Перейти к содержанию

3-ий сет на доске с ФД против 3бета на флопе


Рекомендуемые сообщения

11586372194.png

Итак,рук на оппа мало,но он показал себя регом 22/16 3bet 6 на 88рук открывается 3бб с EP,BU неизвестный call,оверколлю с BB с 66.

его спектр открытия

 

11586372398.png

FLOP префлоп рейзер ставит полпота в двоих.

 

11586372654.png

В двоих я думаю он не будет ставить с мусором типа андерпар и разномастного бродвея,так что в его спектре карманки 66,88+,весь бродвей с фд,все ТП,оверпары,все Ах с фд.

После чек рейза с BB опп делает 3бет на флопе

 

11586373024.png

Я задал ему возможно широкаватый рейндж учитывая что мы в дипах,и думаю он бы мог спокойно вколлить со своими ФД+ гатшот,и всеми ФД,кроме АК ,тогда его спектр еще уже,но мы все таки будем впереди,если он играет 3бетом все оверпары.

 

11586373267.png

 

Я делаю колл,потому что считаю что в случае пуша от нас поверх на 170бб нас точно вколлят только сеты(немогу сказазть как играл бы на флэш турне,но коллом я хотел выставится на турне чек пушем,против его оверпар,которые увидев безопасный турн ставили бы для защиты)

TURN максимальный бланк и я играю по плану который выбрал,опп сам пушит овербетом,и я вижу оверсет.

Мои вопросы по раздаче,как играть младшие сеты в дипах столкнувшись с такой агрессией уже на флопе,и есть ли смысл ложить тут оппам оверпары,и натс ФД или их там никогда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

спектр открытия ЕР предположительно рег

 

bandicam-2020-04-09-14-09-12-2261586430158.jpg

 

спектр кола баттона

 

bandicam-2020-04-09-14-12-23-6991586430355.jpg

 

 

заходим колом на сет

 

флоп

спекрт продолжения рега

 

bandicam-2020-04-09-14-16-30-3401586430795.jpg

 

 

спектр рейза донка рега

 

bandicam-2020-04-09-14-19-47-2491586430828.jpg

 

 

спектр продолжения CO

 

bandicam-2020-04-09-14-30-43-7561586431460.jpg

 

 

спектр рейза донка СО

 

bandicam-2020-04-09-14-34-09-8651586431669.jpg

 

 

попали в сет возрадуемся, играем на стек т.к имеем 62% еквити против спектра рейза рега и 58% против СО

 

донкаем плотно на прямое велью 3/4 пота чтобы добрать с ТП, средних пар, дров и не дать 2 оппам бесплатную карту и выставляемся на 3бет

 

как сыграно

спектр ререйза рега

 

bandicam-2020-04-09-14-51-24-2051586432696.jpg

 

 

герой чекает, после ререйза рега (не думаю что в дип стеках там есть оверпары) колл на пот контроль

 

как сыграно герой колит

 

терн

двойка бланк ставки на велью нет, т.к непонятно есть ли у него дрова там, а сеты точно есть, чек и на оверпот пуш  фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп

 

 

 

 

открывает 66 т.к. они входжят в спектр окрытия. (хотя тут сопрная ситуация 66 примерно на грани открытия и фолда )

колд колл оппа

 

5551586435716.png

 

 

 

 

флоп

 

 

 

 

один опп ставит, второй рейзит стандартным сайзингом, 

у нас есть вэлью рейз против спектра оппонента

 

grph1586436633.PNG

 

 

 

терн 

 

 

 

 

2 является бланком, нас заколлировал почти весь спектр продолжения

Делаем ставку на вэлью, пуш хорошо смотрится, хотя недопуш тоже был бы неплох

 

 

snimok1586437054.PNG

 

 

 

 

 

 

 


 



Перфлоп

 

 

 

 

открывает 66 т.к. они входжят в спектр окрытия. (хотя тут сопрная ситуация 66 примерно на грани открытия и фолда )

колд колл оппа

 

5551586435716.png

 

 

 

 

флоп

 

 

 

 

один опп ставит, второй рейзит стандартным сайзингом, 

у нас есть вэлью рейз против спектра оппонента

 

grph1586436633.PNG

 

 

 

терн 

 

 

 

 

2 является бланком, нас заколлировал почти весь спектр продолжения

Делаем ставку на вэлью, пуш хорошо смотрится, хотя недопуш тоже был бы неплох

 

 

snimok1586437054.PNG

 

 

 

дружище пересмотри исходные данные,ты не правильно расписал ни позицию ни действия в раздаче начиная с префлопа

 

да сори, потому что сложно читаемо..

