Перейти к содержанию

телефоним?


katalloo

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $26.21 (104.8 bb)

Hero (BB): $27.83 (111.3 bb)

UTG: $22.04 (88.2 bb)

MP: $16.34 (65.4 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $33.47 (133.9 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

UTG folds, MP raises to $0.75, 3 folds, Hero calls $0.50

 

Flop: ($1.60) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $1, Hero calls $1

 

Turn: ($3.60) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $2.25, Hero calls $2.25

 

River: ($8.10) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $3.87, Hero?

 

оп совершенно неизвестный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 3 бет на тонкое велью.  Считаем оппонента неизвестным регом имеющим стандартный диапазон открытия с МП

 


http://s019.radikal.ru/i635/1508/4f/082adace60a3.jpg

 

Спектр защиты колом будет шире обычного он в позиции и в него включим часть премиум сегмента так как нам неизвестно стата его 4 бета.

 


       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    42.47%   41.42%   1.04% { QQ-88, AdAh, AdAs, AdAc, KdKh, KdKs, KdKc, AJs+, KJs+, QJs, JTs, AQo }
MP3    57.53%   56.49%   1.04% { JhJc }


 

Мы очень хорошо стоим даже против такого парня. 

Префлоп как сыгранно  сыграв колом мы оставили весь его спектр открытия, против которого мы сильно впереди. Из минусов мы без позиции и инициативы.  Нам будет сложно играть на бордах с овер картами,  тем более если это А.  При этом мы позволяем ему максимально реализовать свое эквити.

Флоп Чек/Кол.   Чек/Рейзом играть не имеет смыла. У нас нет необходимого  ФЭ а против диапазона продолжения стоим очень плохо.  В тоже время у нас Овер пара и OESD.   Стоим против спектра продолжения хорошо.

 


Борд: 9:heart:T:spade:8:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    45.21%   41.77%   3.44% { QQ+, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, AQs, AsKs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, AQo, AsKd, AsKh, AsKc, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }
MP3    54.79%   51.34%   3.44% { JhJc }


 

Терн Чек/Кол.   Т :club:  практически ни как не изменила соотношение сил.  Но второй барель явно сужает его диапазон делая нас аутсайдерами.  Пусть он сужает его всего лишь за счет рук типа ГШ+2овер карты и 77 стоим мы плохо и нам хватает только на корректный кол по шансам банка.

 


Борд: 9:heart:T:spade:8:spade: T:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    62.77%   59.72%   3.05% { QQ+, JdJs, TdTh, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, AsKs, AsQs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, KdTd, KhTh, QdTd, QhTh, JdTd, Td9d, 9d8d, 9c8c, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }
MP3    37.23%   34.17%   3.05% { JhJc }


 

Ривер Чек/Фолд.  Мы не можем делать предположение что он ставит 3 барреля с воздухом или 2-3 парами.  Поэтому все неготовые руки он сдаст и продолжит только с руками лучше нашей - а это 65% его диапазон. 

 


Борд: 9:heart:T:spade:8:spade: T:club: 4:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    94.33%   93.19%   1.13% { QQ+, JdJs, TdTh, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, KdTd, KhTh, QdTd, QhTh, JdTd, Td9d, 9d8d, 9c8c, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }
MP3     5.67%    4.54%   1.13% { JhJc }


 

 

Судя по сайзингу там должны быть овер пары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп неизвестный с неполным стеком, значит скорее всего фиш, я бы 3бетил на прямое вэлью.

 

Не имея ни 1 стата на опа считаю мало пользы в составлении диапазонов во флопзилле. Ориентировался бы в основном на силу своей руки, здесь мы конечно колим флоп с оверпары и оесд, терн неприятный, но против неизвестного преположительно фиша я бы колил, потому что там могут быть совершенно рандомные руки не говоря уже про дро. А у нас даже против АТ 10 аутов на усиление. Ривер я за кол по темже причинам + хорошие шансы банка. На большую ставку можно былобы подумать о фолде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

В среднем по лимиту из МП, даже рекреационные игроки не открываются широко, и я бы представлял у оппонента примерно такой диапазон:

 

http://joxi.ru/a2X38VwhG5Kkmg.jpg

 

При постфлоп игре я  бы старался держать в уме, что диапазон может быть намного уже, как и намного шире.

