Перейти к содержанию

Колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.


 


Фиш 59\29 опенрейзит на котоффе, я колирую на малом блайнде.


Диапазон открытия с котоффа 41%.


 


screenshot11574571610.png


 


Флоп.


 


screenshot21574571667.png


 


Оппонент контбетит. Я коллирую.


 


Терн.


 


screenshot31574571827.png


 


Ривер.


 


screenshot41574571947.png


 


screenshot51574571964.png


 


screenshot61574571981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катоффа открывает фиш, про которого известны только ВПИП/ПФР (неплохо бы чуть побольше статов, хотя бы основные:агрессию, втсд, кол-во рук). Поэтому считаем его за лузово-пассивного.

 

Спктр открытия 41. 

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/26/0037/2058/2439178/78/929497b88a.jpg

 

 

Флоп.

У нас 77% эквити против изначального диапазона фиша. Можно донкать на тонкое вэлью, т.к. пассивный фиш будет больше колить слабых рук, чем ставить. 

Хиро чекает, опп ставит 1/2 банка. Т.к. считаем оппа пассивным, спектр цбета предполагаю относительно адекватным (2пары+, ОЕСД, часть сильных бд фд)

 

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/26/0037/2058/2439178/78/d93bd29539.jpg

 

У нас 69%, колим. В спектре оппонента около 20% рук нас бьют, поэтому не считаю рейз на тонкое вэлью хорошей идеей. Даже если он колит все ТП и ОЕСД, у нас 53%, нет запаса по эквити. 

 

Терн.

6ка почти ничего не меняет. Так что по прежнему считаю хорошей идеей донкать на тонкое вэлью. Тем временем хиро опять чекает, фиш ставит ту же 1/2.Против предполагаемого спектра оппа 

http://dl3.joxi.net/drive/2019/11/26/0037/2058/2439178/78/21bab3ebd8.jpg

имеем 54%, шансы банка 25%, кол.

 

Ривер.

Доезжает флэш. Донка на вэлью теперь нет, играем чек. Фиш опять ставит 1/2. В зависимости от того, сколько ТП опп будет продолжать ставить, у нас от 0 до 46% эквити при шансах банка в 25%. Т.к. оппа приняли за пассивного, считаю что на такой карте ривера он скорее прочекает большинство ТП. Поэтому необходимые 30%(с запасом) вряд ли наберем. 

 

Фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: получаем оупен-рейз от фиша с СО, играем колл в соответствии с чартами защиты СБ. Задаю фишу линейный диапазон оупен-рейз в 41%:

 

eaea94f24f22bb2839db8f3a70938680.png

 

На флопе получаем топ-пару, играем чек, получаем ставку в 1/2 банка. Нам нужно 25% на колл. Оценим рендж бета оппонента:

 

c32e5a45cf5b89561fac74e02fee263c.png

 

У нас хватает эквити на колл. Оценим, можем ли мы делать чек-рейз на этом флопе:

 

626d176486cba94df50b76f6f1df9366.png

 

Мы можем сделать чек-рейз на вэлью.

Терн: после колла играем чек еще раз, получаем еще ставку в пол банка, нужно 25% на колл.

 

f5f61d92b84825ae3891baa49a444b64.png

 

У нас 56% эквити, делаем колл.

На ривер получаем еще одну ставку в 1/2 банка, надо 25% эквити на колл, оценим рендж бета оппонента, предположу, что он блефует с 30% недоехавших рук:

 

aa93801dda64f5a3255622de7aa72e1e.png

 

У нас не хватает эквити на колл, но если подумать, будет ли опп ставить все улицы две пары+ ставками в 1/2? Думаю, что нет, поэтому считаю, что эквити руки против диапазона на самом деле выше. Если нет ридсов на фиша, я бы сделал даже слегка минусовой колл, чтобы знать, с чем фиш ставит 3 барреля по пол банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп (Nl2) у хиро на SB АТo

C CО открывается фиш сайзингом 2бб, хиро коллирует. Причин для рейза нет ни на велью, ни на блеф,т.к руки лучше не выбьем. Но можно сделать 3бет в полублеф и украсть эквити у рук хуже. Такой сайзинг 2бб можно чаще коллировать. Но я бы 3бетил 0.15-0.20

Флоп 2Т8r пот 0.10

Хиро чек, СО бет 0.05, хиро колл.Уже на флопе можно сделать рейз на тонкое велью, + не дать реализоваться рукам хуже и + перехватить инициативу, ведь против диапазона продолжения оппонента наша рука имеет 60% эквити, колл имеет место быть, но он мне не нравится.

