Перейти к содержанию

1010 Правильно ли сыграл ?


Рекомендуемые сообщения

Открываемся с MP стандартным сайзингом 3bb

2 фиша на BU, SB колд колят.

Спектр колд колла на sb)

 

11586365516.jpg

 

На флопе оппонент делает чек, я делаю ставку на велью, так как с QQ оппонент бы делал 3бет.

На Bu оппонент играет колл, и Фиш на SB делает пуш.

Спект пушша

 

21586365916.jpg

 

Колируем по шансам.

Вопрос правильно ли я сыграл ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем против двух фишей.

 

Префлоп

Открываемся 3бб, получаем 2 колла от фишей на баттоне и на сб. Против спектра колд коллов фишей с парой десяток мы почти всегда будем впереди их диапозона.

 

Флоп

Один фиш чекает, герой ставит, получает колл от второго фиша и чекрейз аллин от первого. У фиша кторый колил тут очень часто будет какая-нибудь топ пара со слабым кикером, стрит дро или втораяя пара Тх. У того, что рейзил, скорее всего или сет, или две пары, возможно иногда там будут стрит дро. Нас тут бьет J9, но фолда против 2х фишей я не вижу, так как фиш на сб очень короткий. Тут нужно или колить, что бы 2й фиш чаще заходил в пот, или рейзить. Рейз мне тут нравится больше, потому, что есть много карт, которые нам собьют экшен: любые 9 или J. Так что я думаю, что рейз оллин тут сыграно хорошо.

 

Шоудаун

Фишу доехала дама, ничего страшного, главное, что мы были впереди по эквити. Дистанция все поставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Мп со средней парой, рука входит в OR. Открываемся стандартным сайзингом. Получаем кол от BU и SB если я правильно понял, то на SB неизвестный телефонистый фиш..Рук мало поставим ему спектр кола 60%

Так как рук всего 9.

Спектра кола на Сб вижу таким.

 

 skrinsot-09-04-2020-0145551586367555.jpg

 

 

против общего спектра у нас 81%. Убираем второго опа, т.к. он отвалится..Борд 

Дровянной, Причина ставки на велью у нас есть. Так же для защиты руки от гатшотов, и так же нам платит дама.

 

Против спектра продолжения у нас Эквити 89% по фз. Ставка на таком борде против фиша это Ближе к банку. 80%-100% банка.  Фиш часто зацепится. в такой борд..По Фз на флопе у нас выиграно. 96% против спектра продложения

 

 

skrinsot-09-04-2020-0200071586368484.jpg

 

 

 

 

Потому как сыграно хиро ставит 120% банка. в двоих опонентов .

 

Один Коллирует, второй Пушит. Я бы играл просто кол в этом банке. чтобы не выбить гитшот 3 опонента , из за того что в нас пушит Короткий стек. И мы теряем сайд пот. В случае если мы проиграем сету дам и т.д. Если бы он не шорт стек был, то конечно ре алын. Без колла не пуская банка опасные руки 3 игрока.

 

потому как сыграно хиро играть пуш. Выбивая 3 игрока. из банка.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего оппонент фиш (не полный стек) 

Префлоп

Хиро на позиции МР опен-рейзит с 10ми 3bb. Сайзинг считаю правильным (на ранних позициях мы не увеличиваем бетсайзинг).

BU и SB коллируют. Спектр колла оппонента (SB) вижу таким:

 

preflop1586368331.jpg

 

Флоп

Отличный флоп для Хиро, поймал сет. Основной оппонент чекает. На мокрой доске Хиро должен делать ставку на прямое велью с сайзингом пот+. Эквити руки Хтро против спектра продолжения  оппонета около 83%.

Хиро делает правильную ставку пот+3bb. Оппонент1 коллирует, основной оппонент пушит ол-инн. Спектр пуша оппонента вижу таким:

 

flop1586369396.jpg

 

Против спектра пуша оппонента у Хиро эквити рук явно впереди около 80%, а это значит что нужно пушить олл-ин.

Хиро идет олл-ин, Оппонент1 фолд. 

 

Считаю Хиро сыграл правильно, но не повезло)

 

flop1586369368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Карманные ТТ открываем стандартным сайзингом 3бб

 

Коллируют Рег на Баттон и фиш на МБ

Спектр колла фиша предположу очень широк, порядка 50% приводить его здесь не буду.

