Перейти к содержанию

Utg vs Btn


Рекомендуемые сообщения

Оппонент: рыбуляр.

Статы:
 

 

screenshot1582931326.509.jpg


 

 

screenshot1582931332.510.jpg

 

 

 

screenshot1582931450.511.jpg

 

Думаю, его статистика по Afreq крайне не репрезентативна, т.к всего на него 200 рук.

Раздача:

screenshot1582931478.512.jpg

 

 

Разбор:

 

 

Хиро открывает KQs из UTG для кражи эквити рук сильнее + рука входит в стандартный спектр открытия. Рыбуляр колд коллит с баттона. Вижу его спектр таким:

screenshot1582931783.513.jpg

 

 

Флоп:

 

Хиро играет чек, т.к оппонент агрился на чеки пфр'ов. Оппонент ставит 1/2 пота. Вижу спектр его продолжения следующим:

screenshot1582931979.514.jpg



Хиро делает колл, т.к ставки на прямое велью нет, т.к против его спектра выставления у Хиро всего 46% эквити, из них 31% на победу.

Терн:

 

Хиро снова чекает, давая возможность оппоненту повельюбетить с кармашками. Оппонент ставит практически пот бет. Вижу его спектр следующим образом :

screenshot1582932254.515.jpg



Если верить Afreq, то нужно фолдить по терну. Хиро делает ошибку, зарейзив терн. Оппонент пушит и Хиро делает ошибочный колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Наша рука входит в спектр открытия с UTG, поэтому делаем рейз. Оппонент коллирует на BU примерно такой спектр

 

1111582942440.png

 

Флоп

 

Мы хорошо попали в доске и у нас есть причина для ставки на прямое велью. Хиро решает сыграть через чек, что, на мой взгляд, тоже допустимо, хоть и выходит за рамки известной нам стратегии. Оппонент ставит. Думаю, что его диапазон выглядит так:
 

 

 

 

2221582942622.png

 

 

 

Мы сильно впереди, поэтому можем играть как рейз, так и колл. Хиро играет колл. 

 

Тёрн
 

Мы выбрали пассивную линию, поэтому играем чек. Оппонент снова ставит. Его спектр выглядит так:
 

 

3331582942761.png

 

 

Мы впереди данного спектра, поэтому я бы играл просто колл. Не факт, что на наш рейз нам ответят руки слабее. По тому, как сыграно, Хиро играет рейз и получает 3бет-пуш. Спектр оппонента вижу примерно таким:

 

 

4441582942872.png

 

 

У нас 30% эквити на колл, а шансы банка тоже примерно 30%. Но, я предположил, что он здесь выставится с любым трипсом, что в реальности не всегда окажется правдой. Поэтому склоняюсь ближе к фолду. По тому, как сыграно, Хиро играет колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтная раздача и именно в такой ситуации я не против чека флопа. Мы ООР, оппу зацепиться сложно (мы блокируем кучу рук из спектра колла)...

Не думаю, что на терне у фиша только натсы.. Там есть Кх хуже, есть 99-ТТ и т.д. Поэтому чек-рейз это не плохое решение.

 

У оппа колл-оупен на BUT 25%. Там в спектре не только КТs+ , но и офсьютовые КТ-КJ, сьютовые с плохим кикером и т.д. 

 

То, что опп на ШД показал руку луше, это просто один из возможных вариантов. Однозначно против такого мы по спектру впереди на каждой улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...