Перейти к содержанию

KTo as caller Ip


ocean

Рекомендуемые сообщения

Опп слабый рег 23/19 RF45%

Кбеты

 

screenshot1999999999999999999999992.png

Агрессия

 

screenshot299999999999997.png

ШД

 

screenshot299999999999998.png

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
CO: 131.6 BB
BTN: 114.6 BB
SB: 109.2 BB
Hero (BB): 205.4 BB
UTG: 102.6 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  T :spade: K :club:
 
fold, fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB
 
Flop: (6 BB, 2 players)  K :spade: 9 :diamond: 6 :heart:
SB bets 6 BB, Hero calls 6 BB
 
Turn: (18 BB, 2 players)  T :diamond:
SB bets 9 BB, Hero calls 9 BB
 
River: (36 BB, 2 players)  2 :diamond:
SB bets 25 BB, Hero???
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опп слабый рег 23/19 RF45%

А почему слабый? И есть ли статы агрессии по улицам дополнительно к с-бетам? Статы ШД?

 

1. Флоп. Опп ставит пот-бет. Не понятно - это его обычный сайз, или он не хочет видеть карту терна или просто добирает... В любом случае, для колла нам надо наскрести 35%. На сухом борде, ожидая много ФЭ в широких спектрах опп может с-бетить очень широко.

 

2. Терн. Выходит карта, которая закрывает стрейт по QJo и 78, добавляет ФД... Опп занижает сайз! Надо рейзить его с-бет. 

               У нас в спектре есть все стрейты и допперы. Опп не может перекручивать с руками хуже, например АК или АА, так же и его сеты теперь под угрозой, повторюсь, у нас больше 20 комб стрейтов в спектре! Если он спецом занизил с-бет с натсом, то увидим бет-пуш, если он ставил с идеей не давать нам бесплатный ривер или блок-бетом определил "цену" ривера - опп коллирует и на ривере принимаем решение.

 

3. Ривер.  Мы упустили рейз терна и теперь будем мучиться  раздумьях... Чистая угадайка... Закрылись все флаши, коих в оупене и сибете флопа-терна много, остаются в его спектре и стрейты... Материмся и фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bumbak

Я добавил в первый пост попапы с агрессией и шд.

Во время раздачи меня остановил от рейза на терне тот факт, что у оппа очень большой бет/фолд и высокий кбет ривера. Т.е. на мой рейз он выкинет весь воздух, вторые пары, ТП, а ответит с руками лучше. И оставляя все эти руки в спектре мы ждем бет на ривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Стандартный колл на BBvsSB

спектр SB:

 

snimok9999999991.jpg

 

 

ФЛОП

У оппа очень высокий цбет по улицам без позиции.Ставит размером в банк.Коллим и ждём от него вторую ставку.

спектр его продолжения:

 

snimok9999999992.jpg

 

как сыграно:Хиро колл

 

ТЁРН

Опп ставит 1/2 банка.Тут я думаю надо рейзить и перехватывать инициативу.В спектре его продолжения тонна гатшотов и флашдро.

 

snimok9999999993.jpg

 

 

РИВЕР

Ривер закрывается флаш.Оппонент ставит 2/3 банка.На колл 29%.У нас их нет,даже если оппонент слегка переигрывает часть своих рук.

 

snimok9999999994.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

В нас открывается регуляр. Положим его на стандартный диапазон ОР с СБ:

 

 

sbor.png

 

 

У нас на руках K10o. Наша рука входит в стандартный диапазон колла ББ против СБ. Играем колл.

 

Флоп.

 

На флопе рег играет потбет. Доска сухая и, несмотря на агрессию оппонента, я бы не задавал ему много блефа. Только Сильные руки, и, может быть 78. Все-таки блефовать он мог бы и меньшим сайзом. Но допустим, что он так поставит еще и гатшоты. 

 

 

sbbetsflop3.png

 

 

У нас 64% эквити против его диапазона, играем колл.

 

Терн.

