Перейти к содержанию

Jq vs fish Oop


Рекомендуемые сообщения

PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 6 players

BB: $5.00 (Hero)
UTG: $7.63 
UTG+1: $5.33 
CO: $5.79  VPIP: 63, PFR: 20, 3B: 13, AF: 4,2, Hands: 797
Button: $5.00 
SB: $8.60 

Preflop: ($0.07) Hero is BB with http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Jc.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Qc.gif (6 players)
2 foldsCO raises to $0.15Button foldsSB calls $0.13Hero calls $0.10

Flop: ($0.45) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Qd.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/9h.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/7c.gif (3 players)
SB checksHero bets $0.29CO calls $0.29SB folds

Turn: ($1.03) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Jd.gif (2 players)
Hero bets $0.74CO calls $0.74

River: ($2.51) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/6c.gif (2 players)
Hero bets $2CO raises to $4Hero calls $1.82 and is all-in

Hero showed Jc Qc, and lost with two pair, Queens and Jacks
CO showed Kd Td, and won ($9.73) with a straight, Nine to King
CO won $9.73


(Rake: $0.42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против такого оппонента сыграно нормально.

1. Возможно, я бы увеличил  терн до потбета или овербета 150% на таком борде - очень много дро+пара, за которые он мог зацепиться и, соответственно, проплатит таким сайзом. у

2. После этого нам проще будет пушнуть ривер по СПРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается фиш, коллит сб и мы коллим на бб. Ставить на прямое думаю не стоит против фиша и сб.

Колл на сб против фиша:

99-33,AQo-ATo,KQo,QJo,JTo,A7s-A2s,KJs-KTs,QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s.

Опенрейз фиша:

22+,A2s+,K6s+,Q6s+,J6s+,T6s+,96s+,86s+,76s,65s,54s,A2o+,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o

Флоп

Ловим топ пару. Ставим на тонкое велью ставим 2/3 банка. Фиш коллит. Думаю будет тянуть все гадшоты.

Как сыграл хиро: хиро ставит.

Диапазон колла:

77+,AQs+,A9s,A7s,KTs+,Q9s+,Q7s,J8s+,T8s+,97s+,86s,AQo+,A9o,A7o,KTo+,Q9o+,JTo,T9o

Терн

На терне мы усиливаемся до двух топ пар. Но также могла дать оппу стрит или флешдро.

Ставить стоит плотно 3/4 или потбет.

Как сыграл хиро: ставит: зиро ставит 3/4, опп колит

Диапазон колла:

JJ+,99-77,AQs+,KTs+,Q9s+,Q7s,J8s+,T8s+,97s+,86s,AQo+,KTo+,QJo,Q9o,JTo,T9o

Ривер выходит бланк

Хиро ставит оппонент, оппонент пушит 

Эквити руки хватает на колл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп кол под фиша с одномастным  бродвеем спектр оппа 22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 

Флоп  :qd:  :9h:  :7c:  хиро играет через донк мне нравиться эта линия мы защищаем  своб ТП так как опп агрессивный м будет нас задавливать сайдингом а так мы тормозим его агрессию  спектр его колла 66+, A7s+, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 

Терн  :jd:  Хиро бет  спектр его не измениться так как будет колировать либо по воздуху либо уже готовые руки ставка на тонкое велью тут есть так как мы в переди спектр оппа ставка уже может и банк или овер бет у нас топ допер валет закрыл немного комб стритов и добираем с  :qx:

 

Ривер  :6c:  тут кол мин рейз от фиша означает нац допер + но так как у нас осталось немного с стеке мы бьем 97 Q9 Q7 J9 J7

 проигрываем стриту по типу KT 810 кол кол на минрейз так как комб которые нас бьют меньше 

 

Хиро кол олына 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 6 players

 

BB: $5.00 (Hero)

UTG: $7.63 

UTG+1: $5.33 

CO: $5.79  VPIP: 63, PFR: 20, 3B: 13, AF: 4,2, Hands: 797

Button: $5.00 

SB: $8.60 

 

Preflop: ($0.07) Hero is BB with http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Jc.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Qc.gif (6 players)

2 foldsCO raises to $0.15Button foldsSB calls $0.13Hero calls $0.10

 

На префлопе можно было и сквиз сделать в полублеф, для кражи эквити соперников.

