Перейти к содержанию

Tt srp


bot456

Рекомендуемые сообщения

 

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $62.14 (124.3 bb)
BB: $74.21 (148.4 bb)
UTG: $54.38 (108.8 bb)
MP: $5.89 (11.8 bb)
Hero (CO): $55.01 (110 bb)
BTN: $56.92 (113.8 bb)
 
Preflop: Hero is CO with Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG raises to $1.50, MP folds, Hero calls $1.50, 3 folds
 
Flop: ($3.75) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $2, UTG raises to $6, Hero calls $4
 
Turn: ($15.75) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
UTG bets $8.25, Hero calls $8.25
 
River: ($32.25) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
UTG bets $24, Hero calls $24
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Регулярный оппонент открывает с утюга 20%(22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KJo+, QJo)

мы коллируем в позе с ТТ, всё норм

Флоп

Оппонент чекает, думаю диапазон следующий:

Board: 6:spade:4:diamond:6:heart:
      Equity     Win     Tie
MP2    23.78%  23.78%   0.00% { 55, 33-22, 4h4s, 4h4c, 4s4c, AQs-AJs, A9s-A7s, A5s, A3s-A2s, KJs+, QJs, 98s, 87s, AhTh, AsTs, KhTh, KsTs, QhTh, QsTs, JhTh, JsTs, Th9h, Ts9s, Th8h, Ts8s, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c, AJo, KJo+, QJo, AdQs, AdQc, AhQc, AsQd, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdTh, AdTs, AhTs, AsTh, AcTh, AcTs }
CO    76.22%  76.22%   0.00% { TdTc }
Есть причина для ставки, ставка на полублефе, для кражи эквити рук оппонентов, и на тонкое велью против некоторых мелких карманок. Делаем ставку, оппонент играет чек/рейз, по статам чек/рейз 5%, думаю там натсы.
Board: 6:spade:4:diamond:6:heart:
      Equity     Win     Tie
MP2    88.69%  88.69%   0.00% { 4h4s, 4h4c, 4s4c, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c }
CO    11.31%  11.31%   0.00% { TdTc }
Думаю такой парень блефовать тут не будет, надо зарывать.
Тёрн
По тому как сыграно хиро вколлил, по тёрну пришёл бланк, размер ставки вообще страшный, ощущение что ФЭ его вообще не интересует тут, надо рыть )) 
Board: 6:spade:4:diamond:6:heart: K:diamond:
      Equity     Win     Tie
MP2    93.94%  93.94%   0.00% { 4h4s, 4h4c, 4s4c, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c }
CO     6.06%   6.06%   0.00% { TdTc }
Ривер 
ну и по риверу тоже думаю что на таких лимитах оппы не блефуют по таким линиям, и без нотсов, спокойно выкидывал бы.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп как сыграно стандартный кол против УТГ. 

Префлоп как надо 3Бет на тонкое велью.  4 Бет у него узкий и на него мы падем AKo KK+. Спектр кола 7,5% и стоим против него хорошо.

 


       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    43.72%   42.89%   0.83% { QQ-77, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, AQo, KQo }
MP3    56.28%   55.45%   0.83% { TdTc }


 

При этом у нас инициатива и позиция. Реализация его эквити навряд ли будет больше 80% + ФЭ 53%, все это делает наш 3бет хорошим решением.

Флоп  Флоат/фолд.

Спектр его открытия стандартный.

 


http://s020.radikal.ru/i723/1508/8c/cbe1c9b48dcf.jpg

 

Низкий КБ при низком  КБ/Фолд говорит о том что там много  велью руки . Но КБ настолько низкий, что часть велью рук уходит в чек/кол.  Что и показывает высокий параметр чек/кола. Туда могут уходить низкие кармашки, Часть дров и часть монстров.

Поэтому у нас есть ставка на тонкое велью и на кражу эквити.

Низкий размер чек/рейз будучи префлоп агрессором, с учетом низкого КБ говорит о том что оппонент пытается сбалансировать в меру своих сил спектр чека.  На таком борде (который больше подошел коллеру) очень легко ожидать флоат. Поэтому  с руками средней и большей силы  вполне легко сыграть чек/рейз.

Размер чек/рейза ОЧЕНЬ мал  и выигрыш после чек/реза 56% все это говорит о сильном диапазоне.

На таком борде это минимум QQ+

Мы далеко пазади Фолд.

