Перейти к содержанию

Блог StrixVaria


Рекомендуемые сообщения

Работа над игрой:

 

 

11578688991.png

 

 

 

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/12043-3b-pot-popali-fdgatshot-kak-pravilno-razygrat-s/?p=131688

https://www.pokerability.net/community/topic/12051-slou-plei-protiv-moego-strita/?p=131667

 

Норма игры:

 

bezymannyj1578701884.png

 

 

ЧСС:

подъем, завтрак - 1,5ч

регистрация, настройка рума - 1,5ч

домашние дела - 4ч

дневной сон - 2ч

разбор раздач - 1,5ч

просмотр тренировки - 1ч

катка 2,5ч

сон - 8ч

 

ЧСЗ:

подъем, завтрак - 1ч

бассейн - 2ч

поход по магазинам - 1ч

повтор раздела стратегии №1 - 1ч

разбор раздач - 1,5ч

отдых, домашние дела - 3ч

катка - 4-5ч

post-7304-5371.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/1317-kk/?p=131775

https://www.pokerability.net/community/topic/12046-ne-smog-zadat-spektr-oppu-i-pokhozhe-nedobral/?p=131773

 

План по игре:

 

bezymannyj1578786766.png

 

 

ЧСС:

подъем, завтрак - 1ч

бассейн - 2ч

поход по магазинам - 1,5ч

домашние хлопоты - 4ч

отдых - 1ч

разбор раздач - 1,5ч

катка - 2,5ч

отдых - 0,5ч

катка - 2,5ч

сон - 8ч

 

ЧСЗ:

подъем, завтрак - 1,5ч

разбор раздач - 1,5ч

повторение раздела стратегии №1 - 1ч

просмотр видео - 1,5ч

занятие с напарником - 1,5ч

отдых - 1,5ч

катка - 3ч

отдых - 1ч

катка - 3ч

сон - 8ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за пт:


  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

 


Ежедневное ДЗ за сб:


  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Недельные ДЗ:


  1. ДЗ картина мира - +3 боггартинки

Ух, денечек только осталось, а что-то все после каникул новогодних никак к недельным ДЗ приступить не могут, все же большие перерывы это зло, сбивается настрой и темп работы :trollFace:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты, которые можно улучшить из раздела стратегии №1

Концепция бетсайзинга.
Уже применяю все положения концепции в игре: против регов использую стандартный  размер ставок, против фишей с неготовой рукой в полублеф делаю ставки небольшого размера, на велью - крупные ставки, близко к поту и больше. Хотя старые привычки трудно искоренимы и, иногда, при игре с фишом в голове мелькает мысль "зачем ставить так много на сухой доске, ему не с чем платить". Надо всегда держать в голове что если фиш найдет с чем платить, он заколлирует любую ставку.
Ставки на велью: прямое и тонкое.
Впринципе никаких сложностей в определении ставки на прямое это велью или тонкое у меня нет. Единственное, постоянно есть соблазн заслоуплеить свою сильную руку, потому что мне кажется что оппонент все выкинет и ничего мне не проплатит, но, как показала практика, лучше пусть оппонент сфолдит и я заберу банк сейчас, чем ему задешево доедет комбинация лучше моей.
Еще редко ставлю(а может вообще не ставлю) донк бет на прямое велью против пассивного фиша когда флопаю сильную комбинацию.
Ставки на блефе
Редко использую ситуации для автоприбыли, т.к. недостаточно уделяю внимания статам опопнентов, либо не имею на них достаточной выборки.
Решение: использовать ситуации для автоприбыли с оппонентами с достаточной выборкой.
Ставки на полублефе.
Еще не совсем разобралась как определять реальное фолд эквити и требуемое. Попробую прояснить этот вопрос на занятии с тренером.
Концепция больших фолдов.
Оверфолдить против пассивных игроков. Тут главное правильно определить причину для ставки, если тонкое велью, то фолдим на экшен против пассивных оппонентов.
Неигровые моменты влияющие на винрейт.
Никак не могу перестать смотреть результаты во время сессии.
Возможное решение: буду развивать условный рефлекс - надеть на руку канцелярскую резинку и шлепать себя по руке  при каждом просмотре результатов во время игры.
Также начинаю отвлекаться от игры если за столами происходит мало экшена - пока не знаю как с этим бороться