Будем расматривать игру против КО, поскольку СБ сфолдил на флопе.

 

 

p.png

 

 

Flop: ($0.45) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Qd.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/9h.gif http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/7c.gif (3 players)

SB checksHero bets $0.29CO calls $0.29SB folds

 

на флопе у нас ТП , СБ чек , надо ставить много на тонкое вэлью, 3/4 пота примерно.

КО коллит , будем дисконтироваты сеты, опп рэизил с такими руками и возможно СД .

 

 

flo.png

 

Turn: ($1.03) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/Jd.gif (2 players)

Hero bets $0.74CO calls $0.74

 

терн отличныи , топ допер у нас , есть ставка на тонкое вэлью 3/4 пота.

 

 

te.png

 

River: ($2.51) http://www.rateskills.com/images/cards/ouch/6c.gif (2 players)

Hero bets $2CO raises to $4Hero calls $1.82 and is all-in

 

Ривер бланк , ставить не вижу смысла , нет много рук с которых можно добрать, а в спектре оппа есть много комб которые нас бьют.
На рэиз не по шансам колл, надо фолдить.
 
 

ri.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Оппонент на CO судя по статам - агро фиш.Нет информации про оппа на SB.Можно было рассмотреть сквиз,но колл мне нравится больше.

спектр CO:

 

snimok999998.jpg

 

 

ФЛОП

Т.к. опп агро фиш,играть через донкбет я не бы не стал.У нас блокер на ТП и на натс стритдро + против его спектра продолжения коллом у нас нет необходимого перевеса по эквити

 

 

 

Как сыграно: Хиро докнбет 2/3,опп колл.

 

ТЁРН

Ставим вельюбет

 

snimok9999993.jpg

 

 

 

РИВЕР

Так как мы знаем ,что опп аггро фиш ,ставку на ривере делать сам бы не стал.

Как сыграно :Хиро бет 4/5 банка и опп пуш.На колл 28%..На мой взгляд из слоуплеев там всего 2 стрита на KdTd и Td8d,остальные стриты он должен рейзить тёрн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ, агрессивный СО открывает

на сколько понял по статам у него широкий колл префлоп, но сам открывает не особо широко, я вообще думаю что это недорег, типа рег, но слишком много флопов смотрит

открытие среднее 20, как у всех средних регов, а вот агрессия завышена

спектр открытия с СО думаю у него будет более менее средний по лимиту в р-не 24%, не думаю что там сильно шире будет, все стандартно: Ах сьютовые, бродвей весь, все пары и коннекторы где то от 65s, ну и некоторые гаперы 97 Т8 J9+

 

против агрессивных нам нужно попасть в руку и принять его

 

нет инфы по фолдам и 4бетам, но QJs входит в стандартный 3бет вс СО

тут еще и СБ подколил, рука неплохо играется в мультипоте, так что можно и подколить, можно и засквизить (в полублеф - выбьем руки равные по силе а так же эквити), я бы не отклонялся от чарта и сквизил бы эту руку в 13бб

но колл тоже не ошибка именно против агрессивно играющего постфлоп

 

СБ неизвестный, будем считать что слабый рег лимита (тайтово пассивный)

тогда спектр его кола вижу как руи, которые некоторые недостаточно сильны для 3бета с его точки зрения и слишком сильны для фолда:  Ax сьютовые, мелкие и средние карманные пары до 22-99, Топ разномастного бродвея AJo KQo реже KJo QJo, и нижняя слабая часть одномастного бродвея QJs JTs KTs KJs, коннекторы 76s+

