Перейти к содержанию

Через тернии к звездам...


Рекомендуемые сообщения

3 День подрят я по тихой грусти заливаю, ДА не много! но заливаю, возможно отрицательная дисперсия, стрик, или еще что нибудь, но состояния прекрасное, не тильтую, играю в свою игру, но ШД просто отвратительное, переезжают и все, 3к1 переезд!  :angry:  :angry2:  :bash:

 

Я даже не хочу взять паузу, настрой, мативашка, настроение на +5, сажусь с улыбкой на лице, но имеют куда угодно...   Ладно будем смотерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не унывать, ты все делаешь правильно :console:

Диспа закончит показывать свои причуды, а пока продолжаем работать над игрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто с курса 4 поток!!!!

У меня к Вам больашя просьба, если кто делал файлики с ренжами во флопзиле, отдельные позы, т.е обьясняю: OR EP - картинка, OR BTN - картинка и так далее, не могли бы мне прислать! я не бум бум в екселе пробывал неполучается ! очень буду благодарен, с Меня все 6 разделов стратегии или еще чего нибудь

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто с курса 4 поток!!!!

У меня к Вам больашя просьба, если кто делал файлики с ренжами во флопзиле, отдельные позы, т.е обьясняю: OR EP - картинка, OR BTN - картинка и так далее, не могли бы мне прислать! я не бум бум в екселе пробывал неполучается ! очень буду благодарен, с Меня все 6 разделов стратегии или еще чего нибудь

^_^

Неочень я понел что Ты хочешь именно? они все столбиком шли, я просто в два делал чтобы когда печатал то на А3 помещались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята кто с курса 4 поток!!!!

У меня к Вам больашя просьба, если кто делал файлики с ренжами во флопзиле, отдельные позы, т.е обьясняю: OR EP - картинка, OR BTN - картинка и так далее, не могли бы мне прислать! я не бум бум в екселе пробывал неполучается ! очень буду благодарен, с Меня все 6 разделов стратегии или еще чего нибудь

^_^

Неочень я понел что Ты хочешь именно? они все столбиком шли, я просто в два делал чтобы когда печатал то на А3 помещались

 

Ну вот можите мне скинуть файлики с ренжами, чтобы я их смог отнести человеку у которого есть принтер и он мне их распечатает, я не умею пользоватся екселем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята кто с курса 4 поток!!!!

У меня к Вам больашя просьба, если кто делал файлики с ренжами во флопзиле, отдельные позы, т.е обьясняю: OR EP - картинка, OR BTN - картинка и так далее, не могли бы мне прислать! я не бум бум в екселе пробывал неполучается ! очень буду благодарен, с Меня все 6 разделов стратегии или еще чего нибудь

^_^

Неочень я понел что Ты хочешь именно? они все столбиком шли, я просто в два делал чтобы когда печатал то на А3 помещались

 

Ну вот можите мне скинуть файлики с ренжами, чтобы я их смог отнести человеку у которого есть принтер и он мне их распечатает, я не умею пользоватся екселем

Конечно, куда скидывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребята кто с курса 4 поток!!!!

У меня к Вам больашя просьба, если кто делал файлики с ренжами во флопзиле, отдельные позы, т.е обьясняю: OR EP - картинка, OR BTN - картинка и так далее, не могли бы мне прислать! я не бум бум в екселе пробывал неполучается ! очень буду благодарен, с Меня все 6 разделов стратегии или еще чего нибудь

^_^

Неочень я понел что Ты хочешь именно? они все столбиком шли, я просто в два делал чтобы когда печатал то на А3 помещались

 

Ну вот можите мне скинуть файлики с ренжами, чтобы я их смог отнести человеку у которого есть принтер и он мне их распечатает, я не умею пользоватся екселем

Конечно, куда скидывать

 

скайп- live:26ac25ef5836510e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия 16.10.2019

 

d20bc14559c362bdbe0a6961dec0714c.png

 

Стараюсь держать красную линию, на блинах пересматриваю игру, просто так стараюсь блинчики не отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 16.10.19

 

