Перейти к содержанию

KQs


Belmondo88

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

SB: $36.55
BB: $20.86
UTG: $25.00
CO: $25.00
Hero (BTN): $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with Khttp://static.deucescracked.com/images/diamond.gif Qhttp://static.deucescracked.com/images/diamond.gif
1 fold, CO raises to $0.62, Hero calls $0.62, SB raises to $3, 2 folds, Hero calls $2.38

Flop: ($6.87) 5http://static.deucescracked.com/images/heart.gif Thttp://static.deucescracked.com/images/diamond.gif 7http://static.deucescracked.com/images/diamond.gif(2 players)
SB bets $2.20, Hero calls $2.20

Turn: ($11.27) Qhttp://static.deucescracked.com/images/spade.gif(2 players)
SB bets $5.10, Hero calls $5.10

River: ($21.47) 5http://static.deucescracked.com/images/spade.gif(2 players)
SB bets $8.80, Hero ???

70 рук:

 

 

http://i.imgur.com/61t1QX7.png

http://i.imgur.com/BOFCm1m.png

http://i.imgur.com/ZmweE88.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: колим оупен-рейз СО, ничего не известно про СО, но если он фиш, то можно и 3-бетить такую руку, особенное, если еще какой-то мутный чел на сб, который часто можно сквизить, правда на сквиз мы не обязаны сдаваться. На сквиз от полуфиша, колим, парень похож на агрессивного, имеем позицию и  хорошую руку против широкого спектра, да еще и наш мега-скилл превращает ситуацию в аппарат для печатания денег.  :trollFace: Сложно задавать спектры таким вот людям но что такое можно набросать: AA-TT,AKo-ATo,KQo-KTo,AKs-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s На префлопе стоим коином против такокого рейнжа, можно его всяко смещать, но думаю в среднем в районе 45-50% процентов все равно будем иметь. 

Флоп. Попадаем во флашдро и 2 оверкарты, с учетом широкого префлоп рейнжа оппа, оверкарты часто обе живые. Идет какой-то полугейский сбет от него, похоже на какой-то блокбет и здесь мне нравятся обе линии игры  - можно вколить по супер шансам банка и думать терн. А можно и зарейзить и попробовать выбить  эквити оппа из банка - это туча всяких тузов и рук подобных нашей, правда можем влететь под Ах бубовые, но и против них мы не мертвы.

По тому как сыграно, терн колим мы попали в один из наших аутов, рейзить на прямое велью не можем. Ну и ривер видимо придется тоже вколить, хотя выглядит очень погранично, но шансы банка очень хорошие, опп может иногда так блефовать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Против каких-то оппонентов можно 3бетить на тонкое велью, колл против ОР с СО тоже ок.

Получив сквиз не маленького размера нашу руку против неизвестного можно выкидывать, т.к. в спектре большинства регов в диапазоне сквиза будут руки доминирующие нас - QQ+, AQ+, а насколько широкий у него сквиз и сколько там блефов мы не знаем.

Флоп. 

Можно сыграть рейзом на полублефе, при этом можем выбить руки лучше нашей AQ-AK, против остальных рук у нас есть неплохое эквити.

Если мы делаем рейз до 5 и получаем пуш нам надо 34% эквити, против диапазона QQ+ у нас есть

MP2 39.12% 39.12% 0.00% KdQd

MP3 60.88% 60.88% 0.00% QQ+

против более широкого диапазона наше эквити еще лучше, поэтому мы можем и выставиться на флопе

Опп дает очень хорошие шансы банка, поэтому можно сыграть и коллом

Терн

Колл на терне нам по шансам практически против любого диапазона. Пуш на полублефе, а иногда как тонкое велью наверно тоже возможен.