C JJ против MP я бы тоже не трибетил на тонкое велью, тем более против неизвестного.

 

Флоп.

Я бы лидил ставкой близкой к поту на тонкое велью. Ожидаю, что рекреационный игрок продолжит здесь играть с очень широким диапазоном, против которого мы впереди:

 

http://joxi.ru/5md7bkDcyVVlr1.jpg

 

 

Даже если мы получим рейз, особенно небольшого размера (как правило именно таким рейзят рекреационные игроки на лимите), то сможем набрать эквити на кол. Против диапазона рейза к терну у нас 34% эквити на терне:

 

http://joxi.ru/Y2LXZjwsjJDk26.jpg

 

 

Флоп как сыграно.

Я бы ожидал, что оппонент поставит примерно следующий диапазон:

 

http://joxi.ru/bmoWPoltPv5emy.jpg

 

 

Можно даже сделать рейз на тонкое вэлью, так как мы будем впереди диапазона с которым оппонент вероятно продолжит здесь играть, не думаю он сможет выкинуть что-то из бет диапазона (лид флопа мне нравится намного больше).

 

Тёрн как сыграно.

Оппонент вероятно будет реже ставить свои дро с таким сайзингом. Больше похоже на велью ставку. Наш колл еще пролазит:

 

http://joxi.ru/zANDR0wskznnm9.jpg

 

 

Ривер как сыграно.

Наше эквити против диапазона бета очень довольно низкое =) Легкий фолд.

 

http://dl1.joxi.net/drive/0012/0935/836519/150826/06e4a1a352.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент имеет неполный стек. Это означает в 9 случаях из 10 что это рекреационный игрок (кругом политкорректность) или, извините за нецензурное слово  - фиш! А раз так то опять же предполагаем что, диапазон его открытия широк, ему пофигу на позицию у него своя супер-стратегия, по которой он на прошлых выходных 100 баксов за 2 часа выйграл  :trollFace: .  Даем 3-бет на префлопе  - 13-14 бб и колируем пуш. По оддсы на колл пуша будут 36%, у нас даже против диапазона QQ+,  AK - есть эти самые 36 процентов. Колл  пуша,  конечно, не назовешь супер прибыльным действием, но тут надо всю линию рассматривать, т.е. основное бабло мы будем зарабатывать когда он заколит, наш 3-бет с какими-нить трешаком,  типа АТ, или КТ и отдаст нам стек попав в пару десяток, ну или просто сфолдит,  на сбет никуда не попав.

По тому как сыграно: Выходит интересный флоп. На таком борде против фиша я бы дончил, т.к. он не выкинет на донк почти ничего из своего спектра, ведь тут любые 2 бродвейные карты дают ему или гатшот(кроме QJ, но мы их блочим) или пару, или флашдро, в общем какое-то эквити каторое он не выикинет никогда., чекая мы даем ему это эквити реализовать. Если на наш донк прилетит рейз, вот тут стоит серьезно пересмотреть силу своей руки, т.к. топ парами в среднем здесь будут чаще просто колить, а рейз полетит от очень сильных рук(AA-88,AKs-AJs,A9s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,76s), хотя мы почти мертвы только против QJ, против остального у нас куча эквити, но мы все равно позади, поэтому колил просто по прямым шансам банка, реййз донка на флопе и такой терн бы чек/фолдил.

Опять к тому как сыграно: такой размер конбета - похож на слабость, с рукой типа топ пары, я бы рейзил и колил бы уже пуш по шансам банка. Ладно вколили, допустим.

Терн. вот это печалька, главным образом теперь и топ пары нас бьют, что  чек/колл играем нам хватает эквити руки. 

Ривер.  Чек/фолдим - оснований считать что опп тут будт таким сайзингом доблефовать свое несросшееся дро у нас нет, сами не доехали  - фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - колл, думаю оптимальней всего будет. МП отрывает в среднем так: AA-44,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,[70]A9s-A2s[/70],[30]33-22[/30],[50]ATo,KJo,T8s,97s,76s,65s[/50]

 

Флоп - чек / колл, без альтернатив, рейзить на вэлью мы не можем, т.к. рук хуже не будет больше в колле оппа. 

