Перейти к содержанию

бтн вс бб, есть ли колл ривера?


verimne

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд интересная раздача! выборка на оппа небольшая, вроде адекватен.

на ривере я поставил блокбет и получил рейз, есть здесь колл?

 

2019-04-1416-57-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд интересная раздача! выборка на оппа небольшая, вроде адекватен.

 

ОК, примем оппа за адекватного. + на лимите НЛ10 реги неплохо понимают ренджи и то, что твой колл префлоп, капает спектр на топ-оверпары... ;)

 

1. Флоп. Рейз с полублефом возможен. У нас есть эквити и шанс усилиться на терне-ривере, наш кикер не блокирует спектр колла оппонента (89s, QJs, KQ :spade:) и мы хотим иметь в спектре рейза натсовые флаши.

 

Замечания:

- я бы ставил вне позы большим сайзом - около 10 бб, увеличивая ФЭ и готовя почву для последующих блеф-бетов;

- надо понимать линию вплоть до ривера, и если мы решим ставить терн, то в большинстве случаев, надо доблефовывать и ривер, т.к. у руки практически никогда не будет ШДВ но много ФЭ.

 

2. Терн. Поскольку опп коллирует флоп, то надо понимать, что можно дисконтировать часть сетов, например 55 или 77 чаще рейзанут флоп, топ-сеты 50 на 50 и т.д. :3h: добавляет нам гатшот и является практически бланком в глазах оппа насчет нашего предполагаемого спектра. Надо ставить и ставить плотно, так же, как и с велью, скажем сетом. Как сыграно: мы ставим 3/4 пота, опп коллирует. 

 

ВАЖНО: опп не перекручивает большую ставку на терне, то есть можем смело дисконтировать большую часть сетов, так как при два-флаш борде оппу все же не хочется уидеть :heart: или :spade: ривер.

 

3. Ривер. Не плохая карта.  У оппа может быть блафф-кетчер АТ или А7 :heart: , AT + :heart: , которые тянут и терн. Теоретически, мы теперь впереди JJ-KK, но это не иммеет значения, так как нам надо крупно ставить ривер (около 35 бб) или лепить пуш. Иначе не совсем понятно, зачем мы ставили терн... Все равно третий баррель опп не коллирует по выходу А с карманками.

 

Замечания:

 

- в ответ на чек опп просто возьмет чек-бек с ШДВ (JJ-KK);

- чек позволяет оппу блефануть по выходу А ривером, так как есть много не закрывшихся дро и у оппа в спектре может быть Ах-дро (опп же не знает, что у нас А, который блокирует его Ах руки);

 - блок-бет мелкой ставкой мне не нравится - мы позволяем оппу блеф-рейзить... с сетом ты бы тоже так провоцировал мелко или добирал бы?

  Это слишком завернутый левелинг...

 

Колла рейза ривером не вижу. Опп перекручивает довольно плотно, оставляя себе всего 25 бб, то есть потенциально он не собирается фолдить на наш пуш. Мелкой ставкой мы поставили себя в сложную ситуацию. Думаю, чек-колл ривера или бет-фолд плотной ставкой лучшие решения. В ответ на чек, опп может блефануть дро и прочекает ШДВ. В ответ на плотный бет - зарейзит практически только натсы и должен фолдить даже часть Ах комб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стил можно было бы сыграть 3-бет с данной рукой.
Так как сыграно колл, спектр продолжения оппонента на флопе:

screenshot49999.png
Одномастный чирвовые руки Ах, много фд и сд будут нас коллировать. Ситуация неоднозначная, на тёрне эквити нашей руки упало до 43%.
Исходя из линии чек-рейза на флопе - мы обязаны продолжать ставить в полу-блеф с натсовым фд выбивая множество неготовых рук. Спектр продолжения оппонента после колла тёрна:

screenshot499990.png
Сеты исключаю из его диапазона, так как они бы на тёрне рейзили нашу ставку.
На ривере фд промазывают, Hero ставит маленькую ставку, что провоцирует оппонента на блефы с его слабыми руками.
У нас 71% эквити, требуемое эквити для колла 25% - коллируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колла рейза ривером не вижу. Опп перекручивает довольно плотно, оставляя себе всего 25 бб, то есть потенциально он не собирается фолдить на наш пуш. Мелкой ставкой мы поставили себя в сложную ситуацию. Думаючек-колл ривера или бет-фолд плотной ставкой лучшие решения. В ответ на чек, опп может блефануть дро и прочекает ШДВ. В ответ на плотный бет - зарейзит практически только натсы и должен фолдить даже часть Ах комб.


