Перейти к содержанию

АКо Ip в изолейт поте


GoodRiver

Рекомендуемые сообщения

Опп телефон фиш 32/4. Есть ли ререйз на флопе, после чек рейза?Терн играем от чека? И есть ли кол на ривере? 

Статы оппонента: 

screenshot731576767114.png


screenshot681576767146.png


screenshot741576767166.png


screenshot761576768359.png


WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $13.35 (133.5 bb)

BB: $4.99 (49.9 bb)

MP: $10.04 (100.4 bb)

Hero (CO): $10.05 (100.5 bb)

BTN: $10.09 (100.9 bb)

 

Preflop: Hero is CO with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

MP calls $0.10, Hero raises to $0.50, 3 folds, MP calls $0.40

 

Flop: ($1.15) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

MP checks, Hero bets $0.93, MP raises to $1.86, Hero calls $0.93

 

Turn: ($4.87) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

MP checks, Hero checks

 

River: ($4.87) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

MP bets $2.80, Hero folds

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартно изолим фиша и получаем кол от такого спектра: 

 

screenshot751576768040.png

 

Флоп:  :tc:  :5d:  :kc:  попали в тптк на дровяной доске и здесь у нас есть ставка на тонкое

велью, ставим плотно и получаем чек рейз от такого спектра:

 

screenshot771576768780.png

 

как мы видим, для кола нам нужно иметь 19% эквити, у нас 39%. Для рейза у нас не достаточно эквити, 

поэтому играем через кол.  

Терн:  :tc:  :5d:  :kc:  :4c:  на терне оппонент решает играть через чек и посмотрим с чем он так будет 

играть: 

 

screenshot781576769129.png

 

как мы видим, по закрывшемуся флешу оппонент может испугаться и сыграть от чека все сеты, доперы, ТП,

часть готовых флешей от слоуплея. На бет эквити у нас не хватает, играем от чека бихаинд. 

Ривер:  :tc:  :5d:  :kc:  :4c:  :4d:  на ривере вышла спарка, которая дает сетам оппонента фул и мы

получаем бет от оппонента с таким спектром: 

 

screenshot791576769517.png

 

для кола нам надо иметь 27% эквити , у нас 29% и мы имеем не достаточный запас по эквити, для плюсового 

кола. С другой стороны у оппонента высокая агрессия по риверу и бет ривера в пропущенный кбет терна, но 

так же хороший выигрыш на вскрытии. При принятии решения , в момент раздачи, я примерно считал комбы

которые нас бьют и которые мы бьем. Сейчас же в расчетах у нас вышло, что мы бьем лишь 4комбы, а нас бьют

9 комб, поэтому фолд в данной ситуации, не плохое решение.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мои мысли по поводу этой раздачи:

 

Префлоп.

 

У нас хорошая рука, изолируем фиша (типо прямое велью =)), возможно, чуть бОльшим сайзингом делал изолейт, т.к. он тупо коллит почти 80% из того, что лмпит.

 

По тому, как сыграно - сайзинг норм, но можно было бы и побольше. Объяснения выше.

 

Флоп.

 

Я бы ставил примерно доллар на тонкое велью. После чек-рейза, нажал бы колл, посмотреть терн, т.к. шансы банка позволяют и принимал бы решение по терну. 

 

Его спектр вижу так: TT,55,AKs,AJs,A9s-A2s,KTs,QJs,75s,65s,54s,AKo,KTo

 

Против такого, у нас 31% на победу уже на флопе.

 

По тому, как сыграно - ок, возможно, поставил бы чуть бОльший сайзинг. Чек/рейз от фиша, настораживает, но судя по статам, он часто таким промышляет.

 

Терн.

 

Вышла крестушка, я бы закончил экшен и чекал, надеясь на бесплатный шоудаун.

 

По тому, как сыграно - ок.

 

Ривер.

 

На бет фиша - фолд. Не вижу рук, которые мы бьем, спектр выше, мне кажется подходящим.

 

По тому, как сыграно - ок.

 

Статы не стал бы брать в расчет, т.к. а руководствовался бы обычной логикой и силой своей руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На МР лимпится фишной оппонент и Хиро его изолейтит 5бб. Судят по тому, что оппонент опен рейзит с МР 5% спектр, после лимпа 79% своего спектра он колирует, а 4% 3бетит, спектр оппонента вижу таким:

 

preflop1576786408.jpg

 

 

Флоп.

