Перейти к содержанию

как то так


xplory

Рекомендуемые сообщения

2019-12-2523-11-041577304821.jpg

 

 

Сижу на ВВ на руках К8s. СО(фиш),ВU(фиш) и SB(рег) уравниваются до ВВ.
Принимаю решение защищать блайнды так как К8s вписываются в чарт защиты и чекаю, хоть и оказался в мультипоте.
Выходит доска Кd4h5c, SB и я чекаем так как нет причины для ставки на велью
СО чек, BU рейзит 1bb , SB колл, я то же колл так как эквити моей руки примерно 40%, шансы банка 15-17%(поправтье если не правильно сосчитал)
СО тоже коллирует ставку BU, открывается терн 10с , SB чек , так как причин для ставки нет я то же чек .
СО чек и BU вновь рейзит 1bb , SB колл , я тоже колл так как мое эквити примерно 28-30% , а шансы банка на колл 9-10%
СО вновь со всеми коллирует ставку BU и выходит ривер 8d.
SB чек , я должен был тоже чекать или нормально ставить? эквити моей руки около 70% , я пока считал и думал,
время подходило и я лихорадочно нажал кнопку ставка , вышло что ставка получилась то же в 1bb )), я склоняюсь к тому что надо было зарядить 3\4 пота в него.
CO фолд, BU колл , SB фолд, ШД у BU Кh6d, занавес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ижу на ВВ на руках К8s. СО(фиш),ВU(фиш) и SB(рег) уравниваются до ВВ.

Принимаю решение защищать блайнды так как К8s вписываются в чарт защиты и чекаю, хоть и оказался в мультипоте.
Выходит доска Кd4h5c, SB и я чекаем так как нет причины для ставки на велью

 

С этим согласен.

 

 

СО чек, BU рейзит 1bb , SB колл, я то же колл так как эквити моей руки примерно 40%, шансы банка 15-17%(поправтье если не правильно сосчитал)

 

Да, банк 12 (станет псоле нашего колла). 2/12 = 0.17.

 

 

 

SB чек , я должен был тоже чекать или нормально ставить? эквити моей руки около 70% , я пока считал и думал,
время подходило и я лихорадочно нажал кнопку ставка , вышло что ставка получилась то же в 1bb )), я склоняюсь к тому что надо было зарядить 3\4 пота в него.

 

Да, надо ставить жирно - 3/4 запросто. У нас внезапно докатил доппер - надо пользоваться, поскольку в случае чека есть шанс, что оппы возьмут чек-бих и мы ничего не заработаем. В случае ставки опп с Кх заплатит любой вменяемый сайз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ББ, с  :kc:  :8c: ,  СО играет колл, БтН колл, СБ колл, хиро играет чек. Выбираем линию игры чек/колл, на флопе не в позиции, принимаем оппов фишами. Рассм спектр откр БТН, игрок на нем остался в раздаче.

 

2019-12-3022-29-441577734021.png

 

Флоп.

:kd:  :4h:  :5c: , игроки чекают, БТН ставит 0,02, хироу и остальные коллируют,  несмотря на топ пару с микро кикером, наше эквити сильно уменьшилось на флопе, линия игры допускает сделать колл на велью, но никак не рейз, тк в спектре фиша достаточно комб нас бьющих.

 

2019-12-3022-36-501577734450.png

 

Терн.

:tc: , оппы пропускают, СО ставит слабо, Хиро и все колируют, здесь у нас много перспектив открылось, шансы повысились, разумно играть линию колл, незадорого посм ривер.

 

2019-12-3022-40-201577734652.png

 

Ривер.

:8d: , не бланковая восемь, у хиро две топ пары,  хиро необходимо было ставить в пот, добирать, тк фишы телефонили, хиро ставит на тонкое велью с целью выбить более сильные руки. В принципе мы выбиваем всех оппов из раздачи, либо делим банк. Эквити достаточно для ставки.

 

2019-12-3022-45-421577735050.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...