 


Bumbak, на деле опп не так адекватен оказался)) и как пишет чел выше, блокбетом я его спровоцировал на блеф, хотя на пуш собирался рыть!


но мысль твою услышал, и думаю чек колл ривера будет наиболее верным решением! хотя в данном случае я собрал максимум таким розыгрышем и думаю имея нотс можно с определенными оппами такое проворачивать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд интересная раздача! выборка на оппа небольшая, вроде адекватен.

на ривере я поставил блокбет и получил рейз, есть здесь колл?

 

2019-04-1416-57-54.png

 

 

На префлопе А2с на ББ без дополнительних статов на опп будем коллировать. Рука входит в спектр колла ББ против Бтн, шансы банка 25%.
Рас опп адекватныи, ОР с Бтн будет примерно таким :
 

pre9.png

 
Флоп : 
 
Хорошие карты на флопе , у нас натсовое ФД.
Бтн ставит плотно ,3/4 пота , мы будем рэизити в полублеф для максимизации нашеь эквити.
Опп коллирует , по этому можно дисконтировать достаточно много сетов, он с ними рэизил .
 

flop..png

 
Терн:
 
3 на терне бланковая карта для нашего спектра в глазах опп , но оно даёт нам дополнительное ГШ эквити.
Опп мог коллировать флоп с оверпарами, а значит ставкои на терне мы сможем выбить руки лучше нашеи, будем ставить 3/4 на тонкое вэлью.
Бтн коллирует, предпологаемыи спектр продолжения вижу примерно так:
 

tern90.png

 
Ривер :
 
Доезд в ТПБК , ставка на блок бет не нравется , мы даём возможность опп пушеть, я за чек/колл ривера.
Опп рэизит, наши шансы банка 30%, а эквити руки 41%, запас в 11%, а значит колл будет +EV
 

river99.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рука входит с спектр защиты с ББ. Считаем БУ за адекватного. Открывает в 2бб, значит более широкий диапазон. Задам ему 50%

 

Флоп:

У нас флеш дро. Варианты розыгрыша:

донк, ставка в полублеф с целью кражи эквити за счет фолд эквити- спектр продолжения БУ

 

bandicam-2019-04-14-23-45-27-499.jpg

 

Эквити нашей руки 50% против спектра продолжения БУ

игра от чек/колла оставляем более широкий спектр оппонента и реализовываем свое эквити. Больше нравится этот вариант

игра от чек/рейза,игра на фолд эквити. спектр продолжения БУ сузится до двух пар и сетов и ТП

Как сыграно хиро играет чек/рейз, если хотели выбить БУ из раздачи и не дать хороших шансов банка, нужно было повышать большим размером. БУ колл

Спектр его продолжения:

 

bandicam-2019-04-14-23-49-33-030.jpg

 

Терн:

Если мы показываем, что  у нас сет, нужно ставить ставки большими размерами и на ривере без флеша ставить доборную ставку 1/2-2/3 пота.

БУ коллирует. Эквити нашей руки 41%, спектр продолжения БУ примерно такой-же.

