Перейти к содержанию

KJs


Belmondo88

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

SB: $24.75
BB: $34.99
UTG: $25.85
Hero (CO): $33.15
BTN: $19.19

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Khttp://static.deucescracked.com/images/club.gif Jhttp://static.deucescracked.com/images/club.gif
1 fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) Khttp://static.deucescracked.com/images/heart.gif 6http://static.deucescracked.com/images/club.gif Qhttp://static.deucescracked.com/images/heart.gif(2 players)
Hero bets $1.75, BTN calls $1.75

Turn: ($5.35) 2http://static.deucescracked.com/images/spade.gif(2 players)
Hero bets $4.75, BTN raises to $9.50, Hero ???

 

Есть тут прямое велью против такого? Или все же тонкое - и это бет\фолд?

50 рук всего:

 

 

http://i.imgur.com/MqDbRge.png

http://i.imgur.com/KK9Si4b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе стандартный опенрейз с KJs. Коллирует баттон. Судя по неполному стеку и статам, это скорее всего лузовый агрессивный фиш. Он может коллировать с таким диапазоном:

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0822/5b/fefb34c857186486f4f6780c92e3a55b.png 

Флоп

На флопе попадаем в топ пару и можем ставить на прямое велью. Оппонент выглядит достаточно агрессивным и может рейзит тут все ФД и ОЕСД. Из сетов у него тут только 66, доперы по Кх мы тут блочим. Оппонент коллирует нашу ставку.

Терн

На терне выпадает абсолютный бланк и хиро по-прежнему впереди диапазона продолжения оппонента. Хиро ставит и получает минрейз. Хотя выборка на оппонента очень мала, я считаю что нужно коллировать терн и любой ривер. Терн вряд ли как-нибудь ему помог, а комбинаций две пары+ у оппонента очень мало. Оппонент выглядит очень агрессивным и может так блефовать с рандомной рукой или каким-нибудь дро, возможно он так переигрывает Кх. Думаю можно заколлировать терн и дать оппоненту продолжить блефовать ривер.  

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем руку на прямое велью. Нас вколил рекреационный игрок, колящий примерно 50% рук. Диапазон колла примерно такой:

 

http://clip2net.com/clip/m409586/f9620-clip-88kb.jpg?nocache=1

 

Флоп

Делаем кбет отличным сайзингом на прямое велью. У него высокая агрессия и мы ожидаем, что он часть велью и дро рук он зарейзит, после колла у него вероятно примерно такой спектр:

 

http://clip2net.com/clip/m409586/f22a3-clip-185kb.jpg]

 

Тёрн.

Продолжаем ставить на прямое велью, - мы далеко впереди.

 

http://clip2net.com/clip/m409586/a2aef-clip-168kb.jpg

 

 

Получили рейз. С учетом его агрессии диапазон его рейза мне представляется так:

 

http://clip2net.com/clip/m409586/3f4e3-clip-161kb.jpg

 

Мы опять впереди, но на наш 3бет - вряд ли получим колл от большей части дро рук - поэтому колл.

 

Возможный ривер.

На флеш или стрит ривере - его диапазон скорее всего будет нас доминировать, и возможно побоиться ставить недоехавшие руки (на флешевем)  и лучше сфолдить:

 

http://clip2net.com/clip/m409586/b10b5-clip-157kb.jpg

 

 

На не флешевем, и ривером без туза-дамы-десятки-девятки он вероятно поставит свои бастед дро и мы легко колим.

 

http://clip2net.com/clip/m409586/a4549-clip-152kb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - мы без позиции на фиша на баттоне, увеличивать сайзинг поэтому не следует, стандартное открытие стандартным сайзингом.

 

Флоп - Попали в ТПГК на дро доске, мы далеко впереди диапазона продолжения фиша и без эквилаба - ставим на тонкое велью против неизвестного (пассивного телефонного) фиша. Сайзинг хорош на такой структуре.

