по этому рейз на прямое велью.

Ставка стандарт 3бб+1бб. 

Хиро ставит 7 бб, все фолд, фиш Колл.

 

Флоп:

Опп ставит чуть больше мин бет. Думаю он будет ставить ТП+ и часть Фдро

Против данного спектра имеем Эквити порядка 70%

 

dd21586547027.jpg

 

Нужно рейзить на прямое велью, размером порядка размера банка

Хиро колл

 

Терн:

Выходит неприятная карта, опп продолжает ставить мин бет.

Против спектра продолжения, наша рука уже плохо стоит, и имеет лишь только порядка 17% Эквити.

Но ставка ничтожная к размеру банка, и у нас есть еще 2 аута на усиление до сета.

Делаем колл.

 

Ривер:

В соответствии с заданными спектрами, у оппа, натс. Закрылось все что могло. Эквити нашей руки 0%

изи фолд

 

dd41586547452.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп похож на телефона, играющий по законченным линиям блефа, видимо

Лимпится с УТГ опп. Хиро изолейтит до 7бб, хороший сайз. СС от УТГ. На рейз – пуш.

Спектр фиша:

 

preflop1586547806.jpg

 

 

Флоп:

Доска с фд. У Хиро бдфд2 с почти с оверкартой. И ТП на доске. Опп ставит потбет. Вероятны натсФД, допперы и сеты. Вообще трудно гадать насчёт фиша. С А9, К9 может также сыграть, особенно при попадании в масть по одной карте. У Хиро 64% эквити. Если бы опп чекнул, была бы ставка на тонкое велью. С учётом плотной ставки от фиша, есть колл по шансам банка

Спектр:

 

flop1586547822.jpg

 

 

Тёрн

Неприятная карта. Учитывая возможные натсФД с Ах, у Хиро теперь сильно снижается эквити. Хиро продолжает странно кбетить тем же сайзом в 5бб (пот 17бб). По шансам банка на колл можно найти. Но заметил странную динамику среди фишей на лимите НЛ2, что они моут разыгрывать натсы подобными сайзами, никогда не выкинут на рейз, но на ставку в ответ на их чек всегда выкинут.

Примерный спектр(вероятно по факту он гораздо уже, и колл здесь пограничный, я считаю, что всё-таки будет околонулевым):

 

tern1586547834.jpg

 

 

Ривер

По такой карте и странной линии, в ответ на бет я бы играл фолд.

Спектр:

 

river1586547859.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Mp с  :qd:  :qs:  изолирует 7бб фиша на Ep после лимпа . Сайзинг мне нравиться если фиш готов коллировать то можно давать и больше.

 

bandicam-2020-04-10-23-24-25-0661586549877.jpg

Флоп  :7d:  :3d:  :9s:  .  оппонент донкает в нас сайзингом в пот .  Фиш может так проставлять множество рук . Тут простой колл по шансам .

Как сыграно: Хиро колл 

 

bandicam-2020-04-10-23-29-57-9031586550177.jpg

Терн:Выходит  :as:  не очень хорошая для нас карта . В спектре фиша очень много :ax: . Опп бетит 1\3 что скорее капает его руку до каких то дро комбинаций или Тп, Оверпар. Думаю тут нужно рейзить  на прямое велью против спектра пушша фиша.

Как сыграно: Хиро колл

 

bandicam-2020-04-10-23-34-26-9831586550591.jpg

Ривер:  :jd:  Закрывается флеш и оппонент дает овербет 100бб .  По шансам нам нужно около 38% Даже если мы зададим оппу часть сетов , допперов, и блефы . То эквити для колла у нас далеко не хватает . \

Тут простой фолд.