Ривер:

Флеш не доехалХиро делает минбет и получает рирейз. Спектр продолжения БУ. Колла у нас нет

 

bandicam-2019-04-14-23-54-52-203.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на ББ против рега на БУ, с учетом его сайзинга спектр открытия предполагаю очень широким, думаю что то в районе 70%

А2s, хорошая рука, можно колить, можно 3бетить, все зависит от префлоп модели и предпочтений каждого, по нашим чартам входит в колл

 

Флоп

 

у нас натс ФД и бдгатшот, против спектра продолжения опа 62%

 

ставки на прямое нет, так как против спектра выставления опа (оверпара+) у нашей руки будет не более 30%

для ставки на тонкое не хватает эквити с учетом запаса 70%

 

есть ставка в полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, так же в спектре продолжения опа будут руки слабее нашей, а против тех что сильнее у нас есть эквити, + рука будет трудно читаться в случае доезда

для ставки в полублеф нам нужно 70%, при условии что эквити руки против спектра продолжения  62%, то нам совсем немного нужно ФЭ, реальное ФЭ по моим прикидкам будет в р-не 40%, что с лихвой хватает нам для ставки в полублеф

 

да и игра через донк с такой рукой мне нравиться больше, чем через чек рейз

потому что играя через донк мы не так сильно сужаем спектр продолжения опа, как в случае с чек-рейзом, так же расширяем спектр предполагаемого блеф рейза нашего донка

 

по тому как сыграно, Хиро Чек, опп ставит 75% пота (3/4), размер ставки наводит на мысль сильного спектра, видимо опп хорошо попал в доску, в связи с этим я не играл бы через чек-рейз, а просто коллировал бы по шансам

 

как мы разобрались ранее, ставки на прямое и тонкое велью нет,

по поводу ставки в полублеф, спектр продолжения, как я уже написал, будет уже чем при игре полублефом через донк, так как опп уже сузил свой изначальный спектр контбетом в районе 70%, и на наш рейз еще выбросит часть слабых рук

предположительно продолжать будет с ТП+, возможно карманная пара+бдгатшот+бдфд, фд, бдфд+пара, бдфд+гатшот

конечно достаточно широко, но я думаю это допустимо с учетом динамичных позиций, при наличии позиции и широких изначальных спектров

 

bu-cbc.jpg

 

на скрине забыл выбрать 66 с пикой, она тоже вполне вероятна

эквити нашей руки 50%, реально ФЭ 42%, на ставку в полублеф хватает (нужно ФЭ+запас=65%)

но я бы играл через стандартный чек колл, и по такой линии вероятно на терне играл бы уже через чек рейз при выходе дополнительно эквити в виде пары или гатшота

и сайзинг чек рейза мне не нравиться, нужно где то в 3,5-4х было

 

Терн

вышло доп эквити в виде гатшота, но эквити руки заметно упало

оверпары я не уверен что он будет всегда через рейз тут разыгрывать, как и сеты, все зависит опа, как показывает практика, не все рейзят, особенно в позициях БУ вс блины

 

эквити руки против спектра продолжения 36%

реальное ФЭ 40%, для ставки в полублеф нужно 55%, бет пролазиет

размер ставки 3/4 думаю для максимизации ФЭ, выбьем часть ТП, даже оесд возможно

возможно часть рук слабее продолжит по типу Кх+ФД

 

опп колирует, большую часть допер+ можно исключить

 

bu-or-bc-c.jpg

 

 

Ривер

нам вышла ТП

по выходу Туза врядли он будет колировать с рукой типа КТ

поэтому возможный спектр продолжения это JJ+ (чисто в качестве блафкеча) и не всегда

 

bu-river.jpg

 

 

у нас 30% эквити, ставки на велью нет

в блеф ставки нет, руки сильнее мы не выбьем, так как у него здесь Тузы могут быть только с допером, АТ А5, по которым он тащил ТП или ФД

 

только чек, у нас появилось ШД, и можно рассмотреть вариант чек кола и половить блефы от недоехавших фд+гатшот

 

bu-river-bet.jpg

 

 

чек коллить можно ставку размером до пота

а вот бет колл точно нет

 

*почитал тут коменты, да шансов банка на колл хватает, но в линии рейза ривера  адекватного рега мы редко увидим блефы, их явно будет меньше чем нужно для кола по шансам, так как мы поставили мало - в глазах рега это чаще добор, и соответственно блефовать чаще не станет. Нужно тогда смотреть АФ по риверу и ф целом ввсф выйрыш, частоту рейзов ривера, выйгрыш после рейзов, и на основании этого принимать решение о таком "тонком" коле