Спектр Колдколла рега на Баттоне, думаю еще увеличен т.к. на МБ фиш предположу порядка 15% 

 

tt-11586370830.jpg

 

 

Флоп

На флопе ловим сет, но так же он дает оппам немного стритов, много дро.

 

Здесь основным противником буду рассматривать Рега на Баттоне, т.к. против короткого фиша, здесь все понятно, сет это ставка прямое велью, на его стек.

Спектр ответа Рега

 

tt-21586371704.jpg

 

Даже если рег продолжит Сет, стрит, 2 пары и хотя бы 30% ТП, мы имеем не менее 60% Эквити.

 

Ставим бет на прямое велью.

Хороший сайзинг, овербет, чтоб украсть велью не готовых рук оппов

 

Неприятно, что рег на Баттоне коллит оверебет, не вижу у него руки кроме сэт или стрейт, против которых у нас только 43% Эквити. Поэтому на  рейз ББ вижу колл. и если Баттон тоже заколлит, оценивать ситуацию на терне заново.

 

В итоге Баттон фолд (странная линия) а нам доезжает фул

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос правильно ли я сыграл ?

 

 

Да, тут нет отскока. У нас второй сет, при том, что первый маловероятен. Выставляемся против ТП, длпперов, случайных стрейтов.

 

Если ТС хотел услышать, что это куллер, то да - это куллер. Таких раздач будет сотнями и тысячами - крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: NL5 UTG фолд, Хиро  :td:  :th: с МР опенрейз (рука в спектре опенрейза) 0,15$ (стандартный размер 3бб), СО фолд, BU колл, SB колл, ВВ фолд банк 0,48$

 

preflop1586952695.jpg

 

Флоп:  :8c:  :qh:  :ts: , SB чек, предположим спектр продолжения на ставку Хиро, оба оппонента не имеют достаточной выборки поэтому присвоим дэфолтные спектры

вроде у Хиро сет, но флопзилла против ставки (

 

 

flop1586953736.jpg

 

 

поэтому чек, и смотрим что будет происходить дальше

сыграно Хиро бет 0,62$, Баттон колл, SB 1,4$ алл-ин 

сет выбрасывать ((( против фишного оппа с неполным стеком, Я бы сделал колл

Хиро алл-ин 4,85$ BU фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро открывает ТТ стандартным размером 3бб. Баттон и короткий стэк (30бб) на большом блайнде колируют.

 

Флоп дает нам второй сет на средне-связанной доске. Большой блайнд чекает. Надо ставить ставку по размерам близко к поту. Хиро ставит небольшой овербет. Судя по тому, что баттон колирует хиро верно оценил максимальный размер ставки, на который фиш не сфолдит свою руку.

Короткий стэк на большом блайнде пушит. Учитывая, что у него в этот момент СПР меньше 1 пушить он будет очень широко.

У нас очень сильная рука - 77% эквити, даже если в диапазоне игрока на баттоне оставить карманные дамы - и нам очень важно оставить в банке игрока на баттоне.

 

flop1586960248.png

 

Надо играть кол в надежде, что оппонент на баттоне останется в банке и далее по любым ранаутам на всех улицах играть бет, так, чтобы к риверу пролазил аллин.

Хиро играет ререйз. Игрок на баттоне фолдит. Это ошибка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся с MP стандартным сайзингом 3bb

2 фиша на BU, SB колд колят.

Спектр колд колла на sb)

 

11586365516.jpg

 

На флопе оппонент делает чек, я делаю ставку на велью, так как с QQ оппонент бы делал 3бет.

На Bu оппонент играет колл, и Фиш на SB делает пуш.

Спект пушша

 

21586365916.jpg

 

Колируем по шансам.

Вопрос правильно ли я сыграл ?

Вот если бы заколировал, то правильно бы сыграл))) Но ты жже запушил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

хиро рейзит 3бб  :td:  :th:  т.к карты в ходят в диапазон  нашего опенрейза ,ставка на прямое велью нас колирует два фиша батон и сб . 

BU  колл

screenshot71586965108.png

 

SB колл 

screenshot81586965182.png

 

 флоп  :8c:  :qh:  :ts:

на флопе ловим сет.   батон фолд. Рука хорошая по силе и для продолжения. так  как  есть эквити руки 90 % ,но борд скординровыный мог  закрыть стрит , сет по дамам. хиро делает ставку овербет  И получает  рейз  от пасивного телефонного  фиша. И после этого идет в алин переоценив вес своей руки. 

