Перейти к содержанию

ШУЕ(18+)


Рекомендуемые сообщения

Из второй гонки, меня уже точно не выкинут.  ^_^

 

3211570852149.JPG

 

Катушка, прошла тоже, хорошо.  Было немного, нестабильной движухи. Хотя кого я обманываю, косяк на косяке :yaoming:

 

2-nedela1570852210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где то около того, за месяц этот уже 72к рук. Хочу взять статус по выше, в руме. А для этого нужно поднажать на дистанцию. Еще подумываю, начать гриндить саты на Веном. Турик с гарантией 6 лямов. Первый степ там фрирольный стартует раз в два часа. Потом еще 6 уровней билет- на билет - на балет. И я там. В прошлом, Веноме, кстати, на предфиналке видел рега нл10 с которым много играл на рег столах. Наверное для него унести 18к зелени, было нормальной прибавкой к БР)) А мне даже попасть там в деньги, значит решить все свои насущные проблемы. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второй гонки, меня уже точно не выкинут.  ^_^

 

3211570852149.JPG

 

Катушка, прошла тоже, хорошо.  Было немного, нестабильной движухи. Хотя кого я обманываю, косяк на косяке :yaoming:

 

2-nedela1570852210.JPG

продуктивно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы смотрите на феномен Греты Тунберг?)

 

По моему, это апофеоз дурости. Просто, точка в конце предложения которое выглядит как "мы как вид, совсем уже ебанулись" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кроме ее короткого выступления ничего не видела и не в курсе всей шумихи, но для меня это бедная больная девочка, которую заставили поверить в идею - она что-то там пытается говорить про то, что деньги для людей все, не понимая, что за счет ее и на ее имени как раз эти люди и наживаются :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно  против 15ти летней, больной на голову (аспергер + обссесивнокомпульсивный) девочки, я ничего не имею. Сам феномен, выглядит как очередной левацкий фашизм, на который как бы... не особо хотят обращать внимание. И не зря на острие атаки, выставляется человек про которого сложно сказать что-то плохое. Типа, это же просто ребёнок. Еще и девочка. Еще и больная. Ну весь набор. Но идея этого "экотерроризма" и "глобального потепления" она скорее сделает хуже. Потому что тупость, это всегда плохо. А леваков вообще нужно лечить.

 

Простой пример левацкой тупости. Это чудо поплыло на саммит по климату на лодке из Швеции в США. Потому что, по её словам лететь на самолёте = оставлять углеродный след и бла.бла.бла. С ней было 5 человек, которые по прибытию улетели обратно. И вместо них прилетели 5 других что бы плыть с ней обратно. И того вместо двух билетов. Получаем 10. И блядь, ни у кого ни хватило смелости и отваги, встать и сказать что-то по этому поводу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Тёмный Феникс

 

Это просто какой-то кошмар!) Ка-а-ак?! На роль, Джин Грей. Могли взять эту продавщицу ночного киоска?! Она же, пиздец какая страшная. Джин должна быть, красивой, сильной, сексуальной, убийственной. А этой дуре, хочется стукнуть по морде тапочком и выгнать из фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма драматично, я кончил. На этой неделе. 

 

sukablad1571479005.JPG

 

Но тут, всё логично. С начала недели, не работал я, потом не работал рум. И по итогу. Времени от гонки остаётся. 24 часа. И я устраиваю себе челлендж. 

 

uh1571479151.JPG

 

23 часа. 31к рук. За сутки, перервывов всего час. Уххх как же меня заряжают такие марафончики. Даже то что, я не залетел в призы, как то не особо бесит. Спасибо дисперсии за доброту и заботу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа. 31к рук. За сутки, перервывов всего час. Уххх как же меня заряжают такие марафончики. Даже то что, я не залетел в призы, как то не особо бесит. Спасибо дисперсии за доброту и заботу. 

Да невозможно отыграть 31к рук за сутки "продуктивно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких, забегах, требовательность к продуктивности, снижается. Просто, ставишь свечку. Целуешь икону. Режешь барана. Зажигаешь благовония. Одеваешь на голову дуршлаг. И вперед.  :thumbup:

 

Сегодня, у меня другой подход. Зайду. Сыграю немного рук. И выхожу.  :PokerFace:

 

 

 

 

3211231571522778.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в таких марафончиках можно смело оценить уровень своего автопилота, и найти дыры в игре, полмесяца-месяц дистанцию набивать не надо

 

 

 