Ривер

Сложно предположить, что опп тут блефует, но учитывая шансы банка и если класть ему какие-то комбы блефов/JJ/Тх в диапазон колл становится возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

на БТН с KQs после рейза из СО в 2.5 бб Хиро почему-то не 3бетит на тонкое велью, а играет СС. Уже я считаю это ошибкой. За исключением того , что на блайндах сидят активные сквизеры. На СБ оказался агрессивный фиш сквизер. Фиш сквизит большим сайзингом, не известна динамика, может он всегда так сквизит, опенрейзер сфолдил. И я считаю, что с нашей рукой лучшее решение будет запушить.

против спектра фиша:

 

 

 

 

Думаю за счет фэ пуш плюсовый. Но возможно ЕВ кола будет выше, не знаю как посчитать. Хиро кол.

 

флоп:

 

57Т с флешдро. У нас Оверкарты с 4флешдро. Эквити нашей руки 56%  . Фиш ставит 1/3. Таким сайзингом он может поставить весь свой спектр, типа блокбета с не попавшими руками или как провокация. Надо видеть динамику. Кол у нас тут конечно простой, но я бы сразу рейзил на прямое велью и выставлялся.

как сыграно:

фиш ставит . Хиро кол.

 

терн:

Q, у нас Уже кроме фд еще ТП. Фиш ставит чуть меньше полпота.

спектр бета фиша:

 

 

 

 

Рейзить уже не вижу смысла, карт, которые нас испугают мало. Я считаю надо колить . Хиро кол.

 

ривер:

спарилась 5, флеш не закрылся. Фиш опять мало ставит. Вообще нужна инфа по его бетсайзингам префлоп и постфлоп. Может он так АА и КК играет. Шансы банка на кол 18%. Если предположить, что фиш будет ставить со всеми Q , то кол плюсовый, а для фиша ТП хорошая рука. Надо колить и писать нотс ч чем он так играет. И раздевать его дальше. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опа мало рук, но похоже что он агрессивный 3беттер, поэтому считаю можно заколить префлоп с нашей рукой. 

Сложно задать диапазон малоизвестному опу, но я предположу такой AA-TT,AKo-AQo,AKs-AQs,[50]99-88,AJo-ATo,KQo-KJo,AJs-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]

 

Выходит хороший для нас флоп, наше эквити на нём против диапазона сквиза 51.5%. Оп ставит мелкий кбет, диапазон которого непросто определить изза такого размера, ведь мы не знаем стандартный ли это размер или нет для этого опа. Я предпочитаю кол на флопе с отличными шансами банка.

 

Выходит хороший терн, ловим тп, оп продолжает ставить, мы конечно колим, для рейза нет причин.

 

Ривер бланк, оп ставит меньше полупота, он может делать это с руками хуже, например ВВ или ВД или АТ, также возможны КД. Только этого уже достаточно для плюсового кола, а иногда могут быть и блефы, так что на ривере несложный кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе делаем стандартный колл против открытия игрока из СО. Затем следует сквиз от СБ. Судя по статам 3-бетить он любит. Поэтому с нашими KQs это легий колл в позиции. 

Флоп

На флопе попадаем в ФД+оверкарты и оппонент ставит какой-то гей-бет. Думаю неплохо смотрелся бы большой рейз на полублефе для максимизации эквити за счет фолд эквити. Мы можем выбить руки, примерно равные нашей по эквити (A-high, карманки). По тому как сыграно, хиро заколлировал. Нельзя сказать, что это ошибка, так как оппонент префставляет отличные шансы на колл.

Терн 

На терне попадаем в топ пару и оппонент ставит еще раз. Сложно дать оппоненту диапазон, так как он практически неизвестен, но с топ парой и сильным ФД, колл должен быть прибыльным, так как у руки есть ауты на ФД, трипс, допер.