есть же удобный формат + Хорошо бы что твой ник был как Hero ..что б я не запоминал какой ник..посмотрел на раздачу там написано hero значит это ты)

 

 

 

 

2. Раздача должна быть выложена в правильном формате, с указанием мастей карт. Для этого в HM2 вы можете правой кнопкой на раздачу в списке - View, затем внизу раздачи нажать на иконку выбора формата копирования (выберите phpBB forum или PokerStrategy формат), затем нажмите на иконку сохранение раздачи, после чего вставьте ее в свое сообщение на форуме через Ctrl+V или по правой кнопке мыши + Вставить. 

 

 

 

 

 

iPoker - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
Hero (UTG): €6.95 (173.8 bb)
CO: €5.67 (141.8 bb)
BTN: €12.52 (313 bb)
SB: €4.48 (112 bb)
BB: €1.59 (39.8 bb)
 
SB posts €0.02, BB posts €0.04
 
Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has Aheart4.gif Adiamond4.gif
Hero raises to €0.16, fold, BTN calls €0.16, 2 folds
 
Flop: (€0.38, 2 players) 7spade4.gif 8spade4.gif 6spade4.gif
Hero checks, BTN bets €0.04Hero calls €0.04
 
Turn: (€0.46, 2 players) 3club4.gif
Hero checks, BTN bets €0.16Hero folds
 
Results: €0.46 pot (€0.03 rake)
Final Board: 7spade4.gif 8spade4.gif 6spade4.gif 3club4.gif
 
BTN wins €0.43
 

 

 

минимум телодвижений и ничего лишнего) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп

 

 

 

 

открывает 66 т.к. они входжят в спектр окрытия. (хотя тут сопрная ситуация 66 примерно на грани открытия и фолда )

колд колл оппа

 

5551586435716.png

 

 

 

 

флоп

 

 

 

 

один опп ставит, второй рейзит стандартным сайзингом, 

у нас есть вэлью рейз против спектра оппонента

 

grph1586436633.PNG

 

 

 

терн 

 

 

 

 

2 является бланком, нас заколлировал почти весь спектр продолжения

Делаем ставку на вэлью, пуш хорошо смотрится, хотя недопуш тоже был бы неплох

 

 

snimok1586437054.PNG

 

 

 

дружище пересмотри исходные данные,ты не правильно расписал ни позицию ни действия в раздаче начиная с префлопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколлили двух оппов с BB имея карман 66, рука входит в спектр нашего колла обоих позиций на тонкое велью.

Стандартным сайзингом открывался UTG

зададим ему и стандартный спектр рук, с поправкой на рега.

BU не известнен по статам, но спектр будет его шире.

 

 

 

 

3ednertd8p41586441230.jpg

 

ФЛОП:

68Q

 

У нас готовый сет, но начинается экшн.

Не понятен от тебя в данной ситуации чек

Дядюшка ли еще сказал есть сет на флопе, рейзи

После того как получил ререйз сброс.

 

По тому как разыграно у соперника врядли флэшдро даже натсовое (слишком он тебя 3 бетит с изначального банка на флопе и твоей ставки), скорее всего оппу можно ложить в данной ситуации АА, КК.

Можно было бы проплатить еще одну улицу дав ставку и увидев ререйз/пуш сбросить 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы на ББ. слабый регуляр рейзит. с первой позиции. Будем считать его спектр по дефолту. 