Терн 6 пот 0.20

Хиро чек, СО бет 0.10, хиро колл. По терну по той же причине, что и на флопе есть рейз и на терне он предподчительней, т.к поехало фд. Колл уже ошибка

Ривер 3 пот 0.40

Хиро чек, СО бет 0.20, хиро колл. На ривере закрылся флеш и причин для рейза уже нет, т.к оппонент будет продолжать только с руками лучше. Но при таком розыгрыше колл верное решение, т.к у оппонента полно рук, которые бьет хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Игрок на CO открывает 41% спектра:

 

screenshot261574787874.png

 

У Hero на SB   :ad:   :tc:  и 58% эквити против этого спектра. Однако есть ещё оппонент на BB, поэтому эта рука не достаточно сильна для 3бета, поскольку, в случае колла от оппонентов мы будем без позиции с рукой средней силы. Игрок на BB фолд.

 

Флоп.

У Hero есть эквити для ставки на тонкое эквити. По тому, как сыграно, получаем кбет. Судя по всему, общий кбет оппонента 26%, а это:

 

screenshot271574788252.png

 

Против спектра у Hero 62% эквити. Колл.

 

Тёрн.

По тёрну у Hero есть уже 63% эквити - причина для ставки на тонкое велью. По тому, как сыграно, получаем кбет от достаточно узкого спектра и даже без достаточного эквити на колл:

 

screenshot281574788451.png

 

Играем фолд. По тому, как сыграно, Hero довольно минусово коллирует.

 

Ривер.

На ривере Hero уже без эквити. Фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Префлоп:
С СО открывает фиш с 41% открытия СО, против такого спектра оппонента наша рука имеет 59% эквити, колируем. Так же данная рука входит в диапазон кола префлоп модели.
Флоп.
На флоп выходит сухая доска и мы ловим ТПТК. У Нас есть причина для ставки на тонкое велью, я бы ставил 2/3 пота, и если бы получил агрессию от оппонента думал бы над колом в зависимости от сайзинга. Хиро колирует, оппонент ставит ½ пота, Хиро кол.
Терн.
На тёрне выходит бланк, у нас снова есть ставка на тонкое велью, я бы ставил уже 2/3 банка, так как пошло ФД. Опять же на любую агрессию думал над колом в зависимости от сайзинга. Хиро чек, оппонент ставит ½, Хиро кол.
Ривер.
На ривере закрвается ФД, стрит. И у нашей руки уже нет эквити для ставки. Я бы сыграл чек/кол на ставку ½ банка и чек/фолд на ставку больше ½ банка. Оппонента ставит 1/2, Хиро кол.

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если подумать, будет ли опп ставить все улицы две пары+ ставками в 1/2? Думаю, что нет, поэтому считаю, что эквити руки против диапазона на самом деле выше. 

я не раз видел и по 1бб 3 улицы с сетом+. Так что не надо недооценивать предсказуемость тупизны © Фиши не знают как выбирать сайзинг, поэтому корреляция между размером ставки и силой руки по дефолту отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Наша рука  :ad: :tc: входит в спектр защиты коллом на сб против СО, коллируем

 

Спектр оппонента

 

 

 

 

skrinsot-26-11-2019-2323271574800223.png

 

 

 

Флоп

 

Поймали ТПТК

Ищем причину для ставки. Если мы донкаем, скорее всего он продолжит так. Причина для ставки выполняется.

 

skrinsot-26-11-2019-2326341574800404.png.

 

 

Если чекаем, то оставляем его рендж широким, а ставить он будет широко.

 

skrinsot-26-11-2019-2325301574800482.png

 

Можно даже и зачекрейзить.

