Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС 28.07.

 

screenshot141595949196.png

 

 

ЧСЗ 29.07. Плотный график, из-за легкого раздолбайства не успеваю вывезти весь запланированный объем.

Подготовил план на день и расписал в Sectograph по часам. Должно помочь.

 

screenshot161595949738.png

 

screenshot11595992405.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любитель всяких табличек и отчетиков, вечно залипаю на всякого рода необычные формы отчетов :rembo: :thumbup:

Привееет, редкая гостья моего дневника.

Мы с Алексеем для тебя старались.

:trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любитель всяких табличек и отчетиков, вечно залипаю на всякого рода необычные формы отчетов :rembo: :thumbup:

Спасибо за комплимент ))

 

 

 

 

Для тебя старался.

Ты это... одеяло не тяни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как любитель всяких табличек и отчетиков, вечно залипаю на всякого рода необычные формы отчетов :rembo: :thumbup:

Спасибо за комплимент ))

 

 

 

 

Для тебя старался.

Ты это... одеяло не тяни )

 

Справедливое замечание, исправил  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория - полезные ссылки.

Упражнения. Улучшаем питание мозга. 2 простые техники.

Жаль, что не работает.. :D Но физкультурка это всегда хорошо! 

нельзя просто больше крови залить в мозг (типа с кислородом, полезными веществами и т.д.) и надеяться, что он от этого лучше заработает.. Это как в машину залить больше бензина, чем обычно, или на стройку больше кирпичей подвести.. Все зависит от работы клеток, а не от количества питания. А вот клетки надо тренировать и учить работать эффективнее..  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Категория - полезные ссылки.

Упражнения. Улучшаем питание мозга. 2 простые техники.

Жаль, что не работает.. :D Но физкультурка это всегда хорошо! 

нельзя просто больше крови залить в мозг (типа с кислородом, полезными веществами и т.д.) и надеяться, что он от этого лучше заработает.. Это как в машину залить больше бензина, чем обычно, или на стройку больше кирпичей подвести.. Все зависит от работы клеток, а не от количества питания. А вот клетки надо тренировать и учить работать эффективнее..  ;) 

 

 

Это что же получается, целый кандидат медицинских наук дурит и пиарит свою ассоциацию? :newconfus:

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;) я не просто так начал ковыряться в данной теме.

И ещё одно, Василий, я прислушался к твоему мнению о разорванном сне и ночных катках и полностью поменял свой режим (был у нас про это разговор на стриме). Теперь сплю непрерывно не менее 7 часов и в соответствии с биологическими часами - чувствую себя отлично, что положительно сказывается на всех жизненных аспектах. Спасибо  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что же получается, целый кандидат медицинских наук дурит и пиарит свою ассоциацию? :newconfus:

 

 

6f0372b80fef2b7bc2965705dca04319.jpg

 

 

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;) я не просто так начал ковыряться в данной теме.

 

 

Коротко: не существует доказательств, что какие либо методы, кроме тренировок и улучшения общего состояния организма, улучшают работу мозга. Поэтому: учим новые навыки, а не развиваем только основные, (на барабанах играть или фокусы карточные.. все, что угодно и необычно для тебя) + физ. активность, сон, здоровое питание, отсутствие чрезмерных стрессов..

 

Как это проверяют врачи, тренера, гуру в СНГ (в т.ч. с научными степенями):

Никак! Верят.. Просто верят, что это работает.. Потому что кто-то авторитетный сказал или "пациенту же помогло!".. А на самом деле это просто плацебо или совпадение и необразованность специалиста.. Ну или откат и прибыль с метода/препарата и т.д.

 

 

Как это проверяют в цивилизованных странах:

Взяли пару К народа, поделили на групы, одним впаривают хрень, другим плацебо или что-то с доказанной эффективностью ранее.. Никто не знает, кто и что делает, кто и что принимает, правильная ли физкультура или только общие манипуляции и т.д. Через неделю, месяц, год, 20 лет проверяют результаты в группах.. Усе! И не важно, что думает профессор: если метод говно и и шарлатанство, разницы в результатах нет, то наше "но помогает же!" это просто констатация эффекта плацебо.. А плацебо может быть дешевле чем твой супер-метод или чудо-пилюля.. 

