Перейти к содержанию

Рейз-ререйз-Пуш. Правильное ли решение или просто повезло?


Рекомендуемые сообщения

 

Рейз-ререйз-Пуш. Правильное ли решение или просто повезло?

 

Скорее повезло. Лучше на рейз просто коллировать. Если опп хочет выставляться с AQ то он и так на терне запушит.. Но вот если он так блефует JT, или рейзит слабые QX, то на пуш можем найти фолд..

 

То есть мы не хотим выбивать блефы из его рейза, а у руки, типа AQ всего 12-15% шансов нас перетянуть.. Если там 9х, то мы и так проиграем, но не стоит изолироваться против велью. Лучше пусть опп сам проставит и переиграет свои руки слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бумбак, здесь я с вами не соглашусь, противник действовал не очень умно, у него на всей партии было всего 5 аутов, 2 дамы и 3 туза, а он пер на амбразуру, все остальные ауты общие, удачный лох попался, не везение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рейз-ререйз-Пуш. Правильное ли решение или просто повезло?

 

Скорее повезло. Лучше на рейз просто коллировать. Если опп хочет выставляться с AQ то он и так на терне запушит.. Но вот если он так блефует JT, или рейзит слабые QX, то на пуш можем найти фолд..

 

То есть мы не хотим выбивать блефы из его рейза, а у руки, типа AQ всего 12-15% шансов нас перетянуть.. Если там 9х, то мы и так проиграем, но не стоит изолироваться против велью. Лучше пусть опп сам проставит и переиграет свои руки слабее.

 

Я в своих действиях исходил из того, что на мой ререйз на префлопе, в спектре продолжения оппонента нет 9х (ни даже А9, К9...) Поэтому и решил, что у оппа могут быть конечно QQ+, но также у него будет больше комбо, которые я бью. 

За ответ - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пущит не стоит если у оппа ест блеф в такое ситуаации.

если опп пасивни и будит реизит толка на велиу и на оисд можна запущит по таму щто на терне может прити еящен килер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро имеет пару КК

из UTG летит опен рейз стандартного размера

по эквити мы имеем ставку на прямое велью

хиро выбирает 3бет, в данном случае я бы давал либо трибет X2 либо заколлировал ставку оппонента. 

либо можно нарваться на ререйз в виде слоуплеенных тузов и мы будем уже позади и придется 4бетить или пушить, либо можно спугнуть оппа и он скинет свою руку.

 

на флопе выходит 99Q

 

 

 

 

t6bxhqyxodu1586275119.jpg

 

по эквити мы все также имеем причину для продолжения ставки

опп ставит 2/3 пота думая что впереди нашего спектра продолжения

хиро ререйзит в олл инн, на что опп должен был сбросить руку, но он ее коллирует.

от хиро тоже не понятна причина такого большого ререйза, ведь у соперника может быть готовый сет 9ок или готовый фул с дамами.

слишком большой рейз, нужно играть аккурантее и лучше коллировать 2\3 пота или ререйз до пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...