на чек/рейз продолжит так скорее всего так

 

skrinsot-26-11-2019-2340181574800757.png

 

 

Тут конечно надо смотреть как часто он ставит кб в позиции, если он ставить часто 70%+ то можно и чек колить, если редко <50% то можно и самим ставить. 2 варианта розыгрыша имеют право на жизнь.

 

Терн

 

На терне его спектр сужается, но все равно для нас эквити отличное. И в этом случае причина для ставки выполняется. Можно было донкать

 

skrinsot-26-11-2019-2343321574800972.png

 

 

Ривер

 

По риверу наше эквити около 20%. А шансы банка 25%. Колла нет.

 

skrinsot-26-11-2019-2346341574801183.png

 

 

Конечно надо знать его агрессию, чтобы посмотреть переигрывает ли он свои руки.

Если был замечен, что ставит три улицы со слабым кикером можно подумать и о колле на небольшую ставку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot61574571981.png

 

 

Если принимать дефолтных фишей за пассивных - фолд. Но колл для нотсов не огромная ошибка по такому сайзу с-бетта от оппонента. Объективно, лучше фолд именно из-за закрывшегося флаша и обычно пасивных тенденций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый оппонент заходит в игру опен рейзом с позиции СО, предположительный спектр открытия вижу таким

11574886268.png

. Hero на SB с АТ играет колл, наша рука входит в спектр колла, плюс мы будем играть против слабого игрока.

Флоп

2 Т 8 радуга — hero без позиции, попали в топ пару против изначального спектра оппонента есть шансы на полублефовую ставку с целью кражи эквити оппонента. Но так как мы без позиции и оппонент фишной лучше играть через чек колл

21574886307.png

, как сыграно. Hero играет чек, оппонент ставит 1\2 пота, спектр коолла вижу таким

31574886339.png

. Оппонент слабый, будет ставить все совпадения, дро руки, мелкие пары, против спектра продолжения у нас хорошие шансы на колл. Но в данном случае, мы можем сыграть 3бет\фолд, если оппонент зацепился Тх, 8х или дро руками, мы соберем с него велью. Думаю, что что-то сильнее нашей руки будет играть ререйзом на нашу ставку, как сыграно, Hero играет колл.

Turn

6

Закрылся стрит, возможно у оппонента появился шанс для бекдорного флеша, карта усилила спектр оппонента, так он будет разыгрывать широкий спектр. У нас хорошие шансы для ставки на тонкое велью, вижу ставку около 2\3 пота, так как оппонент, думаю все дро руки нам оплатит. Как сыграно. Hero играет чек, оппонент играет бет 1\2 пота. Спектр бета оппонента вижу таким

41574886372.png

, у нас хорошие шансы на колл, Hero играет колл.

Ривер

3

Закрывается флеш. Hero играет чек, оппонент играет бет 1\2 пота. На колл у нас нет шансов руки, плюс закрылся флеш, максимум, что мы здесь бьем, это мелкие готовые пары, блефы. Так как оппонент ставил 3 улицы, предполагаю там готовая рука, возможно JJ, QQ, шальные ТТ, хотя часть Т мы блокируем. Считаю, у нас нет здесь колла. Фолд.

Как сыграно. Hero играет колл 

 

 

51574886405.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: 

фиш 59/29 рейзит с СО, хиро коллирует с АТ с СБ.

 

no20-preflop1574936695.png

 

флоп: РОТ 0,10

2Т8о 

хиро чек, опп бет 1/2пота, хиро колл. У нас ТПТК, колл вполне по шансам, а в зависимости от типа оппа (мало инфы) возможно даже есть рейз с целью выбить неготовые руки и реализовать фолдэквити.

 

no20-flop1574936977.png

тёрн: РОТ 0,20

2Т86о

хиро чек, опп бет 1/2 пота, хиро колл. тёрн не изменил ситуацию и колл нам по шансам.

 

ривер: РОТ 0,40

2Т863

хиро чек, опп бет 1/2пота, хиро колл. У нас по прежнему ТПТК, очень маловероятно что у оппа закрылось ФД, в остальном мы чаще будем выигрывать против диапазона оппонента, поэтому колл верное решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hiro коллирует ставку с картами  :tc:  :ad:  от оппонента, предположительно фиша с СО, по статистике наш оппонент с позиции СО открывается довольно широко 41%. У Hiro  не плохая рука для защиты малого блайнда.

