Перейти к содержанию

есть ли колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро на BU, до него оппонент с неполным стэком залимпил, по хаду нету инфы, я не понимаю что к чему, предположу что впип/пфр 71/8,8, значит оппонент фишной телефонистый. 

Спектр его лимпа будет очень широким и слабым:

 

 

11583950503.jpg

 

 

 

Рука Хиро входит в спектр изолейта.

Что и Хиро и делает, сайзинг норм.

За ним все фолд и оппонент на СО коллирует, спектр его лимп/колла:

 

 

21583950984.jpg

 

 

 

Флоп:

Отличный флоп для Хиро. Оппонент играет чеком, думаю можно дисконтирвоать мало рук, так как оппонент играет пассивно:

 

 

31583951182.jpg

 

 

 

Для Хиро отличный флоп, спектр чек/рейза оппонента на кбет от Хиро:

 

 

41583951324.jpg

 

 

 

Думаю что такой оппонент будет рейзить только на прямое велью, эквити не хватает для ставки на прямое велью.

Общий спектр продолжения оппонента:

 

 

51583951450.jpg

 

 

Считаю что опп продолжит с таким спектром.

Эквити хватает для ставки на тонкое велью

Я бы ставил х2 овербет и больше против телефона.

По тому как сыграно:

Хиро ставит ставку в пот, я считаю надо ставить больше.

Оппонент коллирует. Спектр колла оппонента:

 

 

61583951712.jpg

 

 

 

Считаю что оппонент в такой борд будет ставить все сэты, слоуплеить их нет смысла.

 

Терн:

Плохая карта на терне для Хиро. Оппонент играет чек.

Спектр чека:

 

 

71583951865.jpg

 

 

Думаю что он мог сыграть чек со всем своим диапазоном.

Ставки на прямое велью нет, так как у Хиро нижный стрит и по такому борду опп будет рейзить только стриты старше, а руки слабее и равные будет играть коллом.

 

Общий спектр продолжения:

 

 

81583952175.jpg

 

 

 

Думаю что опп будет продолжать со всеми гатшотами но вторые пары и слабее он будет выбрасывать по такому борду. Эквити на тонкое велью мало, фолд эквити тоже не хватает, я играл бы чек.

По тому как сыграно:

Хиро играет чек.

 

Ривер:

Ривер бланк, но на терне спектр оппа не менялся и он довольно широкий.

Оппонент пушит, спектр его пуша, я считаю, будет таким:

 

 

91583952349.jpg

 

 

 

Интересно какой показатель Аф у оппонента и часто ли он так играет ривер, но скорее всего там будет стрит сильнее, все руки слабее он мог сыграть либо через чек, либо через ставку поменьше, ведь банк всего 20бб, а опп ставит 60бб, это легкий фолд, к тому же опп, я считаю, слабый телефонистый, а против таких я бы оверфолдил на ривере, к тому же на пуш.

По тому как сыграно:

Хиро фолдит, хорошо сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нами лимпится телефонистый фиш, хиро решает изолейтить его стандартным сайзингом3х с одномастным коннектором. Считаю, что сайзинг мал. МЫ как минимум должны добавлять 1 бб за каждого липера. Плюс у нас преимущество в позиции и в скиле, при хорошем попадании мы хотим играть на стек, значит банк должен позволять это.Считаю,что изолейтить надо 4-5 бб.

диапозон лимп - колла  http://skrinshoter.ru/s/120320/YvZrx8QQ

 

флоп - у нас младший стрит., оппонент чекает. думаю,мы можем дисконтировать часть его сетов и двух пар, хиро ставит бет - пот на прямое велью - не плохо, но можно и овербетнуть, рука у нас сильная и есть много карт, которые убьют экшкен. диапазон продолжения:  http://skrinshoter.ru/s/120320/GLGISRFo

 

терн- плохая карта,  больше вероятность того, что у нас "дурацкий конец", оппонент снова чекает, хиро берет ответный чек. Карта терна конечно подпортила нам шансы, но с учетом того, что мы играем с прямолинейным оппонентом, думаю, у нас есть еще одна улица велью. у фиша по-прежнему много дров + переоцененные руки аля-две пары + часть стрэйтов он докнет сам. Так же своим бетом мы не дадим повода капнуть свой диапазон.

можно поставить 2/3 на тонкое велью, оппонент кольнет с таким спектром: http://skrinshoter.ru/s/120320/OKKYJnHf на рейз любого размера стиснем зубы и просто выкинем.

 

бланковый Ривер: пушотфиша 3х от пота. Хороший фолд. шансы банка требуют более 40% эквити, даже если он и сыграет так со своими  своими переоцененными руками, у нас  нет колла:  http://skrinshoter.ru/s/120320/itZmbHSL

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть ли колл на ривере?

 

Нет. Просто соглашусь с оценками выше - скорее всего у нас "дурацкий конец". Пока мы не увидим, что опп так способен переиграть допперы, ТП и что-то еще, колла нет. В остальном ОК - плотно собираем на флопе, чек терна по закрывшемуся стрейту на одну карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...