 

 

 

 

Тренировка с напарником. Разбирали видео игры каждого и практиковались определять причины для ставок:

bezymannyj1578848088.png
 
skrinsot-12-01-2020-1901411578848361.jpg

 

 

 

Просмотр видео из списка ДЗ:

skrinsot-12-01-2020-2124201578853492.jpg

Видео было не очень информативным в плане теории, я так поняла что тема более подробно раскрывается в 4 разделе стратегии (который я еще не прорабатывала детально), но несколько моментов я для себя все же отметила:
- Если нас 3бетят на префлопе, смотрим стат фолд на 4бет, если он большой, значит у оппонента полярный диапазон 3 бета, либо деполярный, но он выкидывает на 4бет руки среднего велью спектра(как правило на SB если не имеет спектр колл опена). 
Если фолд на 4 бет маленький значит оппонент имеет линейный диапазон 3бета. Против линейного диапазона 3бета следует отказаться от блеф 4бетов, 4бетить на велью повышенным сайзингом (ТТ+, АК). Также против такого оппонента убираем из спектра колла 3бета слабые бродвейные разномастные комбинации(QTo-KTo, QJo-KJo)
- С карманными QQ, получив 3бет, без позиции играем коллом, либо 4бетом, если у оппонента высокий 3бет против ранней 7%+ и низкий фолд на 4бет
- Против 3бета без позиции защищаем узкий спектр, vs5% 99-QQ, АК, AQs. чем шире 3бетит оппонент, тем шире мы коллируем
- добавить в поп-ап стат фолд на 4бет по позициям, 5 бет

 

 

 
Разбор раздач:
 
План по игре:

bezymannyj1578870596.png

 
Наиболее полезным для меня на этой неделе было... всё) особенно занятие с напарником и разбор раздач. Еще бы найти время для разбора своих раздач, но к сожалению, в сутках только 24 часа
 
ЧСС:
подъем, завтрак - 1ч
повторение раздела стратегии №1 - 1,5ч
просмотр видео - 2ч
тренировка с напарником - 2,5ч
отдых - 2ч
разбор раздач - 1,5ч
катка - 2,5ч
сон - 7ч
 
ЧСЗ:
подъем, завтрак, дорога на работу - 1,5ч
работа - 11ч
дорога, отдых - 1,5ч
катка - 2ч
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неигровые моменты влияющие на винрейт.
Никак не могу перестать смотреть результаты во время сессии. С этим поможет разве что тренировка силы воли.  

 

 

Можешь глянуть видео - https://www.pokerability.net/community/topic/8813-anastasiiavl/?p=78697, это участница курса До результата, у нее были тоже проблемы с просмотром результатов во время катки, она там рассказывает о занятии с психологом и его рекомендация, ей помогло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неигровые моменты влияющие на винрейт.
Никак не могу перестать смотреть результаты во время сессии. С этим поможет разве что тренировка силы воли.  

 

 

Можешь глянуть видео - https://www.pokerability.net/community/topic/8813-anastasiiavl/?p=78697, это участница курса До результата, у нее были тоже проблемы с просмотром результатов во время катки, она там рассказывает о занятии с психологом и его рекомендация, ей помогло ;)

 

Спасибо! Интересный способ, попробую, почувствую себя собакой Павлова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за вск:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Недельные ДЗ:

  1. ДЗ картина мира - +3 боггартинки
  2. Эссе по первому разделу - +2 боггартинки
  3. Эссе по видео из списка - +3 боггартинки
  4. Польза недели  - +3 боггартинки
  5. Занятие в минигруппе - +3 боггартинки

Отлично поработала на этой неделе :thumbup:  Еще неделька и можно будет перевести дух, и я от вас отстану :LOL:

 

 

Спасибо! Интересный способ, попробую, почувствую себя собакой Павлова)

При решении проблемы все средства хороши :) Надо еще учитывать насколько сильно это влияет на твое качество игры, можешь ли ты совладать с эмоциями когда заливаешь сильно или наоборот много выигрываешь. Просто есть люди, которые относительно спокойно переносят выбросы диспы, а некоторых очень сильно эмоционально расшатывает склоняет к неоптимальной игре и тильту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел стратегии №2