в общем линия слишком мутная с А2 играть бет небольшого размера и колл рейза

это нужно очень хорошо понимать опа, что он будет тут достаточно часто исполнять

 

я за чек колл, или уж стандартный бет 60-70% изображая блеф в надежде получить колл от JJ-KK или руки типа 87, но блин когда у тебя блафкечер в виде 87+ФД, ты же думаю понимаешь что выход туза отбивает желание вскрывать блефы, потому что первое что в голову из блефов приходит, это Ах-ФД, и вышел А по риверу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почитал тут коменты, да шансов банка на колл хватает, но в линии рейза ривера  адекватного рега мы редко увидим блефы, их явно будет меньше чем нужно для кола по шансам, так как мы поставили мало - в глазах рега это чаще добор, и соответственно блефовать чаще не станет. Нужно тогда смотреть АФ по риверу и ф целом ввсф выйрыш, частоту рейзов ривера, выйгрыш после рейзов, и на основании этого принимать решение о таком "тонком" коле


в общем линия слишком мутная с А2 играть бет небольшого размера и колл рейза


это нужно очень хорошо понимать опа, что он будет тут достаточно часто исполнять


 


я за чек колл, или уж стандартный бет 60-70% изображая блеф в надежде получить колл от JJ-KK или руки типа 87, но блин когда у тебя блафкечер в виде 87+ФД, ты же думаю понимаешь что выход туза отбивает желание вскрывать блефы, потому что первое что в голову из блефов приходит, это Ах-ФД, и вышел А по риверу...


 

 

он показал мне К10, которые ты даже не заложил в спектр! и я хотел услышать наиболее верную линию розыгрыша ривера! думаю самое верное это чек колл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bumbak, на деле опп не так адекватен оказался)) и как пишет чел выше, блокбетом я его спровоцировал на блеф, хотя на пуш собирался рыть!

Понятно, что иногда там будет рандом и оппы будут отмораживаться. Но чем выше лимиты, тем меньше будет ошибок от оппов и тем больше требования к нашей игре.

 

На колл хватает, если вбить в спектр рейза оппа ВСЕ недокоченные дро... Например из вышеуказанного коммента:

bu-river-bet.jpg

 

Сильно сомневаюсь, что оппы будут блефовать все 10 комб, ну или ставим себя в сложный спот, когда опп блефанет пушем... Ставить мелко с целью провоцировать на рейз есть смысл, когда мы уверенны, что сильно впереди. В данной ситуации можно просто писать нотс и подстраивать игру под оппа в будущем.

 

Мне кажется, дешевле провоцировать блеф чеком или просто крупно ставить, получая огромное ФЭ+хиро коллы от JJ-KK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Опп открывается с кнопки

https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.png

Стандартная защита с А2 сьют ББвсБТН

Флоп 

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

Нет ставки на полублефе

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999990.png

Чек.

Опп ставит 2/3 банка что дает нам шансы банка 28%.  Эквити руки 50%. Колл.

Как сыграно. Хиро рейзит. Опп коллирует с таким диапазоном (сеты вероятней всего, что адекватный опп тут бы пушил)

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991.png

Терн

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

Нет ставки на полублефе, руки лучше нашей мы тут не выбьем.

Чек. И коллируем по шансам банка.

Как сыграно Хиро ставит 2/3 пота. Опп коллирует с таким диапазоном.

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.png

Ривер

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

Чек

Как сыграно. Хиро бетит 1/4 пота. По такому сайзингу мы иногда сможем добрать Тх, JJ-КК Получили рейз - ФОЛД

Спектр рейза 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

 

В нас открывается регуляр с баттона. Зададим ему такой спектр ОР с баттона: 

 

 

btnor1.png

 

 

 

Наша рука входит в спектр защиты на ББ. Регуляра можно иногда трибетить с этой рукой. 

 

Как сыграно: хиро коллирует.