 

ФЛОП

попадаем в топ пару, есть ставка на тонкое велью, в спектрах опов есть Qх слабее, правда не много, гатшоты с овером продолжат АТ КТ, оесд и старшее и младшее, вторые пары, и часть 3х пар 87 с бдфд

ставки на прямое нет, будем позади спектра выставления: оесд+, допер+, иногда ТПТК с бдфд

ставки в полублеф нет, там не много рук с 6аутами и не все и не всегда мы их выбьем

 

можно чекнуть, агрессивный часто сам поставит, с оверами не думаю, а вот 2я пара+гатшот, ТП+, оесд, гатшот+чтото (типа бдфд или овер = рука типа KJ KT), 2овера против 2х если только с бдфд

у руки есть потенциал = бдгат + бдфд, так что рука вполне подходит для чек кола в блафкетч

 

Хиро бет на тонкое, сайзинг 2/3 вполне ок

СО колл, сб отвалился - видмо Ах или мелкая пара

спектр кола СО я уже прикидывал, разве что добавлю что агрессивный игрок допер+ будет чаще разыгрывать через рейз на дровяной скоординированной доске против 2х опов, тем более что один уже сам поставил, а значит зацепился за доску

поэтому в спектре кола не будет рук допер+ (Q9 97 77 99 QQ)

 

co-or-c1.jpg

 

эквити руки 67% - нижняя граница для ставки на тонкое, а с учетом что опа 2 у нас все же нет ставки на тонкое, поэтому без флопзилы я ошибся с мнением что есть ставка на тонкое

правильное решение на флопе все же чек с такой рукой и колл по шансам банка (если не будет чек рейза от СБ)

 

по тому как сыграно

Хиро бет СО колл

 

Терн

у нас топ допер, к сожалению закрылся стрит, а мы блочим часть рук аналогичные нашей QT, JT, QJ

стрит закрылся на КТ (у него в спектре все 16 комб) и на Т8 - 4 комбы

 

но следуя упрощающим правилам против рега на дро доске, если закрывается дро на терне, мы продолжаем ставить только допер+

 

так что есть ставка, сложно сказать на счет прямого велью бета без стат против конкретного опа (рейз терна, агрессия терна, выйгрыш после рейза терна)

против среднего рега лимита я бы сказал что бета на прямое нет, так как в рейзе из самой слабой руки будет допер (а так как сет QQ и доперы рейзят флоп, JJ мы блочим, я бы сказал что там почти всегда будет готовый стрит), а в блеф в лучшем случае Пара+НатсФД (А9) или гатшот+натс-фд (АТ)

 

есть ставка на тонкое велью (ну и следуя упрощающим правилам нужно ставить), все же в спектре продолжения есть руки слабее

против спектра продолжения как колом так и рейзом у нашего допера 65%, что хватает для ставки на тонкое

 

co-or-c-s.jpg

 

 

размер ставки 2/3-3/4

Хиро бет 3/4 ок

СО колл

после его кола можно исключить из спектра продолжения готовые стриты без фд

 

Ривер

 

на ривере без позы против рега на доске с закрытым дро по терну по упрощающим правилам мы ставим только маленькие сеты, которые не блочат топ допер и готовые стриты/флешы

 

с нашей рукой бета нет из за эфекта блокировки

все зависит на сколько слаб оппонет, сможет о тут найти колл с ТПТК и оверпарами или будет колировать только допер+

 

так как все готовые руки слабее нашей чекнут вдогонку ТПТК Оверпары, а большую часть стритов он все же рейзил бы на терне, я думаю тут есть ставка на тонкое велью, и так как флаш не закрылся, возможно он сможет найти с ними колл небольшой ставки

 

я за блок бет в 40% от пота, но на рейз придется фолдить

 