Я бы сыграл Против фиша 3/4 пота этого было бы достаточно для того чтобы выбить руки слабее нашей но и посмотреть на действие фиша. ПРи этом не разгоняя банк своим стеком.

но так как сыграно. фиш  идет в алин вот с такими руками  

screenshot11586966052.png

 

терн  :qs:  

ривер :ah:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР открывает ТТ стандартное открытие 

Подкалывает два оппа один из них фиш

флоп опп1 чекает хиро овер бетит в двоих показывая топ спектр

Я б выбрал ставку близкую к поту.

Получаем рейз от фиша и фолд от рега.

В чем собственно вопрос?

В диапазоне пуша фиша куп рук дро , Топ пар, вторых пар. слоуплей Овер пар.

Коллим и смотрим результат.

Единственный вопрос по овер бету по флопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос правильно ли я сыграл ?

 

 

Да, тут нет отскока. У нас второй сет, при том, что первый маловероятен. Выставляемся против ТП, длпперов, случайных стрейтов.

 

Если ТС хотел услышать, что это куллер, то да - это куллер. Таких раздач будет сотнями и тысячами - крепись.

Что можешь сказать по Овер бету флопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с МP открывается стандартным сайзингом с карманом ТТ

Получает 2 колла от BU и SB

 

Выходит флом Q8Т, собираем желанный сет и пошел экшн приведший к олл инну с оппом с SB. Ошибки по игре нет, наверно не стоило давать свой олл инн а коллировать олл ин соперника попытавшись затащить в раздачу BU.

 

В итоге фулл на фулл, монеточка сыграла против нас. Но на флопе мы стояли выше соперника.

 

 

 

 

 

lptwc3u-3wi1586976277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на МР с skrinsot-15-04-2020-2255591586980131.jpg

рейз 0,15$ (стандартная ставка с этой позы)BTN и SB кол.т.к. это два фиша ,то колить они будут примерно так

 

 

skrinsot-15-04-2020-2300131586980347.jpg

 

флопskrinsot-15-04-2020-2256011586980365.jpg

хир бет 0,62$(большая ставка,у хиро лучшая рука,ему нельзя выбивать худшую.по такому флопу фиши могут скинуть свои мелкие карманки и какие нибудь Ах Кх)я бы поставил чуть больше пол пота

BTN колл,SB пушит свой остаток.они могут продолжать так

 

 

 

skrinsot-15-04-2020-2307251586980754.jpg

 

 

 

хиро олын,BTN фолд

тёрнskrinsot-15-04-2020-2256291586980823.jpg

риверskrinsot-15-04-2020-2256321586980836.jpg

на флопе большая ставка,мы дро у фишей не выбьем,а если закроется дро то будет тяжело играть дальше.я бы играл чек-кол

в итогеskrinsot-15-04-2020-2313411586981149.jpgну тут просто доезд фишу,по эквити на флопе на тёрне и на ривере хиро был далеко впереди

 

 

skrinsot-15-04-2020-2315141586981248.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро на МП рука с приличным эквити открываемся получаем 2 колла от фишей

флоп

Сб чек против 2 диапазонов таких оппов у нас куа эквити ставит потбет (т.к. наша рука уязвима на борде лежит потенциальный стрит нам надо разыграть ее агрессивно)

по тому как сыграно хиро ставит 1,5 овербет получает кол и пуш от короткого конечно колл

Все правильно сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в средней позиции с десятками, мы рейз до 3 больших блайндов, после нас баттон коллирует, малый блайнд коллирует. На малом блайнде предположительно фиш, так как стек у него 31 Большой блайнд.

Флоп

На флопе выходит 8Q10 разномастные, закрывается стрит на валет девять. У нас второй сет. Пары дам в руках оппонентов нет, так как их они бы рейзили на префлопе. Малый блайнд чек, мы овербетим до 12 Больших блайндов в банк 10 Больших Блайндов, баттон коллирует, малый блайнд пушит, мы пушим в ответ. По тому, как сыграно, верно, на флопе мы стоим впереди всего диапазона оппонентов и исходя из динамики раздачи для нас это плюсовое решение на дистанции.

Терн

На терне выходит дама, закрывая нам младший фул хаус, а оппоненту старший фул хаус. Оппонент доехал, бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...