На флопе мы ловим ТПТК на Фд доске, у нас есть ставка на велью против спектра продолжения оппонента, в связи с тем, что оппонент фиш, а доска дровяная я бы ставил около пота. Хиро ставит 80% от пота и получает плоский рейз от фиша. С учетом статистики видно, что в чек/рейз оппонент закладывает не только велью руки, но и ДРО. Против этих рук у нас 47% эквити, на кол нам необходимо 19%+20% запас, эквити хватает. Я бы делал кол. Хиро играет кол.

Тёрн.

По тёрну выходит неприятная карта. Которая как раз закрывает у оппонента полублеф в его рейзе. Оппонент чекает, думаю можно дисконтировать часть ФД рук оппонента и оставить в спектре рейза только две пары и сеты.  Но так же оппонент мог попытаться свои чеком вынудить нас ещё на один бет. Я бы чекал в ответ, ставки на велью у нас нет.

Ривер.

На ривере совсем всё плохо, спаривается доска. Оппонент ставит чуть больше половины банка. Думаю блефов, которые мы бьем в его руке практически нет, у него есть две пары, фул хаус, флэши. Я бы в такой ситуации нажимал фолд. Хиро фолдит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodRiver, отличный анализ. Не смотря на то, что у нас ТПТК, на ривере колла нет. Тем более нет ререйза флопа. В чек-рейзе будет доппер+ и дро. Против такого спектра мы позади и можем себе позволить только колл. Терном ставить смысла нет - опп все равно не фолдит то, что рейзил флопом, а вельюбета не было с флопа уже.. Хорошо разыграна раздача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Фиш на МР лимпится. Хиро на СО изолирует фиша с АК, фиш колирует. Предполагаемый спектр

11577297409.jpg

Флоп
На флопе попадаем в топ пару на дровяной доске, фиш чекает, у нас есть ставка на тонкое велью, против фиша в дро доску по стратегии нужно ставить около пота что хиро и делает. Фиш ререйзит, чек рейз у фиша 13 что означает что он может рейзить так не только натсы, а и возможные дро и ТП. Против такого у нас есть колл по шансам банка

21577297886.jpg

Терн
По терну закрывается потенциальный флеш. Фиш чекает. Ставки у нас нету т.к. на нашу ставку я считаю он будет колировать только доперы+, все руки хуже по такому борду и после рейза я думаю он будет фолдить.

Ривер
На риверу борд спаривается и фиш ставит 1/2 банка. Считаю что колла нет т.к. рук которые нас бьют тут очень много и очень мало рук которые бьем мы. Для колла с запасом нам нужно около 32% у нас думаю будет порядка 30. Так что я за фолд в данной ситуации.

31577298459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

префлоп

опп лимпит,хиро изолейт,спектр

 

 

11583087763.jpg

 

 

постфлоп

выходит дровяная доска,опп чек,хиро бет3/4 пота,опп рэйс,хиро колл,спектр

 

 

21583087842.jpg

 

 

терн

чек чек

 

ривер

опп бет чуть больше 1/2 пота,хиро фолд,спектр

 

 

31583087919.jpg

 

 

как сыграно: играл бы также,на терне мы далеко позади,с учетом что он телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5 макс на нл10

Сидим в позиции на фиша с лимпом 30% и рейз первый 5%. Спектр очень широкий 33+, A2s+, K2s+, Q2s+, J4s+, T6s+, 96s+, 86s+, 76s, 65s, A2o+, K5o+, Q7o+, J7o+, T8o+, 98o

Узнать руку по агрессии сложно. Но видно что к риверу агрессия увеличиваются и на пассивную линию игры давление повышается. 

Если решает включать ставки то доходит до шоудауна в половине спотов. В других просто на агрессию оппы отваливаются. 

Борд: 5:diamond:K:club:T:club: 4:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    18.78%   18.41%   0.38% { 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 92s+, 84s+, 74s+, 63s+, 53s+, 43s, A2o+, K2o+, Q3o+, J5o+, T6o+, 96o+, 86o+, 76o }
CO     81.22%   80.84%   0.38% { AKo }
Выбираем линию с чек бихайнд после калла чекрейза. 
Шансы банка на калл по риверу в банке 36%. 
В диапазоне закрывшееся флешдро которое решил ловить блефы для рейза. А после ответного чека только добор ставкой 1/2 пота. 
Считаю колла нет хотя конечно неприятно с ТПТК упираться в сет или флеш когда была наша инициатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на катофе с КhAd. Оппонент на МР заходит в раздачу лимпов, хиро делает 3-бет 5бб, фиш колл.

