Перейти к содержанию

AJo на Bb


Рекомендуемые сообщения

6 игроков, глубокие стеки.

В игру входят лимпом утг, втn и sb. Исходя из предположения, что у них руки не имеют силы для рейза с их позиии, Хиро задает им следующие спектры лимпа.

 

УТГ:

 

ocenka-51586257607.jpg

 

 

BTN

 

ocenka-51586257652.1.jpg

 

 

SB

 

ocenka-51586257688.2.jpg

 

 

Против 3х игроков AJo имеет 35,3% эквити и Хиро делает изолирующий рейз, размером 4ББ с целью украсть эквити оппонентов. Думаю, что стоило играть чек.

Флоп.

Хиро имеет 70% эквити против предполагаемых диапазонов и делает ставку в 2/3 пота.  

 

ocenka-51586258275.4.jpg

 

Получает минрейз от УТГ. Хиро коллирует. А следовало выбросить.

 

Терн и Ривер.

 

ocenka-51586258994.5.jpg

 

 

Хиро имеет более 70% эквити и делает блокбеты в 1/3 пота. Как написал выше следовало выбросить еще на флопе.

Ошибку, которую допустил в самом начале Хиро - предположение, что спектр лимпа состоит из рук, которые не имеют силы для рейза - неправильно определил изначальный спектр кола. Вторая ошибка - не выбросил на флопе - не правильно определил предполагаемый спектр продолжения оппонента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: итак, мы на ББ, перед нами зашло несколько игроков лимпом, у нас не самая сильная рука без позиции, в случае рейза нам нужно сделать большую ставку чтобы по максимуму выбить игроков из раздачи уже на префлопе 5-6 бб хотябы. 4 бб это мало и скорее всего заколируют, что и произошло.


ФЛОП: Ловим Топ Пару и играем рейз/колл, что оправдано  в виду не самого сильного кикера ( нас бьют АQ АК А7) но и фолдить на сухой доске против фиша глупо - у него может быть туз без кикера, карманка или дро и он лешил блефонуть и выбить игрока если у него нет туза в руке и хиро сыграл просто продолженную ставку

Терн: выходит бланковая двойка, продолжаем ставить на велью, но на большой 3 бет я бы задумался о фолде, в любом случае с ТП я бы не играл на стек, поэтому небольшую ставку хиро против фиша считаю оправданной.

РИВЕР:  выходит Т, продолжаем как и на предыдущей улице.


В целом против фиша в такой ситуации я бы шел до вскрытия, но ставил на каждой улице контрбеты маленького размера на слабое велью дабы защитить свою руку от агрессии со стороны оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lovkiirus, ты сам хорошо проанализировал раздачу!

 

На флопе в рейзе лимп-коллера будут обычно допперы и сеты. Конечно, мы на флопе еще можем иметь по шансам граничный колл, с надеждой словить свой доппер, но это очень с натяжкой. Думаю, АК - едиснтвенная рука, которая тут из ТП коллирует такой рейз. Просто потому, что там слуайно могут оказаться AQ.

 

В остальном - согласен: терном и ривером мы просто сами себя велью бетим. С терна это чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пре флоп изолеит можна сделат болще,

на флопе ми стави против троих и получаем ми реиз ето абична гаварит о силе оппа. ми кол и на терне думая надо чек фолдит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - мы без позиции до нас 2 лимпа и комплит. Думаю тут стоит изолейтить большим сайзингом.

Спектр колла какой то такой фиша - 

 

screenshot21586528067.jpg

 

Флоп

 

screenshot31586528083.jpg

 

Тут в зависимости от фиша бет на тонкое либо прямое вэлью. Как сыграно - по ходу фиш пассивный был и бетили на тонкое вэлью. В таком случае стоит играть колл флоп и чек фолд на большую ставку по терну. Если же фиш агрессивный / легко выставляется с ТП без кикера, то можем ехать по флопу. 

 

Терн - никаких изменений в целом не принес. Если считаем, что фиш легко выставиться с руками хуже - стоило выставляться на флопе. Тут донкать думаю уже не стоит. Играем от чека.

 

Ривер - доехали какие  то AT , в остальном также карта сильно наше эквити не поменяла. Опять таки x/fold против пассивного, x/call агрессивного. 

 

screenshot41586528262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...