Перейти к содержанию

Kq Oop


Рекомендуемые сообщения

Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $5 (100 bb)

BB: $5 (100 bb)

Hero (UTG): $5.58 (111.6 bb)

MP: $4.57 (91.4 bb)

CO: $12.23 (244.6 bb)

BTN: $5.19 (103.8 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :qh: :kd:

Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 4 folds

Оппонент неизвестен(предположительно не регуляр, т.к. в стэке 91бб)

Зададим ему такой диапозон: JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, KTo+, QJo, JTo

 

Flop: ($0.37) :6d: :tc: :qd: (2 players)

Hero bets $0.23, MP calls $0.23

Эквити 69%. Ставим 60% пота. Нас Заколируют: JJ-77, AQs-ATs, KQs, Q9s+, KdJd, KdTd, JdTd, Ad9d, Kd9d, Jd9d, Td9d, Ad8d, Td8d, 9d8d, Ad7d, 8d7d, Ad6d, 7d6d, Ad5d, 6d5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo-ATo, KTo+, QJo, JTo, AdKh, AdKs, AdKc, AsKd, AcKd

 

Turn: ($0.83) :6s: (2 players)

Hero bets $0.56, MP calls $0.56

Эквити 76%. Ставим 70% Нас колят: JJ-66, AQs, Q9s+, KhQh, KsQs, KcQc, AdJd, KdJd, JdTd, Ad9d, Kd9d, Jd9d, Td9d, Ad8d, Td8d, 9d8d, Ad7d, 8d7d, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo, KJo, QJo, KdQh, KdQs, KdQc

 

River: ($1.95) :6h: (2 players)

Hero checks, MP bets $0.93, Hero calls $0.93

Эквити 80%. Ривер играем чек-кол в надежде добрать с незакрывшихся СД и ФД. После ставки оппа ререйз не далем, т.к руки слабей нам не ответят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую если можно, Я

Диапазон СС думаю здесь будет таким

 

2019-03-2700-00-07.png

 

Флоп:

Здесь ставка уже на флопе в минус

 

2019-03-2700-11-57.png

 

Терн:

Здесь ставка также уже получается в минус.

 

2019-03-2700-15-17.png

 

Ривер:

 

2019-03-2700-20-26.png

 

Игра чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мой черёд. 

Диапазон кола на префлопе

 

 

73303974b3eed432a08368514b2d86fa.png

 

 

 

Флоп - изи вэльюбет с 63% эквити против спектра кола оппа. Я бы ставил побольше - около $0.30. У оппа будут ФД, СД, гатшоты, пары слабее.

 

 

71a49149d497c98a951ecc9e4b846f22.png

 

 

 

Тёрн - вэльюбет еще пролазит.

 

 

97d3ad88750b2962721cb38843777d5b.png

 

 

 

Ривер.

У тебя - натс.

Все 6х ,которых изначально практически нет в спектре оппа, рейзили бы на предыдущих улицах.

У оппа остаются к риверу: Qx - 50%; JJ+Тх - 30%; мисснутые дрова - 21%.

 

 

91778b0c1acb2259ca62a3f4ec0f648d.png

 

 

 

Чтобы добрать с оставшихся у оппа рук хуже - ставим небольшой бет не более 50% банка.

Худших фулов больше, чем промазавших дров. И не известно, будет ли он с ними блефовать.

На ривере играем бет/колл.

 

 

 

8ab661fbab84521624cdcae8f2a770f0.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что оппонент не регуляр, у него 91бб в стеке. Предположим следующий спектр

 

 

salomon8.jpg

 

 

Флоп

Колл фиша вижу следующим

 

 

 

bezymannyj98.jpg

 

 

 

 

Как видим, на флопе у нас 69% эквити и есть ставка на тонкое велью

 

Терн

Предположим, что фиш на терне будет продолжать со всеми вторыми парами+ и с 50% ОЕСД+. У нас 63% эквити и есть ставка на тонкое велью

 

 

 

videostrojka1.jpg

 

 

Ривер

На ривере оппонент заколирует небольшую часть фуллов по десятке. Поэтому ставка на тонкое велью у нас есть

 

 

izobrazenie-viber4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся на тонкое велью. МР коллирует, предположительно хобби игрок, в стеке 91бб.

Задам ему в спектр колла 16% 55+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,ATo+,KJo+

Эквити нашей руки 43%.

Флоп:

Спектр продолжения МР на нашу ставку 14%:66+,ATs+,A6s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,Ad9d,Ad8d,Ad7d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,ATo+,KJo+

Эквити нашей руки 64% Делаем ставку на тонкое велью примерно 90% от пота. Борд дровяной.

Как сыграно: хиро ставит 60% от пота, МР колл.

Терн:

По терну ситуация резко не изменилась, у нас 68% эквити. Делаем ставку на тонкое велью примерно 70% от пота для колла от рук хуже.

Как сыграно: хиро ставит МР коллирует.

