Перейти к содержанию

Поспешил выставляться. Стоило играть другую линию?


nearr

Рекомендуемые сообщения

11586153653.jpg

 

 

 

21586153658.jpg

 

 

Инфы особо нет. Но сейчас смотрю на агрессию его, и похоже стоило колить флоп. И терн думать, т.к. он достаточно пассивен на терне. Но тогда получается что стоило играть бет-колл - фолд терн? Или кулер и ладно.

 

 

 

 

Флоп вельюбет

31586153644.jpg

 

Получили ч-рейз.

Ну да, велью в пуше особо нет. Возможно и фолдэквити остутствует... Ошибка

 

41586153746.jpg

 

После колла на терне просто фолдим и всё

 

51586153811.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  

 

Открывается на СО рег , ты его 3бет на тонкое велью , плюс на СБ сидит фиш который тож мог потенциально залезть в банк с рукой хуже , 

рег довольно лузово защищается от 3бет и мы будем впереди его кол диапазона 

Примерный диапазое рега 

99-77,AJo,KQo,QJo,AJs-A6s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,[50]QQ,66-55,ATo,KJo,JTo[/50],[20]JJ-TT,AKo-AQo,AKs-AQs,A5s-A2s,87s,76s[/20]

 

Флоп 

На флопе мы попали топ пару с натс фд , ставим на велью , так как в диапазоне опа очень много оверкарт с всевозможными дро ,я бы ставил ставку  12-14 бб , и не давал бы ему нас переехать так дёшево , да и еслиб он ставку больше затрибетил вопросов кол или 3бет  бы небыло 

 

по тому как сыграна раздача , на флопе я бы тож выставлялся , мы впереди диапазона рейза , 

на такой доске он может иногда рейзить нашу не большую ставку в блеф и выкинуть на наш пуш , или вколить руки хуже , даж против велью спектра опа опанента , если у него нет блефов вообще у нас слабо плюсовый колл  

daebd-clip-171kb.jpg?nocache=1

 

Против данного опа линия мне нравится , в более агресивного можно было и через колл разыграть , или чек рейз . но по мне в данной ситуации лучше не мудрить и сразу выставитьсяна флопе , чтоб на поздних улицах избежать дорогих ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Оппонент на СО средний рег, мы со своей рукой его 3бетим на тонкое велью, рег коллирует наш 3бет, его спектр колла в среднем его будет таким: https://skr.sh/s1YpAb4pm5Q?a.

ФЛОП

У нас хорошая рука, с которой мы будем ставить на тонкое велью, сайзинг ставки ½ пота. Сделав кбет, мы получили ч/рейз от регуляра, думаю лучше здесь было играть от колла его рейза, ведь сделав 3бет/пуш, мы изолируем его колл в основном на натсы. Таким образом если оппонент коллирует наш пуш с сетами и ФД, ОЕСД, то пуш неплох. https://skr.sh/s1YizbKptFQ?a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

 

На СО открывется рег, хиро 3бетит на тонкое велью с  :as:  :js:  на btn, рег доставляет с думаю с таким спектром

 

 

11586192327.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит  :9s:  :7x:  :jd:   у меня получилось 67% эквити, значит можно ставить на прямое велью и выставляться если будет экшен

по этой же причине можно  сыграть чек рейзом как сыграл хиро 

Если выбирать линию то я за бет флопа, чек кол терна и ривер по ситуации или чек рейз флопа как сыграл хиро

 

11586192792.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поспешил выставляться. Стоило играть другую линию?

 

В теории такая игра ОК (это я себя так обычно утешаю..   :D  )

 

На практике, оппы недо чек-рейзят такие борді в трибетпотах свободная вс свободная. То есть мы сами блокируем ему дро и возникает вопрос, а с чем же он тогда чек рейзит??

 

:as:  у нас , :js:  у нас. Комбо-дро нет, натс-ФД нет.. Ах мы же блокируем...

 

Против поля это однозначно оверплей. Там в 99% сеты будут и в 1% какие-то случанйые :qs: :qx: .

 

Просто коллируем флоп на рейз и терн по ситуации. Если он пушит - фолд. Повторюсь, там ниоткуда взяться блефам.. Допперов тоже быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...