Перейти к содержанию

Блог vadun_1990 ученик в деле :)


Рекомендуемые сообщения

Короче ребята полный триндец, выходной я от покера, полез я на nl5 и получил таких пиздюлей на целых 50$ 

Хорошо что вспомнил про стоп лосс и про БР и остановился, правда нужно было остановиться на 65$,а в кассе сейчас 52$

Короче походу я пересмотрел тренировки и возбудился, да так что не заметил как слил пол своего банкролла ((( 

НУ это 100% проблемы с головой, не знаю даже что делать сейчас, кто что подскажет.

Понятно что я неадекватный парень, и постоянно так (((

Сделал себе выходной от покера, и смешно и плакать хочется(((  

 

 

 sessia1587591722.jpg

 

 

 

От души соболезную, коллега!  :yaoming:  :yaoming:  :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, решил катнуть zoom  так как регулярные столы меня немного уже бесить начали ))

Катнул неплохо только обделили меня сегодня деньгами капитально, ребятам доезжает просто космос,можете сами взглянуть !

grafik1587766403.jpg

Играл неспеша 3 стола вдумчиво, но блин статов zoom нет, так бы еще больше был винрейт)

Переезжали меня по всякому, натрибетился и навыставлялся я просто капец как от души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет скину общий график NL2, но в борьбе за банкролл не могу участвовать так как наплужил я с NL5 капитально нужно было сделать 2 шота, а я на весь банкрол решил шотнуть )))

nl21587794371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем  вести конфу в мини группах в телеге: НИК-ИМЯ: Jabar11 - Арсен, RONINtmn - Сергей, sunny_777 - Александр, Avtor73 - Алексей.

 

Статьи книги -0

Курсы - 10

Письменный разбор раздач - 9

Тренировки -10  

Напарник -10 конфа

Разбор видео - 8

Чарты - 10 

Устный разбо раздач - 0

 

Стратегия:  Алгоритм -   Постфлоп -      Префлоп -  

 

Психология: Мотивация -  Анти тильт-   План -    

 

Практика:     Игра-           Обучение-      Около игры-

 

Стратегия:  посмотреть сессию за вчера и посмотреть самые повторяющие ошибки

 

Психология: просмотреть видео на покер Ability по психологии.

 

Практика:     Играть больше чем 2 часа в день, играть от 3-4 часов в день по 2 сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и подошел курс к своему завершению. Я был рад работать с такими ребятами, как ты! Успехов в жизни и в покере! До встречи за столами  :clap_1:


Круто, что ты не забывал также помогать отстающим ребятам. Респект! 


 


Еженедельные задания 4 недели:


  1. Оценка раздач с низом колла  - Не выполнено! +2
  2. Оценка раздач с низом вельюбета- Не выполнено! +2
  3. Причины для ставок - Выполнено!
  4. План действий - Выполнено!
  5. Видео-отзыв- Ожидание
  6. Раздел стратегии  - Выполнено!
  7. Доп.видеоматериалы - Выполнено!

 


Не забудь записать до 28го апреля видеоотзыв, т.к. там 18 штрафных баллов сразу!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек, вот и наступила пора прощания, с курсом мне было весело, всем кто помогал огромный респект!

Продолжаем работать над игрой.

Первое что приходит на ум это сменить PokerStars, ребята реально зажимают денег да и поле там намного сильнее.

Сегодня  2 человека  в личку написали мне, чтоб я перестал играть zoom, Silent1380, SKYMirror, огромный вам респект и уважение, за то что проявляете заботу и думаете о ближнем )))

Была сегодня тренировка, много чего узнал, как дальше трудиться и процветать.

 

Продолжать работать в конфе, разбор раздач, разбор видео, разбор базы, играть nl2 , добить этот грёбаный бонус на PokerStars, в 40$ и валить от туда как можно быстрее.

мой график за сегодня отыграл в 0 )))

grafik1587846191.jpg

Много чего хочется рассказать, но мы с вами не прощаемся и работаем дальше над игрой !!!