Спектр продолжения МР 10%:  QQ+,TT,66,JdJh,JdJs,JdJc,AQs,ATs,A6s,KTs+,QTs+,JTs,AdKd,AdJd,Ad9d,Td9d,Ad8d,9d8d,Ad7d,8d7d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,AQo,ATo,KJo+

Ривер:

Эквити нашей руки 69% после колла МР.

Предполагпемый спектр продолжения МР на нашу ставку: QQ,TT,JdJh,JdJs,JdJc,AQs,ATs,KQs,KTs,QTs+,JTs,AQo,ATo,KQo

Эквити нашей руки 67%. Я за доборную ставку на прямое велью с 10х рук примерно 40% от пота. Не думаю, что играть чек/кол и ловить блефы более выгодная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Флоп

и т.д.

Разбор норм, но почему ты при анализе не исключаешь из спектра оппа руки, которые будут у него в рейзе на флопе и на терне?

Например, на флопе 66 - практически всегда будут в рэйзе, QT и ТТ - достаточно часто, QQ - минимум 50% от той части, которая не ушла в 3бет. Ну и т.д.

Успехов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп:

Флоп

и т.д.

Разбор норм, но почему ты при анализе не исключаешь из спектра оппа руки, которые будут у него в рейзе на флопе и на терне?

Например, на флопе 66 - практически всегда будут в рэйзе, QT и ТТ - достаточно часто, QQ - минимум 50% от той части, которая не ушла в 3бет. Ну и т.д.

Успехов ;)

 

Спасибо, что подметил) Буду совершенствоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на  UTG с KdQh, эта рука входит в наш диапазон открытия с ранней. Открываем на тонкое велью рейзом в 3бб. На МП колирует предположительно фишной игрок с неполным стеком, примерно с таким диапазоном http://prntscr.com/n3qqyb

 

Флоп 6d Tc Qd

Попали в ТП. На столе флешдро и стридро

Нет ставки на прямое велью

Есть ставка на тонкое велью, в диапазоне продолжения оппа больше рук хуже чем лучше. Сайзинг Хиро 2/3 пота норм, но можно и больше ставить. Опп коллирует http://prntscr.com/n3qtxo

Терн 6s

Вышедшая карта спаривает борд.

Нет ставки на прямое велью.

По прежнему есть ставка на тонкое велью. Сайзинг Хиро 2/3 пота норм. Опп коллирует http://prntscr.com/n3quzh

Ривер 6h

Нет ставки на прямое велью

Нет ставки на тонкое велью http://prntscr.com/n3r04o

Нет ставки на полублефе.

Чек. Опп ставит пол пота. Колл по шансам.  Коллируем.

В рейзе нет сымсла так как мы проигрываем 6-кам и сплитуем с дамами (+ рейк съест часть стека), а десятки тут не всегда ответят и их в принципе не так  много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука KQo входит в спектр открытия из утг, поэтому открываем. Получаем cc предположительно от фиша. Предполагаю, что опп будет с диапазоном:

2.1%20-%2050fz.jpg

До флопа распределение эквити примерно 50/50.

Флоп

У нас есть ставка тонкое велью, т.к. нас заколлирует много рук слабее нашей. Предполагаемый дипазон продолжения опп:

2.2%20-%2070fz.jpg

Терн

На терне есть ставка по той же причине что и на флопе. Ставим, опп коллит. Диапазон продолжения опп предполаю будет седующий:

2.3%20-%2063fz.jpg

Ривер

По риверу считаю на тонкое вылью можно поставить, добрать с десятки и учитывая что опп предположительно фиш, то и с др. рук слабее. Хиро чекает и опп ставит. Спектр опп предполагаю такой:

2.4%20-%2056fz.jpg

Сыграл бы скорее всего минрейзом 2x на тонкое вылью, надеясь добрать опять таки с десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Префлоп. открываемся на тонкое велью с УТГ, получаем колл на МП, предполагаемый спект оппонента, скорее всего фиша, поэтому спектр вероятней шире обычного: TT-22, AJs-A5s, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, AJo-A8o, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o.

Флоп. попали в топ пару, ставим на тонкое велью имея 76%эквити. Сайзинг маленький, я бы ставил 0.32, т.к фиш ничего не выбросит и мы будем не добирать на дистанции.

 

Тёрн: По прежнему ставим на тонкое велью имея 80% эквити, сазйинг опять же очень мал, я бы ставил 0,76.

 

Ривер: Думаю должны сами ставить в фиша на прямое велью, добирать с десятки, возможно каких то кармашек. Много дров не закрылось, но вряд ли фиш пойдёт блефовать, информации у нас нету, я бы ставил на велью 1,5$.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fly_to_Moon сам отлично оценил раздачу.

 

Насчет бета или чека ривера... У нас все же нет данных, что опп - фиш. Многие реги на мелких лимитах (на Пати точно) играют без докупки.

Наша рука против рега слишком слаба для 3 баррелей+опп выбросит все бастед-дро. Чеком на ривере мы можем спровоцировать оппа поставить промазавшие дро и дополнительно добрать с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...