Перейти к содержанию

предложения по розыгрышу банкролла 100$ от pokerability


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Перечитал условия получения дополнительного банкролла. Одним из условий является выигрыш наибольшего числа бай-инов на играемый лимит. Дополнительный банкролл  - это  приятный бонус, спасибо,вам. Но....

   Уверен, что все ученики будут играть разное количество часов, да и винрейт из-за дисперсии может сильно отличаться от EVbb/100. Это дает преимущество одним ученикам над другими, которые будут претендовать на БР от Pokerability, хоть их и будет немного.

Как вы считаете, целесообразно ли выбрать вместо количества бай-инов  показатель  EVbb/100 и среднее количество отыгрываемых рук в день или часов для игры, чтобы никто не жульничал?

Возможно это будет наиболее справедливым решением? Как вы считаете?

Привожу пример:

bandicam-2020-02-03-14-51-07-7391580716094.jpg

Допустим эти 1600 рук я отыграю за 2 дня, когда буду обучаться. И кто знает сколько еще таких ситуаций получится за месяц.У кого-то будет даунстрик, у кого-то будет апстрик. Не знаю как все другие ученики, но я решил очень серьезно подойти к обучению. Так давайте уже сделаем все по честному, чтобы ни у одного из учеников даже не было и в мыслях сомневаться в чьей-то победе, по результатам месяца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслан.

Спасибо за твое предложение, мы всегда готовы их выслушать и принять. :)

К сожалению, в покере всегда присутствует фактор удачи, и тот же винрейт по ЕВ, может серьезно колебаться в периоды стриков. И выбрать способ, чтобы учесть все факторы невозможно, ведь как ты верно подметил, участники курса будут отыгрывать разное кол-во времени, столов + на это все накладывается дисперсия. У кого-то будет возможность катать по 6 часов в день, и они получают преимущество, но что ж поделать, тут как в рейк-гонке, кто больше играет, тот больше зарабатывает. Так что приз 100ка, это награда за отыгрыш дистанции + желание практиковаться и закреплять знания за столами;) 

 

Также обращаю внимание, что среди всех участников курса, кто будет прилежно выполнять ДЗ и наберет менее 18 баллов, случайным образом будут разыграны 2 БРа по 75 долларов.

 

Ваша главная задача на курсе - это изучать материал, выполнять ДЗ, закреплять все за столами, т.е. улучшать игру, а следовательно и повышать ваш винрейт. Не стоит ставить себе первоочередной целью затащить именно этот приз - это неправильно сформулированная цель и задача на курс.

Получится выиграть какой-то из бонусных БРов - это здорово, но как я уже сказала, это не должно быть вашей целью. Т.к. прокачка знаний даст вам гарантированный прирост в винрейте и позволит зарабатывать эти 100 долларов на регулярной основе,  а не полагаться на участие во всякого рода розыгрышах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была лига кэш игроков, учитывались бб/100, евбб/100 и дистанция, все показатели были сбалансированы так, что дистанция не гарантировала призы

 

 

9637c45b845282efeed83d04a3e5641d1580725124.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, главное дистанция дистанция дистанция и еще раз дистанция, если ты не понял смысл второго поста от Newna. 

 

Что касается EVbb......Мы будем обучаться вместе, но играть заявленный в анкете лимит и выше. Естественно и винрейт и EVbb у учеников будут отличаться, как бы мы хорошо не играли, т.к. фишей на лимитах выше будет меньше. Поэтому ресурс прав -  винрейт, EVbb и дистанция вместе это не оптимальный вариант, как для ученика так для ресурса. Если посмотреть здраво на вещи и понять их суть,то вариант предложенный ресурсом выгоден как ресурсу так и ученику, даже если он и не выиграет ни один из банкроллов. 

Можно сказать что банроллы эти, это часть от всех плюшек, на которые ты претендуешь, за эффективное сотрудничество с ресурсом и обучение. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а рэйк бэк (за время курса) идет в зачет количества выигранных баинов?

Нет, ведь тебя будут оценивать по показателям твоего трекера. Так-то как хочешь ты, можно просто закинуть на счёт пару сотен и сказать "хей, смотрите, я на НЛ2 набил 100БИ, хочу приз 100$".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, а рэйк бэк (за время курса) идет в зачет количества выигранных баинов?

Нет, ведь тебя будут оценивать по показателям твоего трекера. Так-то как хочешь ты, можно просто закинуть на счёт пару сотен и сказать "хей, смотрите, я на НЛ2 набил 100БИ, хочу приз 100$

 

Я в общем то не против, просто мысля пришла, вот я и написал  :rolleyes:

Не знаю как в других румах, но на пример в "бэтфаир" очень хорошо видно рэйк бэк, да и по "абилкам" наверное можно понять (не предложение, просто мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, призы озвучены, и прописаны условия их получения, борьба за них на добровольных началах. :)

Вас не заставляют за них бороться, а если хотите за них побороться, то вы соглашаетесь с теми условиями, которые оговорены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хм... Ну если по ЕВ судить, то сел я сыграл одну раздачу, выиграл ее и больше не открывая клиент. То-то винрейт у меня будет! 10 000 бб/100 Причем и по ЕВ, примерно такой же, если к примеру на терне выставились и оппа было 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...