 

Терн - Вышел бланк, продолжаем ставить на тонкое велью хорошим сайзингом и получаем рейз. Изначально ставили на тонкое велью и должны фолдить. Хиро видит агрессию по терну высокую, я вижу рейз цбета терна 1 из 1-го, возможно это и есть эта раздача, в любом случае тут от динамики за столом - если играем не много столов и успеваем следить за 50 рук уже зафиксили на оппа нотс в голове, то лучше уж от чек\колла половить его блефы, а рейзить, да еще такой сайзинг, да еще по бланку терна - тут чтобы выставляться нужны железные нотсы, так что я за фолд терн

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  94.07%  93.83%  0.24% 66, 22, KQs, K2s, JhTh, KQo

MP3  5.93%  5.68%  0.24% KcJc

 

Т.е. если бы он хотел рейзить дро, он бы рейзил флопом, часть как минимум, да, часть натсов тоже в рейзе флопа, но далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 с KJs из СО открываем на тонкое велью. На БТН колит фиш.

 

Флоп:

KQ6 с флешдро. Мы попали в ТП с бекдорным флешдро. Против спектра фиша в пол колоды и такого мега агрессивного думаю тут есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит очень плотно и фиш колит.

 

Терн:

выходит бланковая 2 и у нас опять есть ставка на тонкое велью. Хиро опять ставит плотным сайзингом. И получаем реиз сбета *2. Тут он с одной стороны агрессивный, с другой стороны, флешдро и оесд он скорее бы рейзил на флопе, а на плотный сайзинг мог заслоуплеить натсы, хотя вроде он не любит слоуплеить.

 

Ну а вообще хорошо против таких понаблюдать за игрой и написать нотсы. С чем он так играл до этого.

 

спектр рейза:

 

 

 

 

Я думаю тут просто сразу фолдим. Я бы еще на флопе с ним мог выставиться на агрессию, но на терне уже смотрел бы по нотсам и принимал решение.

 

тут мне осталось еще 100 знаков напостить: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Открываем на тонкое велью KJs. С учётом фиша на батоне можно увеличить сайзинг на 0.5-1бб

Спектр колла JJ-22,AQo-A2o,KQo-K7o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-97o,87o,76o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T7s,98s-97s,87s-85s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s

 

Флоп

Хитнули ТП. Мы явно впереди фиша. По такому  борду  у него куча рук слабее Kx,Qx и миллион дров. Склонялся бы тут к овербету флопа 1.2-1.5 ( очень дровяной  борд).

 

Тёрн выходит бланк. Против спектра средние пары+ и дрова имеем 74% эквити. У нас есть ставка на тонкое велью. Сайзинг мне нравится. 

 У опа  довольно большая агрессия и есть рейзы но блин всего 50 рук. Как по мне это не показатель. Против его   не блефового спетра допер+ у нас естественно всё плохо. Я  бы искал кнопку фолд

 

Если всё таки дать ему в спектр полублефы с фд и  оесд то я бы сразу  пихал тёрном в него так как  нам не понравиться очень много риверов + мы без позы и  он спокойно сможет чекнуть свои дрова и мы не доберём( не так   много рук что бы утвреждать что он всегда будет проставлять ривер после рейза тёрна)

 

Вывод: бет-фолд тёрн менее дисперсионное и 100% верное решение, бет-пуш - пограничен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп оп нас колит примерно так JJ-22,AQo-A2o,KQo-K6o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T6s,98s-95s,87s-85s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s.

 

Выходит отличный флоп, ставим жирный кбет, у нас куча вэлью, против диапазона продолжения имеем 74,6%.

http://i.imgur.com/VPeHdYx.png

 

Терн выходит для нас очень хороший, он не усилил почти ни 1 руку опа, продолжаем вэльюбетить, против диапазона продолжения у нас всё ещё 70% эквити, но получаем минрейз. Это выглядит довольно сильно, часто фиши так играют натсовые комбинации, поэтому я бы рассматривал фолд. Если бы посчитал что так могут играть дро, то выбирал бы между фолдом и пушем. Всёже нечасто можно увидеть такую линию от фишей с дровами, поэтому я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся на тонкое вэлью. Получаем колл от очень лузового БУ. Спектр колла будет очень широким, поэтому не вижу смысла его задавать. 