У нас 23:24 по времени в Одессе, иду я возьму Пивка и випью за здоровье CTapMexА, и пусть ему икается там сегодня С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУГ!!!

Дорогу осилит идущий, так вот встретимся за столами и обучение будет до тех пор, как будем бить Nl500.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давай дружить!

Мои контакты

телега @Hherman H

skype Muka Ludischev

Ты прости но у меня есть с кем дружить, прежде чем давать советы ты уверен что бьешь эту игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Давай дружить!

 

Мои контакты

 

телега @Hherman H

skype Muka Ludischev

Ты прости но у меня есть с кем дружить, прежде чем давать советы ты уверен что бьешь эту игру?

 

Эээ... не припомню, чтобы давал тебе советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так как я уже говорил продолжаем работать в блоге и в покере.

1-е что мне не нравилось на курсе это писать что я сделаю завтра, завтра ребята может и не наступить :P , поэтому с этого дня я буду писать что я сделаю сегодня !

 

 

ЧСС: 26 апреля 2020

 

Работа 6-часов

Зарегистрироваться в новом руме или узнать всё о нём!

Катка 2 часа в день играть в покер.

Разобрать 2 раздачи - 1 час.

Вчера прошёл 17 000 тысяч шагов, пробуем сегодня пройти 10 000 тыс,  уже 2 часа дня и на фитнес браслете уже 10 500 шагов, поэтому задача сделана  на отлично  B)

Созвон с мини группой в скайпе PokerPRO  - 2 часа, может больше как пойдёт ! :umnik:

Сделать планирование на день 15 минут. +  :punk:

Гулять с собакой - 2 час (утром и вечером по 1 часу) 

Еда и отдых – 2 часа 

Семейные заботы - 2 часа, 

Сон – 8 часов

 

Сегодня отдых от чтения, и конспектов, нужно скачать программу, и записать отзыв о курсе PokerPRO 2, сегодня или завтра 100%/

Как я уже писал выше перестать играть zoom.

Докатываем челендж в 40$ и валить с PokerStars, возможно нужно будет докатать 50к рук чтоб получить контракт от школы, для этого нужно докатать 50к рук и ознакомиться с контрактом.

Меня больше мотивирует, не деньги которое я заработаю, а конфа и обучение в ней, поэтому будем посмотреть, так говорят у нас в Одессе  :hi:  :hi:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вчера настраивал рум и сегодня наверное буду продолжать занимать около покерными моментами.

На игру в покер вообще не стоит, не знаю с чем это связано!

Вчера был созвон с мини группой общение переросло в 3.5 часа.

Обсудили продолжение, как дальше развиваться,разобрали 2 раздачи,пробежались по поводу настройки софта, обсудили стратегию.

 

 

ЧСС: 27 апреля 2020

 
Записать отзыв о курсе Покер про!
Работа 6-часов
Катка 2 часа в день играть в покер.
Вчера прошёл 27 000 тысяч шагов, пробуем сегодня пройти 10 000 тыс! Ноги болят жутко, наврятли я сегодня и 5к пройду )))
Сделать планирование на день 15 минут. 
Гулять с собакой - 2 час (утром и вечером по 1 часу) 
Еда и отдых – 2 часа 
Семейные заботы - 2 часа, 
Сон – 8 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а вот и мой отзыв о школе ))))

drive.google.com/file/d/1BTvrwHOxumiKB1aEO_ol0Rp7IR24cOMv/view?usp=sharing

Сильно не осуждайте я видео записываю 1-2 раз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а вот и мой отзыв о школе ))))

drive.google.com/file/d/1BTvrwHOxumiKB1aEO_ol0Rp7IR24cOMv/view?usp=sharing

Сильно не осуждайте я видео записываю 1-2 раз ) 

Привет, Вадим. Спасибо за отзыв. Рады слышать, что ты остался доволен курсом) Всегда приятно работать с учениками, у которых горят глаза и которые жаждят знаний, им всегда хочется помочь, подсказать и направить. Без твоих усилий и стараний результатов на курсе бы не было, а правило соблюдения БРМ я думаю ты запомнил надолго, и такой ошибки больше не совершишь;)

Продолжай разбирать раздачки, вести блог, посещать тренировки и задавать там вопросы.