Сыграно верно, против телефона нужно увеличивать размер 3-бета на 1-3бб. Он будет нас колить с такими руками, как 88-55, AJs-A2s, K4s+, Q7s+, J8s+, T8s+, 98s, AQo-A5o, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o.

Флоп (1.15$).

Tc5dKc. Мы ловим топ пару КК, телефонный фиш чекает, мы ставим ставку в 3\4 пота, что бы фиш за дешево не тянул свои ФД. Опп на МР перекручивает нас х2, хиро колл. Тут нам тяжело скинуть такую руку, темболее фиш можете переигрывать свои ФД.

Терн (4.87$).

Tc5dKc 4c закрывает возможный флеш. Фиш чекает, хиро чек. Тут считаю сыграно верно, не нужно не чего придумывать, на наш контбет, оппонент на МР может снова перекрутить нас. Просто чекаем и смотрим бесплатно ривер.

Ривер (4.87$).

ложат 4d. Фиш ставит бет в пол банка 2.80$. Хиро фолд.

Сыграно после флопа хорошо, лишнего нечего не отдали. Очень похоже на ФуллХаус 44455, потому, как чекнул терн, ну или собрал флеш и пытался заманить хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции катоффа с АК разномыстными. До нас оппонент из МП лимпит, мы изолейтим 5ББ, оппонент коллирует. Наша рука входит в диапазон изолейта. В руках продолжении у оппонента нет АА, КК, АК, QQ, с ними бы он нас переставлял. Диапазон противника достаточно широкий.

Флоп

На флопе выходит 5dТКs. У нас топ пара с топ кикером. На доске есть ФД и стрит-дро на QJ, AJ, AQ. Оппонент чекает, мы ставим на прямое велью плотную ставку в 80% банка, оппонент делает рейз х2, мы коллируем. В руках оппонента по такой линии не может быть ФД. Он может так играть с топ парой KQ, доперами 10К, сетом 55 или с парой 1010. По тому как сыграно, я бы играл также.

Терн

На терне выходит 4. Закрываетс флеш на крести. Оппонент чекает, мы чек-бихайнд.

 

Ривер

На ривере выходит 4. Оппонент ставит почти 2/3 банка, мы фолд. Считаю, что сыграно верно. По статам соперника, он не много тут должен блефовать. Ну и мы впереди диапазона только рук KQ, KJ, а с АК будем делить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимпиться фиш У хиро рука с достаточным эквити для изолейта на вэлью опп колл

флоп

https://skr.sh/s1tze6oNhr8?a

опп чекает у нас есть причина для ставки бетим плотно 75-80 %

по тому как сыграно хиро бетит 80% опп играет чек рейз https://skr.sh/s1tK92dyYLM?a рейзить флоп нет смыла (если у него мысор мы его выбьем, а если рука типо К то доберем и так, а может мы позади зачем банк разгонять) Играем бет колл

терн

https://skr.sh/s1t1r6YsBdC?a

опп чек причин дл ставки нет так же чекаем

по тому как сыграно чек чек

ривер

https://skr.sh/s1tJsgxmfpL?a

опп донкает 60% причин ля рейза нет у него могут быть слоуплеи да и бет пропущейнный так же есть (он может руку сильнее так сыграть просто коллим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с  :ad:  :kh:

МР лимпколл , изолейтим 4-5бб

МР колл.

Оппонент фиш спектр вижу таким:

 

screenshot2891588178716.jpg

 

 

Флоп:

:tc:  :5d:  :kc:  1,15

МР чек: Против спектра фиша у нас есть ставка на прямое велью 2/3 пота.

Хиро бет 0,93, МР 3бет 1,86: Колл по шансам.

 

screenshot2911588180562.jpg

 

 

Тёрн:

:4c:  4,87

МР чек: Против спектра продолжения фиша у нас нет причин для ставок играем чек.

 

screenshot2921588180614.jpg

 

 

Ривер:

:4d:  4,87

МР 2,80 : Чек рей и ставка на ривере от телефона, для кола ТПТК моловато, фолд.

 

screenshot2931588180993.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...