 

Флоп: На флопе с ТП и хорошим кикером у нас определенно есть вэльюбет против любой пары хуже, стрит дро, флаш дро и гатшотов. 

 

Борд: KhQh6c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 72.98% 69.97% 3.01% { KcJc }
MP3 27.02% 24.02% 3.01% { JJ-66, AQs-ATs, A6s, K5s+, Q7s+, J9s+, Ah9h, Th9h, Ah8h, Jh8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, Jh7h, 9h7h, 8h7h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, 6h5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AQo-ATo, A6o, K8o+, Q9o+, JTo }
 
Терн: вышла бланковая карта, что для нас конечно же хорошо, поэтому продолжаем вэльюбетить оппонента. Думаю на терне он будет отвечать с этим спектром: 
 
Борд: KhQh6c2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 78.28% 75.21% 3.07% { KcJc }
MP3 21.72% 18.65% 3.07% { JJ, 66, AQs-ATs, K5s+, Q7s+, J9s+, Ah9h, Th9h, Ah8h, Jh8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, Jh7h, 9h7h, 8h7h, Ah6h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, 6h5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AQo-ATo, K8o+, Q9o+, JTo }
 
Получили рейз, что конечно не приятно. Мы знаем, что оппонент агрессивен, но хотелось бы конечно иметь нотсы, что он может тут сыграть так с дро. Без нотса я думаю не стоит играть на стек. Составлю ему узкий спектр из монстр дро и сильных рук: 
 
Борд: KhQh6c2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 27.73% 27.73% 0.00% { KcJc }
MP3 72.27% 72.27% 0.00% { 66, KQs, AhJh, AhTh, JhTh, Jh9h, Th9h, Ah6h, KQo }
 
В общем я за бет/фолд
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

стандартное открытие на префлопе с KJs. коллирует на БУ агрессивный фиш.

колить будет примерно QQ-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,AKs-A2s,KQs-K5s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[50]AA-KK[/50]

 

флоп

против его диапазона колла на флопе далеко впереди, поэтому сатвим на вэлью.


терн

против таких сайзингов он будет рейзить только вэлью, поэтому играем фолд.


все дро сыграет пассивно.

если ставил бы по 2\3 пота, то тогда нужно играть бет\колл терн, колл большинство риверов. ожидая много блефов от агрессивного оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

открываем KJs на тонкое велью, колит фишной с огромным кол-коллом (JJ-22,AQs-A2s,K2s+,Q2s+,J5s+,T5s+,95s+,85s+,75s+,65s,54s,43s,32s,AQo-A2o,K2o+,Q5o+,J6o+,T7o+,97o+,87o,76o)