Зададим спектр открытия нашего оппонента:

 

 

rr11575016931.PNG

 

 

Флоп: :2s:  :th:  :8c:  Hiro  играет через чек, наш оппонент делает ставку пол пота, Hiro колл. На флопе мы попадаем в ТП с ТК у нас хорошее эквити на флопе, поэтому я бы играл донкбет, игра через чек/колл, в принципе тут тоже не плохо. Ну я бы не хотел улучшать руку оппонента на терне и поэтому думаю на флопе нужно увеличивать сайзинг с целью защиты и кражи эквити нашего оппонента. 

 

 

rr21575018644.PNG

 

 

Терн:  :6s:  Hiro  играет через чек, наш оппонент делает ставку пол пота, Hiro колл на тонкое велью, но эквити нашей руки на такой доске заметно уменьшилось, так как доска дровяная и у нашего оппонента много ФД в его спектре продолжения.

 

 

rr31575019148.PNG

 

 

Ривер:  :3s:  На ривере все повторяется аналогично, думаю на ривере у нас колла нет, так как эквити на колл у нас всего 30%. Оппонент ставит третий барель на дровяной доске когда закрывается флеш. И наш колл на ривере просто сжигание денег. 

 

 

rr41575019485.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
С СО опп делает рейз 2бб, хиро коллирует на малом блайнде, в соответствии с чартами защиты на СО.
Примерный диапазон открытия фиша вижу таким: 

 

screenshot51582193254.png

 

Флоп.
У нас есть 75% эквити.
Можем тут донкать 2/2 пота.

 

screenshot61582193270.png

 

Как сыграно: хиро чекает, опп ставит 1/2 банка, так как опп пассивный, думаю, он будет ставить примерно такой спектр:

 

screenshot81582193350.png

 

Мы можем рейзить на полу-блеф с целью максимизировать эквити руки за счёт фолд-эквити.
Тёрн:
У нас 61% эквити на тёрне, опп делает ставку, мы коллируем.

 

screenshot91582193372.png

 

 

Ривер.
У нас не хватает эквити на кол ставки оппонента.
Поэтому, играем фолд.

screenshot101582193400.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро на SB, открывается лузовый фиш с котофа (минрейзом), у нас низ спектра для игры колом, хиро защищается против открытия 41% (правда не указано количество рук на оппонента, поэтому на сколько адекватный стат судить тяжело). Диапазон его открытия будет приблизительно таким (имхо):

 

diapazonotkrytiakatofa1582208237.png

 

ФЛОП: 2sTh8c

Выходит относительно дровянистый борд, хиро попадает в ТПТК. Мы чекаем, не зная агрессии против такого плана опонента говорить трудно о том нужен ли нам донкбэт, маловато стат, ну в вакууме будем считать что нам будет проще так собрать с его блефовой части диапазона контбэта по флопу. Оппонент ставит пол пота, конечно не зная его процент сибэта будем исходить из довольно широкого бэта (даже с учетом бродвейных рук и сильных тузов), диапазон сибэта вижу таким.

 

sibetsopernika1582208265.png

 

Рэйза у нас нету, мы будем далеко позади части его сильного спектра с которым он продолжит на наш трибет ставки. Кол однозначно по шансам. Хиро колирует.

 

ТЕРН

Выходит  6s, закрывающий часть стритов, открывающий бэкдоры на флэш. В донкбэте не вижу смысла, так как борд испортился и мы выбьем слабую часть его диапазона, которую и так бьем. Хиро чекае, оппонент ставит снова пол пота, возможно он уже не ставит средние и ниже пары, гатшоты. . Диапазон его продолжения вижу таким:

 

kolterna1582208286.png

 

У нас по прежнему есть эквиди на кол. Хиро колирует. Я тоже за кол.

