Перейти к содержанию

Ajs 3bet pot OOP, Flush DRO, Str8 dro


Рекомендуемые сообщения

Пати оп неизвестный, 36 рук. Похоже на реакционного игрока. Пуш по терну оптимистичный? думал выбить Тx, 99

 

partypoker - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
 
BTN: 55.6 BB
SB: 208 BB
Hero (BB): 100 BB
UTG: 60.4 BB
MP: 164.2 BB
CO: 273.6 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :diamond: J :diamond:
 
fold, MP raises to 3 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 12 BB, MP calls 9 BB
 
Flop: (24.4 BB, 2 players)  T :spade: 3 :diamond: 9 :diamond:
Hero bets 11.4 BB, MP calls 11.4 BB
 
Turn: (47.2 BB, 2 players)  Q :spade:
Hero bets 76.6 BB and is all-in, MP calls 76.6 BB
 
River: (200.4 BB, 2 players)  2 :heart: 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*** Похоже на реакционного игрока.****

 

 

)))) реакционный ))))

 

раз опп похож на такого, задал диапазон открытия по шире, но не безмерно широкий, так как это зум, и там даже фиши хорошо пользуются кнопкой - быстрый фолд

против спектра открытия у нас 57%, 

 

 

mp-or.jpg

 

 

ставки на прямое велью думаю нет даже против фиша, как правило это широкий колл, но 4бет довольно узкий

ставка на тонкое велью вроде как есть, у нас 55% против спектра, что я накидал

 

 

mp-orc.jpg

 

 

сайзинг, я бы выбрал чуть больше стандарта, что то вроде 11бб

Хиро делает 3б 12 - ок

опп колирует

 

Флоп

отлично нам подошел, наше эквити против диапазона 60%

не уверен на счет ставки на прямое велью, без информации по конкретному опу, если он мега агрессивный, и будет выставляться тут со всем ФД, гатшот+ФД, ТП+ то мы даже немного впереди с 52%, но с учетом рейка по сути нулевое решение с раскачкой диспы

поэтому думаю ставки на прямое велью нет

есть ставка на тонкое велью, так как оппонент будет продолжать с руками хуже, у нас 60% против диапазона продолжения

сайзинг - я бы не стал "пот бетить" в фиша с неготовой рукой, но у с учетом перевеса по эквити поставил бы в районе 60%

 

 

mp-orc-c1.jpg

 

 

Хиро бет 47% - такой сайзинг тоже имеет право на жизнь

MP call

 

ТЕРН

вышла Дама пик, плохая для нас карта, закрывает стрит на гатшоты, дает ТопПары и доперы

ставки на прямое велью нет

ставки на тонкое велью нет

ставки на полублефе нет, так как по выходу дамы наше ФЭ минимально, руки сильнее нашей мы не выбьем, можем разве что какие то мелкие кармашки, если он их протащил на терн, но это малая часть его диапазона, возможны выбьем какую то часть гатшотов, Тх мы в целом не выбьем, так как почти любая Тх - это либо допер либо оесд либо гатшот и т.п.

 

 

mp-orc-c-c.jpg

 

 

При таком овербете, нам нужно 62% ФЭ, он выбросит 15% и у нас 40%, пуш не пролезает

хотя вот сейчас посчитал ев пуша, вроде слабо плюсовый

EV = pot*EV_fold + EV_call*[((pot+bet)*EV_win) - Bet*EV_lost)]=10бб

но это без учета рейка расчет, с учетом рейка на нл5 думаю в лучшем случае нулевой

 

Поэтому я думаю у нас нет тут ставки на полублефе

играем ЧЕК, и колим любую ставку по шансам, у нас монстр дро, едем в свои ауты. Возможно будет чек в догонку, что тоже не плохо на самом деле

 

Но пуш тоже имеет право быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ответ пуш на терне "Нет"

Пррефлоп:

Открытие МР и его кол на 4 бет положим ему диапазон 3-4%

Флоп:

Предположу пока, что ставкой в 1/2 пота здесь много не выбить, нужно ставить больше 3/4, овербет или даже олл-ин.

 

2019-03-2623-39-32.png

 

Терн:

Здесь по карте уже ставить и тем более идти в олл-ин думаю не правильно, если играть то чек/фолд.

 

2019-03-2623-42-20.png

 

Ривер:

Попробую предположить там KJ

 

2019-03-2623-44-16.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пати оп неизвестный, 36 рук. Похоже на реакционного игрока. Пуш по терну оптимистичный? думал выбить Тx, 99

 

1. Если опп "похож на рекреационного" то любые пуши с неготовой рукой затея плохая - они не способны выбросить ни Тх, ни QJo.

 

 

2. Против думающего рега много нюансов, которые для НЛ5, а может и НЛ10 не годятся. Но эту руку надо оценивать с позиции спектрvsспектр, а не так отдельно... 

ОСТОРОЖНО: дальше "офф-лейбл" и личное мнение

 

 

На флопе стоим не лучше оппа:

graphbmp992.jpg

Но, если на таком борде ставим TT+, то надо ставить и блефы вроде ФД. ИМХО, против рега эта рука вполне годиться для бета и овербет-пуша терна.

Проблема в том, что большинство карт терна усиливают спектр оппа, а не наш:

graphbmp993.jpg

Здесь надо задуматься, не лучше ли отыграть  практически весь спектр от чека флопа... :mellow: Анализ этого спота (не отдельной руки, а в разрезе спектров) отдельно выложу в своем блоге. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...