Ривер 

Ривер приходит бланковым и оппонент ставит 40% пота. Имея такие пот оддсы я бы никогда не фолдил тут такую руку. Для прибыльного колла нужно, чтобы оппонент блефовал или ставил с худшей рукой на ривере в 23% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный колд колл против рейза с СО и не плохой колл сквиза против предположительно агрессивного оппонента. Спектр сквиза оппонента будет следующим: TT+,A2s+,KQs,AJo+,KQo

 

Флоп: спектр сквиза оппонента не попадает  эту доска, что не сказать про наш спектр колд колла и колла сквиза. К тому же оппонент ставит очень маленьким сайзингом в опасную доска, что говорит о его слабости. Поэтому считаю, что своим рейзом мы сгенерируем много ФЭ и сможем выбить руки лучше нашей А-хай, слабые попадания и руки близкие по силе с нашей рукой. 

Поэтому на флопе играем через рейз с целью максимизации эквити руки через ФЭ 

 

Терн: как сыграно... на терне попали в ТП плюс нас есть еще ФД, т.е. наше эквти руки ысокое и колл здесь никогда не будет ошибкой, но возможно пуш будет плюсовее (но это конечно все нужно просчитывать)

на терне колл будет в порядке

 

Ривер: сайзинг оппонента не вызывает доверия, плюс не закрылось ни одно дро, поэтому я играл бы коллом еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - достаточно маргинальный спот и не все так просто.

 

У каждого на 70 рук могут быть подобные статы, они ни о чем не говорят кроме того, что оппонент скорее всего рег, и диапазон его 3х бареллей в 3бет поте будет достаточно сильным, несмотря на сайзинги. Слабые оппоненты может быть и будут блефовать подобными ставками, но думающие реги обычно понимают, что делают, и так вельюбетят руки подобно той, что и была у Хиро.

 

Я считаю, что оптимальной линией тут будет рейз минконтбета на полублефе для максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити. В случае колла нам просто будет разыграть нашу руку в позе на дальнейших улицах, а на пуш тут легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

 

Открывается оппонент на позиции СО... У Хиро хорошая рука для колла, одномастный бродвей в позиции хорошо играется через колл... Поучаем сквиз от оппонента на SB... СО выкидывает у нас хорошие шансы на колл (игра в позиции со сьютовым бродвеем)... Диапазон сквиза будет, примерно, таким:

J3yp4MNYOhI.jpg

Эквити нашей руки против данного реинджа около 40%, шансы на колл хорошие...

 

ФЛОП:

На флопе мы видим борд, который неплохо подошел нашему диапазону... Борд повысил эквити нашей руки, колл по шансам. Но я бы (с учетом его маленькой ставки все-таки сыграл через рейз, а на пуш выкидывал)...

 

ТЕРН:

На терне у нас флеш-дро и совпадение. Наша рука против реинджа его продолжения стоит около 50%... Оппонент ставит мало и дает нам неплохие шансы на колл против его топ-спектра. Коллируем...

 

РИВЕР:

На ривере вышла совсем плохая карта для Хиро. 

Оппонент опять ставит мало, ставка его больше похожа на доборочную по риверу.

Шансы неплохие, но  бы тут скорее, выкинул, т.к. многие руки остановились бы ставить на ривере. Видно, что он собирает велью с дамы... а с рук хуже он бы сам играл через чек/колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Считаю кол сквиза минусовой затеей. Во влоп мы попадем 1/3 раз и не факт что у нас при этом будет лучшая комбинациия или же мы сможем забрать стек оппа.

Фолд префлоп

 

ФЛОП

Попали в флеш дро + 2 оверкарты. Оппонент ставит мало ,1/3. Считаю что сдесь не будет ошибкой зарейзить на полное велью , у нас очень много аутов .В наших интересах все решить быстро

 

ТЕРН

Оппонент ставит 1/2 . В рирейзе смысла не вижу ,опп выкенет все руки слабее. КОлим терн

 

РИВЕР

Оп ставит меньше 1/2. Не могу понять с какой рукой можно так играть . Для кола нам нужно всего 22% ЭКВИТИ. 

Колим и пишем рид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...