 

=======================================================================================================

 

Флоп

 

Флоп вышел очень дровяной. Играем от чека. Оппонент ставит. Считаю, что адекватный рег не будет ставить в такую доску совсем уж пустые руки. Его диапазон вижу таким: 

 

 

btnbetsflop2.png

 

 

У нас есть колл по шансам. У нас есть ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ. Баттон ставит около 50% префлопа, а коллировать рейз будет примерно с 30%:

 

 

btncallsxr.png

 

 

У нас есть прилично эквити против диапазона продолжения оппа плюс 40% ФЭ. Рейз годится.

 

======================================================================================================

 

Терн.

 

По терну у нас нет ставки на тонкое вэлью. У нас нет так же ставки на полублефе, поскольку оппонент не выкинет уже почти ничего. 

 

 

turneq6.png

 

 

Как сыграно: хиро плотно ставит, оппонент коллирует. Считаю, что из его диапазона можно убрать сильные комбы 2пары+. Его колл вижу таким: 

 

 

btncallsturn2.png

 

 

=======================================================================================================

 

Ривер

 

По риверу хиро очень интересно сыграл :) Вообще, ставки у нас нет, по крайней мере плотной ставки. Хиро поставил четверть пота. Думаю рег понимает, что с сильными руками мы будем ставить плотно на ривере, и он вполне мог превратить в блеф те же недоехавшие дро-руки или слабые пары типа 7х. 

 

Если положить ему блефы в диапазон, то у нас будет 50% эквити, поэтому колл по шансам: 

 

 

btnraiseriver1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

 

У оппонента на баттоне берем дефолтный диапазон

22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J4s+, T6s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 53s+, 43s, 32s, A2o+, K8o+, Q8o+, J9o+, T9o, 98o, 87o

 

Ставка в 2 бб похожа на слабый стил. Эквити на данном эта 50/50. Колл норм

 

Флоп

 

У нас натсовый ФД. Бекдорное стрейт-дро.

 

Борд по мне мокрый. У оппа так же очень много дро.

 

Конт бет в размере 3/4 пота от оппа по мне говорит что у него возможно 5x, 7x, Tx.

 

Терн 

 

Стрейт у нас что в целом может быть и у оппанента

 

2 баррель в 15 бб, как я считаю, наши руки уже переиграны

 

и здесь нужно флодить

 

Ривер, 

Оппонент делает 3 баррель, явно у него уже готовые руки с хорошим кикером типа kt

 

Так же фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
 
Стандартная зашита ББ вс Бтн.(можно расмотреть 3бет)
 
Спектр открытия Бтн сайзом 2бб вижу таким

2999996.jpg

 

Флоп
 
Думаю линия с чекрейзм на полублефе оптимальна(я бы ставил больше для большего фолд эквити)
 
Спектр колла флопа

2226.jpg

Терн 
 
3 подходит нам для барелинга. Ставка оптимальный вариант
 
Спектр кола терна

 

233334.jpg

 

 

Ривер
 
Хиро ставит 12бб в банк 50. Я бы по выходу туза играл чек пас. Так как руки слабее нам не 
заплатят.
 
 
Спектр рейза оппа на ривере
24444.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп с батона открывается таким спектром https://yadi.sk/i/O7PTMpqmElwmMQ наша рука входит в спектр для кола рейза

Флоп

наше ФД, в запасе у нас +12 аутов, на его рейз лучше сыграть колом у нас не такое большое эквити против его спектра 48%

Терн

Даёт нам еще СД и того 24 аута ставка 3/4 пота на полублефе более приемлима

Ривер

Закрылся А, но кикер не такой уж весомый, а остальное ничего не закрылось, у нас нет эквети на ставку против его спектра, но есть причина это полублеф с готовой рукой, на его весомый перекрут, я бы фолдил (сомнительная ситуация, а концепция больших фолдов предусматривает фолд в любой сомнительной ситуации)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Пре-флоп:

BU стандартный рег открывается мин-сайзингом 2бб, диапазон открытия:

or-bu.png

 

Hero BB w A2ss. С данной рукой мы можем сыграть 3бетом на чистом блефе или сыграть колд-коллом, данная рука входит в диапазон защиты коллом BBvsBU

 

По тому как сыграно: BU oR 2bb, Hero BB call

 

2)Флоп: 7sTs5h

BB чек

BU кбет 3/4 пота, диапазон кбета предположим полярным, т.е. слабые ТП в чеке, 2ПХК также в чеке. Диапазон кбета:

kbet-flop1.png

Против такого диапазона есть 57% Экв и мы можем чек/коллить флоп, но есть ли у нас причина для ставки?

