Перейти к содержанию

3bet pot Tt фолд на турне?


Рекомендуемые сообщения

111586181959.png

 

2221586181979.png

OR CO TT получаем 3бет от BU.раздач очень мало,не скорее всего это фиш.Спектр его 3бета вижу так

 

1111586182136.png

Flop 5rQ3s bet 50% думаю тут поставит весь спектр карманок,а также Ах и бродвей который попал в фд

 

11111586182389.png

Turn 3r Карта которая ничего не меняет,противТП и оверпар мы далеко позади,анедпары к Q он уже не ставит,против ФД мы стоим конечно получше чем на флопе,но непонятно что делать на ривере,когда флэш не закроется,а он все равно поставит олл-ин.Думаю надо было фолдить.

River Jr. Карта которая не закрывает флэш,но закрывает несколько его полублефовых рук,AJ KJ ну и QJ получили 2 пары.К риверу у него остались Ax c фд которые не доехали это 9комб,остальным рукам мы проигрываем(одних АА и КК 12 комб)заколлил потому что был в полутильте и потому что хотел увидеть что там у фиша на перый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: сделав рейз с СО и получив мин рейз от БТН  делаем колл и смонтрим флоп ( что и сделал герой).


флоп вышла картинка и  5 3 которые не дают стрит дро, но есть флеш дро на столе. Я бы ставил 2/3-3/4 банка на слабое велью, чтобы защитить свою руку и возможно забрать банк уже сейчас. лучше поставить самому и сделать фолд на 3бет, чем играть чек и делать колл не понимая есть ли у простивника сильная рука или он так реагирует на наш чек. силы нашей руки не хватает для колла и мы вынужены делать фолд. ( Хиро сыграл чек/колл что является ошибкой т.к. у нас всего 2 аута для усиления, а у противника много сильных рук и дро рук)


Терн: на стол пришла вторая 3, он врядли услилила противника, ситуация не изменилась, я бы играл чек/фолд. ( хиро сыграл чек/колл и опять отдал деньги)

Ривер: выходит J, флеш не закрывается, но +1 карта которая старше нас ( например если противник шел с АJ KJ) тут мы отстаем и должны играть чек фолд. ( Хиро коллирует ставку и опять теряет деньги - предположительно из любопытства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста закрывай резалт раздачи, и описывай статы..не все используют одинаковый хад) 3бет чую равен 9)

 

Префлоп

 

 

 

 

недо3бэт нам по шансам коллировать

 

диапазон оппа

 

5551586187979.png

 

 

 

 

Флоп

  

 

 

 

на флопе эквити нашей руки против диапазона уже недостаточно для ставки, играем чек... и можно проколорировать одну стандартную ставку в районе 1/2 пота, что б законтролить среднии пару тузы старшие ..они в диапазоне оппа есть..но опять лучше по доп информации играть чек-фолд будет не ошибкой.

 

 

grph1586188146.PNG

  

 

 

 

 

терн

 

 

не смотря на спаренную 3 мы не можем сами ставить , но так же не имеем причин для колла ставки опа. играем чек-фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RONINtmn, ты сам сделал правильные выводы, просто процитирую:

 

 

Turn 3r Карта которая ничего не меняет,противТП и оверпар мы далеко позади,анедпары к Q он уже не ставит,против ФД мы стоим конечно получше чем на флопе,но непонятно что делать на ривере,когда флэш не закроется,а он все равно поставит олл-ин.Думаю надо было фолдить.

 

 

Проблема таких спотов в том, что у трибеттора есть все JJ-AA всегда, а это очень много комб, + много Qx рук (AQ, KQ, QJs и т.д.). То есть, сколько бы ФД он там не ставил, наши ТТ чаще всего уже оооочень далеко позади и колл на терне это просто подарок оппоненту в ситуации, где мы точно не выиграем ривер. Уже на терне фолд против такого спектра.