 

 

История # 1.

Есть у меня друг ортопед-травматолог крутой и востребованный. Пришел он работать в городскую больничку. А там всем заливают некий "препарат Жо", который "убирает отеки травмированных конечностей, в т.ч. после операции"..  Так вот дослужился друг до районного спеца и гвоорит всем, мол выбрасывайте всю эту чудо-медицину  на :censoree:.. А стадо сопротивляется! "Мы так годами делаем и это работает! Отеки уходят!" Но тот непоколебимо запретил фигню вливать в пациентов, взял физио-терапевта на работу, который игрался ЛФКшечкой с больгыми конечностями и "О, чудо! Отеки проходят так же за пару дней!". Мораль: отеки после травмы/операции транзиторные, они сами по чуть-чуть проходят.. Хоть заливай "препарат Жо", хоть нет.. Но в головах то совпадение превращается в причинно-следственную связь..

 

 

История # 2.

Есть в неврологии чудо-препараты, типа мельдония, тивортина, ницерголина, церебролизина, актовегина, пирацетама и прочей лабуды.. Все они улучшают кровобращение и/или метаболизм мозга, улучшают память, внимание и воскрешают мертвых.. И все они в стационаре заливаются в невинных людей: пожилим для памяти, инсультникам для всего, молодым после травмы головы и т.д. И говорит мне зав. отделением "Херня твоя наука! Вон как все отлично работает! Как выздоравливают!" Но алкоголь творит зло! Поспорили мы на бутылку дорого коньяка, что без всей этой ереси и на минимуме лекарств (реально необходимых!), без всяких бустеров мозги заживать так же будут.. Лечим мы пациентов "по-науке": условно, аспирин, вода, психотерапия и физкультура.. Через месяц выход тот-же, отзывы те же, инвалидов так же, смертность снизилась (совпадение, наверное).. Мораль: Не надо впаривать какой-то чудо метод тем, кто не спец в области, просто потому, что ты веришь в его чудо-свойства. Пока это не доказано, это не доказано!

 

 

 

И ещё одно, Василий, я прислушался к твоему мнению о разорванном сне и ночных катках и полностью поменял свой режим (был у нас про это разговор на стриме). Теперь сплю непрерывно не менее 7 часов и в соответствии с биологическими часами - чувствую себя отлично, что положительно сказывается на всех жизненных аспектах. Спасибо

 

Тут важно понимать, что покер - это не спринт, а марафон! Если ты на НЛ10-25 исчерпаешь ресурсы организма (например поддержанием бодрствования или перестройкой био-часов, когда это не физиологично), то все остальное рано или поздно начнет сыпаться и разваливаться.. У кого-то рано, у кого-то поздно.

Если же ты за ночную катку за год заработаешь миллионы и потом оставшиеся 40 лет жизни будешь отдыхать, кататься по миру и личных тренеров-диетологов-психологов заводить, тогда ОК. Но такое получается редко и не у всех.. Поэтому лучше беречь ресурсы организма и искать другие выходы из ситуации... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;)

 

Поподробнее надо целую лекцию или что-то типа трени-стрима делать на "поболтать".. Могу рассказать много интересного про мозг, стрессы, препараты, методы улучшения и ухудшения показателей, подход к работе, спорту, отдыху, учебе и т.д. Могу секретной инфой поделиться про то, как работают антидепрессанты и почему это единственные препараты,  у которых есть шанс улучшить работу мозга..

ну и грибы-галюциногены тоже..  :ph34r: 

..

 

Но для этого нужно публику собрать заинтересованную.. Если народа наберется - можем на твиче устроить.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;)

 

Поподробнее надо целую лекцию или что-то типа трени-стрима делать на "поболтать".. Могу рассказать много интересного про мозг, стрессы, препараты, методы улучшения и ухудшения показателей, подход к работе, спорту, отдыху, учебе и т.д. Могу секретной инфой поделиться про то, как работают антидепрессанты и почему это единственные препараты,  у которых есть шанс улучшить работу мозга..

ну и грибы-галюциногены тоже..  :ph34r: 

..

 

Но для этого нужно публику собрать заинтересованную.. Если народа наберется - можем на твиче устроить.. B)

 

Голосую руками и ногами за   :clap_1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория - полезные ссылки.