 

 

skrinsot-09-04-2020-2203191586440592.jpg

 

Bu Call. Я бы подумал здесь над сквизом т.к. после Кол кола Батона там слабый диапазон BU и можно украсть его эквивити. Нам не известен фолд на 3бет у рега. Поэтому сквиз у нас отменяется. Хотя сквиз с ББ обычно смотрится очень сильно. и часто имеет узкий ренж.

Наша рука входит в спектр защиты на ББ против Утг. А баттон увеличил наши одсы и имплайды, зайдя в банк. Если мы наловим сет велью.

Потому как сыграно хиро играет колл. 

Флоп Ловим Сет. Но Борд стрит флеш дро. Для нас максимально опасный. И подошел как рейзеру, так и батону в большей степени.

Я считаю здесь одна опция это немедленный ДОНК бет  увесистого размера. Причина для ставки на прямое велью у нас есть.  Так же тсавим для защиты т.к. наша рука очень уязвима. 

 

 

skrinsot-09-04-2020-2226321586441981.jpg

 

 

Наше эквити 89%, по стратегии, которой нас обучают на курсе, если есть причина для ставки мы ее, делаем, Даже там где кажется чек смотрится лучше. Но лучше играть "слабо плюсовую линию" чем играть рандомно или по чуйке.

 

Потому как сыграно. Хиро играет чек. Опонент ставит пол пота. Спектр его продолжения

 

 

skrinsot-09-04-2020-2230491586442256.jpg

 

 

 

 

 У нас есть.Причина для ставки на прямое велью. Играем ререйз 3х -4х лучше 4х чтобы побольше добрать с дамы, Овер пар, и защититься от фд, оесд. 

Потому как сыграно хиро играет 3х рейз. 

Но тут получаем сами 3х рейз. Вот тут я бы задумался. И сильно заузил спектр продолжения опонента. Смотрим ниже.

 

 

skrinsot-09-04-2020-2239381586442794.jpg

 

 

 

 

даже против такого спектра у нас 63% эквити. Кол тут шансам конечно. Но какой вообще тут колл? Тут Пуш. Согласно концепция о ставках, наша рука имеет прямое велью. Поэтому если мы боимся, тут Сет старше, то просто фолдим нашу руку. Наша рука входит в категорию, Рук на прямое велью , Никаких слоуплеев и коллов. Опонент уже ничего не выбросит. ЛИНИЯ РЕРЕЙЗ ПУШ!!!

 

Потому как сыграно: Хиро играет колл.

 

Терн Бланковый. 2 ничего не поменяла. Опонент Пушит. Понятно что мы коллируем. Пасса уже нет.  Если хотел пасс, то на флопе, Аля Там Дамы или восьмерки я пас.)

Потому как сыграно хиро играет колл. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколлили двух оппов с BB имея карман 66, рука входит в спектр нашего колла обоих позиций на тонкое велью.

Стандартным сайзингом открывался UTG

зададим ему и стандартный спектр рук, с поправкой на рега.

BU не известнен по статам, но спектр будет его шире.

 

 

 

 

3ednertd8p41586441230.jpg

 

ФЛОП:

68Q

 

У нас готовый сет, но начинается экшн.

Не понятен от тебя в данной ситуации чек

Дядюшка ли еще сказал есть сет на флопе, рейзи

После того как получил ререйз сброс.

 

По тому как разыграно у соперника врядли флэшдро даже натсовое (слишком он тебя 3 бетит с изначального банка на флопе и твоей ставки), скорее всего оппу можно ложить в данной ситуации АА, КК.

Можно было бы проплатить еще одну улицу дав ставку и увидев ререйз/пуш сбросить 

Делаю чек/рейз,потому что считаю что рейзер из UTG сюда будет ставить очень часто,в случае донка,он просто заколлит средние ТП и фд,и ты просто дешевле дашь ему дойти до ривера.Причина для ставки у нас очевидна,но зачем ее делать,если кбет оппа с сильным диапом из UTG в Qhai доску будет под 80%,все руки без фд с средние карманки ты просто выбьешь донком,а у них почти нет аутов против тебя,плюс ты не даешь шансов BU поставить на полублефе,а в случае нашего чека,бета UTG и колла BU,ты уже собираешь 2 ставки даже если они фолд.Считаю мое мнение имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы на ББ. слабый регуляр рейзит. с первой позиции. Будем считать его спектр по дефолту. 