Флоп как сыгранно  Мы превратили свою руку в блефкэтчер.  Надеемся вскрыть блеф по.. я даже затрудняюсь сказать по чему.  Пусть будут овер карты и 44+. При чек/рейзе 5 % и его спектре 20%  всего комбинаций 13, борд сухой и мы произвольно (подыгрывая хиро) увеличим спектр чек/рейз до 26 комб. Вот сколько там должно быть блефа? Выигрыш после чек/резй 56% как бы намекает что блефа там существенно меньше половины (часть рук он будет проигрывать имея сильную руку но оппонент еще сильные).  Нам просто не по шансам колировать с нашим блефкэтчером

Терн как сыгранно  Вышла овер карта. Если мы вскрывали блеф видя в его спектре овер карты - то К закрыла  часть его спектр. Например АК.  В его спектре еще меньше рук которые мы бьем. При этом нормальная не повышенная агрессия позволяет предположить что оппонент не будет пихать две улицы со всяким шлаком. Тем более через чек/рейз.  Еще на флопе большая часть его спектра нас била, теперь нас бьет весь его спектр.

Фолд

Ривер как сыгранно Оппонент совсем не похож на идиота которые выставляться на воздухе ( а руки которые мы тут бьем это воздух). У него вполне вменяемый и хороший выигрыш на вскрытие, нормальная агрессия. Нет ни одного фактора что он тут будет бареллить 40+ процентов воздуха на ривире для нулевого кола.

Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Нитовый рег открывает из УТГ, у нас с ТТ стандартный кол.

 

Флоп: спаренный флоп 664. На флопе у нас 69% эквити. И после его чека у нас есть 2 причины для ставки: на тонкое велью, собираем 1 улицу с АК и с карманок слабее. И 2-я причина на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента. Ставим и получаем чек/рейз. Стат чек/рейза всего 5% на большую выборку рук, что на такой доске обозначает только натсы, поскольку нет никаких дро. Возможно он кроме сета и трипса хочет разогнать банк с КК+. W$SD после ч/рейза флопа 56%. Низкие карманки думаю он бы ставил сбет, АК либо сбет, либо чек/кол, остальное чек/фолд.

спектр чек/рейза:

 

 

Положив его на натсовый спектр и учитывая имплайды я бы колил с расчетом на доезд сета. Без доеза фолдим терн.

 

Терн:

выходит К, который усиливает его спектр. Мы не доехали значит фолдим по плану. Сайзинг доборный. Тут уже даже АА так не поставит.

Как сыграно:

 

Ривер: вышел бланк. Его спектр не изменился. Думаю не тот спот где надо блефкетчить. Легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Против такого оппа расмотрел бы 3-бет на тонкое вэлью, у него маленький 4-бет и широкий колл 3-бета. Наша рука будет иметь 59% эквити против диапазона колла -

 

                 Как сыграно. Играем колл. Диапазон оппа - 

 

 

Флоп. Опп похож на честного, так как к-бет низкий, фолд на райз к-бета так же низкий. И чек-фолд у него 56%. Опп играет чек мы ставим на тонкое вэлью и с целью украсть эквити у рук оппа, но получаем чек-райз( у него он 5% и выигрышь после чек-райза 56%) На колл нам нужно 25%. здесь можно  найти колл, но у нас на усиление всего два аута и на тёрне нам придётся сдаваться. 

          Я за фолд по флопу. Здесь было бы неплохо знать статы hero как флоатит и реагирует на чек-райз  возможно они у него завешены и тогда опп будет играть чек-райз на блефе, или наоборот он когда флоатит не сдаётся на чек-райз и тогда опп играет так только на вэлью.

        Как сыграно Мы играем колл. Диапазон оппа -

 

 

Тёрн. Выходит бланк. опп продолжает ставить. Здесь уже надо сдавться так как на флопе у нас был слабоплюсовый колл. Диапазон оппа -

 

          Как сыграно, видимо Hero не верит в его линию и идёт на SD 

 

Ривер. На бланке летит плотный бет.

            Как сыграно. Hero  как и планировал вскрывает. Диапазон оппа - 

 

 

Я думаю Hero здесь выбрал неподходящего оппа для коллдауна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рег открывает из УТГ с 20% спектром. Выборка приличная. Коллирует 3бет со спектром ~7%. Рейзим на тонкое велью. Эквити у нас достаточно, рука не доминируемая, играем в позиции. 3бет прибыльный.

 

http://i.imgur.com/zk3Uqco.png

 

 

По тому как сыграно:

Хиро решил коллировать с десятками вхолодную.

Выходит низкий спаренный флоп. Получаем чек. Опп довольно мало кбетит, при этом в половине случаев отдает банк прямо на флопе. И почти никогда не скип-рейзит. Ставим на тонкое велью против А-хай, карманок хуже. Получаем чек-рейз. Против такого оппа это легкий фолд. Даже, если ты хочешь поблафкетчить, очень высока вероятность выхода оверкарт на следующих улицах. К тому же опп даёт плохие шансы банка на колл, всего 27%. Даже если добавить некоторые полублефы типа 57s эквити руки будет недостаточно. Надо также отметить, что в диапазоне оппонента будет много трипсов, т.к. спектр открытия довольно широкий.