 

 

 

Терн - неудачная карта на терне пришла, мало того что десяток в спектре оппа не мало, но еще в такую карту реже гораздо будут бареллить, с дровами уже подешевле до ривера добраться захотят, а против вэлью спектра стоим так себе и по идее надо фолдить по моим прикидкам, хотя я даже и мысли не допускал изначально о фолде при первом взгляде на раздачу... я все же бы вколлил, но на ривере уже бы планировал выбрасывать.

 

 

Ривер

Фолд, и ставка пряма воняет добором!

 

P.S. не обратил внимания на стэк, и спектр наверно будет другой, и 3бет префлоп будет резонней сыграть, но в целом рассуждения остаются те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

получили карманных JJ на ББ. С МП открывается неполный стек, предположительно фиш. Учитывая его стек я бы 3бетил на прямое велью с целью выставиться на префлопе.

Как сыграно: Хиро заколдколил.

 

Флоп: 

89Т с флешдро. Тут хуже всего, что не понятно это пассивный фиш, который мало открывает рейзом или агрессивный фиш. Разберу игру против агрессивного фиша.

 

Спектр опенрейза:

 

 

 

 

На таком флопе против фиша, который часто ставит сбеты, особенно в такую доску, где он часто мог зацепиться я бы рассмотрел поставить донк 1/2. Думаю это будет дешевле чек/кола если фиш поставит плотно. У нас слабая готовая рука с эквити на усиление. Так же мы можем собрать велью с флешдро. Хиро чек, фиш ставит сбет. Чек в принципе тоже можно сыграть, особенно, если опп пассивен. Предположим сбетить фиш будет все , что как-то зацепилось за доску.

 

 

 

 

Против этого спектра я бы чек/рейзил и выставлялся. На терне будет много рук, которые нам не понравятся.

 

Как сыграно:

Хиро чек/кол

 

Терн:

спарилась Т. Вроде бы она ничего не меняет, но опп также будет реже продолжать баррелить здесь с не готовыми руками. Хиро чек и фиш ставит 2-й баррель. Предположим он будет ставить часть дро с совпадением.

 

 

 

 

У нас 31% эквити. На кол надо 27.8%. Значит колим.

 

Ривер:

выходит бланк 4. Хиро чек. Фиш ставит меньше 1/2. Блефов тут не так много. Да и нотсов нет каким сайзингом он блефует. Больше похоже на тонкий добор. Даже если он переигрывает часть 9х и оверпары у нас всего 9%. Фолдим.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу - к риверу JJ -это самый топ твоего диапазона, QQ+ уходят в 3бет префлоп, Tx могут рейзить терн на такой дровяной доске, также и сеты с флопа и стриты, так что если ты выкидывает тут на ривере JJ, то ты выкидываешь ВСЁ, а доска такая что куча дров не закрылось - изи колл.

А теперь подробнее для ДЗ ).

 

Префлоп -  открывается неизвестный МП, диапазом дам около 18%.

22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KJo+

можно рассмотреть 3бет на тонкое велью, т.к диапазон оппа будет более понятным, и думаю против неизвестного проще сыграть через 3бет префлоп, т.к. мы не знаем его частов баррелинга, правдивость цбетов флопа терна итд итп. Но колл тпрефлоп тоже возможен.

 

Флоп - вышла супер дровяная доска, наш диапазон защиты на ББ в целом хорошо сюда попал и опп совсем с воздухом ставить сюда не должен, будет ставить пары 8+, ОЕСД, ФД, ГШ ставить не будет думаю. стоим против его диапазона бет так:

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP3  56.46%  53.24%  3.22% JhJc

CO  43.54%  40.32%  3.22% QQ+, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, A7s, AsKs, AsQs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, As9s, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, 8d7d, 8h7h, 8c7c, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs

Рейзить смысла не вижу, выставляться на такой доске с JJ на стек я бы не хотел. Флоп колл

 

Терн  - Спарилась ТП, часть его диапазона усилилась. Опп продолжает ставить с примерно тем же диапазоном что и флоп, ну 8х можно исключить и может Ахай ОЕСД и ФД.