В таких, забегах, требовательность к продуктивности, снижается. Просто, ставишь свечку. Целуешь икону. Режешь барана. Зажигаешь благовония. Одеваешь на голову дуршлаг. И вперед.   :thumbup:

вот мы и нашли ошибку и причину по которой ты заливаешь, бараны не катят в качестве жертвоприношений, ослики лучше заходят, чтобы за столами почаще принесенные в жертву попадались :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая прошла неделька, началась с безудержного, апстрика, приятного. Потом, откатило тоже не сильно. Хотя складывалось чувство что мне решили выдать порцию хренотни всякой, "за сегодня и вчера"

Вообще, конечно, два раза, остаться бабл-боем в рейк гонке, это люто смешная дичь. На этот раз всё таки, изменил себе и взял 100$

 

nedelka1572059055.JPG

 

gonocka1572059063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий месяц, выпадает, аж-на 5 шаббатов. А значит, можно поставить ультимативный рекорд :LOL:

 

Кстати на этом сайте, замечательная, развитая система рейтинга.

 

Ставьте плюсы, ёптиль :why: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего интернета, так рвануло по поводу сюжета новой Call of Duty: Modern Warfare :LOL:

 

Хотя, странно. Когда в стране большинство населения поддерживает международный терроризм. И после этого страна, в игре занимает своё почетное место у параши, удивляться, по моему последнее дело. Ну и тем более, сами-то мы, делать такие игры толком не умеем :huh1:  Забавная клюква, конечно. По статистике всё таки, большинство людей, тупые. И чем больше тупых людей, наконец-то прожуюёт идею, что с нашей страной нельзя договориться а можно только бомбить её с утра до вечера, тем лучше. Создатели игры, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка:

Открываемся с JJ на УТГ.

Получаем Кол от МР, СО, BU

ББ Наваливает сквиз ~20бб. 

В банке 1\3 баина уже лежит. 

Ваше действие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный регулярчик, я таких считаю просто за дефолт и не пишу об этом, если есть какой-то нотс или ридс или телс или это фиш я бы уточнил :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл Октябрь, на драмотичной ноте. Абасрал весь график за месяц даже выкладывать его не буду. Немного даже приуныл. Но... если Абилити подкинет мне 225$ за старания в этом месяце. Моё приуныние пройдет. Потому как, из трёх человек читающих мой блог, один очень ждет возврат моего долга. И уже наверное, заказал на моё имя убийц и вымогателей. Надеюсь до того как заявится ко мне, они заглянут в тех. отдел покер кинга, и отпиздят того торчка, который там всем командует. Потому как, нововведения с дизайнерской точки зрения в руме, ужасны. Вчера вот добавили ЯРКО красную полоску которая выделяет стол. А синюю продрись, под размером ставки и банка так и не убрали. 

 

3211572592399.JPG

 

1231572592390.JPG

 

Ну и графон за неделю. +100$ в гонке. 

lasty1572592474.JPG

 

Вообще, стрик это всегда не приятно. Но этот какой-то особенный. Я начал хуже играть. Я чувствую, что делаю что-то не то или не так или не там. Стресс какой-то навалился. В какой банк не ткнись везде тебя или выбивают или вельюбетят или нахуй переедудт. И складывается такое ощущение, собственной непробиваемой тупости. А чем это лечится? Дистанцией и работой над игрой это лечится. С первым проблем нет, а вот, систематизировать второе как-то нужно. На местые треннировки я не попадаю никогда, потому что путаюсь во времени и забываю о них. Стоит, пересматривать в записи чаще. И вообще наверное 1-2 видоса в день, хуже мне явно не сделают. Нужно плюсовать. Хотя бы 2-3бб делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Я уже исправился!) Все всегда, эти месяца путают. Это иностранцам сложно отличить Июнь от Июля. А вот нам, местным поди разбери где Октябрь где Ноябрь :yaoming:

 

Спасибо)) Да, оптимизм, необходимая составляющая без её никуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если обычный рег. То его ренж сквиза такой

 

66661572617704.jpg

 

И как бы тут у нас уже 50/50. Пушить мы не можем т.к. он ответит нам с 

 

77771572617867.jpg

(хотя я бы отвечал с КК+) а тут у нас уже 36 против 63.

 

Так что ответ очевиден кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а Боггарт специально в спектры 4бета кое-где добавил руки, которых нет в спектре опен рейза. Что бы, проверить, кто вообще будет его чартами пользоваться а кто нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, ты наконец открыл чарты))) Я то думал будешь вечным нитом)) а 4бетах точно есть косяк, если не ошибаюсь к7с к6с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...