 

 

 

Концепция больших фолдов
1. Необходимо научиться планировать раздачу.
Решение: не лениться и начать активно использовать поп-апы в каждой раздаче.
2. Поставить на рабочий стол  напоминалку "Сделаеш плохой колл -  откатаешь 1к рук бесплатно"
Концепция доминации
1.Не всегда использую данную концепцию при игре в позиции против коротких фишей.
Решение: обращать внимание на размер стека у телефонистого фиша на блайндах, если 40-50бб, то окрываться с руками, которые могут собрать пару от десятки и выше 
с хорошим кикером:QT+, KT+, A9o+, A8s+, 99+(если я в позиции на фиша то продолжать открывать карманные пары 22-88)
2. Если я на блайндах и против меня лимпится в позиции фиш фит-о-фолдер, можно подключать к спектру изолейта без позиции одномастные коннекторы, гап-коннекторы, 
мелкие одномастные тузы и мелкие карманные пары. В этом слечае обращать внимание на фолд на кбет в позиции.
3. Чем меньше стек у фиша, тем меньше нужно комплитить на SB такие руки как разномастные гап-коннекторы и коннекторы, мелкие одномастные гап-коннекторы и 
коннекторы, разномастные мелкие тузы, одномастные короли и дамы, одномастные тузы. (сокращать спектр комплита необходимо именно в такой последовательности, 
например, против фиша со стеком 20-30бб можно вообще не ииметь спектр комплита или комплитить только одномастные тузы и одномастные коннекторы JTs, T9s)
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта.
Для начала хотелось бы выучить дефолтные префлоп чарты так, чтобы они от зубов отскакивали, а также улучшить понимание статистики и игру на постфлопе против фишей. А после уже можно будет думать о факторах, влияющих на расширение или сужение спектров. Так что пока не забиваю себе голову этой темой.
Расшифровка постфлоп статистики.
Выучить и начать активнее использовать статистику на оппонентов.

 
Разбор раздач:
 
План по игре:

bezymannyj1579123074.png

 
ЧСС:
подъем, зарядка, душ, завтрак - 1,5ч
катка  - 1ч
повторение раздела стратегии №2 - 1,5ч
разбор раздач - 1,5ч
домашние дела - 3ч
настройка софта - 1,5ч
отдых, ужин - 1,5ч
катка  - 2ч
сон - 8ч
 
ЧСЗ:
подъем, зарядка, душ, завтрак - 1,5ч
работа - 11ч
отдых - 1ч
катка - 2ч
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за ср:


  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Что необходимо выполнить на текущей неделе:



  1. Индивидуальная тренировка №2



  2. Тренировка «Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления»



  3. Вопросы саморазвития



  4. Занятие в мини-группе



  5. Видео из списка + эссе



  6. 2 и 3 раздел стратегии + эссе



  7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Я понимаю, что к концу курса силы на исходе, но еще чуть-чуть, и ждет небольшой перерыв ;)  Можно будет похвалить себя и сказать "Да, я сделала это, я крутышка :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, жизнь порой вносит коррективы в наши планы, этого не избежать.

Не забывай, что участники, набравшие 70% от всех баллов – «боггартинок» за выполнение домашних заданий получают бесплатное продление статуса «Мастер» на следующий месяц. Осталось чуть-чуть 3 денечка, давай постараемся получить данный приз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, жизнь порой вносит коррективы в наши планы, этого не избежать.

Не забывай, что участники, набравшие 70% от всех баллов – «боггартинок» за выполнение домашних заданий получают бесплатное продление статуса «Мастер» на следующий месяц. Осталось чуть-чуть 3 денечка, давай постараемся получить данный приз ;)

Да я и рада бы стараться, но после работы уже нет ни сил ни желания выполнять домашку. Даже если не получится на курсе получить продление статуса, буду пытаться получить его абилками, потому что так много еще хочется посмотреть, но сейчас время не позволяет(  Я уже присмотрела себе основной рум и надеюсь после курса буду катать больше :)

 

 

Норма игра:

 

bezymannyj1579295700.png

 

 

ЧСС:

подъем, завтрак, дорога - 1ч

работа - 12ч

отдых - 1ч

катка - 2ч

 

ЧСЗ:

подъем, зарядка, завтрак  1,5ч

занятие с тренером - 2ч

личное время - 4ч

выполнение ДЗ - 4ч

отдых - 1ч

катка - 3,5ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за пт:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - 0 боггартинки
Да я и рада бы стараться, но после работы уже нет ни сил ни желания выполнять домашку. Даже если не получится на курсе получить продление статуса, буду пытаться получить его абилками, потому что так много еще хочется посмотреть, но сейчас время не позволяет(  Я уже присмотрела себе основной рум и надеюсь после курса буду катать больше  :)

 

 

Если постараться и сделать недельные задания и ежедневную домашку, то должно получиться, тебе осталось набрать 11 баллов, для того, чтобы достичь порога в 70% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели вторую тренировку с Анатолием. Приятно осознавать, что усердная работа приносит свои плоды и что ошибок стало гораздо меньше, это прям воодушевляет и мотивирует на дальнейшую работу :)

Чек-лист ошибок с индивидуальной тренировки:
 

 

 

1. Делаю ставки на полублефе завышенным сайзингом
 - ставить на полублефе не больше 1/2 пота, особенно против фишей
2. Ставлю кбет не имея достаточного фолд эквити
 - не ставить кбет в телефонистых фишей на мокрых структурах досок не имея 8+ аутов на усиление.
3. Все еще иногда слоуплею свои сильные руки при игре с фишами
 - всегда делать рейз на прямое велью с натсовыми руками при игре с фишами, и не забывать о том, что если фиш найдет с чем выставиться, он сделает это и на текущей улице. 
4. Ставлю большим сайзингом против слабого спектра оппонента.
 - включать мышление в раздачах и думать о том какой может быть спектр у оппонента после его действий и с чего и каким сайзингом я могу добрать.
5. Иногда коллирую лишнюю улицу со слабой рукой.
 - не телефонить с руками с малым колличеством аутов на усиление, без бэкдоров, со слабыми готовыми руками против неизвестных оппонентов.

 

 

 

 
Разбор раздач:
 
План по игре:

bezymannyj1579387832.png

 
 
ЧСС:
индивидуальная тренировка + чек-лист ошибок - 2ч
время с семьей - 4ч
домашние хлопоты - 2ч
разбор раздач 1,5ч
катка - 3ч
отдых - 3ч
 
ЧСС:
выполнение ДЗ - 5ч
занятие в минигруппе - 2ч
катка - 4ч
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за сб:


  1. Нормы игры -  +2  боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Недельные ДЗ:



  1. Индивидуальная тренировка №2 + чек-лист -  +5 боггартинок


Еще денек, и будем отдыхать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссе по 2 разделу стратегии:

 

Концепция больших фолдов
1. Необходимо научиться планировать раздачу.
Решение: не лениться и начать активно использовать поп-апы в каждой раздаче.
2. Поставить на рабочий стол  напоминалку "Сделаеш плохой колл -  откатаешь 1к рук бесплатно"
Концепция доминации
1.Не всегда использую данную концепцию при игре в позиции против коротких фишей.
Решение: обращать внимание на размер стека у телефонистого фиша на блайндах, если 40-50бб, то окрываться с руками, которые могут собрать пару от десятки и выше 
с хорошим кикером:QT+, KT+, A9o+, A8s+, 99+(если я в позиции на фиша то продолжать открывать карманные пары 22-88)
2. Если я на блайндах и против меня лимпится в позиции фиш фит-о-фолдер, можно подключать к спектру изолейта без позиции одномастные коннекторы, гап-коннекторы, 
мелкие одномастные тузы и мелкие карманные пары. В этом слечае обращать внимание на фолд на кбет в позиции.
3. Чем меньше стек у фиша, тем меньше нужно комплитить на SB такие руки как разномастные гап-коннекторы и коннекторы, мелкие одномастные гап-коннекторы и 
коннекторы, разномастные мелкие тузы, одномастные короли и дамы, одномастные тузы. (сокращать спектр комплита необходимо именно в такой последовательности, 
например, против фиша со стеком 20-30бб можно вообще не ииметь спектр комплита или комплитить только одномастные тузы и одномастные коннекторы JTs, T9s)
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта.
Для начала хотелось бы выучить дефолтные префлоп чарты так, чтобы они от зубов отскакивали, а также улучшить понимание статистики и игру на постфлопе против фишей. А после уже можно будет думать о факторах, влияющих на расширение или сужение спектров. Так что пока не забиваю себе голову этой темой.
Расшифровка постфлоп статистики.
Выучить и начать активнее использовать статистику на оппонентов.

