Перейти к содержанию

АА против 2-х оппонентов


Рекомендуемые сообщения

iPoker - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

UTG: ˆ43.42 (217.1 bb)

MP: ˆ20.00 (100 bb)

CO: ˆ30.00 (150 bb)

Hero (BTN): ˆ20.00 (100 bb)

SB: ˆ11.97 (59.9 bb)

BB: ˆ19.75 (98.8 bb)

 

SB posts ˆ0.10, BB posts ˆ0.20

 

Pre Flop: (pot: ˆ0.30) Hero has :ah: :ad:

3 folds, Hero raises to ˆ0.60, SB calls ˆ0.50, BB calls ˆ0.40

 

Flop: (ˆ1.80, 3 players) :5c: :6d: :3h:

SB checks, BB checks, Hero bets ˆ1.40, SB calls ˆ1.40, BB calls ˆ1.40

 

Turn: (ˆ6.00, 3 players) :3c:

SB checks, BB checks, Hero bets ˆ5.00, SB raises to ˆ9.97, fold, Hero ???

 

В раздаче два фишных оппонента, 1-ый вопрос есть ли у меня ставка против 2-х оппонентов на велью, или лучше от чека играть такой борд? 2-й вопрос как надо было играть по терну, чек и колл ривера или была ставка на терне? 3-й вопрос: на рейз терна, у нас уже колл без вариантов или фолд можно найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1-ый вопрос есть ли у меня ставка против 2-х оппонентов на велью, или лучше от чека играть такой борд?

 

В фишных есть. В регов-полурегов, наверное, можно от чека.. Мы все равно много не собирем с их спектров, а у SB там как раз куча допперов, сетов и пара+дро рук.

 

 

2-й вопрос как надо было играть по терну, чек и колл ривера или была ставка на терне?

 

Ставка точно. Это хорошая для нас карта, которая сокращает колическтво сетов и допперов.

 

 

3-й вопрос: на рейз терна, у нас уже колл без вариантов или фолд можно найти?

 

Против фиша я бы тут фолд не нашел и в эффективных 100 бб. А когда у оппа 60 бб тем более. Запросто там проскочит 99-ТТ, а это 12 комб.. Против 6 комб сетов и пару трипсов..

 

Раздача ближе к кулеру, если играем с фишами. Повторюсь, против фишерега на SB я ы играл осторожнее - они тут не переигрывают оверпары и в рейзе точно только сеты/трипсы+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...