Флоп

Попадаем в ТПГК ставим на тонкое велью, размер ставки мне нравится,

Board: K:heart:6:club:Q:heart:
      Equity     Win     Tie
CO    75.14%  72.54%   2.59% { KcJc }
BU    24.86%  22.27%   2.59% { TT-77, 55-22, JdJh, JdJs, JhJs, 6d6h, 6d6s, 6h6s, ATs, T9s, AdQd, AsQs, AcQc, KdQd, KsQs, AdJd, AhJh, AsJs, KdJd, KsJs, QdJd, QsJs, KdTd, KsTs, QdTd, QsTs, QcTc, JdTd, JhTh, JsTs, Ah9h, Kd9d, Ks9s, Qd9d, Qs9s, Qc9c, Jd9d, Jh9h, Js9s, Ah8h, Kd8d, Ks8s, Qd8d, Qs8s, Qc8c, Jh8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, Kd7d, Ks7s, Qd7d, Qs7s, Qc7c, Jh7h, Th7h, 9h7h, 8h7h, Ad6d, Ah6h, As6s, Kd6d, Ks6s, Qd6d, Qs6s, Jd6d, Jh6h, Js6s, Td6d, Th6h, Ts6s, 9d6d, 9h6h, 9s6s, 8d6d, 8h6h, 8s6s, 7d6d, 7h6h, 7s6s, Ah5h, Kd5d, Ks5s, Qd5d, Qs5s, Qc5c, Jh5h, Th5h, 9h5h, 8h5h, 7h5h, 6d5d, 6h5h, 6s5s, Ah4h, Kd4d, Ks4s, Qd4d, Qs4s, Qc4c, 5h4h, Ah3h, Kd3d, Ks3s, Qd3d, Qs3s, Qc3c, 4h3h, Ah2h, Kd2d, Ks2s, Qd2d, Qs2s, Qc2c, 3h2h, ATo, T9o, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AsQd, AsQc, AcQd, AcQs, AdJh, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AsJh, AcJd, AcJh, AcJs, Ad6h, Ad6s, Ah6d, Ah6s, As6d, As6h, Ac6d, Ac6h, Ac6s, KdQs, KdQc, KsQd, KsQc, KdJh, KdJs, KsJd, KsJh, KdTh, KdTs, KdTc, KsTd, KsTh, KsTc, Kd9h, Kd9s, Kd9c, Ks9d, Ks9h, Ks9c, Kd8h, Kd8s, Kd8c, Ks8d, Ks8h, Ks8c, Kd7h, Kd7s, Kd7c, Ks7d, Ks7h, Ks7c, Kd6h, Kd6s, Ks6d, Ks6h, Kd5h, Kd5s, Kd5c, Ks5d, Ks5h, Ks5c, Kd4h, Kd4s, Kd4c, Ks4d, Ks4h, Ks4c, Kd3h, Kd3s, Kd3c, Ks3d, Ks3h, Ks3c, Kd2h, Kd2s, Kd2c, Ks2d, Ks2h, Ks2c, QdJh, QdJs, QsJd, QsJh, QcJd, QcJh, QcJs, QdTh, QdTs, QdTc, QsTd, QsTh, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs, Qd9h, Qd9s, Qd9c, Qs9d, Qs9h, Qs9c, Qc9d, Qc9h, Qc9s, Qd8h, Qd8s, Qd8c, Qs8d, Qs8h, Qs8c, Qc8d, Qc8h, Qc8s, Qd7h, Qd7s, Qd7c, Qs7d, Qs7h, Qs7c, Qc7d, Qc7h, Qc7s, Qd6h, Qd6s, Qs6d, Qs6h, Qc6d, Qc6h, Qc6s, Qd5h, Qd5s, Qd5c, Qs5d, Qs5h, Qs5c, Qc5d, Qc5h, Qc5s, JdTh, JdTs, JdTc, JhTd, JhTs, JhTc, JsTd, JsTh, JsTc, Jd9h, Jd9s, Jd9c, Jh9d, Jh9s, Jh9c, Js9d, Js9h, Js9c, Jd6h, Jd6s, Jh6d, Jh6s, Js6d, Js6h, 7d6h, 7d6s, 7h6d, 7h6s, 7s6d, 7s6h, 7c6d, 7c6h, 7c6s }
 
Думаю что сеты и две пары он сразу будет рейзить поэтому я бы убрал их из спектра колла на флопе.
Тёрн
приходит по сути бланк, опять ставим на тонкое велью, размер ставки как надо, опп играет рейз, хотя инфы на оппа не много, видны агрессивные тенденции и он похож на агрессивно заливного фиша, поэтому я бы заложил ему в спектр рейза помимо, двух пар и сильных топ пар, некоторые ОЕСД и ФД:
Board: K:heart:6:club:Q:heart: 2:spade:
      Equity     Win     Tie
CO    36.56%  34.51%   2.04% { KcJc }
BU    63.44%  61.40%   2.04% { 6d6h, 6d6s, 6h6s, 2d2h, 2d2c, 2h2c, KdQd, KsQs, AhJh, KdJd, KsJs, AhTh, JdTd, JhTh, JsTs, Ah9h, Ah8h, Ah7h, Ah6h, Kd6d, Ks6s, Qd6d, Qs6s, Ah5h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, Kd2d, Qd2d, Qc2c, KdQs, KdQc, KsQd, KsQc, Kd6h, Kd6s, Ks6d, Ks6h, Kd2h, Kd2c, Ks2d, Ks2h, Ks2c, Qd6h, Qd6s, Qs6d, Qs6h, Qc6d, Qc6h, Qc6s, JdTh, JdTs, JdTc, JhTd, JhTs, JhTc, JsTd, JsTh, JsTc }
я бы колит по шансам тёрн, и коллил бы бланковый ривер, ставку не больше пот-бета.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Стандартное открытие с позиции CO KJ :spade: . Хиро коллирует баттон. Я так понимаю, что это фиш, который за небольшую выборку рук показал, что он агрессивный игрок...  Играем постфлоп...