 

РИВЕР

Выходит ривер  3s. По сути закрывая только часть каких-то бэкдоров, но кардинально не меняющая ситуацию. Снова пол пота от оппонента на чек хиро. Диапазон вижу таким (не зная его агрессии по риверу, думаю он прочекает часть топ пар и низких оверпар,  блефовать такой ставкой он врятли что-то будет, а там и особо не имеет смысла в блеф превращать даже слабое вэлью)

 

egobetporiveru1582208330.png

 

Хиро нужно на кол 25%, как видим у нас кола не насобирается, так как нам еще нужно прозапас процентов 7 (в сумме 32%). Я бы фолдил не против неизвестного фиша до лучших времен сбора статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш 59/29 CO открывает мин рейзом. Хиро на SB -  A10 разномастные. Не входит в спектр 3б (чарты) - 3б нет. Входит в спектр кола - кол. как сыграно - кол.

 

спектр открытия с СО 41%

 

 

5111582210773.JPG

 

ФЛОП
 
 Фиш бет полпота, шансы на кол 25%, у нас 67% - кол. как сыграно - кол.
 
5121582211051.JPG
 
 
ТЕРН
 
Фиш бет полпота, шансы на кол 25%. у нас 57% - кол. Как сыгоано - кол.
 
5131582211348.JPG
 
РИВЕР
 
Фиш бет полпота, шансы на кол 25%. у нас 28% - правило +7% сверху не проходит. вроде фолд, но для нотса можно вскрыть чтоб записать его линию.
 
5141582211550.JPG
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишной опп открывается опенрейзом, его спектр опенрейза
вижу таким
 

 

 

 

spekt-openrejza-fis-preflop1582213733.JPG

 

 

Против данного спектра мы имеем 58% эквити, поэтому у нас есть причина для ставки, играем без позиции через колл.
 
На флопе против его спектра у нас оказывается большой перевес по эквити, мы играем без донка, дабы фиш мог заплатить больше, он разумеется делается рейз в половину пота и тут я считаю, что нам надо делать чекрейз, т.к. против его спектра мы впереди, а он нам проплатит практически с любой рукой, едва ли зацепившейся в доску.
Его спектр конбета вижу таким

 

 

 

 

 

konbet-flopa1582213739.JPG

 

 

 

После конбета я бы сыграл 3бет. Сверху объяснил почему.
 
Выходит терн, по такому терну мы опять против спектра оппа имеем причину для ставки и уже донкать обязаны, дабы не дать бесплатный ривер и показть силу нашей линии.
После нашего чека получаем очередной конбет и здесь опять можно сыграть чекрейз, в случае если мы чекнули, спектр оппа сильно не поменяется, все руки он будет доблефовать, либо пытаться добирать с любой рукой.
 
На ривере закрывается флаш, какие то низкие стриты, здесь мы играем только через чек/колл, либо если летит большая ставка, то через чек фолд, т.к. мы дали добрать нашему оппу все комбинации , у нас нет причины для ставки на ривере, учитывая фишовость оппа.
 
Резюмирая раздачу, я бы сыграл поагрессивней, на флопе и при условии колла и на терне против такого оппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш со статами 59/29, открывается мин рейзом, у нас на малом блайнде ATo, хиро играет кол. С такой рукой против фиша мне больше нравиться три бет, что бы не запустить в раздачу еще и ББ. Так как будем без позиции. Спектр опен рейза фиша вижу таким:

 

 

 

razdaca-91582216130.01.jpg

 

 

Флоп:

 

Мы сыграли чек, фиш ставит пол пота, думаю что фиш будет ставить с таким спектром рук:

 

 

 

razdaca-91582216487.02.jpg

 

 

Так как у нас нету ставки на прямое вэлью против спектра пуша фиша, поэтому играем кол по шансам банка.

 

Терн:

 

 

 

razdaca-91582216599.03.jpg

 

 

Мы чекаем ,фиш ставит пол пота, играем кол по шансам банка.

 

 

Ривер:

 

 

 

 

razdaca-91582216728.04.jpg

 

 

Мы чекаем, фиш ставит пол пота, предлагая нам шансы банка 25%, у нас эквитики руки против спектра фиша 32%, есть запас по эквити, поэтому играем кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТо с малого блайнда в фишного оппонента.

Если брать диапазон в 41%, мы имеем эквити 61%.

at-vs-co1582216045.png

Уходим в потконтроль. Играем чек/колл.

На флопе приходит 2Т10r. Ловим 10. Оппонент рейз, хиро колл. Дисконтируем диапазон оппонента.

ato-vs-co11582217181.png

На терне приходи т 6 усиливающая ФД.

