Перейти к содержанию

ривер вс фиш, доставлять ли алын?


Рекомендуемые сообщения

11585363515.jpg

 

статы

 

21585363522.jpg

 

 

хм, думал по риверу хотя бы 55% будет, а так получилось гранично... Что по сайзам? норм? или еще больше лепить

Если дисконтировать часть сетов и 2пар с флопа, то чуть получше на ривере, 52% получится

 

 

 

Влоп вельюбет

 

31585363584.jpg

 

терн вельюбет

 

41585363592.jpg

 

ривер как то маловато

 

51585363602.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм, думал по риверу хотя бы 55% будет, а так получилось гранично... Что по сайзам? норм? или еще больше лепить

Если дисконтировать часть сетов и 2пар с флопа, то чуть получше на ривере, 52% получится

 

Сайзы норм - можно терн чуть подкрутить до 23,5-4, что бы на ривере пуш был меньше пота.

 

По идее, ривером ставка даже при 51% эквити.. Но в данной ситуации в спарку, возможно, лучше не пушить а просто ставить тонко что-то около полпота: опп подколлирует все Ах + может протянуть и 99-ТТ какие-то и еще какую-то плохую руку.. А на пуш запросто фолдим.

 

Пуш точно не ошибка и сложно сказать в какой линии больше ЕВ.. Точно не чек, а остальное.. :idontno:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

На префлопе лимпится в позиции ЕР неизвестный пассивный фиш, мы его изолируем. Сайзинг изолейта Хиро выбрал нормальный. Спектр лим/колла фиша думаю будет таким: TT-22,ATo-A5o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,A9s-A2s,K9s-K6s,Q9s-Q7s,J9s-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,[46]JJ,AQo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs[/46],[30]A4o-A2o,T9o,98o,87o,K5s-K2s,Q6s-Q2s,J6s-J2s,T6s,96s,85s,74s,63s,53s[/30] https://skr.sh/s1S7OxyEM4L?a

ФЛОП

Вышел хороший борд, у нас есть ставка на тонкое велью, сайзинг кбета я бы выбрал в районе 5 блайндов, Хиро поставил практически столько же. https://skr.sh/s1SwcpQYIpi?a

ТЕРН

У нас также есть ставка на тонкое велью, ставка Хиро мне тоже нравится, получаем велью с Топ пар, ФД, 2-х пар. https://skr.sh/s1SeRIpdLRP?a

РИВЕР

Вышла не самая хорошая карта, но у нас есть ставка на велью при условии конечно же, что оппонент коллирует Топ пары на ривере, но нам это неизвестно, потому что без топ пар, у нас уже нет ставки, но все же я думаю, что велью руки оппонент играл бы донком ривера, так что я за бет ривера, сайзинг думаю тоже неплох. https://skr.sh/s1SKCuzx9HT?a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: УГТ лимпит, хиро на БТН делает правильный изолейт рейз крупного сайзинга с АКо, опп лимп коллит...

Флоп: АхДх3д  хиро делает продолженную ставку крупного сайзинга в районе 80-ти% на прямое вэлью и для защиты своего диапазона, опп коллирует КБ примерно с таким диапазоном:

 

f1585694174.png

 

Терн 7с, которая является бланковой картой... хиро продолжает ставить на вэлью в фиша эксплойтным сайзингом, что является самой плюсовой линией в нашем споте, диапазон ответа фиша проактически не изменится в нашем случае

 

 

y1585694462.png

 

Ривер: Дд-это карта, по которой мы можем пот-контролить против многих игроков, но не против этого, так как у него остается слишком широкий диапазон, в котором много тузов слабее нашего, но пуша на вэлью у нас нет, так как дамы почти все присутствуют в это диапазоне лимпа, в то время, как верхушку тузов он бы скорее всего рейзил префлоп, так как его ПФР 11%

я думаю, что он заколлит все тузы и дамы, но выкинет все остальные руки, в таком случае его диапазон ответа будет выглядеть так:

 

 

v1585694796.png

Как мы видим, у нас нет пуша на вэлью, но мы может сыграть бет-пасс, чтобы добрать с той части диапазона, которую мы бьем и выкинуть против его части ренджа, которая бьет нас...   Таким образом, для розыгрыша самой плюсовой линии, мне кажется, следовало ставить порядка 25-30 бб, а на пуш оппонента выкидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На префлопе неизветсный фиш лимпит из ранней позиции. Хиро изолирует его стандартным сайзингом на тонкое велью. Фиш колирует. Диапазон фиша по статистике можно задать очень широким, в районе 70%, исключив часть сильных премиум рук, которые уйдут в префлоп рейз или лимп-3бет. На флопе фиш чекает и Хиро ставит на тонкое велью с 78% эквити. Фиш колирует со всеми парами, дро, гатшотами, 2-карточными бекдорами. Сайзинг крупный т.к. у фиша неэластичный диапазон колла.

 

11587478143.jpg

 

На терне фиш опять чекает и Хиро ставит второй тонкий вельюбет с 76% эквити против вторых пар+ и сильных дро. Сайзинг терна близкий к поту и это хороший сайзинг т.к. он мало влияет на диапазон колла фиша. Возможно часть сильных рук уйдет в рейз, но точно мы этого не знаем, поэтмоу пусть все идет в колл.

 

21587478146.jpg

 

На ривере спаривается вторая вторая карта к борду и Это уменьшает нам велью т.к. у оппонента появились трипсы. Вельюбета на ривере, к сожалению, нет, если фиш продолжит со ТП+. Если потянут пары слабее, то вельюбет очень тонкий. В позиции, лучше не ставить такой пограничный бет и чекать. Чек ривер.

 

31587478151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе на ранней позиции лимпится пассивный фиш, мы его изолируем , размер рейза мне нравится 

Примерный диапазон лмп кола фиша

66-22,AJo-A2o,KJo-K9o,QTo-Q9o,J9o,T9o,A9s-A2s,K9s-K8s,Q9s-Q8s,J9s-J8s,T9s-T8s,98s,87s,[50]TT-77,AQo,KQo,K8o-K7o,QJo,Q8o,JTo,J8o,T8o,98o-97o,87o-86o,76o-75o,65o-64o,54o,AQs-ATs,KQs-KTs,K7s-K2s,QJs-QTs,Q7s-Q4s,JTs,J7s-J4s,T7s-T4s,97s-94s,86s-84s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s[/50],[15]AA-JJ,AKo,AKs,Q3s-Q2s,J3s-J2s,T3s-T2s,93s-92s,83s-82s,73s-72s,63s-62s,52s[/15]

 

Флоп

На флопе попали в ТПТК и ставим на тонкое велью , размер бета в фиша мне нравится, у нас около 84% против диапазона кола фиша

33c43-clip-207kb.jpg?nocache=1

 

Тёрн

На тёрне продолжаем ставить на тонкое велью , у нас около 83% эквити против диапазона кола 

a3331-clip-201kb.jpg?nocache=1

 

Ривер

На ривере спаривается 2ая пара , если оппонент будет колить хотя-бы 50% топ пар , то нужно пушить , но я думаю что тут лучше поставить  1/3-1/2 пота , так как диапазон опа в основном состоит Ах рук и мы хотим от всех из них получить кол,думаю на ставку большего размера оп много Ах выкинет  и с учётом того что оп супер пассивный , (я бы играл бет и фолдил на пуш еслиб у него был полный стек)  А в данной ситуации  даж если он запушит 15% Ах рук кол будет по шансам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...