Перейти к содержанию

3бет пот против изолейта. Удивила рука рега.


nearr

Рекомендуемые сообщения

hand1577801523.jpg

 

фиш лимпит, изолейтит рег с изолейтом 28%

фиш 53/8

 

статы рега:

изорейз 28%, фолды на 3бет 59% (после изолейта 55%), после колла 3бета сдается 43%, 45%, неизвестно

4бет ренж очень узкий, и только на велью (4бет ренж 1.6, 4бетфолд 20%), так что может слоуплеить с сильными руками под фиша

В мис кбет терна ставит 29%, из известных ШД были только ТПТК+, сильное дро

 

приведу свои рассуждения по раздаче, не понимаю, где ошибся или всё верно

 

 

 

 

izor1577801820.jpg

 

даю ему такой спектр продолжения

 

vs-3bet1577801915.jpg

 

дисконтируем часть АК и QQ+ в 4бет

 

call-preflop1577801969.jpg

 

??? на флопе думаю оппонент выкинет всё, кроме ТП, средней пары, фд, и гатшот+бд фд ???

вообще цель ставки остаться с фишем 1 на 1 и запихать терн

 

call-flop1577802206.jpg

 

Оба коллируют. Против двоих оппов вельюбета нет, даже если рег будет колить весь ренж у нас всё плохо

 

turn1577802282.jpg

 

Играем чек. Фиш чек и рег овербет пушит

 

Я его положил на слоуплейные сеты, и комбодрова. Топ пары (учитывая его бет в мскбет 29%) я считаю он часто будет чекать.

 

bet-turn1577802461.jpg

??? как то так, вижу диап рега, если он будет пихать комбодро, с целью выбить меня, а против фиша в целом будет много еквити. ???

На колл надо 37%, у нас 43%, вроде как можно колить. Но если он не пушит дрова, а просто чекает с целью реализовать еквити, то может и не хватить.

 

 

sd1577802643.jpg

 

 

 

post-1200-2598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приведу свои рассуждения по раздаче, не понимаю, где ошибся или всё верно

 

Все верно, кроме сайза префлопа. Нюанс в том, что мы ООР, а опп в поздней позе и фиш в раздаче. ФИшу все равно, коллировать 12 бб или 14,4 бб. А вот регу психологически - нет. Поэтому в такой ситуации лучше рядить 14 - 15 бб и выбивать рега.

 

Действительно, на терне колла нет, в связи с тем, что есть еще фиш, который может слоуплеить сеты, допперы и т.д.

 

Но рег может тут пушнуть ТПГК, типа KQ или KJ - да, это плохая игра, но такие истерические пуши вижу не редко. В любом случае фолдим терн и пишем нотс на оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп стандартно.

 

Флоп

У нас топ пара на достаточно скоординированном флопе против двух оппонентов. Мало ставить нельзя. Ставил бы чуть больше половины около 21bb, чтобы выбить весь мусор. Как сыграно, оппы будут протаскивать достаточно широко.

 

Терн

После двух колов на флопе и на таком скоординированном флопе против двоих ставки на велью нет.

Спект пуша регуляра вижу таким:

 

11577895577.PNG

 

Здесь у регуляра будет достаточно много пар с дровами, комбо-дро которые он так решил сыграть на чек от нас, доппер 78, а также заслоуплеиные под фиша сеты. Так же не исключаем сильные топ-пары AQ (QK и QJ без FD вряд ли он будет пушить).

На колл с учетом в поте еще третьего игрока эквити не хватает, считаю надо играть фолд.

 

Рука рега удивила в т.ч. из-за маленького сайза по флопу, он мог положить тебя на дро и пушнуть терном на чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП лимп на СО рейз 2х у хиро рука топ спектра (ставим 3 бет без позы чуть больше обычного х3+1-3бб)

по тому как сыграно

хиро играет 3бет 12бб  МП и СО колл

на флопе попадаем в топ пару размышляем о причине для ставки в 3бет поте

спектр оппас мп такой 

hand-611577898983.jpg

спектр сс СО такой

 

hand-621577899315.jpg

Против каждого из спектров имеет 40% и 42 % соответственно ( не включил фильтр()

Ставка на тонкое фэлью есть дял крафжи эквити т.к. мы были префлоп агрессорами

ставка в размер не больше 50%,т.к. 3бет  пот  и могут быть оверпары

по тому как сыграно

хиро играет бет 14бб в банк 36ББ получает 2 колла

на терне 

эквит нашей руки упало до

следовательно нет причин для ставки,т..к. на флопе  в 3бет поте получим кол только от сильных рук

по тому как сыграно хиро играет чек и двое оппов идут в оллин

В целом считаю сыграно правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...