 

На терне оппонент снова ставит, уже полпота. Я бы выкинул из его диапазона все гатшоты, усилившиеся до 10. 

 

 

sbbetsturn.png

 

 

У нас 41% эквити. Для колла нам нужно 25% --- играем колл.

 

Ставки на тонкое вэлью у нас нет, оппонент вряд ли продолжит с руками слабее.

 

Ривер.

 

По риверу закрывается бэкдор-флаш. Оппонент ставит 2/3 банка. Из блефа у него почти ничего не остается. 

 

 

sbbetsriver1.png

 

 

У нас 27% эквити. Для колла нужно чуть больше 28% --- играем пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББвсСБ

опп довольно агрессивный, много ставит, но при этом хорошо сдается на рейзы, проход до шд не высокий, колит ривер только с сильными руками

при этом сам проставляет широко, много рейзит но легко сдается на агрессию

 

 

мы на ББ, у нас 51% против спектра открытия, рука отлично подходит для защиты бб колом

 

Флоп

оп ставит пот бэт

судя по статам ставить будет все подряд от 3х аутов

У нас ТП и 76% против спектра, против такого кажется будет неплохо отколить 3 улицы, так как он продолжит барелить со слабыми руками

доска относительно сухая, смысла рейзить думаю нет, повыбиваем блефы

Хиро колл

 

Терн

вышла десятка, у нас топ допер и борд испортился

опп ставит пол пота

 

 

sb-or-b-b1.jpg

 

 

так борд стал мега дровяной, и есть достаточный перевес по эквити, нужно рейзить на тонкое велью

размер рейза 3х думаю ок

против спектра продолжения колом и рейзом стоим так

 

sb-or-b-bc.jpg

 

в спектре много рук пара+гатшот, эквити нашей руки против спектра продолжения 68

на 3бет нужно будет смотреть по шансам банка

 

как сыграно Хиро колл, считаю это ошибкой, он поставил пол пота, тем самым получив шансы банка 25% на усиление всех своих блефов, а доска мега дровяная

 

Ривер

закрывается флаш

 

оп ставит 3 барель в 70% пота

судя по агрессии опп способен ставить ривер в блеф, выбивая готовые руки средней силы, ведь логично предположить, что все сильные руки (допер+) мы рейзили бы край по терну

предполагаю что ставить будет от ТП2К+ и блефы в виде даблбели, которые блокируют стриты

 

 

sb-or-b-b-b.jpg

 

эквити руки 38%

шансы банка 29+7=36

 

на колл хватает, колим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CO: 131.6 BB

BTN: 114.6 BB

SB: 109.2 BB

Hero (BB): 205.4 BB

UTG: 102.6 BB

 

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  T  :spade: K  :club:

 

foldfoldfoldSB raises to 3 BBHero calls 2 BB

22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T3s+, 94s+, 85s+, 76s, A2o+, K3o+, Q4o+, J5o+, T6o+, 97o+, 87o

наше эквити 55%

 

Flop: (6 BB, 2 players)  K  :spade: 9  :diamond: 6  :heart:

SB bets 6 BBHero calls 6 BB

 

у нас топ пара

ставка пот, наше эквити 80% шансы банка 33%, возможно тут можно перекрутить оппа т.к. флоп не плохо подходит под его спектр

 

Turn: (18 BB, 2 players)  T  :diamond:

SB bets 9 BBHero calls 9 BB

 

Нам вышла вторая пара, но на столе фд+гш. я думаю рейз надо перекручивать явно. 

 

River: (36 BB, 2 players)  2  :diamond:

SB bets 25 BB, Hero???

 

доехал фд, но у нас все равно очень много эквити и я думаю здесь кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ББ с КТо.

СБ опен рейз в 3бб, мы колл.

ПОка все стандартно. КТо входит в спектр защиты на бб.

Зададим оппу широкий спектр открытия 42%. 

 

 

skrinsot-21-04-2019-231910.jpg

 

 

Флоп.

На флопе мы попали в ТП со средний кикером.