Удачи за столами и спасибо за работу на курсе  :rembo:

 

Ники тоже заставлял 200 раз передавать привет, а то она какая-то грустная на видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 28 апреля 2020

 
 
Работа 6-часов
Катка 2 часа в день играть в покер.
Вчера прошёл  6 000 тысяч шагов, пробуем сегодня пройти 10 000 тыс!
Сделать планирование на день 15 минут. 
Гулять с собакой - 2 час (утром и вечером по 1 часу) 
Еда и отдых – 2 часа 
Семейные заботы - 2 часа, 
Сон – 8 часов
 
Наконец- то я разобрался с новым румом и так скрины, работает всё на отлично !
Для настройки рума, Hud чтоб работал и MPNtools ушло больше 2-х суток разбирания в настройках и ковырянии софта.
Хочу выразить огромную благодарность @Silent1380.
Спасибо тебе друг что потратил свое драгоценное время на меня и помог настроить этот рум.
И еще я теперь могу настраивать софт на REDSTAR ))) думаю меня скоро пригласят работать, у них в службе поддержки, так как я им выел мозг ложкой, таких товарищей  как Я еще нужно поискать... ))))

 

 

krasota1588075293.jpg

Вот как выглядит это на 1-м развёрнутом столе.

stol1588075686.jpg

 

 

Так что сегодня закончил настраивать софт,и  можно преступить к челенджу и смело валить с PokerStars!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек, и так добил я челендж на старзах,и пошли они нахер !!!

Сейчас буду чистить базу, а то H2N тупит, и играю только ред стар !

Реально голова квадратная!

celendz1588103794.jpg

Я так доволен что добил этот челендж, такое ощущение было что он меня за плечи тянет назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечерочек, и так сегодня выходной.

Ездил сегодня по делам,целый день  в разъездах.

Нужно как-то брать себя в руки и начинать работать, а то после курса, такое ощущение что забрали волшебную палочку, и делать не чего не хочется.

Сел сегодня катнуть немного, 300 рук отыграл в 0 раздавали паршиво, QQ  в AA, благо есть рейбек и фиши, огромная им благодарность за их труд!

Я спать всем доброй ночи, прекрасного настроения, и удачной катки !

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, вчера был созвон с мини группой огромный им респект за это ! :umnik:

Немного катнул, времени особо нет, так как вроде начинают снимать карантин, и вернулся на работу ! :ah:  :ac:

grafik1588397479.jpg

Сегодня ночью приснился хороший сон)))

Вижу я себя со стороны через 10 лет, Хорошая машина прям борзая такая, офигенный дом и задаю себе вопрос во сне)))

Брат как ты этого добился, то всего ? 

Такой пафосный ответ с Юморком, я решал раздачи и делал домашнюю работу на PokerAbility)))

Фото шикарной жизни из сна прилагаться.

foto-krasivogo-doma1588397725.jpg

 

И тут я просыпаюсь в реальность, в холодном поту,  да блин, не может быть, как-так, хочу обратно, хочу к своей машине, хочу к своему дому, верните меня обратно назад на 10 лет вперёд)))

История этого сна такая, если не работать над игрой, так и будешь жить в своем скромном домике со своей старушкой машиной)))

Фото будней прилагается...

foto-ssr1588397946.jpg

История из жизни которая приснилась 30-ть минут назад))))

Всем продуктивной катки, я погнал работать и попробую вечерочком немного покатать. ))))

И нужно выделять время для работы над игрой, даже сны мне сняться что нужно работать над игрой, а сны это не шутки вам.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...