Перейти к содержанию

Слоу-плей против моего стрита.


Barboss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не уверен в правильности своих решений. Подскажите как лучше играть в подобной ситуации.
Соперник рег, 26/18. FCbet 44 27 21 и WTSD 37, по этому не уверен насчет ставки флопа. WonSD 54. 

11578657803.png

Вопросы:
1. Возможно не стоит делать ставку на спаренном флопу, может лучше стоило играть чек бихайнд?
2.Также вопрос насчет колла ривера, в теории после моих ставок 1/3 флоп и 2/3 терн и овер-бет ривер он будет рейзить здесь любые сеты, и возможно стриты слабее моего. Чек/рейз ривера у него 9%. 

Шоудаун

21578657812.png

 

post-7321-7520.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро делает опенрейз из МР, игрок на ББ колирует. Задам ему примерно вот такой спектр.

11578663105.jpg

Флоп
Попадаем в спаренный дровяной борд. Опп чекает. Думаю у нас есть ставка т.к. у нас оесд + 2оверкарты и за счет фолд-эквити думаю можем сделать прибыльный бет. Хиро ставит 1/2 и опп колирует, думаю по такому действию мы можем дисконтировать часть сетов по Тх, т.к. по такой доске думаю он бы рейзил. Спектр продолжения. 

21578664004.jpg

Терн
По терну выходит 9 и закрывает хиро стрит. Считаю что у нас есть ставка на тонкое велью, поскольку опп мало фолдит я думаю можно поставить 2/3 с целью получить колл от всех ФД, Jx и ОЕСД. Ставить в районе пота или овербет думаю смысла нету т.к. рег будет все руки хуже фолдить на такую ставку. Опп снова колит, думаю можно дисконтировать все сеты по такому действию.

Ривер

По риверу выходит 7 которая может закрыть часть стритов оппа. Считаю что у нас есть ставка на тонкое велью с целью получить колл от всех стритов хуже и возможно части Jх если делать небольшую ставку.
Хиро делает овербет, и опп рейзит, хиро нужно около 35 на колл. Если учитывать что опп будет рейзить хотябы часть своих стритов то необходимое эквити 40% и у нас есть колл. Хотя я конечно не уверен будет ли такой опп рейзить овербет по риверу со своими не натсовыми стритами в спаренную доску

31578668278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросы:

1. Возможно не стоит делать ставку на спаренном флопу, может лучше стоило играть чек бихайнд?

2.Также вопрос насчет колла ривера, в теории после моих ставок 1/3 флоп и 2/3 терн и овер-бет ривер он будет рейзить здесь любые сеты, и возможно стриты слабее моего. Чек/рейз ривера у него 9%.

 

Раздача хорошо разыграна до ривера.

 

1. Если мы играем против рега, то он понимает, что бет-бет-овербет ривер это натс. Рейзить, руки, слабее ФХ он не будет - у нас в спектре есть все 99, JJ, JT, T9, KQ - куча рук лучше его... Даже 8х он тут рейзить на овербет не будет.

 

2. Исходя из вышеуказанного, мы играем или овербет ривер-фолд в эксплойт, добирая с трипсов и 8х, или бет третью пота-колл рейза (на мелкую ставку он может агрессивно разыграть свои велью-руки).

 

Стваить флоп надо, и терн, и ривер... Можно овербетить терн - ему тяжело будет выбросить пару+дро и, тем более, трипсы.. Можно и так, как ты, но тогда с корекцией ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР делает опен рейз с целью кражи квити рук оппонентов, на ВВ его коллирует регулярный игрок, спектр его примерно следующий:

 

11578675427.png

 

 

Флоп

У нас оесд+2 оверкарты на спаренном борде с ФД не в масть. Оппонент чек. У хиро нет ставки на велью, но есть ставка на полублефе с целью выбить у оппонента руки равные нашей по силе или руки сильнее. Хиро делает бет 1/2 пота. С размером ставки соглашусь, на ставку 1/2 или 2/3 пота фолд эквити у нас практически не меняется. Оппонент коллирует:

 

skrinsot-10-01-2020-2005361578676075.jpg

 

 

Терн

Нам доезжает стрейт. Опп чек. У хиро нет ставки на прямое велью, т.к. у нас всего 23% эквити против спектра рук оппонента с которыми он может нас зарейзить и сыграть на стек:

 

skrinsot-10-01-2020-2013291578676271.jpg

 

Но у нас есть ставка на тонкое велью, т.к. нам еще платят ТП, трипсы и ФД, против диапазона продолжения оппонента у нас 69% эквити:

 

skrinsot-10-01-2020-2017221578676494.jpg

 

Хиро делает ставку 70% пота, думаю, можно было ставить чуть больше 80% или почти потбет, т.к. спектр продолжения оппонента никак не меняется на ставку большего размера. Опп коллирует.