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP3  41.90%  40.41%  1.49% JhJc

CO  58.10%  56.62%  1.49% QQ+, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, KsQs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, As9s, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, 8d7d, 8h7h, 8c7c, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs

Колл терн

 

Ривер - бланк, с многим средним ШДВ он возьмет чек бек - таким как QQ, KK, 9x, Тх, часть дро поставит:

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP3  41.60%  39.49%  2.11% JhJc

CO  58.40%  56.30%  2.11% AA, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, KsQs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, As9s, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs

Стоим примерно также как и на терне - ривер колл с такими шансами банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:


Открывается неизвестный регуляр в позиции МР. Диапазон его открытия будет, примерно, таким:


22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KJo+


Можно было, конечно рассмотреть и 3бет, но, думаю против ранних позиций это довольно пограничное решение, т.к. в ответ на его 4бет нужно будет фолдить неплохую руку для игры на постфлопе.


 


ФЛОП:


Нашему диапазону очень хорошо подошел борд. Думающий оппонент. скорее, с полнейшим воздухом ставить здесь не будет (даже с оверкартами типа AQ), В к-бет будут входить пары от 88 и выше, флешдро, гатшоты, OESD.


Наша рука против спекрта его продолжения стоит, примерно. так:


  Эквити Выигрыш Ничья  


MP3  56.46%  53.24%  3.22% JhJc


CO  43.54%  40.32%  3.22% QQ+, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, A7s, AsKs, AsQs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, As9s, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, 8d7d, 8h7h, 8c7c, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs


 


 


Колл на данной структуре доски будет более верным решением, чем рейз.


 


ТЕРН:


Спаривается десятка, которая на флопе была топ-парой. Думаю, можно было рассмотреть игру через донк от Хиро. У нас есть ауты на усиление на ривере и мы можем заставить выкинуть руки лучше нашей.


Оппонент продолжает ставить. Думаю, спектр его продолжения будет, примерно, таким же, что и на флопе.


 


Ривер:


Выходить абсолютный бланк. Оппонент решает влепить нам 3-ий баррель. Некоторые руки, имеющие шоудаун, скорее, чекнут. Некоторые дро поставят, но думаю, поставят больше, чем ставит оппонент.


Думаю, шансы на колл у нас довольно неплохие, поэтому коллим ривер.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 3 бет на тонкое велью.  Считаем оппонента неизвестным регом имеющим стандартный диапазон открытия с МП

 

 

http://s019.radikal.ru/i635/1508/4f/082adace60a3.jpg

 

 

Спектр защиты колом будет шире обычного он в позиции и в него включим часть премиум сегмента так как нам неизвестно стата его 4 бета.

 

 

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    42.47%   41.42%   1.04% { QQ-88, AdAh, AdAs, AdAc, KdKh, KdKs, KdKc, AJs+, KJs+, QJs, JTs, AQo }

MP3    57.53%   56.49%   1.04% { JhJc }

 

 

 

Мы очень хорошо стоим даже против такого парня. 

Префлоп как сыгранно  сыграв колом мы оставили весь его спектр открытия, против которого мы сильно впереди. Из минусов мы без позиции и инициативы.  Нам будет сложно играть на бордах с овер картами,  тем более если это А.  При этом мы позволяем ему максимально реализовать свое эквити.

Флоп Чек/Кол.   Чек/Рейзом играть не имеет смыла. У нас нет необходимого  ФЭ а против диапазона продолжения стоим очень плохо.  В тоже время у нас Овер пара и OESD.   Стоим против спектра продолжения хорошо.

 

 

Борд: 9:heart:T:spade:8:spade:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    45.21%   41.77%   3.44% { QQ+, 77, JdJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, AQs, AsKs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, Td9d, Tc9c, 9d8d, 9c8c, AQo, AsKd, AsKh, AsKc, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }

MP3    54.79%   51.34%   3.44% { JhJc }

 

 

 

Терн Чек/Кол.   Т :club:  практически ни как не изменила соотношение сил.  Но второй барель явно сужает его диапазон делая нас аутсайдерами.  Пусть он сужает его всего лишь за счет рук типа ГШ+2овер карты и 77 стоим мы плохо и нам хватает только на корректный кол по шансам банка.