Упражнения. Улучшаем питание мозга. 2 простые техники.

судя по фото, кажется, он ей хочет шею свернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;)

 

Поподробнее надо целую лекцию или что-то типа трени-стрима делать на "поболтать".. Могу рассказать много интересного про мозг, стрессы, препараты, методы улучшения и ухудшения показателей, подход к работе, спорту, отдыху, учебе и т.д. Могу секретной инфой поделиться про то, как работают антидепрессанты и почему это единственные препараты,  у которых есть шанс улучшить работу мозга..

ну и грибы-галюциногены тоже..  :ph34r: 

..

 

Но для этого нужно публику собрать заинтересованную.. Если народа наберется - можем на твиче устроить.. B)

 

плюсую в чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за июль.

Как говорит Стармех – всё по плану.

Теория + практика в полном запланированном объеме,  старался не давать себе расслабляться.

Начало месяца начинал катать 10ку на Ай покере. БР хватало с запасом в 5 би для перехода на 20ку.

Но зная, что к 20м числам придется делать уже традиционный и обязательный кешаут на 87% бонкрола было как то сыкотно туда соваться.

В результате в третьей декаде снова оказался на «горячо любимых» старзах. Подниматься с мизера мне не в первый раз и всегда я это делал на PS.

Только на этот раз стартовый Бр оказался меньше 100$.

 

Пожалуй, главное «приобретение» этого месяца это мой новый напарник – Allaar. Объктивно, хоть мы играем одни лимиты, но скилл у него заметно выше моего. Но мне это на пользу.

В общем, Лёха, спсибо, что ты есть!!!)

screenshot411596191272.png

Уверен, график с  PS это результат совместной работы с напарником.

Планирую в августе не снижать темп, только немного изменить баланс в пользу практики – вместо обычных 2х часов буду играть 3ч до сентября, потом на практику ещё увеличу время на час

Так же, планирую в первую декаду августа закончить штудировать 3й раздел стратегии и затем перейти в режим сдачи один раз в неделю тестов по 3м разделам+чек\лист ошибок.

Далее перейти к прикладной теории - письменный разбор, разбор спектров, анализ видео напарника и запись своего и т.д.

Плюс серия видео от Василия Bumbak о 3бет потах.

В сентябре подключу PK как основной рум, а PS будет дополнительным румом.

Поменял полностью режим дня. Отказался от «разорванного» сна и в новой концепции европейские румы мне не подходят.

 

IPoker

ip1596191202.png

 

PS

ps1596191234.png

 

До нового года больше не планируется ни каких серьёзных финансовых потрясений.

Так что курс прежний – к 50 на 50ку.

screenshot4111596191178.png

 

PS. При текущем раскладе дел было бы не плохо затащить фрирольчик на блогера июля, но там как карта ляжет - у меня серьёзный противник VladGarcia  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если серьёзно, то хотелось бы поподробнее про клетки  ;)

 

Поподробнее надо целую лекцию или что-то типа трени-стрима делать на "поболтать".. Могу рассказать много интересного про мозг, стрессы, препараты, методы улучшения и ухудшения показателей, подход к работе, спорту, отдыху, учебе и т.д. Могу секретной инфой поделиться про то, как работают антидепрессанты и почему это единственные препараты,  у которых есть шанс улучшить работу мозга..

ну и грибы-галюциногены тоже..  :ph34r: 

..

 

Но для этого нужно публику собрать заинтересованную.. Если народа наберется - можем на твиче устроить.. B)

 

Дико извиняюсь, что лезу в чужой блог)) но я тоже ЗА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дико извиняюсь, что лезу в чужой блог)) но я тоже ЗА.

Да какие вопросы) лезьте пожалуйста, только ноги о коврик вытирайте  :D

Василий уже у себя в блоге ответил, что предварительно стрим на интересующую тему планирует на следующую неделю.

Так что следи или у него в блоге или у меня, как узнаю тут тоже отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование по выбору лучшего блога месяца, поддерживаем автора - голосуем  :) 

 

Я проголосовал "ЗА" )))

Блог cgeJIaHBcccp - лучший!  :D  Заноси статус блоггера !! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...