Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Николай, сегодня исполнилось 33 года.

С покером знаком лет 10, играл не постоянно в основном в минус, были и редкие выводы.

Играл SnG, MTT(микро). Хочу начать кэш с нл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе Poker Pro, буду проверять как ты выполняешь ДЗ на курсе, отвечать на вопросы и следить за результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Николай, сегодня исполнилось 33 года.

С покером знаком лет 10, играл не постоянно в основном в минус, были и редкие выводы.

Играл SnG, MTT(микро). Хочу начать кэш с нл2.

Поздравляю с ДР если сегодня исполнилось) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, для того, чтобы опубликовать новый пост в своем блоге, тебе достаточно вверху своей темы нажать кнопку комментировать и тебя перебросит на страницу набора сообщения. Не нужно каждый раз создавать новую тему  :)

 

screen-shot-2019-12-19-at-11576747845.29.52%20PM.png

 

screen-shot-2019-12-19-at-11576747852.30.53%20PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. готовка 1 час


2. спорт 1 час


3. ДЗ (скачивание, установка, настройка и устранение проблем софта и румов) 9 часов


4. отдых 2 часа


5. еда 1 час


6. прогулка 2 часа


7. сон 8 часов


 


ЧСЗ


1. спорт 2часа


2. еда 1 час


3. ДЗ 6 часов


4. катка для души)) 2 часа


5. отдых 2 часа


6. сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О планах тезисно:


1. Глобально на жизнь. Большая семья которая ни в чём не будет себе отказывать. Финансовая независимось, которая позволит мне жить не привязываясь к местности.


2. На год. достигнуть "освобождающего лимита" и закрепиться на нём.


3. На 2 месяца пробить пару лимитов до NL10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ микс.

нл2 - 30би (60дол.)

нл5 - 15би (75дол.) спуск нл2 (65дол)

нл10 - 20би (200дол.) спуск нл5 (180дол)

нл20 - 20би (400дол.) спуск нл10 (360дол)

нл50 - 20би (1000дол.) спуск нл20 (900дол)

с лимита нл50 перейти на консервативный БРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


 


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Я плохо соображаю, когда не выспался.


Я хуже играю, первый 1 час после подъема и 2 часа перед сном. 


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после долгого рабочего дня


Решение: не допускать таких обстоятельсв. 


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Если впадаю в тильт, просто иду не кухню и выпиваю стакан воды.


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Раньше не делал. Повешу напоминалку.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Никогда так не делал, но когда научат начну.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Я не играл ранше с софтом, но в целом ответ: Да.


 


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


 


 


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Да. На столе лежит записка "ОТЧЕЕЕТ!!!"


 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Из вредных привычек: алкоголь


Решение: делаю перерывы и увеличиваю их длительность, верю что так подучится от неё избавиться.


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


 


 


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Рас уж я здесь правильный ответ: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. готовка 1 час


2. спорт 2 часа


3. ДЗ 8 часов


4. отдых 2 часа


5. еда 1 час


6. сон 8 часов


 


 


ЧСЗ


1. работа 7 часов


2. дорога 3 часа


3. ДЗ 6 часов


4. еда 1 час


5. отдых 2 часа


6. сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. зарядка, завтрак 1 час

2. работа 6 часов

3. дорога 2 часа

4.отдых 1 час

5. ДЗ 5 часов

6. еда 1 час

7. сон 8 часов

 

 

 

 

ЧСС

1. зарядка, завтрак 1 час

2. ДЗ 8 часов

3. отдых 2 часа

4. спорт 2 часа

5. еда 1 час

6. сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отличный темп работы :thumbup: , до конца недели осталось не так уж и много времени, не сбавляй оборотов и выкладывай ДЗ в блоге, у тебя впереди еще объемные задания по изучению стратегии и просмотру видеоматериалов, на это нужно 3-4 часа, так что чтоы не засиживаться в пятницу допоздна рекомендую уделять этому каждый день по полтора часа)

 

Если будут возникать вопросы или нужна помощь, всегда можешь написать в чат или в ЛС своему куратору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл отписать в блоге свое ЧСС/ЧСЗ за 01.04, пока на первый раз не буду ставить штрафной балл, но не забывай пожалуйста пять минут в день потратить на это.

Неделя подходит к концу, поэтому постарайся выполнить в срок оставшиеся недельные ДЗ:

- Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. (ты вроде писал мне что сделал что то из этого, сбрось в блог скрины рабочих хадов и настроенных румов пожалуйста)

- 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением(если не получится можешь сбросить скрин вчерашнего разговора в скайпе по поводу раздач)

- Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.(просто разбери любые две раздачи и выложи ссылку на свой разбор в блоге, как я тебе объяснил)

- Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.(начинай писать, там много!)

- Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1(просто посмотри и скрины выложи в блоге, что ты смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты забросил блог. Ничего не пишешь, дз не выкладываешь.

Уже суббота, поэтому придется тебе поставить штрафы за невыполненное дз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...