Перейти к содержанию

Сьютовый бродвей и боязнь флеша


WildNikon

Рекомендуемые сообщения

 

Основной вопрос по сайзингу и причинам для ставки - все ли правильно?

 

Нет. У нас нет причины для ставки на флопе. Оппонент трибетил СОвсМР.. На этих лимитах спектр около такого (поскольку выборка не репрезентативна - слишком мало рук): 

 

11576603558.jpg

 

 

Против спектра продолжения стоим так:

21576603760.jpg

 

Даже при том, что опп будет продолжать часть АК, гатшотов и других дро, все миддл пары и т.д. - мы позади! И фолд-эквити нет.

Спектр оппа слишким узкий - у него все AQ и допперы, не говоря о JJ-QQ, KK-AA. Надо играть чек-колл.

 

Терн. А вот на терне уже интересно. Оппонет не рейзил флоп, соответственно, дисконтируем часть его сетов и допперы, ибо их он бы рейзил. Теперь спектр оппа слабее - в коле все АК на такой мелкий сайз флопа, а вот натсов на терне уже нет:

21576604164.jpg

 

Но надо ставить бОльшим сайзом. Поскольку флоп мы поставили мелким сайзом, то на терне надо ставить хотя бы 2/3, что бы увеличить банк, когда опп показал слабость. 

 

Ривер. Опп протянет терном все тот же спектр. К риверу стоим так:

 

31576604366.jpg

 

Мы далеко позади велью-части спектра оппа, но есть ФЭ 60 %, поскольку опп выбрасывает все, что ниже ТП + все АК и АТ, а это огромная часть его спектра на ривере. Есть ставка на блефе, хотя не понятно, надо ли блефовать.. Возможно ставка лучше, если ожидаем от оппа блефов , хотя теоретически чек с готовым ШДВ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на МП с королем и дамой одной масти, есть причина для ставки на тонкое вэлью 3ББ,

По тому как сыграно хиро ставит 2.5ББ

Получаем ререйз от оппа на СО, спектр ререйза вижу таким (у оппа хоть и немного рук но 3бет высокий):

 

 

111576608869.JPG

 

 

У хиро есть кол по шансам, по тому как сыграно кол.

Флоп

Хиро попадает в топ пару с кикером К, причин для ставки невижу, непоемем где мы находимся.

По тому как сыграно хиро донк в треть пота, если уже и ставить то больше 66%-75%, у оппа хорошие шансы на кол да и влоп ему подошеол, много ОЕСД и гатшотов.

Опп кол, спектр кола вижу таким, дисконтирую руки которые бы ушли в ререйз

 

 

121576609542.JPG

 

 

Терн

По терну доска спариваеться, если мы ставили флоп то у нас есть ставка и по терну окло 66%.

По тому как сыграно хиро ставит чуть больше пол пота

Опп кол, спектр кола вижу таким:

 

 

131576609733.JPG

 

 

Ривер

Ставки по риверу я уже неывижу, надо играть черезх чек кол или чек фолд взависимости от размера ставки опонента, своим бетом мы уже недоберем от рук слабее а только нарвемья на руку сельнее.

По тому как сыграно хиру бет и опп фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр игры на префлопе от оппонента на МР мне представляется таким. У Хиро KQs.

 

spektr-igry-na-preflope-v-pozicii-mp1576696950.jpg

 

 

 

Флоп

С учётом бета хиро и коллом( а не рейза) оппонента, наверное, спектр продолжения можно выстроить подобным образом. Рейзил бы со стритами, флешдро, сетами, ТП (АА, КК) разыгрывал бы в 50% случаев, убираем их из спектра продолжения коллом. Велью Хиро 52%, Тонкое велью, но я бы сыграл чек.

 

 

flop1576696972.jpg

 

 

Тёрн

Вышла 8трефа. Так как сеты дисконтировали, с которыми он мог рейзить, можем добавить туда двойные пары. Велью Хиро снижается до 37%. Продолжаем чеком.

 

 

tern1576697001.jpg

 

 

Ривер

Выходит 4 буби, получается возможность построить ФД у оппонента, он чекает. Эквити руки хиро 20%, получается позиция далеко позади. Играем кол, смотрим шоу даун.

 

 

river1576697023.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на МП,  :kh:  :qh: , делает рейз 0,05, на тонкое велью, с целью кражи блайндов,  СО рейзит до 0,16, хиро колл, играем по линии чек колл. чек/бет.

СО 38/31, спектр открытия 

 

2019-12-2015-03-081576843260.png

 

Флоп

:8d:  :qd:  :js: , хиро ставит в полублеф, с целью выбить руки слабее наших, собрав пару дам, с высоким кикером. СО играет колл, наше эквити около 40%, необх было играть линию чек колл, чек фолд.

Посм с чем он может коллировать.

 

2019-12-2015-10-441576843723.png

 

Терн

:8d:  :qd:  :js:  :8c: , хиро ставит в полублеф, полпота, с целью выбить руки слабее, опп колит. Мы не в позиции, нужно играть более лузово, чек колл, чек фолд, тк просто жгем банк.

 

2019-12-2015-16-471576844070.png

 

Ривер

:8d:  :qd:  :js:  :8c:  :4d: , хиро бет 2/3, в полублеф, имитируем флеш, опп фолд.

Посм с чем опп мог фолдить.

 

2019-12-2015-24-331576844542.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро из МР делает опенрейз с KQs, игрок на СО делает 3бет, поскольку выборки особо нет задам +- средний спектр рега. Хиро колит.

11577458861.jpg

Флоп
По флопу попадаем в ТП на дровяной доске. Считаю что у нас нет тут ставки т.к. руки хуже нас колировать не будут по такому флопу, разве что гатшоты по АК или или фд по АТ или АJ. Но таких комб тут мало и я думаю тут лучше играть от чек/кола по шансам. По тому как сыграно хиро ставит 1/3.

Терн
По терну борд спаривается, считаю что тут нет ставки т.к. все руки хуже точно сбросят по терну и останутся только руки лучше. Не думаю что он будет тащить свои дро в 3бет поте по терну т.к. опп вроде рег.
По тому как сыграно хиро ставит 1/2 пота и опп колирует.

Ривер
По риверу закрывается потенциальный флеш. Не думаю что есть ставка т.к. опп думаю тащил бы тут все топ пары и часть ФД. ДУмаю на ставку он выбросит все руки хуже, а руки лучше не думаю что получится выбить. Я за чек в данной ситуации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...