так как если мы решим играть чек-колл, то размер ставки будет выбирать оппонент

если оп будет нас коллировать только с допер +, то у нас 50%

 

банк 2,5$, я за блок бет в 1,1$

 

Хиро бет 80% от пота, это очень много против опа, которого я считаю все же скорее регом чем телефоном

получаем рейз пуш, и таким сайзингом мы создали все условия себе для кола по шансам, конечно после такой ставки нужно колить, но ошибка в размере ставки

 

на ривере вижу 2 варианта

блок бет 40-45% и фолд на пуш (пытаемся получить оплату от ТПТК и оверпар)

чек кол ставки до пота при наличии у опа агрессивной статы по риверу (высокий бет вс мисс ривер или просто АФ высокий)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Катоф открывается стандартным сайзингом с таким диапазоном

screenshot1999999999999999999993.png

Опп на СБ заходит коллом с таким диапазонов

screenshot1999999999999999999994.png

Хиро с рукой которая входит в ренж сквиза с ББ. По игре это сквиз на тонкое велью против фиша. 

Как сыграно.

Хиро коллирует.

Флоп

Дровяной борд, который подошел спектру катофа и СБ

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью

Мы против катофа

screenshot1999999999999999999995.png

Мы против СБ

screenshot1999999999999999999996.png

Есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов. Сайзинг ближе к поту.

Терн

неприятная карта, которая закрывает часть стритдро

Нет ставки на прямое велью

Есть ставка на тонкое велью. Сайзинг 80-90% от пота

screenshot1999999999999999999997.png

Ривер

Нет ставки на прямое велью

Есть ставка на тонкое велью. У оппа по прежнему в спектре большое кол-во рук хуже нашей. Сайзнг 1/2 пота или меньше, чтобы опп вколил с широким спектром

screenshot1999999999999999999998.png

Получаем рейз кбета. Вспоминаем, что если мы не ставим на прямое велью, то мы готовы выбрасывать в пас на агрессию. По игре на дровяной структуре тут опп будет рейзить в большинстве случаев только стриты.

По упрощенным правилам мы чек-колим опасный ривер против агрессивных фишей.

Как сыграно. Шансы банка на колл 19%. Предположим, что он 1 раз из 5 ситуаций тут будет рейзить доперы, то получаем 34% эквити, чего вполне хватает на колл.

screenshot29999999999990.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр открытия на CO:

 

screenshot5996.png


На флопе попадаем в топ пару со средним кикером и бэкдорным фд+сд.
На флопе есть причина для полублеф ставки со средней рукой но потенциалом усилиться на следующей улице.
Спектр продолжения на CO по флопу

 

screenshot59990.png


На тёрне ловим топ допер, закрываются некоторые стриты, доска очень дровяная, здесь нужно ставить много, чтобы заработать со всех неготовых рук и рук слабее, около пота.
Спектр колла на тёрне 

 

screenshot59991.png


На ривере полный бланк, мы всё ещё впереди спектра колла оппонента, здесь бы я ставил на тонкое велью и собирал бы оплату со всех АQ, слабых доперов. Ставил бы около 60% от пота и фолдил бы на пуш.
То с чем он может в нас пихнуть:

 

screenshot6992.png


Ситуация мягко говоря не радужная, если учитывать что он пихнёт средний допер или оверпары.
Колла на ривере нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонента зададим как слабого телефонистого фиша

Начальный спект задидим, несмотря на его PFR 20%

2019-04-1620-06-12.png

Спектр СС на SB

2019-04-1620-28-07.png

Префлоп:

Рука не входит в СС, здесь лучше сыграть через 3бет ставкой на полублефе с целью кражи эквити. 

СС по шансам банка с учетом запаса по экити уже на грани и даже не хватает.