 

Ривер

Выходит  :7h: , у оппа закрываются стриты через 8, он чекает. У хиро есть ставка на тонкое велью. Я бы ставила 40% пота, добирая со стритов слабее и, возможно, с трипсов:

 

skrinsot-10-01-2020-2025581578676968.jpg

 

По тому как сыграно: хиро ставит овербет, оппонент рейз олл-инн. Не думаю, что он будет рейзить слабый стрейт, только натсовый стрейт и фулл хаусы:

 

skrinsot-10-01-2020-2028201578677188.jpg

 

Получается, мы тут либо проигрываем фуллам либо у нас спарка. На колл нам нужно 25% эквити, у нас только 18%, колл не по шансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартны опенрейз Хиро в 3бб с MP с KQs, колл от рега с ВВ, задаем ему свой диапазон с защиты коллом с ВВ.

 

04289acf7fff85417bbb03a6841d2312.png

 

 

Флоп  :th:  :td:  :jd: .

Опп чек, фолд на кбет у оппа 44%, ставка имеет достаточный шанс на плюсовость с учетом реального эквити в 48%, можно было ставить и 2/3 пота.

Сыграно: Хиро полпота, опп колл.

 

c9ec8793615247ab8329b7a545ac3daf.png

 

 

Терн  :9c: .

ВВ чек, нам доезжает натсовый стрит, у оппа много фд, оесд и гатшотов, ставим, чтобы добрать с них на тонкое велью, нам нужно оставить все гатшоты, поэтому ставка в пот много, ставка в полпота дает хорошую цену фд, поэтому ставим 2/3 пота.

Сыграно: Хиро 2/3 пота, ВВ колл.

 

Ривер  :7h: .

ВВ чек, любая восьмерка получает стрит и заколлирует ставку в банк, но против спектра рейза мы позади. Играем против рега, который заколлировал 2 барреля. На рейз нам придется выбрасывать. Разумнее всего сыграть здесь чек.

 

09aad7161291ba9922447ea93ec283ad.png

 

Сыграно: Хиро чуть больше пота, опп рейз 97бб, что является очень сильной линией, Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся согласно префлоп-модели. Диапазон оппоненту задам такой:

 

ee491ceb437e8d5a3ff6e6694600c4fe.png

 

На флопе ставим кбет в полбанка с ОЕСД и 2 оверкартами, стандартный кбет, выбиваем достаточно рук для плюсовой ставки, учитывая наше эквити. Диапазон продолжения оппонента:

 

18b1f123cb46e906b51f068e07c6c792.png

 

Диапазон колла кбета оппонента:

 

936c70b361b2b07ada2b2402f48a3e43.png

 

На терне попадаем в стрит, ставим на тонкое вэлью - не уверен, что здесь стоит играть 3бет на рейз оппонента, поэтому на рейз играл бы коллдаун.

Диапазон продолжения оппонента:

 

9eef6d03e016baa503fdfee456cd0cf1.png

 

Диапазон колла кбета терна оппонента:

 

4057a9486f8d88ff44603cfc6cf4b722.png

 

 

На ривере против телефонистого рега я бы не ставил овербет, потому что такой показатель фолда на кбет у него против обычных сайзингов кбета, скорее всего на овербет его фолды радикально увеличатся. Поэтому ставил бы на тонкое вэлью 2/3-3/4 пота. Диапазон продолжения оппонента:

 

6bf170c7f0d6a4ea7e47c5fcd9e92c44.png

 

У нас есть вэльюбет.

Получили рейз, шансы на колл 24%, но это не играет роли, не вижу в рейзе овербета у оппонента рук слабее. Не хватает статистики по чек/рейзам флопа, терна, а также выигрыша на вскрытии после чек/рейза ривера, если в этих статах нет перекосов, то это фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

    Префлоп

Хиро из средней позиции с KQo . Играем на тонкое велью с учетом фолдэквити оппонентов. По игре Хиро делает опен рейз с верным сайзингом 3ВВ, на ВВ его коллирует регулярный игрок, спектр его примерно следующий:

11581967121.png
Против такого спектра мы имеем 53% прямого велью. С учетом фолдэквити можем делать ставку.

 

    Флоп

выходит ТТJ. Хиро получает стрит дро с эквити примерно 31%. Так как оппонент чекает делаем ставку на тонкое велью с попыткой выбить более сильные руки и возможность дешево докупить оппоненту возможное флеш дро. Оппонент колл.

 

      Терн

Выходит 9, которая закрывает нам стрейт. Оппонент чек.

Хиро имеет ставку на прямое велью, т.к. у нас 80% эквити против спектра рук оппонента. Нужно ставить ставку размером с пот или пушить.

 

Хиро делает ставку 70% пота и оппонент его коллирует.

 

Ривер

Выходит  7 которая закрывает возможные младшие стриты оппоненту через 8. Думаю нужно также идти по линии рейз/пуш, т.к. на данном лимите игрок может пойти алл-ин и с двумя парами а не только с младшим стритом.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...