Перейти к содержанию

Лимп пот против фиша


Рекомендуемые сообщения

Неприятный спот конечно, сыграл бы по дефолту от двух ставок и смотреть ривер, по тому как сыграно задумался бы о фолде натерне на его потбет. Куча рук нас бьет либо имеет большое и хорошее эквити против нас + мы без позы - на ривере сложное решение. Ах и да изолейт был плох изначально я считаю - накинул спектр лимпа его 55-44,K5s-K2s,Q7s-Q4s,J7s-J6s,T7s-T6s,96s+,86s+,76s,A6o-A2o,K8o-K6o,Q9o-Q8o,J9o-J8o,T8o+,98o. Стоим 63 на 37, но у фиша поза я думаю это нивелируется + зачем самим себя же загонять в сомнительные ситуации при попытке урвать минимум винрейта. Не могу сказать насколько комплит будет лучше хуже по EV изолейта, но дисперсия меньше, и сам спот околонулевой-слабо плюсовый за счет скила хиро может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

Исходя из представленных статов. правда я сомневаюсь что они адекватные, но возьмем их за основу. Раз оппонент рейзит, то топ диапазона исключаем из спектра лимпа, 20% лимпа выглядит примерно так

 

77-44,A9o-A5o,K9o,Q9o,J9o,T9o,98o,87o,A7s-A2s,K7s-K2s,Q8s-Q7s,J9s-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

 

У хиро рука которая входит в низ диапазона открытия согласно концепции доминации, и есть ставка на тонкое велью, т.к опп продолжит со множество рук хуже нашей из 6 ситуаций он выбросил только 1 раз, размер вполне ок.

 

Опп колирует, подрежем низ спектра что-то типа такого

 

77-22,A9o-A6o,K9o,Q9o,J9o,T9o,98o,87o,A7s-A2s,K7s,Q8s-Q7s,J9s-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s,43s

 

Флоп

Спектр продолжения оппа это топ пары+ не думаю что будет что-то рейзить, У хиро есть ставка на тонкое велью, т.к мы впереди диапазона продолжения коллом. размер ставки можно было сделать и побольше согласно концепции бет сайзинга, думаю в районе 9.5 - 10 бб было бы ок.

Опп продолжает где-то с 65% спектором, Это все попадания, ФД, ОЕСД, гатшоты.

 

Терн

Карта ничего не закрыла, и у хиро есть по прежнему ставка на тонкое велью, т.к мы хотим собрать велью с ФД, и тузов младше, с J

 

По тому как сыграно

Хиро чек, получаем овербет. Думаю что тут 2пары плюс, и возможно ФДшки, Ставки на велью у нас нет, т.к против такого диапазона у нас 42% эквити, ставки на полублефе нет у оппа не так много рук с 9+ аутами, которые мы выбьем. Думаю с ФД он запихнет.

Шансы банка предлагают нам 33% эквити, но т.к мы без позиции нам нужно еще +15% эквити, т.е нужно 48% у нас нет, колл не по шансам, фолд.

 

Ривер

конечно фолд.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...