Как сыграно: Хиро колл 

 

bandicam-2020-04-10-23-42-03-4341586550917.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перфлоп

с утг лимпом открывается фиш, Герой рейзит в 7бб, опп коллирует

спектр оппа представляю так JJ-22, AQs-A2s, K3s+, Q4s+, J6s+, T6s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, 32s, A2o+, K4o+, Q5o+, J6o+, T6o+, 97o+, 86o+, 76o, 65o, 54o, 43o

у Героя эквити на выигрыш 77%

флоп

опп рейз в пот, Герой коллирует... надо было играть 3бет-колл, либо 3бет-стэк, у нас большое эквити на выигрыш, а у оппа на флопе возможно пришло фд, оесд, гатшот, третья пара+, 5 бетом можем выбить его и не дать собрать руку сильней нашей

изменений в его спектре даже и не вижу

тёрн

история повторяется фиш овладел ситуацией и теперь ведёт игру

ривер

...

шоудаун :idontno:

игра была слита на флопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимп-коллит, играем в дипстеках (это важно), опп донкает аж потбет, что немного смущает и заставляет задуматься, скорей всего там какие-то дрова , но могут быть и натсы, и вообще мусор, кто этих фишей знает...  рейзить тут на прямое велью смысла нет, колл найти можно, выходим на терн, фиш опять ставит треть пота, что дает основания предполагать, что он все же рейзил скорее с дро(с натсами вряд ли фиш будет ставить так мало, скорее хочет дешево доехать в свое дро и еще испугался туза) можно делать колл по шансам, ибо все еще много рук слабее в его диапазоне с такой ставкой, ривер закрываются все дрова, фиш ставит 3 банку да еще и овербет, это фолд на такой доске, тут все очевидно, мы не можем ни выставляться, ни играть коллом по шансам(не бьем даже слабые тузы, если они оставались в диапазоне терна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно было коллоть ривер если оппонент очень агресивный ? он не всегда будет доезжать в надц!

 

Не надо. Потому что, когда не будет доезжать - не будет ставить! В данном случае у оппа закрылась тонна флашей, которые донкаю флоп! И на ривере летит овербет!

 

Фолд без всяких сожалений.. Там даже ранжомные допперы могут быть, типа А9 или даже просто Аdх  руки, которые даже бланковый ривер поставят и все равно выигрывают у наших карманок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему имеем дело против фиша.

Префлоп

Оппонет на UTG лимпит, спектр открытия очень широкий. Хиро на МР с QQ обязан 3 бетить 11-12bb, согласно концепции бетсайзинга. С учетом того что это явный фиш, не возбраняется увеличить 3бет.

Остальные фолд, оппонент коллирует. Спектр колла оппонента вижу таким это с учетом того, что PFR у него низкий, осмелюсь сузить его спектр колла:

 

flop11586554549.jpg

 

Флоп

очень хороший расклад для Хиро. Эквити рук у Хиро 67% против общего спектра продолжения оппонента. 

Оппонент делает плотную ставку в пот. Неожиданно, давайте посмотрим с чем же он так бетит. С учетом того, что я исключил АА, КК, QQ из изначального спектра колла оппонента, то ничего для Хиро в плане эквити его руки не изменилось:

 

flop1586555192.jpg

 

У Хиро ставки на прямое велью нет, я думаю, что тут ставка на тонкое велью.  Считаю при таком раскладе Хиро нужно рейзить х3+2bb, в случае ответного 3бета оппонета, то Рука Хиро скорее всего окажется явно позади руки оппонента, нужно фолдить.

Хиро колл.

Терн

Туз, неоднозначная карта. Почему то в флопзилле эквити руки Хиро показывает 18%, что не очень для меня понятно.

 

tern1586556296.jpg

 

Оппонент делает минбет в 1/3 пота. Не знаю почему ФЗ показывает такой низкий эквити, но колл будет по шансам банка, все же думаю эквити руки Хиро более 20%, с учетом того, что ставка оппонента в 1/3 пота это 20%

Хиро колл.

Ривер

Бубновый валет. Это плохая карта, с учетом того, как действовал оппонент на предыдущих улицах, у него закрылся флеш. Флопзилла вообще довела эквити рки Хиро до нуля. 

 

river1586556730.jpg

 

Оппонент, в подтверждении пушит овербет. Я считаю, что нужно фолдить.

Хиро тут нужно фолдить.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...