Против спектров оппонентов наша рука имеет 33%

2019-04-1620-26-21.png

Как сыграно: Хиро колл

Флоп:

По данному флопу будем продолжать ставить нашу ТП

Спектр продолжения СО

2019-04-1620-45-32.png

Как сыграно: Хиро бет

Терн:

Здесь мы впереди оппонента по эквити ставим 2/3 пота.

Спектр продолжения:

2019-04-1620-52-21.png

Как сыграно: Хиро бет

Ривер:

Выходит бланк. Здесь продолжаем добирать ставкой с его топ пар и вторых пар

Эквити руки хватает для ставки

Как сыграно: Хиро бет

2019-04-1620-58-26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По статам имеем дело с пассивным фишом, но который на постфлопе превращается в агро =)

 

Префлоп;

 

Мне тут все нравится, данные карты входят конечнов 3бет против СО, но учитывая, что у нас еще не готовая рука колл норм.

 

Флоп

Сухая доска, 3/4 ставка хорошо

Учитывая что фиш коллит, без агрессии можно в следующих улицах ставить больше

 

Терн

ВАлет усилил нас поэтому я бы тут ставил пот

 

Ривер 

Опять же 3/4 мы много недобираем здесь я бы ставил овербет или пуш.

 

ПОсомтрел результат и охренел О_О. Куллер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаём спектр 3 бета позиции СОhttps://yadi.sk/i/wqFo1NPhyOKnUQ, рука входит в спектр для колла в 3 бет поте в защите ВВ. (где наши действия должны быть лучше чем -100ББ/100) поэтому данная рука отлично подходит и имеет против спектра опа 52% эквити.

Флоп

Наша рука по прежнему по эквити хорошо стоит, флоп нам подошел, закрылись бекдорные СД, а так же мы попали на топ пару со средним кикером. Ставкой 1/2 пота по линии донка имеет место быть, ведь причина это тонкое велью. С чем может нас колить Оп https://yadi.sk/i/SIfX-L0FRj85PA

Терн

Запас прочности и грабельности нашей руки превосходит спектр опа (63%) Поэтому 2/3 пота хороший сайз чтобы как и выбить его, так и добрать с него.

Ривер

Ставка 3/4 имеет свою силу так как эквити нашей руки против спектра опа составляет 70% но и получая перекрут от опа, мы уже привязаны к банку и не можем скинуть, кол допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префоп
 
Подбиваем  ДВс на ББ в мультипот. Все ок(хотя рука хорошо подходит для сквиза)
спектр открытия СО(фиш)
 

111990.jpg

Флоп
 
бет 3/4 хорошее решение по флопу. 
 
Спректр колла флопа
 

 

19999999999999997.jpg

 

Терн
 
Продолжаем велбюбетить 3/4
 

19999999999999998.jpg

 

Ривер
 
Вельюбетим снова крупным сайзом. На рейз против такого оппа я бы не выкинул
 
Спектр пуша ривера
 

19999999999999999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
префлоп
Стать на нашего оппа есть только по префлопе. Будем считать это пассивный телефонист фиш. Фиш на СО открывается, мб колет, у нас две опции с нашей рукой 3бет полублеф или колл. Хиро решил заколлити.
флоп
Флоп хорош для нашей руки Q97 радуга, ловим топ пару. Я бы чекал, и коллив широкий диапазон контБета префлоп агрессора. Хиро решил сделать донк 2/3, если фиш телефонистий это также хорошая игра. Опп один заколив.
терн
На терне J у нас появляется допер. Нам нужно продолжать ставить на тонкое велию. Хиро так и делает ставит 2/3. Опп заколив.
ривер
По риверу выходит 6. Нам также следует ставить на велию тонкое, подбирать с Qх, и некоторых Jх. И хиро ставит плотную ставку, получаем рейз-пуш. Нам нужно для колла 22% эквити. Даже если опп пушить 2 пары +, в нашей руки эквити только 18%. Поэтому видпраляем карты в пас. Хиро ошибся - заколив.
 

screenshot31569983605.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...