 

Ну, допустим, хиро решил, что опп блефует с воздухом. На терне выходит К, что усиливает немалую часть его спектра до топпар. Средняя агрессия по улицам низкая и совсем не факт, что опп будет продолжать блеф. Фолд терн.

 

Не понимаю, зачем вмазываться в настолько сомнительные споты против очевидно пассивных телефонистых регов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

из утг открывает регуляр в 20%, с фолдом на 3бет в 53%  иколлом в 38%, получается он колирует около 7% стартеров и всего 2 % 4бетит

 

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 38.49% 37.61% 0.88% { JJ-77, AdAh, AQs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, AdKd, AsKs, AQo, AdJh, AdJs, AdJc, AhJd, AsJd, AcJd }

CO 61.51% 60.64% 0.88% { TT }

 

делаем 3бет на тонкое велью

 

флоп

как сыграно

мы заколлировали и упал мелкий спаренный флоп, оппонент чекает. он вообще без позиции мало ставит и колирует 39% после этого. диапазона его чек/колла мы стоим хорошо.

 

Борд: 4d6h6s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 40.21% 39.74% 0.48% { 55+, AJs+, A6s, A4s, 76s, AJo+ }

CO 59.79% 59.31% 0.48% { TdTc }

ставим на тонкое велью.

получаем в ответ рейз всего 5%

у меня получились АА+

 

Борд: 4d6h6s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 92.30% 92.30% 0.00% { AA, 66, A6s, 76s }

CO 7.70% 7.70% 0.00% { TdTc }

 

на колл не хватает играем фолд.

 

терн

как сыграно

мы заколлировали и на выпавшей оверкарте для нас оппонент ставит пол пота

шансы на колл не появились, а если оппонент блефовал в нас с АК, то он только что перестал блефовать.

наше действие фолд

 

ривер

как сыграно

мы заколлировали, падает бланк и в нас летит плотный бет. шансы показывают НОЛЬ.

наше действие фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Регулярный оппонент открывает с утюга 20%(22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KJo+, QJo)

мы коллируем в позе с ТТ, всё норм

Флоп

Оппонент чекает, думаю диапазон следующий:

Board: 6:spade:4:diamond:6:heart:

      Equity     Win     Tie

MP2    23.78%  23.78%   0.00% { 55, 33-22, 4h4s, 4h4c, 4s4c, AQs-AJs, A9s-A7s, A5s, A3s-A2s, KJs+, QJs, 98s, 87s, AhTh, AsTs, KhTh, KsTs, QhTh, QsTs, JhTh, JsTs, Th9h, Ts9s, Th8h, Ts8s, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c, AJo, KJo+, QJo, AdQs, AdQc, AhQc, AsQd, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdTh, AdTs, AhTs, AsTh, AcTh, AcTs }

CO    76.22%  76.22%   0.00% { TdTc }

 

Есть причина для ставки, ставка на полублефе, для кражи эквити рук оппонентов, и на тонкое велью против некоторых мелких карманок. Делаем ставку, оппонент играет чек/рейз, по статам чек/рейз 5%, думаю там натсы.

Board: 6:spade:4:diamond:6:heart:

      Equity     Win     Tie

MP2    88.69%  88.69%   0.00% { 4h4s, 4h4c, 4s4c, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c }

CO    11.31%  11.31%   0.00% { TdTc }

Думаю такой парень блефовать тут не будет, надо зарывать.

 

Тёрн

По тому как сыграно хиро вколлил, по тёрну пришёл бланк, размер ставки вообще страшный, ощущение что ФЭ его вообще не интересует тут, надо рыть )) 

Board: 6:spade:4:diamond:6:heart: K:diamond:

      Equity     Win     Tie

MP2    93.94%  93.94%   0.00% { 4h4s, 4h4c, 4s4c, Ad6d, Ac6c, 7d6d, 7c6c, 6d5d, 6c5c }

CO     6.06%   6.06%   0.00% { TdTc }

 

Ривер 

ну и по риверу тоже думаю что на таких лимитах оппы не блефуют по таким линиям, и без нотсов, спокойно выкидывал бы.

Плохая ситуация, чтобы играть в угадайку. 5% чек/рейз на таком сухом спаренном борде скорее всего говори от силе его руки. Нам абсолютно нет никакого смысла ввязываться в, придуманную им, авантюру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...