Перейти к содержанию

Дама валет


Рекомендуемые сообщения

screenshot51580279254.png

 

Префлоп.

 

Фиш 41\31 стилит с БТН, коллирует фиш на СБ 38\15, коллирую я.

 

У фиша на БТН 

 

screenshot11580279429.png

 

Флоп.

 

screenshot21580279714.png

 

 

screenshot31580279797.png

 

 

screenshot41580279806.png

 

Фиш на БТН имеет низкий кбет в двоих, низкую агрессию на постфлопе. Скорее всего все дро у него будут в чеке.

 

screenshot11580280868.png

 

Терн.

 

Эквити моей руки после чеков возрастает и  я делаю эквити на прямое вэлью.

 

screenshot21580280938.png

 

Ривер.

 

Я добираю с топ пар хуже и средних пар и фолжу на перекрут.

 

screenshot31580280993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиш 41\31 стилит с БТН, коллирует фиш на СБ 38\15, коллирую я.

 

Если это мультипот с фишами, то добирать надо уже с флопа. Надо лидить мелким сайзом - около полпота или чуть меньше. У них очень широкие спектры и кроме рук ТП+, там есть куча ФД, ОЕСД, средних и мелких пар, которые точно коллируют флоп. Надо сразу же собирать, пока платят, пока на терне не вышла еще одна высокая карта к их слабым рукам.

 

В остальном ОК. На ривере тонкий добор с блокером на флеш есть, но на рейз всегда фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

QJo входит в спектр защиты BBvsBTN, тем более что в раздачу зашёл SB, создав максимально благоприятные шансы банка.

Оппонент на BTN:

screenshot31580288573.png

Оппонент на SB:

screenshot41580288594.png

 

Флоп

Против спектров продолжения оппонентов ставки эквити у Хиро недостаточно - причины для ставки нет. Оппонент на BTN чек. Дисконтировать каким-либо образом не могу, так как недостаточно показателей постфлоп.

 

Тёрн

Чек от оппонента на SB и теперь у Хиро против спектров продолжения 26% - снова недостаточно для ставки. По тому, как сыграно, Хиро поставил 2/3 пота и получил колл от BTN:

screenshot51580288854.png

 

Ривер

Причины для ставки нет - 28% эквити против оставшегося спектра продолжения с реальным фолд-эквити в 14%. По тому, как сыграно, фолд против рейза оппонента, если в спектре рейза нет ТП.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

    Префлоп

Хиро на  BTN с QdJs
Хиро открывается 3ББ и его колируют игроки на SB и BB.
Диапазон колла оппонентов на BB и SB вижу таким:

 

31584983217.png



    Флоп

Вышел  борд Jd6d5c
У Хиро с такой рукой по эквилятору даже против двух диапазонов 69% эквити играем на прямое велью по линии рейз/колл. Сайзинг бета нужно делать здесь от 3/4 пота чтобы не дать дешево собрать оппонентам возможное комбодро

По игре:
Оппонент SB чекает, Оппонент BB чекает, Хиро чекает.
Думаю здесь Хиро обязательно нужно было делать большую ставку.
 

    Терн
 
Вышла Th которая дает возможность оппонентам закрыть к риверу стрит, также остается возвожность закрыть флеш.
Думаю здесь ещё можно по прежнему Хиро делать большую ставку на прямое велью размером с пот.
По игре:
Оппонент с SB делает рейз 3/4 и Хиро коллирует.   


    Ривер

Вышла 9d которая  закрыла стрит и флеш дро.
Опп рейз 1/2 пота Хиро 3-бет пот Опп фолд.
Считаю, что у нас здесь после рейза оппонента нет 3-бета, максимум есть колл т.к. закрылись стрит и флеш на борде. Колл есть т.к. мы можем предположить что рейз от оппа это попытка нас заблефовать которая была вызвана пассивностью Хиро на предыдущих улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается фиш с БУ кол от фиша на СБ у нас разномастный бродвей изходя из статов оопа на БУ можно и нужно 3бетить

по тому как сыграно хиро комплитит

флоп

https://skr.sh/s1K4CUumAJZ?a

СБ чек по эквити причин для ставки нет ( но если взять во внимание широкие рэнжи фишей то донк будет норм ставкой  а по выходу бубухи или подходящего ранаута продолжим ставить)

по тому как сыграно все чек

терн

https://skr.sh/s1KvvcsGqIu?a

СБ чек есть причина для ставки ставим плотно 75%-90% в двоих

по тому как сыграно 66% это очень мало на дровяном борде опп на БУ коллит

ривер

 https://skr.sh/s1Kreh2ZDAi?a

причины для ставки в спектре оппа практически  одни флаши играем чек пасс

по тому как сыграно хиро бетит 50% и получает мин рейз ( это явный добор от фиша выбрасываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Неизвестно, что там с фолдами на стил + нет статов на фолд 3бет. Поэтому Хиро заходит коллом, вместо 3бета против двух фишей

БТН:

 

preflop-btn1584991610.jpg

 

СБ:

 

preflop-sb1584991625.jpg

 

 

Флоп:

Все прочекали.

У Хиро против спектров оппонентов было эквити достаточно. Была ставка с целью кражи эквити у оппонентов с ТПГК. Добираем, пока есть возможность. Ставка в 1/3 – ½ пота

Тёрн:

Хиро ставит в чек СБ на полублефе, с появившимся оесд2 + ТПГК(эквити 54%). Крадём эквити чека и играем ХА с БТН (коллит)

БТН:

 

tern-btn1584991666.jpg

 

 

Ривер

Плохая карта для хиро. Играем только чек-фолд. Хорошая игра от Хиро.

 

river-btn1584991682.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: NL5 UТG, MP, CO-фолд, BU рейз 0,15$, SB, Хиро  :qd:  :js: BB - колл (данна рука находится в спектре защиты BB) банк 0,45$

спектр опенрейза оппа 

 

 

preflop1586516080.jpg

 

 

Флоп:  :jd:  :6d:  :5c: SB - чек, думаю у нас есть причина для ставки на тонкое велью, ставка 0,30$ 

Хиро чек, BU чек

Терн: :th: SB - чек, есть ставка на тонкое велью, против спектра продолжения BU

 

 

tern1586516572.jpg

 

Хиро бет 0,32$, BU - колл, SB - фолд

Ривер: :9d: очень плохой Ривер, мы остались далеко позади спектра оппа

 

 

river1586516739.jpg

 

ставку на блеф против неизвестного оппа не делаем, поэтому чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...