Перейти к содержанию

Вельюбет терн?


nearr

Рекомендуемые сообщения

11585881582.jpg

 

неизвестный фиш. Терн вельюбет? Сайз? Ну и как играть ривер, если он колит? т.к. пассивный, то блокбет-фолд? Сайз?

 

 

 

 

флоп ставим на полублефе с оверкартой и ОЕСД

 

21585881894.jpg

 

Терн доехали, фиш скорее всего не будет бросать еще Qx руки, поэтому пролазит вельюбет

 

41585881951.jpg

 

На ривере (если он колит все натсы) то так (если он тащит все средние пары) т.е. целимся в них в основном. Т.о. сайзинг скорее должен быть небольшим. Около 1/3, может чуть больше?

 

41585882070.jpg

 

Если дисконтируем терном натсы по 50%, то ривер вообще вельюбет. 

тут он колит только QT и AQ

 

51585882139.jpg

 

Т.о. мы хотим добрать со средних пар по риверу и не хотим их выбивать, чтобы не изолироваться. Сайз нужен небольшой в любом случае.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться в некоторых рассуждениях так как у меня мало опыта в оценке раздач.

 

ПРЕФЛОП

 

Лимпятся 2 фиша,их изолейтит игрок на батоне, хиро доставляет с  :kh:  :th:  наша рука входит в спектр защиты на блайндах,

фиш на МР доставляет

 

ФЛОП

 

На флопе выходит  :4s:  :js:  :qc: хиро ставит 1/2 пота на полублефе, в целом у нас будет минусовая ставка против 2-х спектров но учитывая фиша и потодсы норм, btn скидывает , 

фиш доставляет с широким спектром

 

11585900960.png

 

ТЕРН

 

На терне выходит :kc:  хиро ставит на тонкое велью плотным бэтом , я насчитал 49% эквити против спектра фиша, плюс те же пот одсы, так что размер ставки на мой взгляд точно не ошибка.

 

По риверу: если мы ставили плотным бэтом на терне то на бланковом ривере блокбет 1/3  - фолд, если терн 1/2 то бланковый ривер тоже 1/2пота если фиш пассивный, если нет то чек-кол в зависимости от сайза .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Два пассивных фиша залимпили, неизвестный рег изолирует в позиции БТН, я думаю спектр его изолейта: AA-66,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s https://skr.sh/s1VDVBSFzbD?a, у нас рука с которой можно было сыграть 3бет, но также можно и заколлировать под фишей, единственно мы находимся без позиции и нам будет непросто разыгрывать свою руку. Спектр лимп/колла фиша https://skr.sh/s1V9fkkeGEY?a.

ФЛОП

Вышел борд на котором у нас есть ставка на максимизацию ФЭ, думаю, что донк бет, здесь будет лучшей линией, при этом у нас есть эквити, ставка в ½ пота достаточно. Против фиша https://skr.sh/s1VIUpEdMI6?a, против рега https://skr.sh/s1VYSGbvHWD?a.

ТЕРН

На терне мы остались только с фишом, думаю у нас есть ставка на полублефе и частично на тонкое велью, с учетом, что мы можем украсть эквити у рук с ФД, и при этом получив с них велью, сайзинг думаю ¾ пота будет нормально. https://skr.sh/s1VJWhDeJYi?a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неизвестный фиш. Терн вельюбет? Сайз?

 

Да, вельюбетим плотно. 3/4 подойдет - собираем с дро и Qx, Ax и т.д. пока еще фиш платит или пока не усилился на ривере..

 

Ну и как играть ривер, если он колит? т.к. пассивный, то блокбет-фолд? Сайз?
Т.о. мы хотим добрать со средних пар по риверу и не хотим их выбивать, чтобы не изолироваться. Сайз нужен небольшой в любом случае.