 


Флоп


Попадаем в топ-пару на флопе. Доска довольно дровяная. Ставим на прямое велью (можно выбрать сайзинг побольше, т.к. нас проколлирует много гатшотов, флеш-дро, дамы, короли хуже). От агрессивного фиша можем часто получить блеф-рез от кучи неготовых рук, что мы с радостью проколлируем на этой улице.


Терн


Выходит бланк на терне. Естественно, мы продолжаем дальше ставить на прямое велью. Получаем мин-рейз. Что он тут может презентовать нам? Что он может рейзить, что он решил не рейзить на флопе. Сет по 66 он прорейзил бы же на флопе, допперы- такая же история. Я бы коллировал одну ставку- это точно. Бланковые риверы тоже коллировал, играл через чек-колл, потому что по сути очень много блефов он презентирует такой игрой на терне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На тонкое вэлью. Лузовый бтн коллит - TT-22,AQo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AQs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,[50]QQ-JJ[/50]

 

Флоп.

Есть ставка на тонкое вэлью... но от того, что не понятно что ожидать от такого оппа, я бы наверно играл чек / колл даун против такого агрессивного...

 

По тому как сыграно.

Терн.

Ну тоже самое, играл бы лучше уже чек / колл даун, опп агрессивный может выкинуть фокус какой... ну и против такого мы не боимся недополучить вэлью, такой сам будет ставить зачастую.

 

По тому как сыграно.

Терн.

На рейз я бы коллил, 3бет - пуш - только проплатимся. Фолд, по моему, против него будет слишком тайтовый. Но на ривере будет непростое решение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный опен рейз, Фиш на батоне колит -ОК.

Спектр кола фиша очень широк, задавать его не вижу смысла.

Флоп

Ставим на тонкое вэлью, сайзингом в пот (план на раздачу такой, играем пот бэт флоп - терн, и если не выйдут опасные ранауты и не закроется флеш, то играем чек/кол, так как фиш агрессивный.

Спект продолжения фиша вижу такой:QQ-22,AQo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-97o,87o-86o,76o-75o,65o-64o,54o,AQs-A2s,KQs-K4s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s-42s,32s

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0825/87/32faa2b3c582e8a646a8f6ad89608f87.png

 

Фиш колит - отлично!

Терн

Бланк, ставим на вэлью, получаем рейз. Спектр рэйза фиша вижу очень широким и рандомным мы должны играть кол собирая вэлью с рук хуже нашей и блефов.

Ривер

Считаю что ставку ривера нужно вскрывать если не выйдут Ах рук и без доезда флеша, так как в спектре бэта фиша будут руки пары слабее нашей + недоехавшее флеш/стрит дро + блефы, что делает наш кол прибыльным даже с учетом натсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе стандартный опенрейз с KJs. Коллирует баттон. Судя по неполному стеку и статам, это скорее всего лузовый агрессивный фиш. Он может коллировать с таким диапазоном:

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0822/5b/fefb34c857186486f4f6780c92e3a55b.png 

Флоп

На флопе попадаем в топ пару и можем ставить на прямое велью. Оппонент выглядит достаточно агрессивным и может рейзит тут все ФД и ОЕСД. Из сетов у него тут только 66, доперы по Кх мы тут блочим. Оппонент коллирует нашу ставку.