 

 

 

Эссе по 3 разделу стратегии:

Составление спектров коллопена
 - Использовать спектры колд колла согласно префлоп чартам; против слабых игроков можно коллировать большее количество слабых рук(карманных пар, например) и наоборот.
 - в случае мультипота, когда в банке уже двое и более игроков, или если высока вероятность образования мультипота, особенно если на блайндах сидит фиш, можно включать в спектр колд колла прикупные руки типа мелких карманных пар, одномастных коннекторов и одномастных тузов. В позиции на опенрейзера и фиша можно расширять спектр коллопена и за счет бродвейныз комбинаций типа QT/KJo/ATo.
 - при игре с углубленными стеками можно расширять спектр коллопена за счет рук, которые могут собрать натсовые комбинации(одномастные тузы А2s+, бродвей JT+
 - проверять спектры колд колла в базе после отыгрывания 50к-100к рук для устранения "убыточных" рук из спектра( в позиции рука должна показывать + на дистанции, без позиции показывать меньший лузрейт чем -100бб/100 на ВВ и -50бб/100 на SB) и корректировать спектры в сторону расширения или сужения.
 - при наличии агрессивных сквизеров за мной следует изменять спектр коллопена по принципу коллирования меньшего количества слабых и прикупных рук, которые не смогут заколлить 3бет-сквиз или сыграть 4бет. При этом можно коллировать больше слоуплеев, таких как JJ+/AK/AQ.
Переигрывание оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску
 - для облегчения запоминания и использования ситуаций, в которых можно переигрывать оппонентов, составить и распечатать таблицу, с указанием категорий оппонентов, структур досок и типами рук, и учиться искать лики опопнентов и подходящие ситуации в игре.
Использование сквизов на префлопе.
 - делать 3бет сквиз в первую очередь с руками, которые плохо играются в мультипоте без позиции и инициативы, например разномастный бродвей QTo+, KTo+, A2o-AQo, во вторую очередь с этими же руками, но уже одномастными. И в последнюю очередь можно сквизить одномастные или разномастные коннекторы.
 - выписать или сделать таблицу против каких оппонентов и с каими руками можно делать 3бет сквизы.
 - сужать спектры 3бет сквиза против регулярных игроков с высоким фолдом на 3бет как в позиции так и без в двух случаях:
1. наличие за мной лузового фиша с большим впипом и маленьким фолдом на 3бет, т.к. велика вероятность его колла 3бета вхолодную. В таком случае, следует устранять из спектра 3бет сквиза мелкие разномастные тузы(А2о-А8о) и оставлять руки, которые имеют больший потенциал на постфлопе
2. Наличие агрессивной динамики с кем-то из оппонентов.

 

 

 

 

Работа над игрой:

 

bezymannyj21579445555.png

 

 

Занятие в минигруппе:

 

bezymannyj1579446256.png

 

 

Норма игры:

 

bezymannyj21579468264.png

 

 
 
Что было наиболее полезно для меня на этой неделе:
Индивидуальная тренировка. На занятии с тренером удалось прояснить много непонятных моментов по игре, а также какие ошибки есть в игре. Еще очень полезно было прочитать еще раз 2 и 3 разделы стратегии, информация уже легче воспринимается и уже думаешь где и как можно применять данные стратегии.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за вск:


  1. Нормы игры -  +2  боггартинки
  2. Отчет - 0 боггартинок
  3. Разбор раздач - 0 боггартинок

Недельные ДЗ:



  1. эссе по 2 и 3 разделу -  +6 боггартинок



  2. вопросы саморазвития - +3 боггартинки



  3. занятие в минигруппе - +3 боггартинки



  4. польза недели - +3 боггартинки


Итого за месяц - 144 боггартинки и выполнение плана на 79%, умничка :thumbup:

 

Твоя награда бонусный статус Мастера на следующий месяц. Продолжай работу над игрой, закрепляй изученный материал за столами, и будешь уверенно расти по лимитам. Приятно было с тобой работать, если будут возникать какие-либо вопросы, всегда можешь задать их в блоге либо написать в скайп.