1. пробуждение 1 час

2. поехал на работу, точнее в спортзал, так как я вхожу в сборную по МВД по Нижегородской области, а на носу соревнования по САМБО, у нас начались сборы, от службы меня освободили до конца октября! 4 часа

3. личные дела 3 часа, поехал сьездил переобулся, намыл машину

4. поехали с семьей на дачу, Платон обжог пальцы об печку, 2 часа его успокаивали

5. катка 2 часа

6. блог 30 минут

7. Сон 8 часов

 

ЧСЗ 17.10.19

 

1. Пробуждение 1 час

2. Бассейн 1.5 часа

3. Семья до 15:20

4. просмотр тренировки на Абилити начало в 15:30

5. работа над ошибками 1 час

6. катка 2-3 часа

7. Сон 9 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если опп рыбища то мне совсем не нравится сайзы 3бета и кбета. 3бет 3,5х+ и кбет80%+

 

Там не совсем 3бет был. 2 лимпа, пуш от короткого и норм сайз изолейта. А постфлоп против рыбы согласен, контбет по очень дровяной доске от 75% до пота и колл пуша.

 

По тому как сыграно, я бы все равно не выкинул, он пассивный, но при этом может так кучу топ пар переиграть, по идее JJ и 99 в лимпе не все, еще разные дро есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если опп рыбища то мне совсем не нравится сайзы 3бета и кбета. 3бет 3,5х+ и кбет80%+

 

Там не совсем 3бет был. 2 лимпа, пуш от короткого и норм сайз изолейта. А постфлоп против рыбы согласен, контбет по очень дровяной доске от 75% до пота и колл пуша.

 

По тому как сыграно, я бы все равно не выкинул, он пассивный, но при этом может так кучу топ пар переиграть, по идее JJ и 99 в лимпе не все, еще разные дро есть.

 

Толь ну это минусовый колл, рыба - но очень пасивная, положил я ему сеты 99, 22, две пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если опп рыбища то мне совсем не нравится сайзы 3бета и кбета. 3бет 3,5х+ и кбет80%+

 

Там не совсем 3бет был. 2 лимпа, пуш от короткого и норм сайз изолейта. А постфлоп против рыбы согласен, контбет по очень дровяной доске от 75% до пота и колл пуша.

 

По тому как сыграно, я бы все равно не выкинул, он пассивный, но при этом может так кучу топ пар переиграть, по идее JJ и 99 в лимпе не все, еще разные дро есть.

 

Толь ну это минусовый колл, рыба - но очень пасивная, положил я ему сеты 99, 22, две пары

 

 

AJ никогда? Банк уже 2.5, доставить - эквити не много надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать небольшой кешаут, с плюсового месяца, но не тут то было)

До этого пользовался сбер.картами, и для депа и для кешаута, но тут как настоящий покерный регуляр микролимитов, завел скрилл, нетеллер, и начал ими пользоваться=) вывел я ннннную сумму на скрилл, далее на нетеллер и думал кешаутню ка я себе на карту с нетеллера, я же депал на него с карты, но ФИГА :angry:  :angry:  :angry: , вывод средств на карты запрешен, только можно на банк счет с комиссией 12.5 $!

Может кто посоветуют как делаете ВЫ???  С этими платежными системами я не очень( так что очень буду рад выслушать ваши мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через менялу это делаю. Что бы потом, государство не подтянуло меня за пейсы. Хотя и в этом случае всё возможно. Когда вырасту, закажу себе нормальную карту. 

 

Если что вот ссылка на топик менялы. С которым менялся. Он молодец. Быстро и вроде как не дорого. Хотя % комиссии мне сравнивать особо не с чем. Вроде как они везде + - одинаковые на ГТ. 

 

И нет. За рекламу мне не платят. Просто мне нечего делать в 5 утра :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь платить налоги, то проще не заморачиваться и выводить на карту. В противном случае стоит помониторить темы на сторонних ресурсах по поводу оптимальных способов вывода. Мелкие суммы  в принципе получается несильно выгодно выводить, т.к. минимальная сумма комиссии зачастую в % соотношении получается сопоставима с налоговой ставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...