Чек. Оппонент рейз. коллируем.

На ривере закрывается ФД. Мы чек, оппонент рейз полпота. Наше эквити составляет 31%. У оппонента доезжают флеши. Колла тут нет, я бы зарейзил на тонкое вэлью 2-2,5 пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается минрейзом опп с СО у хиро рука  которая имеет большое вэлью против спектра без позы играть такую руку это плохо лучше играть 3бет до 10-12 ББ 

по тому как сыграно хиро подкалывает

 

флоп

http://skrinshoter.ru/s/200220/XHkwIO1o?a

(тут надо смотреть на показатель агрешенфрекенси) если низок донкаем ели высок чекаем ставим 66%)

по тому как сыграно 

хиро чек опп бет 50% хиро колл

 

терн

http://skrinshoter.ru/s/200220/GfOCB6lN?a

так же есть причина для ставки на тонкое вэлью ставим много 70-80%

по тому как сыграно 

хиро чек опп бет 50% хиро колл

 

ривер

http://skrinshoter.ru/s/200220/6fvdQjw4?a

причины для ставки нет играет чек кол(если небольшая ставка или пасс на большую)

по тому как сыграно хиро чек опп бет 50% хиро колл ШБ 25% эквити 45% коллим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oR фиша задам:

2020-02-2318-32-401582471845.png

 

Фиш неизвестный, значит по умолчанию пассивный.
Ну без позы 3 бетить думаю нет причин, Хиро заходит колом, я бы тоже колл ставил.
Но префлоп модель говорит нам что мы такую руку недолжны разыгрывать колом на сб против котофа
 

2020-02-2318-41-471582472259.png
 

Флоп.
МЫ попали в ТП ТП, у нас есть причина для ставки на прямое вэлью, то есть согласно этой концепции нам нужно донкать, почти размером в пот, тк как фиш может заколить почти стаким же ренжем как и ставит кбет
 

2020-02-2318-57-321582473373.png

убрал из его ренжа овер пары, с ними думаю ставил бы он больше, ну пол пота думаю он может ставить со всеми 8х,10х, гатшоты, оесд  и тд

перекручивать его на флопе наверно нет смысла, так как мы наверно не выбьем только все что сильнее топ пары

Терн
появилось ФД, нам определенно нужно ставить, и собирать со всех не закрытых стритов и фд, если он возьмет чек бихайнд, то даем ему просто дешево шанс дособрать свое дро.
Тем более у нас прмое вэлью
его опять пол пота думаю значат следующее:

 

2020-02-2319-13-211582474224.png

ХИРО играет - чек-колл

РИВЕР

ну тут уже, все сложнее стоновиться, чекать и колить его на такой доске конечно возможно, но сложно. Я бы наверно ставил блок бет процентов 30%, что бы он меня просто заколил и мы вскрылись не дорого.
а если бы он перекрутил конкретно и или пихнул бы в меня, то я скидывал.

ЕГо  пол пота на ривера думаю будет значит  следующее:
 
 

2020-02-2319-40-101582475738.png

калькулятор показывает монетку на колл, тк нужно еще учитывать запас эквити 7% на ривере. 

Нужно смотреть по статам, любит он блефовать на ривре с незакрытым дро, если были прицеденты то колл, если в холодную то наверно фолд, нафиг эти монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш открывается на катоффе и хиро колит с :tc:  :ad: , защищая блайнд.

 

 

111582481044.png

 

 

Флоп

 

 

331582481062.png

 

 

Хиро попал в старшую пару на такой доске, с топовым кикером. Хиро чекает, фиш ставит пол пота.

Терн

 

 

441582481073.png

 

 

Хиро опять придерживается ч/к линии, считаю тут это оптимальным. На терне приходит возможное флеш дро.

Ривер

Фиш на ривере снова ставить пол пота. Закрывается флеш.Посмотрим сколько у нас эквити.

 

 

551582481089.png

 

 

Тут даже с запасом чутка минусовой кол выходит.