 

 

Да, целевой спектр такой, что я бы ставил не больше трети пота.. Так, что бы зацепить все Qx, Jx, иногда 88-ТТ, но при этом не сильно рисковал против его велью-части спектра. Ставить обязательно, даже в пассивного (что бы добрать), а в агро - тем более.. Не сильно хочется увидеть в ответ на чек потбет с бастед-ФД или JT какими-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе лимпятся 2фиша , рег будет их изолировать уже чем бы просто открывался с батона , по этому наша рука лучше подходит в диапазон кола чем 3бета , с учётом что фиши тож часто вколят , а наша рука хорошо играетсяв мультипотах 

Диапазон рега думаю 

AA-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o,54o,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s-97s,87s-86s,[50]A7o-A2o,K8o,97o,86o,75o,K8s-K2s,Q8s-Q6s,J8s-J7s,T8s-T7s,96s,85s,76s-74s,65s-63s,54s,43s[/50]

Диапазон фиша 

55-22,A8o,J9o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o,54o,A8s-A2s,97s,87s-86s,53s,[50]A7o-A2o,K8o,97o,86o,K8s-K2s,Q8s-Q6s,J8s-J7s,T8s-T7s,85s,76s-74s,65s-63s,43s[/50],[25]99-66,AQo-A9o,KQo-K9o,K7o-K2o,QJo-Q7o,JTo,J8o-J7o,T7o-T6o,96o,85o,75o-74o,64o,53o,43o-42o,32o,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-Q9s,Q5s-Q2s,JTs-J9s,J6s-J2s,T9s,T6s-T2s,98s,96s-92s,84s-82s,73s-72s,62s,54s,52s,42s,32s[/25]

 

Флоп 

На флопе мне нравится как автор сыграл донком на полублефе , хотя сайзинг можно было немного увеличить до 12бб -14бб , фиш врядли выкенет а регу уже будет значительно труднее колить донк такого размера , 

диапазон продолжения фиша у нас около 50%

 

 

ca20c-clip-243kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Тёрн 

На тёрне мы улучшились до топ пары ставка близкая к тоту мне нравится, можно было и ещё немного больше  , у фиша достаточно рук колить  

 

Ривер

Если фиш колит тёрн то в бланк я бы добирал 35-50% от пота , если бы пришла флаш карта я бы играл бет 25-35% от пота .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: МП лимп, КО лимп, БТН изолейт-рейз до 5бб, хиро колдколл на СБ с К-Тс, что мне представляется серьезной ошибкой, лучше сыграть 3Б до 16-17бб, либо сфолдить нашу руку, так как мы можем увидеть широкий сквиз с ББ зачастую, который мы не сможем коллировать или же даем отличные шанс зайти ББ коллом, а потом и МП+КО, в итоге мы будем играть без позы в 5-вэй мультипоте без инициативы с минимальной реализацией эквити, не имея практически никогда возможности ставить на вэлью, и мы будем иметь значительно больший лузрейт от колла по сравнению с пасом префлоп...

Диапазон МП:

 

 

screenshot31586116952.png

Диапазон БТН: 

 

 

screenshot41586117038.png

 

Флоп: 4сВсДк хиро донкает в двоих оппонентов 1/2 пота на дровяном борде, что я считаю ошибкой, так как борд отлично подошел обоим диапазонам, поэтому ФЭ будет минимальным, плюс сайзинг слишком маленький, надо было либо чекать, либо ставить минимум 2/3-3/4, чтобы напрячь валетов, средние карманки и гатшоты хотя бы, а тут ФЭ будет практически нулевым

 

 

screenshot51586117534.png как мы видим, у нас нет ставки  даже против одного диапазона фиша

МП колл, БТН пасс

 

Диапазон МП:

 

screenshot61586117626.png

 

Терн:Кк хиро бет почти 3/4, МП фолд - мне это не слишком понятно, так у оппа есть руки сильнее и мы сильно привязываться к банку начинаем такой ставкой, и будет непонятно, что делать на рейз, поэтому тут можно было бы поставить меньше, чтобы опп протащил более слабый диапазон, например, 1/2 или даже 1/3 тоже имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...