Перейти к содержанию

опасный прикуп


ogurez95

Рекомендуемые сообщения

01582642258.png

 

фиш 53/8 впип/пфр, лимп-колл - 80%, лимп рейз-6%

 

постфлоп11582642407.png

 

 

 

изолим фиша сайзом 5бб, вошедшего со штрафом - фиш знакомый, коллирует широко

 

21582642526.png

 

 

 

флоп вышел прикупным, дал нам вторую пару и гатшот. думаю, что он поставил бы с сетами, двумя парами и стрейтами, или сыграл бы чек - рейзом. мы ставим на тонкое велью + не даем бесплатно реализовать кучу дров. 

сайзинг 3/4 считаю приемлимым

 

41582642964.png

 

терн - неприятная карта. ввиду короткого стека у фиша  не стал ставить. ДУмаю, он выкинул бы все гатшоты, не имеющие ШДВ, слабые дрова

61582643436.png

 

ривер закрывает все возможные дрова, в том числе и наш стрэйт, фиш допушивает стэк, Судя по агрессии,считаю,что он может переигрывать часть своих рук типа 2 пар + у него тоже закрылись стрэйты, в том числе с дурацким концом. Играю колл. во время игры считал его оклонулевым, флопзилка же одобряет:

 

71582643947.png

 

поправьте, если где не прав

 

 

дележка с JKo

888win

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимипит вход за стол , по статам понимаем, что это телефонистый фиш, спектр зададим ему такой
 

 

 

 

limppreflop1582647003.JPG

 

 

 

 

Против данного спектра и учитывая, что опп часто лимпит, мы, имея 60% эквити против его спектра имеем причину для ставки и делаем её в 5бб, сделал бы все ровно также, возможно в 4бб сделал бы ставку, т.к. мы находимся в позе. Получаем колл. Спектр его колла вижу таким
 

 

kollpreflop1582647014.JPG

 

 
Выходит флоп, мы попадаем в миддл пару с топ кикером и имеем эквити против общего спектра его колла в 69%, опп чекает и у нас есть причина для ставки на прямое вэлью, делаем её в 2/3 пота, зная в уме, что все фд, гатшоты, ОЕСД низкую пару, карманы мелкие он заколлит. Получаем колл, спектр его колла вижу таким
 

 

 

 

kollflop1582647070.JPG

 

 

 

 

Терн выходит плохим для нас, так как часть ФД с Ахай нас  впереди, мы имеем все равно 56% эквити против его спектра и на его чек можем сделать ставку на тонкое вэлью, но можно  сыграть и через чек чек, смотреть ривер. Тут я бы доверился рандомайзеру.
 
Выходит ривер и у нас закрывается стрит на одной карте, но также лежит флаш на двух картах. Увидев чек на терне от нас, опп решил запушить нашу слабую линию, и мы показав её по концепции больших фолдов против его большого пуша на ривере после чек коллов должны оверфолдить, но т.к. мы имеем хорошую комбинацию и тенденцию фишей с микролимитов у нас есть какой то процент на колл. Я бы скорее сыграл бы фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Фиш заходит в игру посреди стола без ожидания блайнла и чекает=лимп. Спектр лимп/колла фиша предполагаю таким:

 

 

pre1582645496.jpg

 

 

У Хиро 63% эквити. Хиро изолирует фиша хорошим сайзом 5х.

 

Флоп   :qc:  :jc:  :9s: 

 

Очень связанный дровяной. Фиш пассив. из 20 ситуаций на разу не рейзил Кбет. Но может пробегающий мимо кот заставит его порейзить такой спектр:

 

 

 

3bet1582647600.jpg

 

 

У Хиро нет ставки на прямое велью, думаю спектр рейза Кбета у фиша может быть еще уже. Есть ставка на тонкое велью

 

Хиро ставит 80% пота со 2-й парой и гатшотом 80% пота. Ставка в порядке, но можно и потбет поставить. Фиш колл.

 

Спектр колла:

 

 

koll-kbet1582648370.jpg

 

 

Терн  :ad: 

 

На терне у Хиро нет ставки даже на тонкое велью, сыграно верно:

 

 

 

tern1582648924.jpg

 

 

Ривер  :tc:

 

Фиш донкпушит остатки стека 0,47$ в банк $0,62. Ничего, кроме доехавших флашей и верхних стрэйтов фиш так не сыграет, со стрэйтами от 8-ки будет чекать. 

 

 

river1582649601.jpg

 

 

У Хиро 16% эквити. Нужно выбрасывать

 

По тому как сыграно: Хиро колл.

 

Вывод: Считаю ошибкой колл Хиро по риверу

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент фиш, с коротким стеком.

Определяем диапазон оппонента.

https://prnt.sc/r7jusi

Хиро рейз 5 бб, опп колл.

На флопе выходит скоординированный борд ФД, ОЕСД. Наше эквити 70%

Рейз 50% пота.

Как сыграно: Хиро рейз 70% пота, оппонент колл.

На терне приходит А. Несмотря на эквити 33% мы ставим на полублефе 70% пота.

https://prnt.sc/r7k2cj

Как сыграно: хиро чек, опп чек.

У оппонента всего 20 комб которые нас бьют

Рейз на стек оппонента

Как сыграно: Опп all-in? хиро кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой на СО  :jd:  :kd:, Фиш на ЕР с коротким стеком 38бб заходит в игру, Герой изолейт 5бб, фиш колл. Спектр фиша вижу таким.