Также на флопе есть гатшот. 

Опп ставит ставку размером в банк.

Шансы банка на колл - 33%. 

Для хорошего колла нам нужен 20% запас при коллировании на флопе.

Предположим, с чем может ставить такую ставку размером в пот оппонент.

средняя пара+

и гатшот

Эквити нашей руки 59%.

На колл хватает.

 

skrinsot-21-04-2019-232438.jpg

 

 

Терн.

На терне мы ловим вторую пару. Закрывается стрит на QJ.

ОПП ставит полбанка. 

Эквити нашей руки - 61%

Шансы банка на колл - 25%

Я за колл.

По тому как сыграно - колл.

 

 

skrinsot-21-04-2019-232642.jpg

 

 

Ривер.

На ривере закрылся флеш. Опп ставит 2/3 банка.

Шансы банка на колл - 29%

Нам нужно хотя бы 36% эквити.

У нас 22 % эквити. я за фолд

 

 

skrinsot-21-04-2019-233205.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп
мы на ББ в нас открывается опп с МБ попытка украсть блайнд? Нет показателя фолд на 3бет игрока, возможно защищать данную не слишком играбельную руку К10 именно 3-бетом было бы лучше в данный момент потому как заколировав опп окажется в 3 бет поте без позиции и открывается с МБ зачастую довольно лузово, не думаю что часто увидим тут колл. А если и так то сразу будет понятен примерный диапазон кола 3 бета.
Как сыграно колл

Флоп
Попали в топ пару на не особенно скоординированой и в целом не дровяной доске, опп продолжает агрессию. Причин для ставки я не вижу. Колл по топ паре мне нравится. Примерный диапазон такой игры представить очень сложно конбет в данном случае опп поставит с любыми картами которые открывал опен рейзом на префлопе.
 

Терн
Выходит 10
d дает нам вторую пару. Оппонент ставит второй баррель судя по его статистике это не как не характеризует его диапазон (71%) Есть причины для ставки в данный момент. На столе появляются дро комбинации которые могут нам оплатить, есть совпадения по ТП которые так же нам будут платить. Считаю что стоит здесь ререйзить размером в пот 27-30бб
Как сыграно колл

Ривер
выходит довольно страшная карта закрывающая ФД и получаем продолжение агрессии от оппа. Для нашего опа подходящая карта для блефа. То что его не пугает данная карта показывает либо что у него закрылся ФД либо то что он блефовал на всех улицах. С такими показателями
WTSD и W$SD там не будет частых блефов, но думаю они присутствуют. Данный розыгрыш мне не позволяет как то теоретически прикинуть спектр его игры потому как информации не достаточно (рассказывайте что нет ставки для информации). Мы не знаем где мы находимся какие карты у оппа могут быть, а каких быть не может.
Считаю что колл как и фолд здесь не будет ошибкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Префлоп.

Защитили свой Большой Блайнд от посягательства. Сыграли кол. Ничего необычного.

Флоп.

Поймали ТП-шку. Рейзить на велью, тут, наверное, смысла нет. Руки хуже ответят раз в год. Кол точно имеется.

Терн.

Приходит вторая пара. Делая нашу руку еще более привлекательной. Получаем еще одну ставку. От оппонента, который вроде как склонен ставить все три раза. Над рейзом уже можно задуматься. В спектре оппонента есть ФД. Есть Кх. Есть тузы опять жеJ

Доперы хуже тоже имеются. В общем. Нам есть с чего добрать. На фолд от оппа мы тоже не огорчимся.

Ривер.

Оппонент ставит в третий раз. Размер его ставки конечно не смахивает на блок-бет. Но он таким образом может упрощать себе решение. Что бы не играть чек\кол. Там есть руки хуже, возможны по такой линии и блефы. Мы никак себя не проявляли всю дорогу. Просто телефонировали. Иногда мы по смотрим на стрит, флаш,сет. Но фолдить тут я бы не стал. Опять же, можно будет потом, поныть про ГСЧ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...