Перейти к содержанию

как сыграно на флопе?


Рекомендуемые сообщения

Неплохая ставка флоп

 

 

111584574888.png

 

 

Но у нас тут мультпот, и один из фишей долбанул рейз 5х

 

 

331584574991.png

 

 

Вобще, исходя из эквити тут надо рассматривать кол, а не пуш. С руками слабее я думаю он бы просто отколил, если это пассивный фиш без тенденций к переигрыванию

 

 

221584574977.png

 

 

Против пассивных фишей мы на рейзы в лучшем случае колим тут. Против агро, да, можно сыграть на стек.

Хотя если подумать, сыграв так, при доехавшем флеше мы соберем здесь больше и это будет плюсово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ЕП, с  :9h:  :ah: , есть причина для для ставки на тонкое велью, с целью кражи эквити, плюс выбить оппов из раздачи.

Игрок на СО коллирует, спектр будет

 

 

2020-03-1910-52-211584604071.png

Игрок на БТН коллирует, спектр колла будет 

 

 

2020-03-1910-58-081584604337.png

Оказываемся в мультипоте, 

 

 

2020-03-1910-59-371584604436.png

эквити равное приблизительно у всех.

Флоп.

:jh:  :kh:  :as: , Хиро с парой тузов, 

 

 

2020-03-1911-02-161584604608.png

есть причина для ставки на прямое велью, ставит 1/2 пота, опп с БТН плотно 3бетит, 

 

 

2020-03-1911-07-331584604899.png

Хиро играет оллин, эквити 65%, БТН оллин. 

Думаю, что пуш лучшее решение в данной ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLSER_2112, вообще в такой ситуации лучше просто коллировать. Понятно, что мы против неполного фиша уже не сфолдим, но в его бетах всегда больше слабых рук, чем в колле.

 

То есть, когда он рейзит, то там есть какие-то блефы, а вот коллировать пуш он не будет с блефом.. Поэтому оптимальнее просто коллировать рейз и коллировать терн. Если у него Ах слабее, то он все равно проиграет, если доппер, то все равно впереди...

 

Угадывать спектр в данном случае дело неблагодарное - неизвестный фишной может так пушить все, что угодно, а может и только стрейты-допперы, например.. :idontno:

 

В такой ситуации играем "дефолтно" с минимально дисповыми решениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся на УТГ с A9s, два опа нас колят в тихую.

 

На флопе у нас натсовый фд и Топ пара.

 

Флоп очень дровяной, у опов тут ФД, гатшоты на стрит, совпадения, сеты и т.д.

 

У нас больше 50% эквити против таких диапазонов. Есть ставка на тонкое велью и полублефе. Сайзинг полпота в двоих оппонентов нормальный.

 

1 опп отваливается, 1 опп ререйзит нас плотно. Оппонент фишной, но пассивный. Кладем его на готовые руки(сеты,две пары, ТПТК, стриты) и какие-то монстр дро(гатшот+фд).

 

 У нас 43% эквити против такого диапазона. Вижу здесь колл по шансам, но так как большая часть эквити у нас тут на ФД, то если мы заколим и получим доезд, есть вероятность, что нам просто не проплатят на поздних улицах, так что вариант запушить против фишного оппонента с коротким стеком мне кажется оптимальным .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает лузовый диапазон из ранней позиции с А9 сьютед на тонкое вэлью, получает колл от двух игроков

Флоп

Выходит дровяной борд, даёт нам ТП и натсовое дро, т.к. против нас стоит рыба, я бы выбирал сайзинг больше, что то в районе пота, дабы добирать с огромного количества дров и пар хуже, но если наш, фиш(по префлоп статам очень пассивный) начинает рейзить, то жмём кнопку фолд, т.к. я считаю, что пассивная рыба будет здесь рейзить только две пары+

По тому, как сыграно, хиро ставит 1/2 пота и получает рейз от рыбы с коротким стэком х5, если у нас нет нотсов на оппонента или статов, которые говорили бы, что он псих, то это фолд, т.к. диапазон рейза ПАССИВНОЙ рыбы на такой доске вижу примерно таким

 

snimok1584626858.PNG

 

но хиро крутит обратно и фиш его коллирует. Считаю выставление здесь против ПАССИВНОЙ рыбы дисперсионным, т.к. против его диапазона мы стоим 30/70. Если бы у оппонента был полный стек, то еще имел бы место колл флопа по потенциальным шансам, но так как, повторюсь, у ОПа короткий стек, это фолд.

 

В ЦЕЛОМ ТАКОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ ПРОТИВ ПОДОБНОЙ РЫБЫ НЕ ОШИБКА, НО ЕСЛИ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО НАЦЕЛЕНЫ ИГРАТЬ ЗДЕСЬ НА СТЕК, ТО НУЖНО ВЫБИРАТЬ САЙЗИНГ КРУПНЕЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ПИХНУТЬ ИЛИ СДАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро на ЕП рука входящая в опен открываемся получаем 2 колл

флоп

https://skr.sh/s1GozMEYPoT?a

эквити для ставки нет чекаем и готовы сыграть чек рейз или чек пуш

по тому как сыграно хиро бетит 50% опп рейзит х4 хиро пушит опп коллит ( плохое решение пушить на его рейз конский т.к. у него рука сильнее доперы , сет, стрит , так же комбодро , играть надо колл , алучше играть чек колл, а так шатание диспы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...