 

P.S. не выкладывай, пожалуйста руку оппа или ШД. Это может сбивать других с непредвзятой оценки. Многие гроки не могут абстрагироваться и будут ориентироваться на результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RONINtmn, ты сам сделал правильные выводы, просто процитирую:

 

 

Turn 3r Карта которая ничего не меняет,противТП и оверпар мы далеко позади,анедпары к Q он уже не ставит,против ФД мы стоим конечно получше чем на флопе,но непонятно что делать на ривере,когда флэш не закроется,а он все равно поставит олл-ин.Думаю надо было фолдить.

 

 

Проблема таких спотов в том, что у трибеттора есть все JJ-AA всегда, а это очень много комб, + много Qx рук (AQ, KQ, QJs и т.д.). То есть, сколько бы ФД он там не ставил, наши ТТ чаще всего уже оооочень далеко позади и колл на терне это просто подарок оппоненту в ситуации, где мы точно не выиграем ривер. Уже на терне фолд против такого спектра.

 

P.S. не выкладывай, пожалуйста руку оппа или ШД. Это может сбивать других с непредвзятой оценки. Многие гроки не могут абстрагироваться и будут ориентироваться на результат...

Замечания учту,только начал выкладывать радачи,так что косячу)А по раздаче,здесь конечно и любопытство против фиша,и моя телфонистость,которая кстати намного лучше работала на нл5-10,а вот на на нл2 мне в крупных банках вообще не показывают блефов,но я продолжаю придумывать себе мисснутые ФД и АК с которыми он не знает что делать,кроме пуша,ведь по сути у нас диапазон капнут AQ,про КQ молчу,должны фолдить даже не TPTK,есть еще QJ 2 пары,но и с этой рукой мы не можем коллить 3юю банку,потому что проигрываем оверпаре,правда задумываются ли здесь о моем дипазоне тот еще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RONINtmn, ты сам сделал правильные выводы, просто процитирую:

 

 

Turn 3r Карта которая ничего не меняет,противТП и оверпар мы далеко позади,анедпары к Q он уже не ставит,против ФД мы стоим конечно получше чем на флопе,но непонятно что делать на ривере,когда флэш не закроется,а он все равно поставит олл-ин.Думаю надо было фолдить.

 

 

Проблема таких спотов в том, что у трибеттора есть все JJ-AA всегда, а это очень много комб, + много Qx рук (AQ, KQ, QJs и т.д.). То есть, сколько бы ФД он там не ставил, наши ТТ чаще всего уже оооочень далеко позади и колл на терне это просто подарок оппоненту в ситуации, где мы точно не выиграем ривер. Уже на терне фолд против такого спектра.

 

P.S. не выкладывай, пожалуйста руку оппа или ШД. Это может сбивать других с непредвзятой оценки. Многие гроки не могут абстрагироваться и будут ориентироваться на результат...

Замечания учту,только начал выкладывать радачи,так что косячу)А по раздаче,здесь конечно и любопытство против фиша,и моя телфонистость,которая кстати намного лучше работала на нл5-10,а вот на на нл2 мне в крупных банках вообще не показывают блефов,но я продолжаю придумывать себе мисснутые ФД и АК с которыми он не знает что делать,кроме пуша,ведь по сути у нас диапазон капнут AQ,про КQ молчу,должны фолдить даже не TPTK,есть еще QJ 2 пары,но и с этой рукой мы не можем коллить 3юю банку,потому что проигрываем оверпаре,правда задумываются ли здесь о моем дипазоне тот еще вопрос.

 

1. Насчет ШД это не критично и для меня вообще не важно, но с точки зрения дидактики лучше, что бы другие не видели руки оппа и попытались думать, как в настоящей игре.

 

2. Чем выше ты будешь подниматься по лимитам (а мы ожидаем, что будешь!), тем чаще оппы будут блефовать. Но проблема в том, что на таких бордах у трибеттора просто ниоткуда взяться блефам..

 

Ну вот пусть он совсем отбитый для этих лимитов и поставит на флопе все АК (16 комб), на терне половину, на ривере половину - в итоге комб 2-3 в блефе, ну 4 в общем.

А велью: AQ (12 комб), KQ (не меньше 3 комб), QQ (3 комбы), KK-AA (12 комб), это без учета переигранных QJs или KQo..

 

С каждой разобранной раздачей такие ситуации станут более понятными и ошибок во время самой игры станет все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...