 

preflop1582656891.png

 

 

Флоп  :9s:  :jc:  :qc:, флоп скоординированный дровянной. Оппонент чек, герой кон-бет чуть больше 3/4 пота, фиш колл. По статистике фиша видно, что он стабильно колит кон-беты на флопе и терне примерно 50% случаев, и очень слабо падает на них. У героя есть ставка на тонкое велью, он выбирает хороший сайзинг попав во вторую пару. Дисконтировать сеты и готовые стриты оппонента мы не будем, так как судя по его статистике он никогда не рейзит кон-бет.  Спектр продолжения оппонента вижу таким.

 

flop1582657850.png

 

 

Терн  :ad:, не очень хорошая карта для героя, так как часть тузов осталась у соперника в спектре. Оппонент чек, герой чек. Хороший чек от героя, причину для ставки я найти не смог. Спектр оппонента не изменился.

 

tern1582658186.png

 

 

Ривер  :tc:, не очень хорошая карта для героя, не смотря на то что у него закрылся стрит, так же у оппонента мог закрыться флеш, который он тянул с флопа. Фиш донк-бет олл-ин 3/4 пота, герой колл. Против спектра оппонента у героя 66% эквити, считаю что колл уместен, так как мы впереди по эквити, фиш посчитав нашу линию слабой после чека терна, может выбивать нас с любой рукой слабее, которых у него в диапазоне достаточно.

 

river1582659033.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент похож на пассивного телефона. Стандартный фиш миролимита

Префлоп

Хиро на СО ОР 5бб изолейтит фиша на ЕР. Хороший сайз, если опп такое коллирует. Если нет, то можно было бы стандартно 4бб.

 

preflop-er1582660868.jpg

 

 

Флоп

Хиро попадает в ТПТК. Есть гатшот. У оппа возможные ФД или так же попадание в пару, две пары или сет.

Опп делает чек( капаем сильные руки, с ними бы мог поставить. Скорее всего). Хиро делает бет в ¾ пота. Получаем колл.

Эквити рук Хиро 57%. Есть ставка на тонкое велью. Хотя спектр лимп-колла у оппа, вероятно, гораздо шире, чем я задал, так что здесь бет смотрится очень хорошо.

 

flop-er1582660884.jpg

 

 

Тёрн

Неприятная карта. У опп много Ах, с которыми теперь у него ТП или две ТП.

Опп чек. Хиро чек-бих.

Ставки нет здесь. Хорошо сыграно.

 

tern-er1582660898.jpg

 

 

Ривер

Снова плохая карта. Возможно закрылся флаш – боимся только его.

Оп пол-ин (2/3 пота). Хиро колл

У Хиро эквити руки 60%, необходимо 28% шансов банк на колл. Здесь нет других опций кроме колла по такому сайзбету.

Флаша 1 комба. С остальными сетами делим банк или забираем его у сетов слабее

 

river-er1582660912.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок в позиции изолирует фиша,сайз норм диапазон фиша http://prntscr.com/r7lyou,

флоп от донкнет сеты 2 пары итд у него правдивый донк 6% ,http://prntscr.com/r7m0c5 у нас 2 пара и гатшот есть ставка на тонкое велью сайз норм у него много ФД гатшотов мы должны добирать,

терн у енго донк 17 стриты все донкнет 2 пары и сеты тоже http://prntscr.com/r7m27j

ривер донк 83 http://prntscr.com/r7m36d типа ммы должны колить,и у него агрессия на ривере завышена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на MP ставит блаинд вне очереди. У Хиро на СО KJs, которые он открывает ставкой в 5бб. Хиро IP, для изоляции достаточно 4бб. Коллирует оппонент на MP

screenshot51582664974.png

 

Флоп

Есть ставка на тонкое велью, т.к. 58% эквити против спектра продолжения. Оппонент коллирует со спектром:

screenshot61582665373.png

 

Тёрн

Оппонент чек, у Хиро нет причины для ставки из-за размера стека оппонента.

 

Ривер

Даже если оппонент переигрывает только часть двух пар из своего спектра эквити для колла хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с СО 5бэт на тонкое велью с целью кража эквити и изоляции его с  :kd:  :jd: , фиш колирует

 

фиш открывается широко, его спектр вижу таким:

 

 

 

fz1582667186.jpg

 

 

Флоп  :9s:  :jc:  :qc:  хиро ставит на полублефе 2/3 пота, фиш колирует.

 

спектр продолжения вижу таким

 

 

fz11582667431.jpg

 

 

терн  :ad:  опп чек, хиро чек. причины для ставки не вижу, хиро может заслоуплеить более сильные руки против нас.

спектр продолжения вижу таким:

 

fz21582667732.jpg

 

Ривер  :tc:

Закрылся натс стрит и флашы, хиро ставит олл ин на блефе, опп колирует. По плэйсталу было похоже именно на флешдро по терну и риверу, т.е. там было очень много закрытых флашей с топ и мидл парами. ставку хиро считаю необоснованной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogurez95 просто соглашусь конкретно против аткого оппа. На флопе он протянет все Тх и кучу ФД, поэтому даже с Jx есть велью-бет.. + такой опп капает себя, если не рейзит или не дончит. На ривере по СПРу это колл - опп может так переиграть допперы и этого хватает по эквити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...