 

 

skrinsot-09-04-2020-2203191586440592.jpg

 

Bu Call. Я бы подумал здесь над сквизом т.к. после Кол кола Батона там слабый диапазон BU и можно украсть его эквивити. Нам не известен фолд на 3бет у рега. Поэтому сквиз у нас отменяется. Хотя сквиз с ББ обычно смотрится очень сильно. и часто имеет узкий ренж.

Наша рука входит в спектр защиты на ББ против Утг. А баттон увеличил наши одсы и имплайды, зайдя в банк. Если мы наловим сет велью.

Потому как сыграно хиро играет колл. 

Флоп Ловим Сет. Но Борд стрит флеш дро. Для нас максимально опасный. И подошел как рейзеру, так и батону в большей степени.

Я считаю здесь одна опция это немедленный ДОНК бет  увесистого размера. Причина для ставки на прямое велью у нас есть.  Так же тсавим для защиты т.к. наша рука очень уязвима. 

 

 

skrinsot-09-04-2020-2226321586441981.jpg

 

 

Наше эквити 89%, по стратегии, которой нас обучают на курсе, если есть причина для ставки мы ее, делаем, Даже там где кажется чек смотрится лучше. Но лучше играть "слабо плюсовую линию" чем играть рандомно или по чуйке.

 

Потому как сыграно. Хиро играет чек. Опонент ставит пол пота. Спектр его продолжения

 

 

skrinsot-09-04-2020-2230491586442256.jpg

 

 

 

 

 У нас есть.Причина для ставки на прямое велью. Играем ререйз 3х -4х лучше 4х чтобы побольше добрать с дамы, Овер пар, и защититься от фд, оесд. 

Потому как сыграно хиро играет 3х рейз. 

Но тут получаем сами 3х рейз. Вот тут я бы задумался. И сильно заузил спектр продолжения опонента. Смотрим ниже.

 

 

skrinsot-09-04-2020-2239381586442794.jpg

 

 

 

 

даже против такого спектра у нас 63% эквити. Кол тут шансам конечно. Но какой вообще тут колл? Тут Пуш. Согласно концепция о ставках, наша рука имеет прямое велью. Поэтому если мы боимся, тут Сет старше, то просто фолдим нашу руку. Наша рука входит в категорию, Рук на прямое велью , Никаких слоуплеев и коллов. Опонент уже ничего не выбросит. ЛИНИЯ РЕРЕЙЗ ПУШ!!!

 

Потому как сыграно: Хиро играет колл.

 

Терн Бланковый. 2 ничего не поменяла. Опонент Пушит. Понятно что мы коллируем. Пасса уже нет.  Если хотел пасс, то на флопе, Аля Там Дамы или восьмерки я пас.)

Потому как сыграно хиро играет колл. 

Derter25 я не слоуплею здесь сет коллируя 3 бет на флопе,я оставляю часть его диаппазона на турн,конкретно оверпары и натс фд,на мой пуш на его 3бет флопа он должен фолдить и оверпары и фд.С чего это он ничего уже не выкинет тут??) он вложил 1.1 это 55бб и в его стэке еще 3.35 170бб! что в 3 раза больше,он должен фолдить тут оверпары и фд если не фиш совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои вопросы по раздаче,как играть младшие сеты в дипах столкнувшись с такой агрессией уже на флопе,и есть ли смысл ложить тут оппам оверпары,и натс ФД или их там никогда не будет?

 

Ты хорошо разыграл и очень верное утверждение, что на пуш он может найти силы и выбросить много чего, а вот сам проставить может и оверпары и дро. Поэтому ты сыграл оптимально.

 

Да, на этих лмимтах стоит задавать оппу, как минимум, все АА в спектр пуша и комбо-дро частенько тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...