 

 

Борд: 9:heart:T:spade:8:spade: T:club:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    62.77%   59.72%   3.05% { QQ+, JdJs, TdTh, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, AsKs, AsQs, KsQs, AdJd, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, KdTd, KhTh, QdTd, QhTh, JdTd, Td9d, 9d8d, 9c8c, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AcJd, AcJs, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KcJd, KcJs, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }

MP3    37.23%   34.17%   3.05% { JhJc }

 

 

 

Ривер Чек/Фолд.  Мы не можем делать предположение что он ставит 3 барреля с воздухом или 2-3 парами.  Поэтому все неготовые руки он сдаст и продолжит только с руками лучше нашей - а это 65% его диапазон. 

 

 

Борд: 9:heart:T:spade:8:spade: T:club: 4:heart:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    94.33%   93.19%   1.13% { QQ+, JdJs, TdTh, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8h, 8d8c, 8h8c, QdJd, QsJs, AdTd, AhTh, KdTd, KhTh, QdTd, QhTh, JdTd, Td9d, 9d8d, 9c8c, QdJs, QhJd, QhJs, QsJd, QcJd, QcJs }

MP3     5.67%    4.54%   1.13% { JhJc }

 

 

 

 

Судя по сайзингу там должны быть овер пары.

 

Нравится эта оценка. Нам не известно, что оппонент фиш, неполный стэк может быть и у регуляра, сайзинг на префлопе у него стандартный. Даже если и фиш, то 3 барелля от "пассивного телефонистого фиша" не позволяют нам сделать колл на ривере - бьем только блефы.

 

Фолд на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.

Из средней позиции открывается неизвестный игрок сайзингом в 3бб, судя по его неполному стеку – это фиш, хиро на большом блаинде зачем-то играет коллом с JJ, хоят нам нужно трибетить на прямое велью против предполагаемого фиша со стеком 65бб. Ориентировочный спектр открытия оппонента: AA-22,AKo-AJo,KQo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,98s,87s,76s,65s,[50]ATo-A9o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,A8s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T9s,97s,86s,75s[/50]

Флоп.

Выходит средний сильно связанный флоп с флешдро, у хиро нет вельюбета и инициативы, рука хиро на данном борде идеально подходит для чек/колла, опп ставит 55% пота, хиро играет коллом.

Терн.

Борд спаривается по верхней карте и снова оптимальной линией розыгрыша данной руки будет чек\колл, что иделает хиро на ставку в 2/3 пота.

Ривер.

На ривер выходит абсолютный бланк, у хиро всего лишь блафкатчер, следовательно нам нужно игать чеком, на ставку в половину пота против неизвестного предпочтительней играть фолдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается неизвестный с МП, стек неполный, по умолчанию такого оппа считаем фишом, в таком случае против фиш с неполным стеком имея на руках JJ мы вполне можем 3бетить на прямое вэлью, опп может сыграть с нами на стек с кармашками хуже, иногда с AQ

Потому как сыграно - мы решили сыграть через колл, сложно задать какой то конкретный диапазон фишу, но предположительно он будет открывать следующий диапазон:

 

 

Флоп:

Фиши даже пассивные часто склонны проставлять 2 улицы на очень широком диапазоне, поэтому вэлью от чека будет выше чем от бета, при этом мы не знаем точно можем ли мы рейзить его на тонкое вэлью, играем ч/кл, предполагаемый диапазон сбета оппа:

 

 

Терн:

Даже с учетом того что у оппа в диапазоне достаточно много Тх, у нас есче хватает эквити на колл, т.к у фиша по прежнему достаточно много дро в диапазоне сбета, предполагаемый диапазон сбета:

 

 

Ривер:

По умолчанию неизвестных фишей мы считаем пассивными, поэтому не предполагаем что у оппа будет большая частота блефов по риверу, однако в данном споте много дро не закрылось, плюс фиш ставит совсем не большую ставку, если предположить что он будет блефовать хотя бы с недоехавшими ОЕСД, то эквити на колл у нас набирается:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...