Если фиш агро - можно попробовать заколить ставку такого размера. НО, кто будет ставить по такой доске три бареля, и вместо того чтобы чекбекнуть в позе на ривере опять поставит? Если у фиша тенденции к пассивной игре и мелким ставкам даже с очень сильными руками - лучше выбросить. В остальных случаях такую маленькую ставку можно и вколить, проверить его, запомнить  как он себя ведет в таких спотах.

Хиро заколил, не считаю это прямо такой ошибкой. Но фолд чаще будет оптимальным решением.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на СО открывается рейзом в 2 бб судя по статам агро-фиш, Хиро коллирует на SB с АТо, я думаю здесь можно рассмотреть 3бет, преследуя несколько целей: если опп плохо сдается на 3бет это будет ставка на тонкое велью, так как спектр колла будет достаточно широк, например фолд на 3бет 40% и меньше, против него АТо стоят немного впереди 

 skrinsot-23-02-2020-2318121582481627.jpg  

 

Если он хорошо сдается на 3беты - можно выбить руки равные нашей по силе или руки сильнее, такие как 22-55, AJo 

Опп открывается довольно широко, в случае колла мы без позиции и без инициативы, но нужно конечно знать как оппонент сдается на 3бет и кбет в 3бет поте, предполагаемый спектр открытия на СО:

 

 

skrinsot-23-02-2020-2314101582481364.jpg

 

 

 

 

Флоп.  :2s:  :th:  :8c: Оппонент ставит 1/2 пота, Хиро играет колл, рейзить нет смысла против диапазона продолжения ОЕСД, ТП+ у АТо 53%эквити, а для выставления необходимо хотябы 55% 

 skrinsot-23-02-2020-2327061582482134.jpg

 

 

Предполагаемый спектр кбета:

 

 

skrinsot-23-02-2020-2328451582482234.jpg

 

 

 

У АТо хороший запас по эквити, играем колл

 

Терн.  :6s:  Оппонент ставит 1/2 пота, судя по статам мы предполагаем, что опп фиш, следовательно он может продолжать ставить с довольно широким спектром 2-ые пары, оесд, фд. 

 

 

skrinsot-23-02-2020-2331451582482584.jpg

 

 

 

Хиро колл, эквити предостаточно.

Для рейза нет причин так же как и на флопе.

 

Ривер.  :3s:  Оппонент ставит 1/2 пота. Такой оппонент думаю будет здесь ставить все ТП+ и какие-то блефы, фиши часто могут переиграть свои АК, так же часть не закрывшихся оесд и гатшотов

 

 

skrinsot-23-02-2020-2340241582483070.jpg

 

 

 

Против такого спектра у АТо 46%, шансы банка на колл 25%, хоть мы и будем выигрывать чуть меньше чем в половине случаев, здесь я думаю всегда колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хиро на СБ,  коллит оппонента с СО. Рука входит в диапазон CC.

 

Диапазона оппонента вижу таким:

 

511582490822.JPG

 

 

Флоп:

 

На флопе у нас ТПТК.

 

Диапазон продолжение оппонента на нашу ставку вижу таким:

 

521582490913.JPG

 

 

Против этого диапазона у хиро 70% эквити. Есть ставка на прямое велью.  Сайзинг плотный 2/3 - 3/4.

 

По тому как сыграно, хиро чекает, оппонент ставит полпота, хира коллит. Мы отдаем оппоненту агрессию, даём возможность дотянуть свои бродвейные руки и не добираем с них.

 

Тёрн.

 

Поехало ФД. Карт по сути бланк. Наш эквити против диапазона оппонента вырос. Надо ставить, сайзинг в 3/4 - пот. Диапазон продолжения попонента вижу таким же, как и на предыдущей улице.

 

По тому как сыграно, хиро слоуплеит, чекает, оппонет опять ставит 1/2 пота. Я считаю, что здесь нужно играть чек-рейз, реализовать эквити своей готовой руки и украсть эквити его неготовых рук. На ререйз - падать .

 

Ривер.

 

Закрывается ФД, карта бланк по старшинству.

 

Диапазон продолжения оппонента.

 

531582491387.JPG

 

 

 

Против диапазона у нас 33%, на ставку не хватает, играем чек.

 

По тому как сыграно, хиро чекает, оппонент ставит 1/2 пота. Пот одс 25%, нам хватает на +вый колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...