Да мы можем чек/рейзить флоп на полублефе с целью максимизации Экв руки за счет ФЭ, сайзинг 3,5х

Что опп продолжит на наш рейз - МультиДРО, сильные 2х карточные БД с весом 50%, СД/ФД, все ТП которые были в кбете:

rejz-flop1.png

против такого спектра продолжения у нас 49% Экв

ФЭ = (59-36)/59 = 39%, т.е. ФЭ+Экв руки и у нас плюосвый чек/рейз флопа.

 

По тому как сыграно: BU кбет, BB рейз(2,6х), BU колл. Сайзинг рейза очень маленький, тем самым даем хорошие ШБ, а в данной ситуации мы бы хотели получать фолды а не коллы!

 

3)Терн: 3h

Есть ли у нас плюсовый бет+Экв руки?

Что опп продолжит коллом, а не рейзом на наш кбет сайзинга 2/3 пота, Т.к. по такому терну уже лежит 2а ФД, и много пара+ГШ, пара+ФД и готовых стритов. Т.е. нам необходимо дисконтировать часть стритов, сетов и доперов - это ТП(KT+), все ФД(и hh и ss), СД с весом 50%, т.к. не все ауты будут живыми:

turn998.png

Т.е. наше ФЭ = 46% и Экв руки против диапазона 42%, т.е. наш бет терна плюсовое действие

 

4)Ривер: Ac(у нас ТП)

Теперь наша рука из не готовой превратилась в готовую - ТПслК

Диапазон с которым опп может продолжить на ривере - это: стрит - 3 комбы, сеты - 7 комб, допер - 12 комб, ТПХК - 1,5 комбы или против 23,5 комб мы позади; KK-JJ - 18 комб, KT - 12 комб или 30 комб против которых мы впереди.

river-call2.png

Против такого спектра у нас 56% Экв

Выбираем сайзинг с которым нам заплатят руки против которых мы впереди, по такому экшену. Считаю сайзинг 30-40% пота будет правильным.

 

По тому как сыграно: BB бет 1/4 пота, BU рейз 4х

ШБ на колл = 37/(50+12+49+37)=25%

 

С чем BU может нас рейзить - т.к. мы предполагали что руки KK-JJ, КТ ответят нам коллом, колом ответят и ТПХК, тогда нас рейзят натсы+блефы

Натсы - это допер+

Блефы - с весом 50% J9s,J8s,98,96s,86s:

river-call-2.png

Только при таком диапазоне рейза у нас есть нулевой колл

 

По тому как сыграно: Hero колл

Считаю, что у нас нет колла, т.к. на ривере опп не будет так часто блефовать, что бы наш колл пролазил по ШБ.

Также если Hero пишет, что он ставил блокбет(или тонкий добор) то на рейз это автоматический фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон открытия с баттона

bezymannyj999999999999997.png

А2s входит в диапазон защиты блайнда, поэтому колл. На флопе попадаем в натсовое ФД Hero играет через чек рейз. Опп коллирует. Это будет примерно такой спектр

bezymannyj999999999999998.png

против него у нас меньше 50% эквити.

Раз уж сказали А, нужно говорить и Б, второй баррель по терну, нормальное решение + у нас появляется гатшот. Опп коллирует. Ривер не закрывает наш флэш, поэтому здесь уже стоило притормозить, к тому же появляется ШДВ. Hero играет бет, опп ререйзит. Ну и кола тут нет, очевидно, что опп делает велью бет, колл здесь не по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...