Перейти к содержанию

Есть ли колл по риверу?


Рекомендуемые сообщения

После нашего конбета  и чека фиша у него будет примерно такой  диапазон 77,AQs-ATs,A5s-A2s,QTs+,J9s+,T9s,76s,65s,AQo.Выходит 5 червей Тёрн мы ставим 2/3 пота на прямое велью  71.18%. После выхода валета у нас колл 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли колл по риверу?

 

Нет. И бета на флопе нет. Рука просто переиграна.

 

Уже на флопе стоим так:

 

11586251624.jpeg

 

У нас не хватает эквити для вельюбета, не хватает ФЭ..

 

Терном бланк - ничего не меняет..

 

 

Опп фиш, страдающий агрессией

 

Возможно и так, но это не отменяет наличия в его спектре 8х рук, Jx, 99-TT и т.д. По такому сайзу ривера нам надо что бы он блефовал полколлоды, а это будет редко.

 

Если мы знаем, что фиш агрессивный, то лучше уже с флопа не ставить, а  играть от чека, еще больше провоцируя его на ставку.

 

В этот раз повезло и мы попали на блеф, но это не значит, что там будет достатчоно часто блеф для таких коллов.. Уже с 8х или 99-ТТ, колл, наверное, против такого пролазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро  :6s:  :6h:  на бб 3бетит фишного оппонента с сб крупным сайзингом. Думаю мы не должны тут 3бетить , хиро не предоставил статов на оппонента но фиши как правило очень телефонисты и врядли он тут что то выкинет . Не попав в сет мы не будем знать как играть против фиша  со своей рукой по 2, 3 паре тем более хиро говорит что он очень агрессивен и значит нам придется либо колить несколько баррелей либо падать вложив в банк 4бб . Думаю мы должны играть тут от колла .

 

bandicam-2020-04-07-12-50-36-5791586252626.jpg

Флоп: :ks:  :8s:  :kc:   выходит спаренный , дровяной флоп. Опп чек , думаю ставки тут нет , против спектра продолжения мы стоим не очень хорошо и так как фиш неизвестный принимаем его по умолчанию за очень телефонистого . Вряд ли он что то скинет на один баррель , а больше давать мы не сможем . 

Как сыграно: Хиро бет 2\3

bandicam-2020-04-07-12-59-51-7711586253179.jpg

Терн:  :5h:  Оппонент чекает , думаю мы должны играть тоже чек.  Ставки на велью у нас нет и что то выбить ставкой в полу блеф у маловероятно что получится.

Как сыграно :Хиро чек

Спектр остался тем же что и на флопе .

Ривер : :jd:  Оппонент донкает в нас пот . По шансам нам нужно 32%  . Если забить оппоненту в такой  бет все weak пары и недоехавшие фд  то колл по шансам 50\50 у нас есть . Но так играть оппонент вряд ли будет , оставим небольшую часть Weack пар и фд (20%) и допустим все мидл пары через J и руки лучше( даже так я не уверен что оппонент будет всегда играть) и мы имеем 16% Ev. Думаю тут нужно фолдить 

Как сыграно: Хиро колл

bandicam-2020-04-07-13-11-04-3071586253854.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...