Перейти к содержанию

Видимости ноль, иду по приборам. RedicuL


Рекомендуемые сообщения

День 1

Первые впечатления. С мыслью выиграть 100 баксов в конце курса я попрощался. Как бы меня на покерабилити не забанили за штрафные балы, так как уже сегодня я потерял свой блог на сайте во время тренировки и не выполнил ни одного задания. Надо было скопировать ссылку на рабочий стол.

 

Организация рабочего процесса и цели

У меня нет каких либо социальных обязанностей. Время с 8 февраля по 8 марта я уделяю строго покеру. Меня ничего не отвлекает из вне. За это время я должен набрать необходимый скил и пройти микролимиты, конкретные цели в цифрах это миниму выиграть 50 баинов на нл 2 в 888покер.

Для этого: У меня 2 компа. На компе 1 установлен покер8, хэндтуноут и 888капшен, так клиент постоянно запущен и я мониторю столы в поисках слабых составов. На компе 2 работаю над игрой, прокачиваю скил в различных программах, изучаю курс.

Покерный блог я рассматриваю в качестве инструмента для работы над собой. Здесь я буду фиксировать максимально все подробно. Затем возвращаться к заметкам и анализировать. Далее в проблемах и решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)

Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Руслан я из твоей группы предлагаю создать группу в телеграмме, для обсуждения нашего совместного обучения мой номер +7(913)872-0554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...