Терн

На терне выпадает абсолютный бланк и хиро по-прежнему впереди диапазона продолжения оппонента. Хиро ставит и получает минрейз. Хотя выборка на оппонента очень мала, я считаю что нужно коллировать терн и любой ривер. Терн вряд ли как-нибудь ему помог, а комбинаций две пары+ у оппонента очень мало. Оппонент выглядит очень агрессивным и может так блефовать с рандомной рукой или каким-нибудь дро, возможно он так переигрывает Кх. Думаю можно заколлировать терн и дать оппоненту продолжить блефовать ривер.  

 

Против неизвестного или очень пассивного фиша тут был бы легкий фолд. Здесь, хоть и 50 рук всего (а на этих лимитах сложно накопить на фишей хорошую выборку), но все-равно понятно, что мы имеем дело, скорее всего, с маньяком. И вот спектр префлоп такой широкий, а агг. так велика, что просто даем ему проблефоваться. Иногда мы будем видеть там натсы, но нужно понимать, что это случаться будет редко.

 

Колл терн, колл любой ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп - мы без позиции на фиша на баттоне, увеличивать сайзинг поэтому не следует, стандартное открытие стандартным сайзингом.


 


Флоп - Попали в ТПГК на дро доске, мы далеко впереди диапазона продолжения фиша и без эквилаба - ставим на тонкое велью против неизвестного (пассивного телефонного) фиша. Сайзинг хорош на такой структуре.


 


Терн - Вышел бланк, продолжаем ставить на тонкое велью хорошим сайзингом и получаем рейз. Изначально ставили на тонкое велью и должны фолдить. Хиро видит агрессию по терну высокую, я вижу рейз цбета терна 1 из 1-го, возможно это и есть эта раздача, в любом случае тут от динамики за столом - если играем не много столов и успеваем следить за 50 рук уже зафиксили на оппа нотс в голове, то лучше уж от чек\колла половить его блефы, а рейзить, да еще такой сайзинг, да еще по бланку терна - тут чтобы выставляться нужны железные нотсы, так что я за фолд терн


 


  Эквити Выигрыш Ничья  


MP2  94.07%  93.83%  0.24% 66, 22, KQs, K2s, JhTh, KQo


MP3  5.93%  5.68%  0.24% KcJc


 


Т.е. если бы он хотел рейзить дро, он бы рейзил флопом, часть как минимум, да, часть натсов тоже в рейзе флопа, но далеко не все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открываем KQ на тонкое вэлью под Фиша на БТН. Получаем кол.Диапазон кола 50%+. Стоим впереди против его диапазона.

 

Флоп:

Доска дровянная, ставим плотный бет. у Фиша много рук хуже нашей и мы далеко впереди.

Терн:Пришел бланк по терну. Продолжаем ставить, собираем с его неготовых рук с топ пар хуже и вторых пар.Либо возможно сыграть по линии чек /пуш, если знаем что фиш ставит много на МСБ, так как у него короткий стек и он заколит со всеми дровами и гатшотами Получаем  мин рейз. Оппонент довольно агрессивный, ререйзом часто пропалтимся натсам и не получим вэлью с блефа.

Ривер:По ривер нужно вскрывать если не доедит флешовая карта, так как в спектре бет у фиша будут руки пары слабее нашей(такой оппонент может переигрывать топ пары хуже нашей) + недоехавшее флеш/стрит дро + блефы. Нам останется заколить 7 долларов за банк 40. Шансы банка 17%.  Обычно у нас  наберется плюсовый колл против такого агрессивного фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся на тонкое вэлью, получаем колл от фиша на БУ, диапазон колла:

 

 

Флоп:

Ставим сбет на тонкое вэлью, сайзинг подобран неплохо, диапазон колла оппа:

 

 

Терн:

Продолжаем ставить на тонкое вэлью, крупным сайзом, на рейз от оппа фолд, даже с учетом его большой агрессии, а выборка нерепрезентабельна пока у нас нет инфы на него мы не можем предполагать что он будет способен в ренж поте оверплеить любые ТП, вторые пары и пр, т.е рейзить он будет с доперами+ с учетом агрессии может есче сильные дро, но в любом случае эквити на колл у нас не хватает:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...