 

До встречи в марте в платной конфе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
План работы на месяц:

Цель на месяц: Отыграть 50к рук, если позволит банкролл, сделать шот на нл50

 

План на 1 неделю:

1. Отыграть 12к рук

2. Разобрать 10 раздач в письменном виде

3. Провести занятие с напарником.

4. Прочитать раздел стратегии №1, составить чек-лист ошибок.

5. Посетить тренировку

 

План на 2 неделю:

1. Отыграть 12к рук

2. Разбирать в письменном виде по 2 раздачи в день

3. Посмотреть видео из ДЗ

4. Провести занятие с напарником

5. Посетить тренировку

 

План на 3 неделю:

1. Отыграть 13к рук

2. Разбирать в письменном виде по 2 раздачи в день

3. Провести занятие с напарником.

4. Посмотреть 2 видео из списка ДЗ, выполнить задание.

5. Перечитать Раздел Стратегии №2, написать эссе .

 

План на 4 неделю:

1. Отыграть 13к рук

2. Разбирать в письменном виде по 2 раздачи в день.

3. Провести занятие с напарником.

4. Перечитать раздел Стратеги №3, написать эссе.

5. Пересмотреть видео «Базовые низы спектра продолжения, как ПФР и коллер», выполнить задание.

6. Поучаствовать в тренировке

 

План на каждый день:

1. Играть по 3-4 часа в день + разминка 30 мин(повторение префлоп спектров, игра на лимите ниже)

2. Работа над игрой ежедневно по 2ч: разбор раздач - 1ч, выполнение ДЗ - 1ч

3. Ежедневно писать краткий отчет в блоге ЧСС/ЧСЗ.

 

 

2. Написать свою цель на 2020 год и цель до конца месяца. Цель должна быть измеримой, а не абстрактной.

 

Цель на 2020 год всё та же: подняться на лимит нл100 и бить его с винрейтом 3бб+/100, отыгрывать в месяц 70+к рук.

Цель на месяц: отыграть 50к рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия:

 

skrinsot-26-05-2020-0156311590447528.jpg

 

 

ЧСС:
подъем, зарядка, завтрак 10:30 - 12:30
дела по дому 12:30 - 18:00
выполнение ДЗ 18:00 -18:30
ужин, отдых 18:30 - 20:00
катка 20:00 - 21:30
отдых 21:30 -23:00
катка 23:20 - 02:00
сон 8ч
 
ЧСЗ:
подъем, зарядка, завтрак 11:00 - 13:00
домашние дела 13:00 - 17:00
выполнение ДЗ 17:00-19:00
катка 19:00  - 20:00
отдых 20:00 - 22:00
катка 22:30 - 00:30
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом нового цикла обучения  :clap_1:

 

Еженедельные задания

Красота - очень четко и подробно, все б так делали  ;)

Цели на месяц и понедельно - зачтено

Цели на 2020 года - зачтено

Норма игры - 2 часа - принято

70к рук в месяц - это очень много.

На полный рабочий день планирурешь?

Сколько столов играешь?

 

День 1 - ПН - 25.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом нового цикла обучения  :clap_1:

 

70к рук в месяц - это очень много.

На полный рабочий день планирурешь?

Сколько столов играешь?

Спасибо! :)

70к рук это в перспективе, когда дойду до освобождающего лимита и покер станет основным заработком. 

Сейчас на старзах играю 4 стола, до этого на Guts играла по 5-6 столов. 5 для меня самое то, и успеваешь подумать и от скуки не отвлекаешься от игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма игры

 

skrinsot-27-05-2020-0151501590533990.jpg

 

 

ЧСС:
домашние дела - 5ч
время с семьей - 3ч
отдых - 3ч
катка 2,5ч
 
ЧСЗ
домашние дела - 3ч
отдых - 4ч
выполнение ДЗ - 2ч
катка - 3ч
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...